Перейти к содержимому

Фотография

Твои глаза мне не забытьЧтобы это значило?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

просто очевидные вещи, доступные женской половине, так впечатляют мужчин и они так удивляются "Так ты мои мысли читаешь!"... как-то по-детски, наивно, искренне... вот потому и удивилась!  :smoke:

наивно, искренне :D
  • 0

#42
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ЦИТАТА (ЦИТАТА (Noue @ 26.05.2004 @ 11:51)
обсуждать не надо, ежели не хотите.... ага, а столько туману напустили тут и по ходу классификацию людей "на тех имеет и тех кто считает чужие" провели. что-то там про типичные механизмы... успокойтесь, милая хранительница пустых тайн, никому ни Вы ни Ваш "кто знает - тот поймет" никому тут не нужны. Если даже любопытство, сразу кухонное? Или это тяжелые последствия Вашего коммунального прошлого?
Noue,26.05.2004, 12:42)

;) , а что Вы хотели от народа?! Типа все поймут кто это? Было бы странным, если бы никто не спрашивал что за билборды развешивают в нашем городе. Этот "кто знает - тот поймет" не у себя в квартире повесил. Я думаю Вам не менее любопытно будет, если у Вас где-нить в спальне влепить плакат "Я не забуду твоих ног" на фоне трактора! И на ваше любопыство "кто, зачем и почему" мне было бы интересно многозначительно отвечать: не твое дело, кто знает - тот поймет.  :-/

Хочется маленькому в другую лигу перейти??? Не получится на личности перейти  :D И еще раз доззвиданья



[quote name='Сольвейг' date='26.05.2004, 11:04']
И это не мое коммунальное прошло, а ваше глупенькое и завистливое настоящее.[/quote]
"...а ваша категоричность свидетельствует лишь об узости мышления " (с) Miss Sarajevo глубокоуважаемая и неподражаемая, она же, на той же странице.[/quote]ЦИТАТА (Noue @ 26.05.2004, 11:51)
Или это тяжелые последствия Вашего коммунального прошлого?


Политика двойных стандартов, однако :smoke: Но узость моего мышления позволяет попадать не в бровь, а в глаз :D
  • 0

#43
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
не обращая внимания на "искренне, наивно" :D

Стоит примерно 1,000 баков, 800 - аренда на месяц, 200 - печать и монтаж...

ДЕРЗАЙ! :smoke:
  • 0

#44
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Shantal, ок .
Мир :smoke:

Скарабей, телефоны - 700-167/8/9
  • 0

#45
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

не обращая внимания на "искренне, наивно"  ;)

Стоит примерно 1,000 баков, 800 - аренда на месяц, 200 - печать и монтаж...

ДЕРЗАЙ!  :smoke:


ой! осторожнее с математикой, а то моя невинная фраза, что каждый веселится в силу своих фин. возможностей и то получила штамп посчёта чужих денег и неумения зарабатывать собственные :D
  • 0

#46
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Хочется маленькому в другую лигу перейти??? Не получится на личности перейти  :D И еще раз доззвиданья

что за лига другая такая? ах, да.... Вы же особа приближенная к телу "Кто знает - тот поймет" ;) о чем это Вы, что за лиги? :-/

ЦИТАТА (Noue @ 26.05.2004, 11:51)
Или это тяжелые последствия Вашего коммунального прошлого?

Политика двойных стандартов, однако :smoke: :D

не путайте мои вопросы с Вашими категоричными заявлениями, говоря о политике двойных стандартом.

Но узость моего мышления позволяет попадать не в бровь, а в глаз

и где место нормальному диалогу?
  • 0

#47
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Наглядная механика появления глупых и бессмысленных слухов. Можете особо не распалять воображение.


и тут появляюсь я, весь в белом (с) :smoke:

Или это тяжелые последствия Вашего коммунального прошлого?

Noue, Вы путаете :-/ не присваивайте другим мое тяжелое детство ;)

Там же висел билборд всю весну "Крепитесь люди - скоро лето"... Никаких выборов, никакой рекламы, просто веселый человек.

