Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#15381
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ksusha

Такой крючок веселенький -цветочек, как на картинке я покупала на базаре обычном. Вот случайно увидела и купила, он один был там, на нем у меня держатель для туалетной бумаги висит. Больше нигде не встречала. А на счет держателя для губки-удобно, но под него нужно какую-то емкость ставить наверно? капать не будет с губки? Посмотреть на ebay.com можно, наверняка там есть.

Мы все-таки сделали это - цветную затирку в ванной!! и в душевой бортик из мелкой мозаики сделали, тоже цветной затиркой затерли. Получилось лучше, чем я даже предполагала, ведь это я просто в голове своей придумала).

Девочки, поделитесь рецептиком легкого кексика, пожалуйста. По инету заказала силиконовую форму для кексов, и маленькие бумажные еще (они такие хорошенькие). Теперь надо обкатывать).
  • 1

#15382
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь экспериментировать, не бойтесь много работать.
Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, но потом, если вы не станете пробовать, вам будет горько и обидно за то, что вы не попробовали.
Потому что если вы попробуете, у вас есть два варианта: либо получится, либо нет.
А если вы ничего не будете делать, то вариант только один.
Так что не бойтесь. Делайте! Пробуйте! Работайте! Учитесь!
Ищите правильных людей, которые будут вам помогать. И еще раз работайте.

Евгений Касперский
  • 1

#15383
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ЗДОРОВЫЙ СОН

Сон - один из секретов молодости. Без достаточного количества сна не может быть и речи о гладком, без морщин, лице, блестящих глазах, чистой коже. Никакие питательные кремы не заменят собой чудодейственного сна.

Ночной сон весной короче. Многолетние исследования группы психологов из Базельского университета (Швейцария) показали, что ночной сон короче всего в мае - июле, а максимальный по продолжительности в сентябре-октябре. Женщины спят в среднем на час дольше мужчин.

Чтобы сон был здоровым, необходимо решиться на практическое выполнение определенных правил и рекомендаций.

Ежедневно, независимо от погоды, выйти на короткую "кислородную" прогулку. Заменить ее можно свободными гимнастическими упражнениями, которые следует выполнять вечером при открытом окне, не напрягаясь.

Старательно проветрите помещение, где спите. Можно оставлять на ночь открытым окно.

Ужинать лучше всего (если вы это делаете) не менее чем за два часа до сна.

Основным пунктом нашего косметично-гигиенического вечернего ритуала является основательное мытье. Это может быть купание в ванне или душ, во время которого нужно делать массаж кожи круговыми движениями при помощи не слишком жесткой волосяной щетки.

Массаж этот не только оказывает благотворное влияние на тело, но и улучшает кровообращение. Нельзя ложиться спать, не смыв с лица косметику и тщательно не очистив кожу.

Нормальная и жирная кожа не представляет больших хлопот при вечернем туалете. Сняв с лица тушь и краску косметической сметанкой, умойте лицо теплой водой с мылом (например, ромашковым), а затем втирайте увлажняющий крем.

Больших хлопот требует сухая кожа. Сначала также снимите с лица ватными тампонами дневную косметику, меняя их так часто, пока не останется следов пудры и грязи. Только потом мойте лицо водой и втирайте жирный или полужирный крем. В местах, где особенно образуются морщины, - около глаз, на шее и подбородке- втирайте полужирный питательный крем, а для сухой кожи - жирный.

Постель должна быть достаточно мягкой и под тяжестью тела принимать удобную форму, но в то же время достаточно упругой, чтобы не вызывать искривления позвоночника.Лучше, если вы привыкнете к невысокой подушке. Это значительно улучшает кровоснабжение головного мозга во время сна.
Вопреки распространенному мнению, чрезмерная усталость и переутомление отнюдь не способствуют, а наоборот, препятствуют быстрому засыпанию, в то время как умеренная усталость ускоряет сон. Поэтому перед сном лучше не переутомляться,
постараться расслабиться.

Старайтесь перед сном не "прокручивать" в голове события прошедшего дня. Надо "снимать дневные заботы вместе с одеждой".

