Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#2981
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Flylady, примите меня, плиз, в свою команду :spy:

с удовольствием!!! :kiss:

GuantroPiYA, очень интересно получилось и главное так уютненько!
  • 0

#2982
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Flylady, примите меня, плиз, в свою команду :)
Я, конечно, еще толком в систему не вникла, только первую страничку книги прочитала, и посты про "С чего начать". Но как-то вдохновилась и попробовала следовать тому, что Утренняя рутина называется...Ох, непросто получилось, но прикольно. :kiss: По времени все растянулось - после каждого дела - бегом к доченьке, она то кряхтит, то есть просит, то внимания; одним глазом в комп - чтобы ничего из списка не пропустить :)



vitaline Приветствую! А сколько вашей доченьке? Моей 4 месяца. Тоже постоянно к себе внимание привлекает. Но эта система как раз и хороша, для нас, МСД (мам сидящих дома). Детей к рукам не приучаем :spy:
  • 0

#2983
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
GuantroPiYA ,симпатично и уютненько. Рисовала сама? А что сбоку на холодильнике?
  • 0

#2984
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
GuantroPiYA , понравился очень ваш полосатый змеевик, креативненько :spy:

GuantroPiYA ,симпатично и уютненько. Рисовала сама? А что сбоку на холодильнике?

Скорей всего это фольга.

А я тут работу на дом взяла... кроме рутины + приготовлении пищи + сына ... ничего не успевала... :kiss: Работа и дом... пока для меня сложно...
  • 0

#2985
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

GuantroPiYA , понравился очень ваш полосатый змеевик, креативненько :)


GuantroPiYA ,симпатично и уютненько. Рисовала сама? А что сбоку на холодильнике?

Скорей всего это фольга.

А я тут работу на дом взяла... кроме рутины + приготовлении пищи + сына ... ничего не успевала... :spy: Работа и дом... пока для меня сложно...

то что вы делаете рутины это уже огромный плюс :kiss: , у меня бывают дни и до них руки не доходят!!!
  • 0

#2986
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

vitaline Приветствую! А сколько вашей доченьке? Моей 4 месяца. Тоже постоянно к себе внимание привлекает. Но эта система как раз и хороша, для нас, МСД (мам сидящих дома). Детей к рукам не приучаем :kiss:


И вам здравствуйте! Моей только 8я неделька :spy: К рукам её уже приучила :) А потому купила слинг, чтобы и она рядом и руки свободны. Пока я в чувство приходила и осваивалась в мамочкиной роли, квартира в чудище превратилась. Так что с нетерпением хочу освоить то, что поможет и самой красавицей быть, и с ребенком успевать, и квартиру в порядке держать.
  • 0

#2987
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

GuantroPiYA ,симпатично и уютненько. Рисовала сама? А что сбоку на холодильнике?


после последнего длительного отдраивания холодильника наклеела фольгу,
не думайте...... мне это очень даже необходимо, у меня холодильник в близости с газовой плитой, от чего нагревается иногда (что ни есть хорошо), а тут 2х зайцев разом скосила и тепло отражает и не пачкается.
  • 0

#2988
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
GuantroPiYA, отличное решение, я вот тоже подумываю если на стенку около газовой плиты пищевую пленку наклеить будет держаться и будет ли ее видно? от плиты до стены где то 10 см, т.е. нагреваться она не будет, а вот от прызг хочу защититься, а то новые обои в планах...
  • 0

#2989
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

GuantroPiYA, отличное решение, я вот тоже подумываю если на стенку около газовой плиты пищевую пленку наклеить будет держаться и будет ли ее видно? от плиты до стены где то 10 см, т.е. нагреваться она не будет, а вот от прызг хочу защититься, а то новые обои в планах...

Можно наклеить не пищевую, а специальную клеящуюся пленку (недавно появилась разных цветов), выбрать прозрачную - незаметно и навечно. Главное без заломов клеить.
  • 0

#2990
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


GuantroPiYA, отличное решение, я вот тоже подумываю если на стенку около газовой плиты пищевую пленку наклеить будет держаться и будет ли ее видно? от плиты до стены где то 10 см, т.е. нагреваться она не будет, а вот от прызг хочу защититься, а то новые обои в планах...

Можно наклеить не пищевую, а специальную клеящуюся пленку (недавно появилась разных цветов), выбрать прозрачную - незаметно и навечно. Главное без заломов клеить.

Очееень интееересная идея! Надо попробовать!
  • 0

#2991
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Задание на официальном сайте на пятницу, 5 января.