Если это так, то человек действительно веселый и хороший, мне не раз это "крепитесь люди" настроение поднимало в мерзкую февральскую погоду... :D
  • 0

#48
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Хочется маленькому в другую лигу перейти??? Не получится на личности перейти  :D И еще раз доззвиданья

что за лига другая такая? ах, да.... Вы же особа приближенная к телу "Кто знает - тот поймет" ;) о чем это Вы, что за лиги? :-/

ЦИТАТА (Noue @ 26.05.2004, 11:51)
Или это тяжелые последствия Вашего коммунального прошлого?

Политика двойных стандартов, однако :smoke: :D

не путайте мои вопросы с Вашими категоричными заявлениями, говоря о политике двойных стандартом.

Но узость моего мышления позволяет попадать не в бровь, а в глаз

и где место нормальному диалогу?


Вы первый начали. А другой лиге не ковыряются в чужих кошельках, не увеличивают сущностейй сверх необходимости и не дуют обиженно губки, когда, тыкая пальчиком "сама дура". Вам не досталось место в диалоге, тем более, что "Сольвейг лучше знает" (с) Noue :D
  • 0

#49
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
...И тут проснулась Горисвет... :smoke:
Если собственно сабж еще кого-то интересует, я чуток ясности могу внести.
Биллборд установил товарищ, широко известный в узких кругах.
На щите - его любимая машина, на которой он уже не ездит.
Никаких аварий, никаких трагедий - просто решил вот так увековечить тачку.
У богатых свои причуды... :D
  • 0

#50
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Вы первый начали. А другой лиге не ковыряются в чужих кошельках, не увеличивают сущностейй сверх необходимости и не дуют обиженно губки, когда, тыкая пальчиком "сама дура". Вам не досталось место в диалоге, тем более, что "Сольвейг лучше знает" (с) Noue  :D

даже сказать нечего... ;) :smoke:

спасибо этому человеку "кто знает - тот поймет" и автору темы. будут бабки на причуды такого рода, закажу билборд с надписью "Сольвейг лучше знает" и пусть народ ломает голову на каком-нить форуме что за птица Сольвейг.

... да, надпись на фоне трактора "Беларусь"...


..кажись сначал Бубе я обещал.
  • 0

#51
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Или это тяжелые последствия Вашего коммунального прошлого?

Noue, Вы путаете :D не присваивайте другим мое тяжелое детство :smoke:

Старая Волчица, асфальтирования дворов кажись я не касался ;)
  • 0

#52
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...И тут проснулась Горисвет... :smoke:
Если собственно сабж еще кого-то интересует, я чуток ясности могу внести...

Можно спросить по-нашенский, по-кухонному, кто это такой, ФИО, год рождения, ? удостоверения, жена, дети, сколько стоит билборд, недвижимость за границей, любовница (-ы).... ??? Мы эта, та часть ЦТ что не имее доступа к телу "кто знает - тот поймет"...
  • 0

#53
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...И тут проснулась Горисвет... :D
Если собственно сабж еще кого-то интересует, я чуток ясности могу внести...

Можно спросить по-нашенский, по-кухонному, кто это такой, ФИО, год рождения, ? удостоверения, жена, дети, сколько стоит билборд, недвижимость за границей, любовница (-ы).... ??? Мы эта, та часть ЦТ что не имее доступа к телу "кто знает - тот поймет"...


;)
а еще говорят, что женщины больше сплетни любят
:smoke:
  • 0

#54
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Можно спросить по-нашенский, по-кухонному, кто это такой, ФИО, год рождения, ? удостоверения, жена, дети, сколько стоит билборд, недвижимость за границей, любовница (-ы).... ??? Мы эта, та часть ЦТ что не имее доступа к телу "кто знает - тот поймет"...

Вот я сразу предупредила - чуток ясности могу внести.
Ну простите! *прижав руки к груди* Хто такой - сказать не могу... Правов таких не имею... :smoke:
  • 0

#55
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Noue,
названное вслух имя всеравно ничем не поможет. Вряд ли оно о чем-то скажет.
Представим, что это Петя Васин.
Петя замечательный человек, умеет зарабатывать свои деньги, умеет делать сюрпризы и, к тому же, имеет массу друзей и знакомых. По билбордам:
Одна из контор, занимающихся этим - TV-Media - Наружная реклама.

