Перейти к содержимому

Фотография

Проверка наличий штрафов за нарушения ПДД на сайте акимата г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#18189174
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Закрепил. Но что-то сомнения, ребята и девчата проверьте работают ли сервисы. У меня везде пусто, хотя вроде один штраф должен быть.


1. Проверка штрафов за нарушение скоростного режима зафиксированных желтым скоростным радаром REDSPEED: ТУТ

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed

http://portal.aisbdd.kz/Home/Index
 
 

Проверяю штрафы здесь: http://auto.kz/penalty/
Никаких регистраций, подтверждений, антиботзащиты. Просто госномер и номер техпаспорта.
Проверял не только алматинские машины. Все штрафы показывает.


Сообщение отредактировал asr: 27.06.2016, 18:04:00

  • 6

#34014783
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Если позвонил судебный исполнитель


Выдержка из "Закон Республики Казахстан Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей"

Скрытый текст


Другими словами, судебник должен направить Вам письменное уведомление, доставленное надлежащим образом, в котором он предлагает Вам погасить задолженность в установленный срок, и если задолженность Вами погашена до вручения Вам этого письменного уведомления, то Вы не обязаны платить исполнительскую санкцию судебнику.

Исполнительскую санкцию должны платить только с момента получения этого Письменного уведомления от судебника!!


Сообщение отредактировал asr: 21.06.2016, 15:12:39

  • 2

#34116147
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Не волнуйтесь за долги по штрафам до 20 МРП выезд из РК не запретит.

 

Статья 33. Временные ограничения и приостановление временного ограничения на выезд физического лица, руководителя (исполняющего обязанности) юридического лица, являющегося должником, из Республики Казахстан
1. При неисполнении физическим лицом, руководителем (исполняющим обязанности) юридического лица, являющегося должником требований на сумму более двадцати месячных расчетных показателей, содержащихся в исполнительном документе

 

только по решению суда.


Сообщение отредактировал Cchrome: 13.07.2016, 00:31:48

  • 0

#661
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

камеры по Акан Серы между Буденного и Станкевича в оба направления, 

давным давно там был знак 40, но камер не  было, как поставили камеры, знака не стало и все мои друзья. которые там ездят частенько, ездят там 60, а то и  больше и ни кому письмо счастья не приходило((

 

Знак сорок стоит перед пешеходным переходом в 30 м  в направлении по Акан Серы в сторону ул. Буденного, что же в обратном направлении в сторону улицы Чкалова(вы имели ввиду ее наверно), также находится пешеходный переход, а вот знака 40 нет, не знаю пропал как с месяц. Да и кстати улица Станкевича она параллельна Акан Серы.

 

Запомните что наличие или отсутствие знака ничего еще не говорит(пол Алматы без знаков второсетпенки). Пешеходная разметка и знак имеется и камеры были установлены именно для людей которые не пропускают пешиков.

 

Что же до штарафов, ваши друзья или скрывают или не платят их, это их дело. Что же вам советую оплатить и больше не нарушать и особенно сознательно.   


  • -1

#662
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Часто нарушаю и не соблюдаю скоростного режима, вспышки от камер, честно сказать уже надоели. Машина оформлена на контору, катаюсь по доверке, но штрафы так и не приходят на адрес конторы. Вбивал через егов и сайт мвд пишет, что данные не найдены. Что делать, как найти штрафы? Налог оплачен и Тех. осмотр пройден.

 

Честно собираюсь оплатить, так как уже совесть проснулась и хочется вернуть долг стране. Заранее благодарю.  


  • -4

#663
cerga

cerga
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброго всем времени суток. Ребят честно говоря где только не проверял штрафы, на всех порталах ничего нет. Да там и штрафы можно узнать только с камер, а единого ресурса по всем штрафам так и не нашел. Пока не зашел на http://nda.kz/ тут вылезает все - налог, штрафы оформленные гаирами и с камер. По моему это самое правильное направление для поиска, правда если машина на Вас оформлена. Тут по ИИН-у все вылезает. 


  • 0

#664
WWWoo

WWWoo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Доброго всем времени суток. Ребят честно говоря где только не проверял штрафы, на всех порталах ничего нет. Да там и штрафы можно узнать только с камер, а единого ресурса по всем штрафам так и не нашел. Пока не зашел на http://nda.kz/ тут вылезает все - налог, штрафы оформленные гаирами и с камер. По моему это самое правильное направление для поиска, правда если машина на Вас оформлена. Тут по ИИН-у все вылезает. 

