Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#6221
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Издеваетесь?

Ни в коем разе! Во мне просто " синдром Плюшкина " не изжит! Плюс два балкона с пилонами, где сделал встроенные шкафы, лоджия с такими же шкафами, подвал - 20 квадратов. Есть где хранить. Опять же в силу возраста и тяжелого наследия большевистского режима выбрасываю только уж совсем поломатое...

Ой, как знакома ситуация! Когда купили 3х комнатную квартиру с 2мя балконами и 1 лоджией, не могла нарадоваться этим дополнительным жилплощадям. Застеклила, наделала полок, стеллажей и начала все это захломлять и хранить, хранить и хранить... но не пользоваться всем этим добром. Через 7 лет начала делать капремонт и один балкон утеплила, объединила с детской комнатой, спальню соединила с лоджией и оставила один балкон в зале, но тоже весь балкон в шкафах и антрессолях. И верю, что права, когда искореняла лишние накопители ненужных вещей :cool: :rotate:
  • 0

#6222
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Скажите, а Ваша жена на запасы не покушается?

Нет. Во-первых, она жена восточного человека, во-вторых, знает, что если что-то нужно сделать в доме - всегда есть из чего и кому. :-)
  • 0

#6223
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Pardon если неуместно, очень восточного? У меня муж тоже рукастый, иногда мне кажется что он может делать все :rolleyes: Но я очень часто покушаюсь на мужскую работу, раньше он даже от меня инструмент под замок прятал :laugh: Мы когда в дом переезжали, воображение мне рисовало картину захламленного двора (как у его родителей). Скакзали выдели место только для необходимого, если лишнее будет валяться выкуну или сожгу :mad: Неповерил, захламил. Ну я и усроили пионерский костер. Он когда приехал, у него аж волосы на голове дыбом встали :dandy: :laugh: С тех пор, как бабка отшептала :rotate:
  • 0

#6224
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Pardon если неуместно, очень восточного? У меня муж тоже рукастый, иногда мне кажется что он может делать все :rolleyes: Но я очень часто покушаюсь на мужскую работу, раньше он даже от меня инструмент под замок прятал :laugh: Мы когда в дом переезжали, воображение мне рисовало картину захламленного двора (как у его родителей). Скакзали выдели место только для необходимого, если лишнее будет валяться выкуну или сожгу :mad: Неповерил, захламил. Ну я и усроили пионерский костер. Он когда приехал, у него аж волосы на голове дыбом встали :dandy: :laugh: С тех пор, как бабка отшептала :rotate:

Восточного, но без фанатизма. :rotate: У нас четко распределены обязанности: я практически не лезу на кухню, кроме варки мяса, казы и заваривания чая, жена не покушается на ремонтно-грузо-электрические работы, кроме побелки ( она это делает профессионально).
  • 0

#6225
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Супер!!! На что никогда не покушалась, так это на электрику. У меня к электричеству отношение как к чуду. Считаю что кроме Теслы, никто и не понимал, что это такое. В лучшем случае" направленное движение заряженных частиц".
  • 0

#6226
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем Флаюшкам привет!

freewind,работы у вас замечательные!!! :dandy:

Девчонки,а я вчера делала комплекс упражнений для ног"Супер ножки",всего 10 минут,тренировка реально эффективная,сегодня еле встала :laugh: ,все мышцы болят.Выкладываю ролик сюда,может тоже попробуете ;-) ,тем более времени совсем мало занимает.




LUNADA,добро пожаловать!!! :rotate:
  • 3

#6227
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Я вчера забежала в 10 утра в свой магазинчик, думала на часок (привезла одну из поставок) НАИВНАЯ!!! Сначала проторчала там до обеда, потом до 5 вечера, в итоге вышли с продавцом Наташей в 7 часов вечера. никакие, но довольные. Столько мужчин вчера заезжало за вышивальными подарочками для своих жен, аж тащусь от таких покупателей. Делала вчера всем скидки направо и налево, просто хотелось делать людям приятное...сейчас опять собираюсь, подстрахую продавца, может и сегодня будут покупатели ;)

freewind, очень красивые работы! Я очень люблю ангелочков и розы :rolleyes:

Roxy_87, обязательно посмотрю ролик. У меня подобный был общий танцевальный, я начинала с 5 минут и по нарастающей....а вот в спортклуб стала ходить и забросила...сейчас боюсь его стерли...надо поискать. Хотя мужу намекнула, что хочу абонемент на полгода с апреля, может мое желание исполнится :rolleyes: , мне больше всего нравится аква-аэробика во всех ее видах.
  • 0

