Перейти к содержимому

Фотография

Твои глаза мне не забытьЧтобы это значило?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Кухонное любопытство? Его вы можете вполне удовлетворить желтой прессой...

Нет - так нет. Не напрягайтесь.

Обсуждать не собираюсь.

Симметрично.
  • 0

#22
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

... Это один хороший человек приглашал своих друзей на день рождения, кто знает - тот понял... просто веселый человек.

А это один и тот же веселый человек?..

Один и тот же.

Имя, сеcтR-Rа, имя!!! (((:

Кухонное любопытство? Его вы можете вполне удовлетворить желтой прессой.
Обсуждать не собираюсь.

обсуждать не надо, ежели не хотите.... ага, а столько туману напустили тут и по ходу классификацию людей "на тех имеет и тех кто считает чужие" провели. что-то там про типичные механизмы... успокойтесь, милая хранительница пустых тайн, никому ни Вы ни Ваш "кто знает - тот поймет" никому тут не нужны. Если даже любопытство, сразу кухонное? Или это тяжелые последствия Вашего коммунального прошлого? :-)
  • 0

#23
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

а может это не реклама а просто кто-нить в любви объясняется? Забашлял и вперёд!

чес слово, будут бабки на билборд, закажу для Бубы ))) на казахском :)

а машина должна быть на билборде праворукая.. для полноты картины :D

учтем-с... :-)
  • 0

#24
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Та модель, что на том щите, уже снята с производства как года 1,5, да и сам уровень художественного оформление кричит о неприложении рук к этому автоцентра "Бавария". Так что не маркетинг АднАзначнА, если только не считать таковым личный маркетинг.
  • 0

#25
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

обсуждать не надо, ежели не хотите.... ага, а столько туману напустили тут  и по ходу классификацию людей "на тех имеет и тех кто считает чужие" провели. что-то там про типичные механизмы... успокойтесь, милая хранительница пустых тайн, никому ни Вы ни Ваш "кто знает - тот поймет" никому тут не нужны. Если даже любопытство, сразу кухонное? Или это тяжелые последствия Вашего коммунального прошлого?  :-)


А я у вас, дорогуша, и не спрашивала разрешения, что мне делать. Если бы были не нужны, то вопроса бы и не возникло. Любопытсво по поводу кто, зачем, сколько и с кем - кухонным и является. И это не мое коммунальное прошло, а ваше глупенькое и завистливое настоящее.

Дозззвиданья (с) Мисс Сараева
  • 0

#26
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

... каждый веселится в силу своих финансовых возможностей  :smoke:

веселье в силу финансовых излишеств......


Сколько сущетсвуют деньги, столько и люди делятся на тех, кто зарабатывает свои и на тех, кто считает чужие :D

камень большой.... тяжелый ;)
но мне своих хватает.....
  • 0

#27
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

... каждый веселится в силу своих финансовых возможностей  :smoke:

веселье в силу финансовых излишеств......


Сколько сущетсвуют деньги, столько и люди делятся на тех, кто зарабатывает свои и на тех, кто считает чужие :D

камень большой.... тяжелый ;)
но мне своих хватает.....


А, (махнув рукой), бросайте мне тоже, я в каске :-/
  • 0

#28
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

А я у вас, дорогуша, и не спрашивала разрешения, что мне делать. Если бы были не нужны, то вопроса  бы и не возникло. Любопытсво по поводу кто, зачем, сколько и с кем - кухонным и является. Дозззвиданья (с) Мисс Сараева

:smoke: , а что Вы хотели от народа?! Типа все поймут кто это? Было бы странным, если бы никто не спрашивал что за билборды развешивают в нашем городе. Этот "кто знает - тот поймет" не у себя в квартире повесил. Я думаю Вам не менее любопытно будет, если у Вас где-нить в спальне влепить плакат "Я не забуду твоих ног" на фоне трактора! И на ваше любопыство "кто, зачем и почему" мне было бы интересно многозначительно отвечать: не твое дело, кто знает - тот поймет. :D

И это не мое коммунальное прошло, а ваше глупенькое и завистливое настоящее.

"...а ваша категоричность свидетельствует лишь об узости мышления " (с) Miss Sarajevo глубокоуважаемая и неподражаемая, она же, на той же странице.

Сообщение отредактировал Noue: 26.05.2004, 11:43:20

  • 0

#29
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
люди, давайте жить дружно!

по теме:
кто-нибудь знает, только всерьез, сколько стоит биллборд на определнное время?