Дорогие друзья:

Сегодня мы сделаем это в столовой и прихожей. Беремся за потолки, люстры, подоконники – очистите их при помощи метелочки или тряпки. Не забудь про пыль, грязь и паутину в углах, и вентилятор на потолке, если таковой у вас есть. И не забудьте расстелить, что-нибудь внизу, чтобы поймать сыплющийся сверху мусор. Я знаю человека, который, вытирая вентилятор, надевает на него старую наволочку и протирает лопасти так, что вся грязь и мусор остаться внутри наволочки. По-моему, блестящая идея.

Не забывайте – один маленький шажок за другим. Продолжаем летать!

Келли
  • 0

#2992
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Девченки, зарядку делаете? :spy:

Я делаю. Начала 26 января с 5-ти раз пресс верзний и нижний. Сейчас по 20 раз пресс, приседания, наклоны, растягивания, махи. Чувствую, что заряжаюсь с утра энергией. Да и визуально результат заметен. Буду продолжать. :D
А с уборкой не сильно успеваю. :D
  • 0

#2993
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Ловец Солнца Дата Сегодня, 11:47
А что в тряпочке особенного?


какой то у нее состав ткани интересный, как прорезиненная, после нее не надо натирать стеклянную поверхность бумагой, в общем упрощает(убыстряет) мойку стеклянных поверхностей, я вот думаю ей и кафель можно протирать наверное :spy:

ммм... а как её распознать? как называется?
Зы: вчера была в Хозяюшке на Сатпаева, там наклеечек на унитаз не было. спросила- говорят перестали поставлять и больше не будут, наверное.
И да, про зарядку: стала с вами делать, болит пресс и попа- я довольна! Но сегодня не стала делать, бывает, как-то плохо себя чувствуешь...

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 05.02.2010, 11:56:57

  • 0

#2994
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Цитата(Veronica @ 04.02.2010, 12:19)


Цитата
Ловец Солнца Дата Сегодня, 11:47
А что в тряпочке особенного?


какой то у нее состав ткани интересный, как прорезиненная, после нее не надо натирать стеклянную поверхность бумагой, в общем упрощает(убыстряет) мойку стеклянных поверхностей, я вот думаю ей и кафель можно протирать наверное


ммм... а как её распознать? как называется?


Ловец Солнца яркая желтого цвета туба пластмассовая, на ней черными буквами, написано название, я не помню его. Смотрите в отделах для автомобилистов, там точно есть. :rotate:
  • 0

#2995
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Девченки, зарядку делаете? :rotate:

Я делаю. Начала 26 января с 5-ти раз пресс верзний и нижний. Сейчас по 20 раз пресс, приседания, наклоны, растягивания, махи. Чувствую, что заряжаюсь с утра энергией. Да и визуально результат заметен. Буду продолжать. :(
А с уборкой не сильно успеваю. :D


И я зарядку делаю!
по 20 раз пресс верхний, нижний и добавила на косые мышцы (скручивания) правый локоть к левой коленке и наоборот. Наклоны и повороты, чтобы бочка были в тонусе. Упражнения для попы делаю и взяла таки у сына гирьку, напрягаю бицепс и трицепс, чтобы ручки не обвисали. Скоро пляжный сезон!!! А, я еще нашла на дальней полке крем о целюлита и мажусь им каждое утро. :rotate:
  • 0

#2996
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!
О чем тут говорят?
  • 0

#2997
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Почитать не пробовали?
  • 0

#2998
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, скажите честно, вы туфли надеваете с утра? :) Я - новичок в порыве воодушевления - залезла в шкаф и..., о ужас, туфли у меня или на высоком каблуке или фактуры и цвета такого, что очень жалко будет заюзать. Короче, нацепила шлепанцы симпатичные :) И собой довольна, шевелюсь по дому веселее!
  • 0

#2999
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, скажите честно, вы туфли надеваете с утра? :) Я - новичок в порыве воодушевления - залезла в шкаф и..., о ужас, туфли у меня или на высоком каблуке или фактуры и цвета такого, что очень жалко будет заюзать. Короче, нацепила шлепанцы симпатичные :) И собой довольна, шевелюсь по дому веселее!

если сразу на работу не ухожу, то надеваю с утра...типа макасин, легко и удобно :spy:
  • 0

#3000
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я качаю пресс :) 40 раз верхний и столько же нижний , потом 40 раз приседаю. Результатами довольна.
Эту чудо -тряпочку я покупала в " Магнуме " , где всё для авто продается. Она в желтой тубе. Лучше брать маленькую, она довольно приличного размера оказывается. Стоит 200 тенге с копейками. Есть там ещё и большие по 500, но их не очень удобно использовать будет, надо будет резать. А хранить её надо в тубе, чтоб не рассохлась.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.