Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#3881
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Посмотрите на безделушки, которые окружают вас в спальне. Это действительно милые сердцу вещицы или набор пылесборников? Быть может стоит убрать нелюбимое и лишнее? Или наоборот, привнести что-то? Например, красивые ароматические свечи. Или обновить фотографию на прикроватной тумбочке. :-)

Вы не можете упорядочить хлам, вы можете только избавиться от него ~ FlyLady
  • 0

#3882
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

уверяю вас, что ждать пока закончатся дожди, абсолютно не нужно! вы будете порхать от вида чистых окошек и прозрачного стекла! :-) это такая радость и гордость за себя, что я могу на своем примере этим поделиться! мойте! оно того стоит! :D

Вот, к сожалению, у нас какая-то такая крыша, что если дождь, то уже никакой чистоты не будет на окнах видно ;) сразу же капли попадают на стекло, и засыхают со следами.... Но сейчас погода уже располагает! Так что больше отлынивать некуда :dandy:
  • 0

#3883
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, я сглупила и несколько дней убиралась (в основном мыла )все без перчаток. Руки теперь сухие и облезлые - страшно глянуть. Поделитесь каким кремом пользуетесь? У меня был из серии L'Occitane, но сейчас не до жиру, поэтому хочу что-нить попроще, но эффективное. Есть предложения?
  • 0

#3884
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, я сглупила и несколько дней убиралась (в основном мыла )все без перчаток. Руки теперь сухие и облезлые - страшно глянуть. Поделитесь каким кремом пользуетесь? У меня был из серии L'Occitane, но сейчас не до жиру, поэтому хочу что-нить попроще, но эффективное. Есть предложения?

у мну после ремонта такая же проблема, эти затирки, клеи, Мистер мускул :) пользуюсь Бархатными ручками и от Айвон, но что то результат не радует, тем более, что продолжаю все драить... :bored:
  • 0

#3885
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
я сегодня отнесла в химчистку покрывало из спальни, чищу его для профилактики весной и осенью, а тем более зона спальни, чистое покрывало будет жирной точкой по уборке спальни :)
  • 0

#3886
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, я сглупила и несколько дней убиралась (в основном мыла )все без перчаток. Руки теперь сухие и облезлые - страшно глянуть. Поделитесь каким кремом пользуетесь? У меня был из серии L'Occitane, но сейчас не до жиру, поэтому хочу что-нить попроще, но эффективное. Есть предложения?


Мне в таких случаях обычный детский крем помогает. Очень дешевый и действенный :)
  • 0

#3887
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девочки, я сглупила и несколько дней убиралась (в основном мыла )все без перчаток. Руки теперь сухие и облезлые - страшно глянуть. Поделитесь каким кремом пользуетесь? У меня был из серии L'Occitane, но сейчас не до жиру, поэтому хочу что-нить попроще, но эффективное. Есть предложения?


Мне в таких случаях обычный детский крем помогает. Очень дешевый и действенный :bored:

и правда, надо попробовать! спасибо! :)
  • 0

#3888
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мне в таких случаях обычный детский крем помогает. Очень дешевый и действенный :(

Спасибо большое! Вот уж чего у меня навалом, так это детского крема. А даже и не думала в этом направлении...
  • 0

#3889
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Небольшая процедура для ваших девочки рук:
На ночь глядя уделите несколько минут своим уставшим, огрубевшим ручкам, приготовьте теплую ванночку, добавьте в воду немного соды пищевой (она смягчит ороговевшие места, особенно вокруг ногтя такое бывает), капните эф. масла (лаванда, ванилька), если нет, то и ладно, можно несколько капель оливкового, немного добавьте соли для ванн, в продаже есть уже с травками, подержите ручки в приятной теплой воде минут 10, возьмите скраб для тела или рук, помассируйте каждый см ваших ручек, мягкими движениями, смойте все теплой водой, протрите руки насухо, обильно смажьте жирным кремом, наденьте х/б перчаточки и с этим маскарадом укладывайтесь баиньки :) , на утро, у вас буду мягкие новенькие ручки
:(
  • 0

#3890
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ВСЁ НЕ ТАК СЛОЖНО КАК КАЖЕТСЯ
Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же!

Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом.
  • 0

#3891
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY
Дорогие флаюшки,

массаж – отличный способ расслабиться и забыть о своих проблемах. 30-60 минут успокаивающих прикосновений способны свести к минимуму боль и стресс.