 

Эт точно!

На руках есть письмо о штрафе. Я даже по номеру этого предписания не могу найти свой штраф. А в нда.кз вылазит.


  • 0

#665
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Доброго всем времени суток. Ребят честно говоря где только не проверял штрафы, на всех порталах ничего нет. Да там и штрафы можно узнать только с камер, а единого ресурса по всем штрафам так и не нашел. Пока не зашел на http://nda.kz/ тут вылезает все - налог, штрафы оформленные гаирами и с камер. По моему это самое правильное направление для поиска, правда если машина на Вас оформлена. Тут по ИИН-у все вылезает. 


Сообщение отредактировал Kamikadze47: 17.07.2014, 09:47:38

  • 0

#666
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

 

Доброго всем времени суток. Ребят честно говоря где только не проверял штрафы, на всех порталах ничего нет. Да там и штрафы можно узнать только с камер, а единого ресурса по всем штрафам так и не нашел. Пока не зашел на http://nda.kz/ тут вылезает все - налог, штрафы оформленные гаирами и с камер. По моему это самое правильное направление для поиска, правда если машина на Вас оформлена. Тут по ИИН-у все вылезает. 

 

Эт точно!

На руках есть письмо о штрафе. Я даже по номеру этого предписания не могу найти свой штраф. А в нда.кз вылазит.

 

 

а где оно там вылазит то? если там проверка только налог на имущество и налог на транспорт


  • 0

#667
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Moxik, выходит табличка. В верхней части налоги, в нижней штрафы, если имеются.
Сегодня оплатил налог, вышло так: верхняя часть не заполнена, в нижней штоаф.
  • 0

#668
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Добрый вечер :hi:

 

В прошлом месяце катался по делам в сторону Талдыкоргана.

Сегодня получил письмо счастья, ака предписание от процессингового центра Талдыкоргана, превышение на 10-20 км/ч, место совершения указано Жастар2 2 полоса в город. Так и не врубился где это, вроде на вьезде в город были камеры, но я там строго 60 км/ч проехал. :confused:

 

Внизу указано, что необходимо в течении 30 дней оплатить штраф, и указаны реквизиты НУ Талдыкоргана.

А квитанцию об оплате предоставить - внимание  :idea:  в региональный процессинговый центр ДВД Алматинской области по адресу, г Талдыкорган, 7 мкрн.

То есть после оплаты штрафа я еще должен опять в Талдык прокатиться :faceoff:

Вопрос к знающим, а что будет если я оплачу штраф по указанным реквизитам, но в Талдык не поеду, ибо желания нет второй раз там ходовку гробить :mad:

Штраф так и будет висеть на машине???


  • 0

#669
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

http://http://nda.kz/ что то у меня одного не работает или как???

Я так понял что с лева нужно вводить ИИН? и жать налог на транспорт или налог на имущество....?

В новом окне после нажатия кажет что "не удалось загрузить страницу"....


Сообщение отредактировал Boing: 22.07.2014, 09:59:13

  • 0

#670
Джини

Джини
  • Гость
  • 15 сообщений

а у меня почему-та и в верхней и в нижней табличках тока налог вылазит... значит штрафов немае?  :rotate:  какая я маладец!


  • 0

#671
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Добрый вечер :hi:

 

В прошлом месяце катался по делам в сторону Талдыкоргана.

Сегодня получил письмо счастья, ака предписание от процессингового центра Талдыкоргана, превышение на 10-20 км/ч, место совершения указано Жастар2 2 полоса в город. Так и не врубился где это, вроде на вьезде в город были камеры, но я там строго 60 км/ч проехал. :confused:

 

Это не на въезде в город, а уже в самом городе, после АКЛ знак 40, а затем 60 ехать нужно. Там светофор и камеры.


  • 0

#672
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Доброго всем времени суток. Ребят честно говоря где только не проверял штрафы, на всех порталах ничего нет. Да там и штрафы можно узнать только с камер, а единого ресурса по всем штрафам так и не нашел. Пока не зашел на http://nda.kz/ тут вылезает все - налог, штрафы оформленные гаирами и с камер. По моему это самое правильное направление для поиска, правда если машина на Вас оформлена. Тут по ИИН-у все вылезает. 