Многие не могут заснуть без книги. Ну что ж, пусть читают, но недолго: 10-20 минут, причем что-нибудь легкое, например, иллюстрированный журнал. Займитесь делом, доставляющим удовольствие, или посмотрите телепередачу (парадоксально, но факт: для некоторых женщин, особенно пожилых, телевизор в вечернее время - лучшее "снотворное").

Тем, кто долго не может заснуть, рекомендуется на ночь выпивать стакан теплого молока с двумя чайными ложками сахара или меда и тремя драже витамина B1. Эта смесь обладает снотворным действием. Ученые установили, что снотворным действием обладает и аромат некоторых растений, например, розы и герани (при условии, что на них нет аллергической реакции).

Злейшими врагами нормального сна являются курение, алкоголь и наркотики, а также все возбуждающие напитки (крепкий чай, кофе).

Курильщикам на засыпание требуется больше времени, чем некурящим. Происходит это потому, что никотин, стимулируя образование адреналина и норадреналина, оказывает возбуждающее действие на нервную систему.

Чтобы не храпеть, попробуйте делать гимнастику, тренирующую мышцы мягкого неба. Именно они часто являются "виновниками" храпа, так как расслабляются, провисают и препятствуют свободному поступлению воздуха. Научитесь произносить звук "и", напрягая при этом мышцы глотки, мягкого неба и шеи. Делайте это упражнение утром и вечером, повторяя по 20-25 раз. Уже через месяц мышцы укрепятся, а храп если не прекратится совсем, то станет намного тише.

Некоторые считают, что человек сам просыпается только тогда, когда выспится. Это не так. Обычно мы просыпаемся в одно и то же время благодаря "внутреннему будильнику", который действует в силу привычки. Индивидуальная потребность во сне колеблется в весьма широких пределах - от 4 до 10 часов в сутки. Каждый должен отыскать свою норму сна. Лучше всего это сделать во время отпуска, когда вы не устаете и не принимаете лекарств: ложитесь спать в одно и то же время и забудьте о будильнике. Средняя продолжительность сна за этот период и будет вашей индивидуальной нормой сна.

Сообщение отредактировал mnemonika: 24.05.2012, 14:08:59

  • 3

#15384
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Всем привет! уже как 5 месяцев домохозяйка, а только вчера увидела вашу темку, и так заразилась ей! прям то, что мне надо. читала весь вечер вчера и весь день сегодня (хотя как не крути - все 770 страниц не осилить) - очень много того, что я и так уже делаю (отчего прям самооценка поднялась, какая я молодец :D ), и много чего - нового, интересного и оч полезного для себя! больше всего мне нравиться системность. каждый день, понемногу и что-то определенное. я же 2 раза в неделю и на пол дня весь дом стараюсь вымыть - в итоге все равно что-то выпадает (например, навести порядок в аптечке). также оч люблю советы по поводу средств читать (к примеру, никак не могу определиться в порошке.....).
ах да, по поводу меню: в начале темки писали про то, что будете планировать меню на неделю. есть такое? а то что-то на последних 10страницах не встретила. а так бы думаю оооочень помогло, а то порой сижу, голову ломаю, чтобы такое новенькое приготовить и чтобы было вкусно (я не сторонница однообразного меню в 5-7 блюд). ну в общем, как то так. пойду выполнять задания на эту неделю, чтобы понедельник-среда пробелами не остались тоже :) :idea:
  • 2

#15385
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Всем привет! Девушки подскажите название салфеток для унитаза, давно хочу купить, но или не вижу, или не попадаются. И в каком магазине их можно приобрести?
И еще, сегодня бродила по инету в поисках этих салфеток и наткнулась на этот сайт: http://flymama.info/...y/home/journal/ Много советов и идей и по контрольному журналу, составлению меню, ведению домоводства по флайледи. Может уже тут и выкладывали эту ссылку.
  • 2

#15386
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ах да, по поводу меню: в начале темки писали про то, что будете планировать меню на неделю. есть такое? а то что-то на последних 10страницах не встретила. а так бы думаю оооочень помогло, а то порой сижу, голову ломаю, чтобы такое новенькое приготовить и чтобы было вкусно (я не сторонница однообразного меню в 5-7 блюд).