#6228
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Roxy_87 спасибо. Я тоже нашла 15 минутные комплексы, супер!!!!! но у меня на диске.
  • 0

#6229
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Лада, спасибо за комплемент!!!1 :rolleyes:
  • 0

#6230
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Флаюшки, всем привет!!! Только не кидайте в меня ничем, супруг на работе , а я сегодня совершаю трудовые подвиги.
- с утра пробежалась в ванной: уник, раковина, зеркало, стиралку протерла.
- сняла в нашей спальне шторы, запустила машинку
- быстренько на руках простирнула несколько детских вещичек
- вымыла окно ( к сожалению, лишь изнутри)
- ну а потом меня как понесло, с тряпочкой по самым "темным" и труднодоступным уголкам.

Теперь ближе к вечеру предстоит шторы погладить и вернуть на место.
  • 0

#6231
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кто нибудь пользуется услугой "Доставка продуктов и др. товаров на дом"?
Поделитесь пожалуйста где, как, как цены, удобно?

Неужели никто?
  • 0

#6232
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Кто нибудь пользуется услугой "Доставка продуктов и др. товаров на дом"?
Поделитесь пожалуйста где, как, как цены, удобно?

Неужели никто?

я так наслаждаюсь процессом выбора и выгуливания своих глаз :) что пока не собираюсь делегировать эти полномочия службе доставки :)
  • 0

#6233
LUNADA

LUNADA
  • Гость
  • 37 сообщений
читаю темку уже неделю,книгу прочитала.позавчера решилась!Отчистила до блеска раковину,вечером приготовила себе одежду,утром встала причесалась,накрасилась,на туфли с шнурками еще не решилась...До этого дома ходила в старом и не красилась,думала а зачем все равно дома сижу с ребенком из дома не выхожу.Вечером отчистила раковину,утром также накрасилась по дому много чего сделала,а за завтраком муж говорит, ты сегодня такая загадочная.и еще сам помог пропылесосить в зале?это на самом деле работает! надо любить себя!!!
  • 0

#6234
LUNADA

LUNADA
  • Гость
  • 37 сообщений
читаю темку уже неделю,книгу прочитала.позавчера решилась!Отчистила до блеска раковину,вечером приготовила себе одежду,утром встала причесалась,накрасилась,на туфли с шнурками еще не решилась...До этого дома ходила в старом и не красилась,думала а зачем все равно дома сижу с ребенком из дома не выхожу.Вечером отчистила раковину,утром также накрасилась по дому много чего сделала,а за завтраком муж говорит, ты сегодня такая загадочная.и еще сам помог пропылесосить в зале?это на самом деле работает! надо любить себя!!!
  • 0

#6235
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

читаю темку уже неделю,книгу прочитала.позавчера решилась!Отчистила до блеска раковину,вечером приготовила себе одежду,утром встала причесалась,накрасилась,на туфли с шнурками еще не решилась...До этого дома ходила в старом и не красилась,думала а зачем все равно дома сижу с ребенком из дома не выхожу.Вечером отчистила раковину,утром также накрасилась по дому много чего сделала,а за завтраком муж говорит, ты сегодня такая загадочная.и еще сам помог пропылесосить в зале?это на самом деле работает! надо любить себя!!!

еще как работает! добро пожаловать :)
решайтесь на макасины со шнурками поскорей! они помогут вам почувствовать те самые полеты по дому! вы станете все делать намного быстрее :)
  • 0

#6236
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

еще как работает! добро пожаловать :)
решайтесь на макасины со шнурками поскорей! они помогут вам почувствовать те самые полеты по дому! вы станете все делать намного быстрее :)

А если хотите делать медленно и обстоятельно - валенки с галошами, как у меня. :laugh:
  • 1

#6237
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки вот вам список на тему "Какой должна быть настоящая женщина" :laugh:

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
  • 2

#6238
LUNADA

LUNADA
  • Гость
  • 37 сообщений
mnemonika спасибо,скоро куплю и буду летать ;-)
  • 0

#6239
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Девочки вот вам список на тему "Какой должна быть настоящая женщина" :laugh:

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

УХ, прикольно!
  • 0

#6240
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (7 марта - 11 марта)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.