Styu, дело ж не в этом. Просто когда делят людей на лиги... хотя кому как, если угодно.
  • 0

#56
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...И тут проснулась Горисвет... :D
Если собственно сабж еще кого-то интересует, я чуток ясности могу внести...

Можно спросить по-нашенский, по-кухонному, кто это такой, ФИО, год рождения, ? удостоверения, жена, дети, сколько стоит билборд, недвижимость за границей, любовница (-ы).... ??? Мы эта, та часть ЦТ что не имее доступа к телу "кто знает - тот поймет"...

;)
а еще говорят, что женщины больше сплетни любят
:smoke:

ну вот, и Вы туда же...
  • 0

#57
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Можно спросить по-нашенский, по-кухонному, кто это такой, ФИО, год рождения, ? удостоверения, жена, дети, сколько стоит билборд, недвижимость за границей, любовница (-ы).... ??? Мы эта, та часть ЦТ что не имее доступа к телу "кто знает - тот поймет"...

Вот я сразу предупредила - чуток ясности могу внести.
Ну простите! *прижав руки к груди* Хто такой - сказать не могу... Правов таких не имею... :smoke:

:D так уж и быть, пытать не буду...
  • 0

#58
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Noue,
названное вслух имя всеравно ничем не поможет. Вряд ли оно о чем-то скажет.
Представим, что это Петя Васин.
Петя замечательный человек, умеет зарабатывать свои деньги, умеет делать сюрпризы и, к тому же, имеет массу друзей и знакомых. По билбордам:
Одна из контор, занимающихся этим - TV-Media - Наружная реклама.

Styu, дело ж не в этом. Просто когда делят людей на лиги... хотя кому как, если угодно.


Ага, больше всех ратуют за справедливость для себя неудачники по жизни. И злобствуют бессильно :smoke: Скоро матом на меня начнете ругаться? Или модеров забоитесь? :D

Сообщение отредактировал Сольвейг: 27.05.2004, 09:21:38

  • 0

#59
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Ага, больше всех ратуют за справедливость для себя неудачники по жизни. И злобствуют бессильно  :smoke: Скоро матом на меня начнете ругаться? Или модеров забоитесь?  ;)


Сольвейг, ради всего святого что у Вас осталось еще, взгляните в окно: какая чудесная погода, какие люди добрые кругом, какое солнце светит. Неужели кроме как на лиги у Вас еще хватает ума делить людей на неудачников и прочих?... Что за классификация такая? Все-таки коммунальное прошлое сильно в Вас, пусть даже на генном уровне. Смотрю судьба весьма благосклонна к Вам, если Вы еще на этом уровне остались... удачница ты моя :D
  • 0

#60
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Ага, больше всех ратуют за справедливость для себя неудачники по жизни. И злобствуют бессильно  :smoke: Скоро матом на меня начнете ругаться? Или модеров забоитесь?  :D

Сольвейг, ради всего святого что у Вас осталось еще, взгляните в окно: какая чудесная погода, какие люди добрые кругом, какое солнце светит. Неужели кроме как на лиги у Вас еще хватает ума делить людей на неудачников и прочих?... Что за классификация такая? Все-таки коммунальное прошлое сильно в Вас, пусть даже на генном уровне. Смотрю судьба весьма благосклонна к Вам, если Вы еще на этом уровне остались... удачница ты моя :D


Не логично, дорогуша, коммунальное (хотя, вы явно хотели сказть, коммуннистическое) прошлое как раз дает благодатную почву для свойственных вам зависти, стукачеству и пакостничеству. А я вам всего лишь сказала- не лезьте в чужой карман, а ваша озлобленность к размаху выдает озлобленность пролетария :D А призывы к святому звучат очень трогательно, особенно в сравнении с попытками грязно оскорбить меня в Людях-Человека, совершенно не по теме. Написал ругательства и спрятался, а в другой теме пишет на публику :-/ Фу, пакость какая ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.