вот отличная ссылка: меню на 8 недель...пока придумываете свое, можете взять за основу это:
http://gotovoemenu.r...yu-na-nedelyu-1
  • 0

#15387
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем привет! Девушки подскажите название салфеток для унитаза, давно хочу купить, но или не вижу, или не попадаются. И в каком магазине их можно приобрести?
И еще, сегодня бродила по инету в поисках этих салфеток и наткнулась на этот сайт: http://flymama.info/...y/home/journal/ Много советов и идей и по контрольному журналу, составлению меню, ведению домоводства по флайледи. Может уже тут и выкладывали эту ссылку.

я покупаю такие салфетки в магазинах сети Сити...выглядят, как обычные гигиенические, только брикет побольше и на них или унитаз, или еще какой фаянс изображен.
Ссылочку уже такую кто-то кидал, да...довольно интересная и много можно оттуда выудить полезного!
  • 1

#15388
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
тоже ищу салфетки для уборки.. запасы кончились.. а недавно была в сити - не нашла..
  • 0

#15389
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Подскажите в чем Вы храните крупы? И где можно купить удобные контейнеры для сыпучих.
  • 0

#15390
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки,здравствуйте!Давно слежу за темкой,пытаюсь влиться в систему и даже делаю некоторые успехи))) надеюсь также влиться в вашу уютную и домашнюю темку! Хочу предложить рецептик кекса.
Я пекла кекс ..уже раз 20! муж
просит его постоянно! делать легко и быстро,
а получается очень вкусно! Кекс называется
"Столичный": взять 200 гр сливочного масла
(иногда беру маргарин,тоже неплохо ), 200 гр
сахара, 100-150 гр изюма, 5 г.соды. 4 яйца,
300 гр муки. Сахар,масло,соду тщательно
растереть, добавляя желтки яиц. В растертую
массу положить изюм и третью часть
взбитых белков, всыпать муку, добавить
оставшиеся белки, хорошенько смешать.
Тесто выложить в форму. Я выпекаю
примерно 30 мин в духовке на 200 градусах.
Попробуйте,думаю понравится! )))
  • 2

#15391
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девчата, кто не успел прикоснуться к мощам св. Матроны в Свято-Вознесенском соборе не расстраивайтесь!
Это можно будет сделать с 31 мая по 3 июня в Софийском соборе при Иверско-Серафимском монастыре. Вот ссылка http://pritvor.kz/ot...a.html#comments
  • 0

#15392
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

тоже ищу салфетки для уборки.. запасы кончились.. а недавно была в сити - не нашла..

салфетки для уборки и уни разные! Если последними протирать кафель, то будут мокрые разводы, они только для фаянса...и я еще ими пол в ванне и туалете протираю...
  • 1

#15393
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
КРИТЕРИИ КРАСИВОГО ТЕЛА:

1. Кожа здорового цвета, чистая, без высыпаний, угрей, лишаев и прочих повреждений.

2. Здоровые, ухоженные волосы, при необходимости - подкрашенные, с модной стрижкой. Хотя, возможно, многие посчитают этот критерий весьма условным. Например, в молодежной субкультуре понятие модной стрижки может быть весьма своеобразным.

3. Красивые, ухоженные руки. Возможно все, лишь бы не было грязи и были оформлены ногти.

4. Накачанное тело (именно накаченное, а не перекаченное). То есть рельефная мускулатура по всему телу, включая живот, для мужчин и мускулистые ноги для женщин. Накачанные мускулы по всему телу у женщин- наверно, весьма на любителя.

5. Отсутствие жировых складок на теле. Его стройность. Конечно, наличие некоторого количества жира на теле женщины, который подчеркивает ее формы, делает его весьма привлекательным, но для мужчины это недопустимо абсолютно.

6. Помимо здоровья кожи, не должно быть ее излишков на проблемных местах, так называемой отвисшей кожи.

7. Хорошая осанка. Для ее развития необходимо постоянно заниматься гимнастикой. И начинать делать это с детского сада. Приучать к физкультуре ребенка, должны начать его родители с раннего возраста.

