Перейти к содержимому

Фотография

Проверка наличий штрафов за нарушения ПДД на сайте акимата г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#18189174
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Закрепил. Но что-то сомнения, ребята и девчата проверьте работают ли сервисы. У меня везде пусто, хотя вроде один штраф должен быть.


1. Проверка штрафов за нарушение скоростного режима зафиксированных желтым скоростным радаром REDSPEED: ТУТ

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed

http://portal.aisbdd.kz/Home/Index
 
 

Проверяю штрафы здесь: http://auto.kz/penalty/
Никаких регистраций, подтверждений, антиботзащиты. Просто госномер и номер техпаспорта.
Проверял не только алматинские машины. Все штрафы показывает.


Сообщение отредактировал asr: 27.06.2016, 18:04:00

  • 6

#34014783
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Если позвонил судебный исполнитель


Выдержка из "Закон Республики Казахстан Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей"

Скрытый текст


Другими словами, судебник должен направить Вам письменное уведомление, доставленное надлежащим образом, в котором он предлагает Вам погасить задолженность в установленный срок, и если задолженность Вами погашена до вручения Вам этого письменного уведомления, то Вы не обязаны платить исполнительскую санкцию судебнику.

Исполнительскую санкцию должны платить только с момента получения этого Письменного уведомления от судебника!!


Сообщение отредактировал asr: 21.06.2016, 15:12:39

  • 2

#34116147
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Не волнуйтесь за долги по штрафам до 20 МРП выезд из РК не запретит.

 

Статья 33. Временные ограничения и приостановление временного ограничения на выезд физического лица, руководителя (исполняющего обязанности) юридического лица, являющегося должником, из Республики Казахстан
1. При неисполнении физическим лицом, руководителем (исполняющим обязанности) юридического лица, являющегося должником требований на сумму более двадцати месячных расчетных показателей, содержащихся в исполнительном документе

 

только по решению суда.


Сообщение отредактировал Cchrome: 13.07.2016, 00:31:48

  • 0

#681
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

камеры по Акан Серы между Буденного и Станкевича в оба направления, 

давным давно там был знак 40, но камер не  было, как поставили камеры, знака не стало и все мои друзья. которые там ездят частенько, ездят там 60, а то и  больше и ни кому письмо счастья не приходило((

Получил сразу два незаконных предписания с разницей в один день по этой точке видеофиксации.  За 9-е и 10-е июля. Написал вопрос на сайте http://mvd.gov.kz/. Посмотрим, что ответят. 


  • 0

#682
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
на сайте nda.kz показывает штрафы, только умноженные на два!

Вместо 8655 показывает 17310
Кто-нибудь знает почему?
  • 0

#683
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

на сайте nda.kz показывает штрафы, только умноженные на два!

Вместо 8655 показывает 17310
Кто-нибудь знает почему?

За что штраф выписан?


  • 0

#684
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

не знаю может кто подскажет здесь.  Попала на камеру за превышение, ехала 53  но там допустимо 40,  но  знака 40 там НЕТ, как быть то. платить жалко, так как ехала с превышении сознательно, но 60 не привысила. Есть ли смысл оспорить  предписание. Спасибо  зарание.

 

камеры по Акан Серы между Буденного и Станкевича в оба направления, 

давным давно там был знак 40, но камер не  было, как поставили камеры, знака не стало и все мои друзья. которые там ездят частенько, ездят там 60, а то и  больше и ни кому письмо счастья не приходило((

Позавчера пришло "письмо счастья" оттуда же. И тоже скорость 53 км/ч. Хотели на днях съездить туда и заснять на камеру, что знака нет. 

Теперь вопрос: его действительно нет там? (кто там живет, подскажите). Может просто пропустили, т.к. в том районе крайне редко бываем. И если его там нет, подскажите, как действовать дальше. Спасибо.