 

Эт точно!

На руках есть письмо о штрафе. Я даже по номеру этого предписания не могу найти свой штраф. А в нда.кз вылазит.

 

У нас даже на руках нет письма о нарушении. Но вылез на nda.kz

В homebank и egov тоже пусто  :confused:  Он вообще существует, этот штраф? Или только в ЖоПо скажут? Куда идти выяснять-то - в АвтоЦОН или можно в ГорГАИ?


  • 0

#673
WWWoo

WWWoo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Доброго всем времени суток. Ребят честно говоря где только не проверял штрафы, на всех порталах ничего нет. Да там и штрафы можно узнать только с камер, а единого ресурса по всем штрафам так и не нашел. Пока не зашел на http://nda.kz/ тут вылезает все - налог, штрафы оформленные гаирами и с камер. По моему это самое правильное направление для поиска, правда если машина на Вас оформлена. Тут по ИИН-у все вылезает.


Эт точно!
На руках есть письмо о штрафе. Я даже по номеру этого предписания не могу найти свой штраф. А в нда.кз вылазит.
У нас даже на руках нет письма о нарушении. Но вылез на nda.kz
В homebank и egov тоже пусто :confused: Он вообще существует, этот штраф? Или только в ЖоПо скажут? Куда идти выяснять-то - в АвтоЦОН или можно в ГорГАИ?

Газель с установкой Вам в помощь.
У них есть информация.
  • 0

#674
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

как на  nda.kz проверить штраф ПДД? киньте ссылку плиз


  • 0

#675
WWWoo

WWWoo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

как на nda.kz проверить штраф ПДД? киньте ссылку плиз


По этой ссылке и заходите. Слева будет окошко где вбить свой Иин и нажать налог на транспорт.
  • 0

#676
WWWoo

WWWoo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

http://http://nda.kz/ что то у меня одного не работает или как???
Я так понял что с лева нужно вводить ИИН? и жать налог на транспорт или налог на имущество....?
В новом окне после нажатия кажет что "не удалось загрузить страницу"....


Значит чисто всё. Налог уплачен, штрафов нет.
  • 0

#677
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

У нас даже на руках нет письма о нарушении. Но вылез на nda.kz

В homebank и egov тоже пусто :confused: Он вообще существует, этот штраф? Или только в ЖоПо скажут? Куда идти выяснять-то - в АвтоЦОН или можно в ГорГАИ?

Газель с установкой Вам в помощь.
У них есть информация.

 

Штраф датирован каким то там августа 2013 года. За это время с газелькой мы уже много раз встречались, интереса друг к другу не проявляли.


  • 0

#678
WWWoo

WWWoo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


У нас даже на руках нет письма о нарушении. Но вылез на nda.kzВ homebank и egov тоже пусто :confused: Он вообще существует, этот штраф? Или только в ЖоПо скажут? Куда идти выяснять-то - в АвтоЦОН или можно в ГорГАИ?

Газель с установкой Вам в помощь.
У них есть информация.
Штраф датирован каким то там августа 2013 года. За это время с газелькой мы уже много раз встречались, интереса друг к другу не проявляли.

Аналогично.
Но в один прекрасный день остановили, вручили уведомление )
  • 0

#679
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Штраф датирован каким то там августа 2013 года. За это время с газелькой мы уже много раз встречались, интереса друг к другу не проявляли.

Аналогично.
Но в один прекрасный день остановили, вручили уведомление )

 

И все? У друзей за 0,5 МРП забрали машину на штраф-стоянку прям сразу от газели.

В любом случае, нервотрепки хочется избежать, время на дороге не терять. Куда самой можно обратиться за разъяснениями? ГорГАИ территориально ближе и удобней  :)


  • 0

#680
WWWoo

WWWoo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Штраф датирован каким то там августа 2013 года. За это время с газелькой мы уже много раз встречались, интереса друг к другу не проявляли.

Аналогично.
Но в один прекрасный день остановили, вручили уведомление )
И все? У друзей за 0,5 МРП забрали машину на штраф-стоянку прям сразу от газели.
В любом случае, нервотрепки хочется избежать, время на дороге не терять. Куда самой можно обратиться за разъяснениями? ГорГАИ территориально ближе и удобней :)

Разве есть основание? Я о штраф-стоянке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.