8. Плавная, упругая походка. Конечно походка у женщины и мужчины очень разная, но красивую походку глаз выделяет всегда.

9. Зубы. Конечно, лучше иметь свои, но если не удалось их сохранить, то в настоящее время можно поставить и искусственные, которые визуально не будут отличаться от настоящих и украсят любого человека.

10. Отсутствие на теле явных признаков курения, злоупотребления спиртными напитками, таких как пожелтевшие пальцы или мешки под глазами.

В статье сознательно не рассматривались такие критерии как рост, длинна ног, размер стопы, ширина кости и прочие параметры, которые сложно изменить человеку, даже с применением современных медицинских методик.
Все параметры красоты, указанные выше, можно легко подстроить под себя с помощью одежды, макияжа, косметики, занятий физкультурой, выгодно подчеркнув хорошее и надежно спрятав от посторонних глаз плохое.
  • 1

#15394
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Прогулялась по ссылке, которую дала Кошка77, нашла там интересную идейку:

Хранить память в банке. Там говорится о том, чтоб записывать смешные и интересные фразы деток. А я подумываю завести такую баночку для записок. Так как частенько с мужем оставляем друг другу бумажечки с приятными словами. Я их просто складывала в ящик компьютерного стола... Думаю, в баночке будет лучше смотреться, да и при желании, или плохом настроении можно будет запустить туда руку и вытянуть приятную фразу :)

Изображение
  • 3

#15395
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

вот отличная ссылка: меню на 8 недель...пока придумываете свое, можете взять за основу это:
http://gotovoemenu.r...yu-na-nedelyu-1

Удача (Лада),

большое спасибо, супер-меню! порадовало разнообразие завтраков. я правда обеды не готовлю, так как муж на работе обедает. да и ужины бывают остаются на второй день (слишком много наготовлю для двоих). поэтому решила начать прям все меню с этого сайта делать поочереди, точнее все рецепты. так, мне меню одной недели аж на 2 недели хватит. глядишь через несколько месяцев все блюда переготовлю с этого сайта, а заодно буду у себя заметочки делать, оценки так сказать, а вот потом каааак выберу самые вкусные блюда! я вообще ЗА разнообразие. также, это одна из причин почему мне нравится система уборки дома по флайледи (не 2 раза в неделю одно и тоже, а каждый день понемногу и разные участки) :)
lessia,

на счет хранения круп: тоже задумывалась по этому поводу, но пока храню аккуратно также в пачечках как покупаю. хотя встречала в супермаркетах пластиковые контейнеры, но что-то они мне не понра.
а вот в собачьем шкафчике навела порядок так сказать своими руками (может у кого тоже собаки, вдруг пригодится): под гречневую и рисовую сечки обрезала две 5-тилитровые бутылки из под воды (верх просто отрезала, чтобы удобно засыпать и высыпать было), а под геркулесовые хлопья банку трехлитровую. в итоге в довольно небольшом но высоком шкафчике все крупы моих питомцев хранятся всегда под рукой на кухне, и не сыпятся, нет мусора, шкафчик чистый, и никаких расползающихся пакетов. (а вот под их мясо и мясные субпродукты нам вообще пришлось взять отдельный холодильник - это я к тому, чтобы никто не подумал, что мы их только крупами кормим :rotate:)
  • 2

#15396
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание на пятницу, 25 мая

Дорогие друзья!
Сегодня мы завершаем нашу недельную работу в спальне. Уделите 15 минут комоду. Уберите все вещи с его верха, которые вы планировали позже унести на свои места. Позже уже наступило. Займитесь этим. Вы сразу почувствуете разницу.

Келли
  • 1

#15397
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Всем привет! Девушки подскажите название салфеток для унитаза, давно хочу купить, но или не вижу, или не попадаются. И в каком магазине их можно приобрести?
И еще, сегодня бродила по инету в поисках этих салфеток и наткнулась на этот сайт: http://flymama.info/...y/home/journal/ Много советов и идей и по контрольному журналу, составлению меню, ведению домоводства по флайледи. Может уже тут и выкладывали эту ссылку.