 
 

Получил сразу два незаконных предписания с разницей в один день по этой точке видеофиксации.  За 9-е и 10-е июля. Написал вопрос на сайте http://mvd.gov.kz/. Посмотрим, что ответят. 

 Чиркните потом, как ответят, плиииз


Сообщение отредактировал V_i_K: 23.07.2014, 22:23:28

  • 0

#685
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

erroricon_pagetitle.gif pobtrans.gif Ошибка   Объект не найден. (WWC-50003)
  • 0

#686
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

на сайте nda.kz показывает штрафы, только умноженные на два!

Вместо 8655 показывает 17310
Кто-нибудь знает почему?

За что штраф выписан?

остановка под знаком (
  • -1

#687
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

на сайте nda.kz показывает штрафы, только умноженные на два!

Вместо 8655 показывает 17310
Кто-нибудь знает почему?

 

скорее всего это + пени


  • -1

#688
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

скорее всего это + пени

никаких пеней. причем этот штраф уже оплаченый, но почему-то не погасился.
на хоумбанке показывает нормально.
  • 0

#689
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

скорее всего это + пени

никаких пеней. причем этот штраф уже оплаченый, но почему-то не погасился.
на хоумбанке показывает нормально.

 

 

Не удивлюсь, если при оплаченном штрафе не выпустят за границу


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 24.07.2014, 10:19:23

  • 0

#690
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

на сайте nda.kz показывает штрафы, только умноженные на два!

Вместо 8655 показывает 17310
Кто-нибудь знает почему?

 

скорее всего это + пени

 

по штрафам пени не бывает.


  • 0

#691
Ar2r

Ar2r
  • Гость
  • 41 сообщений

 

не знаю может кто подскажет здесь.  Попала на камеру за превышение, ехала 53  но там допустимо 40,  но  знака 40 там НЕТ, как быть то. платить жалко, так как ехала с превышении сознательно, но 60 не привысила. Есть ли смысл оспорить  предписание. Спасибо  зарание.

 

камеры по Акан Серы между Буденного и Станкевича в оба направления, 

давным давно там был знак 40, но камер не  было, как поставили камеры, знака не стало и все мои друзья. которые там ездят частенько, ездят там 60, а то и  больше и ни кому письмо счастья не приходило((

Позавчера пришло "письмо счастья" оттуда же. И тоже скорость 53 км/ч. Хотели на днях съездить туда и заснять на камеру, что знака нет. 

Теперь вопрос: его действительно нет там? (кто там живет, подскажите). Может просто пропустили, т.к. в том районе крайне редко бываем. И если его там нет, подскажите, как действовать дальше. Спасибо.

 
 

Получил сразу два незаконных предписания с разницей в один день по этой точке видеофиксации.  За 9-е и 10-е июля. Написал вопрос на сайте http://mvd.gov.kz/. Посмотрим, что ответят. 

 Чиркните потом, как ответят, плиииз

 

 

Знаков 40 ни в одном направление там НЕТ! Всегда езжу 60 там. Тоже получил 9го числа два штрафа, будем разбираться.


  • 2

#692
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Знаков 40 ни в одном направление там НЕТ! Всегда езжу 60 там. Тоже получил 9го числа два штрафа, будем разбираться.

 

Будем обязательно :dont:   тут уже целая группа пострадавших собирается) 

нет желания портить настроение перед отпуском по этому, как приеду с отдыха так сразу и займусь.


  • 1

#693
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

Знаков 40 ни в одном направление там НЕТ! Всегда езжу 60 там. Тоже получил 9го числа два штрафа, будем разбираться.

 

Будем обязательно :dont:   тут уже целая группа пострадавших собирается) 

нет желания портить настроение перед отпуском по этому, как приеду с отдыха так сразу и займусь.

