Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#2901
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А вчера забив на все правила по 15 минут отмывала ванную после "ремонта". Не удержалась и отмыла все-все, только швы не терла. Убила часа 3 времени наверно, зато такая там теперь красота. С сегодняшнего дня присоединяюсь к вам в работе в коридоре.


у меня тоже иногда такие прорывы бывают, главное что теперь даже долгое время убираешься с удовольствием, а вот это самое главное!
  • 0

#2902
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Удача (Лада) Дата Сегодня, 13:43
Яна, спасибо за наводку на стикеры, муж только что привез по упаковочке морской и лимонный...какая удобная вещичка, так мне нра...


Девочки привет. Удача (Лада) что за упаковочки? я что то пропустила :D Не порядок, а вдруг и мне надо :eek:
  • 0

#2903
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
подскажите чем отчистить лучше казаны?
  • 0

#2904
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада) Дата Сегодня, 13:43
Яна, спасибо за наводку на стикеры, муж только что привез по упаковочке морской и лимонный...какая удобная вещичка, так мне нра...


Девочки привет. Удача (Лада) что за упаковочки? я что то пропустила :D Не порядок, а вдруг и мне надо :D

стикеры для унитаза, чтоб пенка была и они ввиде пластинок клеятся под ободок и всё...на 300 смываний, я фото пару страниц назад выкладывала, думаю тебе тоже надо :eek:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.02.2010, 13:56:10

  • 0

#2905
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

подскажите чем отчистить лучше казаны?

девушка с ником Любознатель говорила, что на базарах продается специальное средство для чистки казанов всего по 200 тенге. :eek:
  • 0

#2906
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Чем бы мне сегодня заняться...я уже все хотспоты, как класс уничтожила. Наверное, коробку с винтиками начну разбирать
  • 0

#2907
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

стикеры для унитаза, чтоб пенка была и они ввиде пластинок клеятся под ободок и всё...на 300 смываний, я фото пару страниц назад выкладывала, думаю тебе тоже надо


конечно надо, а как же?! :eek: Удача (Лада) спасибо за инфу, кстати купила средство для мытья посуды фрош, после фейри не привычно, что мало пенки, но по качеству отмывки не хуже, единственное жирную посуду приходится намазюкать средством и дать постоять, потом отмывается легко.
  • 0

#2908
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
скажите а вы каким пользуетесь,освежителем воздуха?
  • 0

#2909
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
с ужасом жду, когда жена до моих винтиков-шурупиков доберется, говорит барахольщик

такие же приступы золушки
  • 0

#2910
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

с ужасом жду, когда жена до моих винтиков-шурупиков доберется, говорит барахольщик

такие же приступы золушки


мой муж тоже замирает, когда двигаюсь в сторону его ящичков! :D А вы возьмите и сами разберите, чтобы жена не добралась и не повыкидывала все, что считает "непонятными железяками" :eek:
  • 0

#2911
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

стикеры для унитаза, чтоб пенка была и они ввиде пластинок клеятся под ободок и всё...на 300 смываний, я фото пару страниц назад выкладывала, думаю тебе тоже надо


конечно надо, а как же?! :eek: Удача (Лада) спасибо за инфу, кстати купила средство для мытья посуды фрош, после фейри не привычно, что мало пенки, но по качеству отмывки не хуже, единственное жирную посуду приходится намазюкать средством и дать постоять, потом отмывается легко.

тоже к фрошу привыкаю, с жирным борется хуже, но учту совет, что должно постоять... :D
  • 0

#2912
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


с ужасом жду, когда жена до моих винтиков-шурупиков доберется, говорит барахольщик

такие же приступы золушки


мой муж тоже замирает, когда двигаюсь в сторону его ящичков! :D А вы возьмите и сами разберите, чтобы жена не добралась и не повыкидывала все, что считает "непонятными железяками" :eek:

только именно это и хотела написать: боитесь, так опередите её! :D
  • 0

#2913
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

с ужасом жду, когда жена до моих винтиков-шурупиков доберется, говорит барахольщик

да ну, чего бояться-то? Я вот наоборот, покупаю красивые пластиковые коробочки с небольшими секциями и раскладываю мелочь, вот с болтиками-шурупчиками тоже так же поступлю, как ток руки дойдут :eek: , будет удобно и на виду.
  • 0

#2914
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

У меня 6 окон, я их помыла за 15 мин...
Они такие в желтеньких тубусах. Маленькая стоит 200 тг. большая 500 тг.

Raduga.ct, как этой тряпкой моете окна? Смачиваете в воде? С каким моющим средством?
  • 0

#2915
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мне легче - у меня никакого мужа нет. Зато коробка с винтиками-отвертками огромная и весит, как половина меня :eek:.
  • 0

#2916
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

подскажите чем отчистить лучше казаны?

тетя моя отмыла все жидким кротом - но я его в астане никак не могу найти.
  • 0

#2917
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ounce , я мою окна обычной водой. Обыкновенной тряпочкой смываю грязь, а прорезиненной вытираю насухо. Никаких разводов на стёклах нет, да и вытирает она гораздо лучше простой тряпки или газеты.
  • 0

#2918
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


с ужасом жду, когда жена до моих винтиков-шурупиков доберется, говорит барахольщик

да ну, чего бояться-то? Я вот наоборот, покупаю красивые пластиковые коробочки с небольшими секциями и раскладываю мелочь, вот с болтиками-шурупчиками тоже так же поступлю, как ток руки дойдут :super: , будет удобно и на виду.

вот как надо сделать :smoke:
  • 0

#2919
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений



с ужасом жду, когда жена до моих винтиков-шурупиков доберется, говорит барахольщик

да ну, чего бояться-то? Я вот наоборот, покупаю красивые пластиковые коробочки с небольшими секциями и раскладываю мелочь, вот с болтиками-шурупчиками тоже так же поступлю, как ток руки дойдут :bow: , будет удобно и на виду.

вот как надо сделать :smoke:


не представляете. как жена ваша рада будет!
О! У нас появляются мужчины :super:
  • 0

#2920
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


подскажите чем отчистить лучше казаны?

девушка с ником Любознатель говорила, что на базарах продается специальное средство для чистки казанов всего по 200 тенге. :super:

Не на базаре, а в "Хозяюшки" или в "Ол Марте" :bow: У меня одно средство СЕЛЕНА "Для чистки плит", а второе "Сверкающий казан", кстати в «Ол марте» то же, есть стикеры, для унитаза. А также влажные салфетки для кухни для ванной и т.д. Кто пользовался салфетками для кожаной мебели, напишите отзывы. Нужно почистить белую кожаную мебель. До этого чистила хозяйственным мылом + кондиционер для кож. салона. Что еще можете порекомендовать для чистки кожаной мебели :smoke:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.