Кошка77, спасибо за ссылку!
Отличный сайт! Вчера как раз была бессонница, я с таким удовольствием читала статьи на нём! Понравилась эта, про органицацию порядка, просто и доступно http://flymama.info/...mne-i-ne-tolko/ Тут же можно распечатать листы для КЖ. В общем клёвый сайт! :)
  • 1

#15398
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Сегодня 25 мая, день дружественный…
25 мая в мире под эгидой ООН отмечается День Африки. Начиная с этого дня, до 31 мая включительно, проводится Неделя солидарности с народами несамоуправляющихся территорий. Неделя была провозглашена в 1972 году резолюцией 2911 как начинающаяся 25 мая, в День освобождения Африки.

25 мая в России отмечается День филолога. Филология — область знания, изучающая письменные тексты. На основе их содержательного, языкового и стилистического анализа, филология исследует историю и сущность духовной культуры общества. Есть мнение, что филология возникла в Древней Индии и Греции. В связи с этим, классической филологией называют филологию греческого, латинского и санскритского языков.
Как наука, филология сложилась в 17-18 веках, и её стали понимать как совокупность наук, изучающих культуру народа, выраженную в языке и литературном творчестве. 25 мая праздник для всех, кто так или иначе связан с филологией - выпускников и преподавателей филологических факультетов, учителей русского языка и литературы, работников библиотек, переводчиков и просто ценителей родного языка и литературы.

25 мая 5493 года до наше эры, по Александрийской технологии, считается днём сотворения Мира.

Многие известные здания были открыты в этот день.
25 мая 996 года в Киеве освящена первая на Руси каменная церковь во имя Успения Пресвятой Богородицы.
25 мая 1779 года в Москве открылось межевое училище, названное в честь внука Екатерины Второй – Константина. В 1930 году институт разделился на два ВУЗа: Московский геодезический институт, и Московский институт инженеров землеустройства. Сейчас это Государственный университет землеустройства.
25 мая 1865 года в Одессе основан Новороссийский университет. Ныне это Одесский Национальный университет им. И.И. Мечникова.
25 мая 1869 года было открыто здание Венской Оперы. В 1945 году, при бомбардировке города здание театра было разрушено. В послевоенные десять лет спектакли ставились на других сценах. Здание Венской оперы было восстановлено лишь в 1955 году. Сегодня Венская государственная опера – одна из ведущих оперных сцен мира. Она по праву считается хранительницей лучших традиций венской классической школы, и в первую очередь Моцарта.
25 мая 1957 года была открыта признанная не только в СССР, но и во всей Европе, гостиница «Украина». Гостиница построена по проекту архитектора А.Мордвинова и инженера-конструктора П.Красильникова. Соавтором в проекте жилых корпусов были архитекторы В.Калиш и В.Олтаржевский. Всего над различными деталями проекта работали более двух тысяч человек. Гостиница «Украина» – одно из семи зданий, известных в Москве как «сталинские высотки», ставших визитной карточкой Москвы.

25 мая Православная церковь почитает Епифания, епископа Кипрского. В связи с этим в народе этот день имеет названия «Епифан», «Епифания» или «Рябиновка». Народные приметы гласят, что если на Епифана утро в «красном кафтане», то и лето будет сухое, пожарное. Если на прудах на Епифана появлялись цветки кувшинок, можно было с уверенностью казать, что заморозков больше не будет. Кувшинки наши предки называли «одолень-травой». Считалось, что водяные лилии могут одолевать нечистую силу и разные недуги.
Другим же, не менее сильным оберегом, была рябина, которая в этот день начинала буйно цвести. Отсюда и название дня – Рябиновка. Рябина обладала силой защищать от несчастий и бед, и недаром её всегда сажали в палисадниках перед домом. Девушки в красных сарафанах в этот день приходили к рябине, и просили её уберечь дом от пожара.
25 мая именинники Денис и Герман
25 мая – знак зодиака Близнецы

25 мая 1936 года на экраны Советского Союза вышла кинокомедия «Цирк», в котором блистала непревзойдённая Любовь Орлова.
25 мая 1971 года родилась эстрадная певица и актриса Кристина Орбакайте.
  • 4

#15399
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки, если Вам интересно, то я буду ещё выкладывать о значение текущего дня в истории
  • 2

#15400
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
25 мая - 6 лунный день, Символ - Облака, Луна в Раке
6 лунный день продлится с 25 мая 08:51 до 26 мая 10:03 (вр.моск)
Сегодня 6 лунный день – воздушный, любящий ароматы, чувствительный к запахам, созерцательный, пассивный. Расслабьтесь сегодня и не мешайте поступать информации извне. Этот день воплощает стремление к любви и благодати. Однако старайтесь критично относиться к новому, разделяя правду и ложь, пользу для вашей цели или реализацию чужих интересов.