 

Живу в этом районе,каждый день по несколько раз проезжаю в обе стороны,всегда больше 60-ти.Прочитал ваши посты,только что проверился на штрафы-ничего.Один раз попался там на камеру,правда было это в конце прошлого года,когда ехал вверх по Ахан серы,но тогда скорость у меня была 78 км,и в спеццоне дали распечатку превышение от 10 до 20 км.Так что у вас очень интересная ситуация


  • 0

#694
Ar2r

Ar2r
  • Гость
  • 41 сообщений

Друзья, я всех обманул, знак поставили сегодня либо вчера по направлению в сторону вокзала алматы 1. Ранее его не было.


Сообщение отредактировал Ar2r: 24.07.2014, 19:59:40

  • 3

#695
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Друзья, я всех обманул, знак поставили сегодня либо вчера по направлению в сторону вокзала алматы 1. Ранее его не было.

http://kolesa.kz/con...aty-pribavitsya второй коммент почитайте.Жена сегодня ехала с работы,сказала знак поставили,вчера не было.Тоже ездит каждый день


  • 0

#696
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

кому-нибудь приходят СМСки о штрафах вот с этого сайта? 


  • 0

#697
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Друзья, я всех обманул, знак поставили сегодня либо вчера по направлению в сторону вокзала алматы 1. Ранее его не было.

http://kolesa.kz/con...aty-pribavitsya второй коммент почитайте.Жена сегодня ехала с работы,сказала знак поставили,вчера не было.Тоже ездит каждый день

 

а как сейчас там знак стоит? до перекрестка или сразу после?

раньше, сначала знак с ограничением 40. затем перекресток. и только после этого камеры... действия знака, до перекрестка. далее можно 60. но народ всегда тормозил и ехал под камерами 40.


  • 0

#698
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

Друзья, я всех обманул, знак поставили сегодня либо вчера по направлению в сторону вокзала алматы 1. Ранее его не было.

http://kolesa.kz/con...aty-pribavitsya второй коммент почитайте.Жена сегодня ехала с работы,сказала знак поставили,вчера не было.Тоже ездит каждый день

 

а как сейчас там знак стоит? до перекрестка или сразу после?

раньше, сначала знак с ограничением 40. затем перекресток. и только после этого камеры... действия знака, до перекрестка. далее можно 60. но народ всегда тормозил и ехал под камерами 40.

 

Это если вверх ехать,то знак так и стоит 40.Я чуть позже проедусь там,отпишусь


  • 0

#699
Ar2r

Ar2r
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Друзья, я всех обманул, знак поставили сегодня либо вчера по направлению в сторону вокзала алматы 1. Ранее его не было.

http://kolesa.kz/con...aty-pribavitsya второй коммент почитайте.Жена сегодня ехала с работы,сказала знак поставили,вчера не было.Тоже ездит каждый день

 

 

В комментах я с ним переговорил, на второй странице )

 

 

 

 

 

Друзья, я всех обманул, знак поставили сегодня либо вчера по направлению в сторону вокзала алматы 1. Ранее его не было.

http://kolesa.kz/con...aty-pribavitsya второй коммент почитайте.Жена сегодня ехала с работы,сказала знак поставили,вчера не было.Тоже ездит каждый день

 

а как сейчас там знак стоит? до перекрестка или сразу после?

раньше, сначала знак с ограничением 40. затем перекресток. и только после этого камеры... действия знака, до перекрестка. далее можно 60. но народ всегда тормозил и ехал под камерами 40.

 

Это если вверх ехать,то знак так и стоит 40.Я чуть позже проедусь там,отпишусь

 

 

Сразу после перекрестка, до камер примыкающих и разрывов нет - т.е. на камерах нужно ехать 40


Сообщение отредактировал Ar2r: 25.07.2014, 10:29:18

  • 0

#700
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Отписываюсь: съездили сегодня в гор.гаи. Описали ситуацию... Там капитан, говорит "да-да, давайте предписание". Забрал предписание и снял штраф. Так что пока они там "не передумали" ))) езжайте, снимайте штраф.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.