Если это возможно, побалуйте себя сеансом профессионального массажа на этой неделе. Деньги и время, вложенные в такую миссию, окупятся сторицей. Если такой возможности нет, организуйте равноценный обмен с членом семьи или с другом: ароматное массажное масло и заботливые руки близкого человека – отличное баловство! В конце концов вы можете сами помассировать себе плечи – или пальцами или специальным массажёром. Для ног можно сделать тёплую ванночку с солью и насыпать на дно камешки. Не забудьте нанести увлажняющий крем или масло после процедуры!

Тактильные ощущения – бесценный опыт. Сконцентрируйтесь на том, как уходит напряжение и наслаждайтесь каждым прикосновением. Обязательно побалуйте себя сегодня.

Вы очень этого заслуживаете!
  • 0

#3892
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на четверг, 22 апреля

Вчера мы наводили порядок на прикроватных тумбочках, а сегодня займемся туалетным столиком. Для начала избавьтесь от всего лишнего! Горы косметики переберите, просроченное и нелюбимое выбросите, а необходимое уберите в косметичку (ну или в пластиковый пакет с зип-застежкой). Раздарите нелюбимые ароматы, выбросите пустые пузырьки, а оставшееся расставьте красиво на подносе или даже зеркале. Вид прибранного туалетного столика будет вызывать у вас улыбку каждое утро!

С любовью, Келли

От FlyLady.ru: предложите своему мужу проинспектировать вашу косметику на предмет средств, которые вас "недостойны". Результат вас удивит. Лично я осталась практически без косметики, но теперь у меня есть повод лишний раз заглянуть в магазин :laugh:)))
  • 0

#3893
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Veronica, спасибо большое за рецептик! Х/б варежки на ручки с кремом это такая благодать, я пару раз (когда удавалось днем поспать) ложилась с ними в обед...чтоб вечером или ночью мужа не пугать :laugh: а пяточки почти ежедневно так балую, благо теперь по дому в носочках и макасинах хожу, поэтому крем отлично впитывается и делает свое полезное дело! :rotate:
  • 0

#3894
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Мое зеркало ко мне взывает, но мне даже страшно подходить и разбирать все. Это одно из моих хот спотов, которое я забросила. Краем глаза вижу такие древние бутылечки, аж хочется чем-нибудь другим заняться сегодня :laugh:
  • 0

#3895
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мое зеркало ко мне взывает, но мне даже страшно подходить и разбирать все. Это одно из моих хот спотов, которое я забросила. Краем глаза вижу такие древние бутылечки, аж хочется чем-нибудь другим заняться сегодня :o

надо Вася, надо.... :mad: мне также не хотелось вытяжку на кухне мыть, но она была в задании, поэтому собрала волю в кулак и в бой! Желаю вам победы! :D

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 22.04.2010, 18:38:45

  • 0

#3896
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Отложила все на воскресенье. Хосспади, дай мне силы!!!!!! :mad:
  • 0

#3897
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Попала на Атакенте на выставку "Индустрия чистоты". Завтра последний день. Там можно купить много интересной продукции. Вход 200 тенге. Выставляется фирма немецкая, с зеленной лягушкой. Израильские представители, (ну вообщем глазки завидущие, ручки загребущие :o ) Накупила всякой быт. химии. :mad: Кстати там же проходит "Образование и карьера "
  • 0

#3898
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо, Любознатель! Надо будет на выставку обязательно попасть!

Сегодня вымыла окна на балконе! Так приятно! Теперь обязательно дождь пойдет! :o Он всегда идет, как только я окна вымою.....

Но потом я только стекла протру, это уже легче :mad:
  • 0

#3899
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо, Любознатель! Надо будет на выставку обязательно попасть!

Сегодня вымыла окна на балконе! Так приятно! Теперь обязательно дождь пойдет! :D Он всегда идет, как только я окна вымою.....

Но потом я только стекла протру, это уже легче :o

ой, мне до стекол на балконе как до Солнца!!! наверное через месяц только расхламлюсь окончательно и тогда тоже помою, у меня там еще жалюзи, вот их мыть сложно :mad:
  • 0

#3900
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Сегодня вымыла окна на балконе! Так приятно! Теперь обязательно дождь пойдет! :mad: Он всегда идет, как только я окна вымою.....

Может есть ли у кого нибудь проблема как у меня, я не достаю дальние углы глухих окон в конце балкона, поделитесь опытом кто как выходит из ситуации. Может есть швабры специальные про которые я не знаю :o
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.