Символ 6 лунного дня – облака, что не удивительно. Сегодня наша энергия должна свободно высвобождаться и идти вовне, в мир, притягивая необходимые для достижения нашей цели обстоятельства. Говорят, что даже небо в этот день должно быть гармонично – не безоблачно и не затянуто полностью облаками, если это не так – что-то нарушено в мире. Также хорошей приметой считается услышать мелодичную музыку.

Рекомендации на сегодня, 6 лунный день.
Дела:
Работать в группе.
Заниматься научными исследованиями.
Использовать ароматерапию во всех видах (зажигать аромалампы, составлять букеты из цветов с запахом, окуривать благовониями дом). Особенно обратите внимание на масла-афродизиаки, так как 6 лунный день замечателен для общения с представителями противоположного пола.
Слушать музыку, петь.

Здоровье:
6 лунный день прекрасен для дыхательных упражнений – занимайтесь дыхательной йогой или упражнениями Стрельниковой, просто гуляйте. Эти органы сейчас особенно восприимчивы к чистому воздуху, но если условия неблагоприятны – вероятность простуды сегодня выше. Берегите верхние дыхательные пути, легкие, бронхи, а также плечи, шейный и грудной отделы позвоночника.

Не рекомендуется:
Активные физические упражнения.

Камни 6 лунного дня — цитрин, гиацинт.
и ещё

Связан данный день с Близнецами. День работы с праной (пранической энергией, дыхание йогов), работы с телепатией, передачи мыслей, пророчества, поглощения и усвоения знергии Космоса и Вселенной. Только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии, т.е. высшей праны в более простые или сложные, в видоизмененные праны нашего организма. Рекомендуются контакты, работа со словом, гадания.
Люди, родившиеся в этот день - проводники, трансформаторы космической энергии.
6-го лунного дня, следует по пробркдении сразу посмотреть на яркий свет - солнечный или электрический. В крайнем случае, если нет ни того, ни другого, поможет и яркое пламя костра.

Сны и Луна: 6-й лунный день. Сон, приснившийся в этот день, сбудется обязательно, но если ничего не предпринимать по его «отмене». Чтобы «отменить» нежелательное сновидение

Журавль в облаках – это символ свободного парения человека, отдающего себя во власть стихий и пропускающего через себя космическую энергию. Обостряются чувствительность, интуиция, могут присниться пророческие сны, и многие предчувствия впоследствии реализуются. Это день пассивный и созерцательный. День платонической любви и свободного контакта, связей и свободного полета. Рекомендуется в этот день заниматься дыхательными упражнениями, а также обратиться дыхательной гимнастикой, освободиться о курения. Обостряется чувствительность и восприимчивость к запахам. Избегайте негативных привычек. В этот день возрастает опасность простуд. Обратите внимание на легкие. День неблагоприятен для удаления зубов.

Для многих профессий и торговли этот день удачен. Для путешественников - тоже. Для рыболовов - тоже. Для игроков - тоже. Для влюбленных - неудачен. В этот день, познакомившись с кем-либо, скоро рассоришься и разойдешься. Сны, под этот день приснившиеся, - сбываются и очень скоро. Захворавший в этот день - скоро поправится. Вступивший в брак будет счастлив и многодетен. Играющим нужно остерегаться пытать счастья во всех играх.
Стрижка волос в 6-й лунный день по тибетскому лунному календарю: “Затемнение“ внешнего вида и здоровья (ухудшится обоняние) (На тибетском языке: mdangs mi gsal).

Сообщение отредактировал Julia78: 25.05.2012, 11:12:04

  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.