ой, чувствую, помидорами закидают... :smoke:
из любопытства спрашиваю, а не от немерянной кучи денег в чулане

Сообщение отредактировал ScarabeY: 26.05.2004, 12:05:30

  • 0

#30
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Noue,
названное вслух имя всеравно ничем не поможет. Вряд ли оно о чем-то скажет.
Представим, что это Петя Васин.
Петя замечательный человек, умеет зарабатывать свои деньги, умеет делать сюрпризы и, к тому же, имеет массу друзей и знакомых.



ScarabeY, если ты интересуешься этим, что бы сделать своей девушке приятное - то я ей даже завидую. :smoke:

По билбордам:
Одна из контор, занимающихся этим - TV-Media - Наружная реклама.
  • 0

#31
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Noue,
названное вслух имя всеравно ничем не поможет. Вряд ли оно о чем-то скажет.
Представим, что это Петя Васин.
Петя замечательный человек, умеет зарабатывать свои деньги, умеет делать сюрпризы и, к тому же, имеет массу друзей и знакомых.



ScarabeY, если ты интересуешься этим, что бы сделать своей девушке приятное - то я ей даже завидую. :-/

По билбордам:
Одна из контор, занимающихся этим - TV-Media - Наружная реклама.


А вот позвольте не согласиться отчасти... Наш город - маленький, никому не секрет... И если это человек с деньгами, то уж явно будет знаком многим... хотя бы понаслышке... :D Хех ну и слово "не понаслышке- понаслышке"...(упала со стула от смеха) :smoke: :D ;)
  • 0

#32
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

ScarabeY, если ты интересуешься этим, что бы сделать своей девушке приятное - то я ей даже завидую. :smoke:

С ума сойти, Стю!
Научи меня читать мысли - или это от рождения?
  • 0

#33
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


ScarabeY, если ты интересуешься этим, что бы сделать своей девушке приятное - то я ей даже завидую. :-/

С ума сойти, Стю!
Научи меня читать мысли - или это от рождения?


Сорри за офф... Но по-моему нетрудно догадаться, что именно девушке как бы хочется доставить приятные минуты созерцания... Ради друзей - эт нужно быть щедрым меценатом с должным мешком денег... Или чет меня понесло... :smoke: :D ;)
  • 0

#34
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Shantal,
есси я канкретный пацан, то мне не ф падлу корешам засветить, какой у мя болт с бруликами и ваще, таким пацанам фсекда фсе ништяк, они фсе делают чиста канкретна и атдыхают мазёво !

ну а если ты не "конкретный пацан", а умный, интеллигентный человек - ты просто наблюдаешь за происходящим вокруг и мирно делаешь свои деньги.
А что там дальше - не важно.


ScarabeY, :smoke:
тихо, я смущаюсь
:D
  • 0

#35
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

... Или чет меня понесло...  :smoke:

от зависти ?
:D
  • 0

#36
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

... Или чет меня понесло...  :D

от зависти ?
;)


вовсе нет... завидовать чему? что кому-то сделают приятное - билборд со словами признания... это ж наоборот классно! Я и сама бы не отказалась повесить билборд - мне более приятно делать что-то, чем получать... уж такой я человек (скромно)...

Или зависть, вот похвалили другую... так эт ваще нонсенс... просто очевидные вещи, доступные женской половине, так впечатляют мужчин и они так удивляются "Так ты мои мысли читаешь!"... как-то по-детски, наивно, искренне... вот потому и удивилась! :smoke:
  • 0

#37
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

... Или чет меня понесло...  :smoke:

от зависти ?
:D


и пошел офф....

господа, _приблизительные_ цены знаете?
  • 0

#38
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Shantal,
есси я канкретный пацан, то мне не ф падлу корешам засветить, какой у мя болт с бруликами и ваще, таким пацанам фсекда фсе ништяк, они фсе делают чиста канкретна и атдыхают мазёво !

ну а если ты не "конкретный пацан", а умный, интеллигентный человек - ты просто наблюдаешь за происходящим вокруг и мирно делаешь свои деньги.
А что там дальше - не важно.

:smoke:

Styu, вот так и думала, что не поймут..потому и сказала, что меня понесло... а объяснять не охота...

Кстати, "люди, крепитесь , скоро лето!"... Эт слова из песни одного из известных бардов (каюсь, не помню)...

Так что речь велась о людях веселых, ироничных и интеллектуальных, а не о мазевых братках с брулликами...
  • 0

#39
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Кстати, "люди, крепитесь , скоро лето!"... Эт слова из песни одного из известных бардов (каюсь, не помню)...

Митяев, вроде бы
  • 0

#40
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Кстати, "люди, крепитесь , скоро лето!"... Эт слова из песни одного из известных бардов (каюсь, не помню)...

Митяев, вроде бы

сэнкс! :smoke:

спросила у подруги, работающей в РА, как ответит, напишу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.