Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#3921
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

вы думайте курящие люди рожают умных и здоровых ? каждое следующее поколение будет тупее и слабее ...

Хм, может стоит подумать о стерилизации? Зачем нашей молодой стране глупые инвалиды? Помнится фюрер пробовал практиковать что-то в этом роде.

у курения и сигарет есть один минус, они слишком долго убивают


Или добавлять что-то, чтобы убивали быстро...

Или просто отстать от тех, кто соблюдает принятые правила!
  • 0

#3922
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вот видео, не поленился залить - наглядно видно, сколько гадости (в конкретнм случае показана смола) в организме остаётся после 400 выкуренных сигарет. Нехитрый опыт - сигареты "скуриваются" с помощью втягивающей помпы, в процессе чего дым от них "вдыхается" через бутылку с водой. Потом эту воду выпаривают на огне - и остаётся то, что обычно оседает у вас в организме - а именно в лёгких. Впечатляет. :cool: (но всё в меру - впечатлительным и беременным смотреть тоже нужно))

Залил на казахстанский сервер - т.е. скачается быстро, трафик у мегалайнеров не съест: http://files.gamewor...2g5xs2ff1g.html
Советую посмотреть, настоятельно советую. И хорошенько подумать - а стоит ли курение такого?

Сообщение отредактировал Kejzfox: 06.07.2010, 02:30:39

  • 0

#3923
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


спокойно ублажать собственное эго...

Писавши сие, вы, глубокомногоуважаемый, были совершенно уверены, что никто из некурящих не чуял/чует вонь того дерьма, что вы курите? Эго, мля...


Естественно эго мля... достаточно прочитать ваш памфлет и убедиться что специалист по классификации дерьма весьма квалифицированный.... хотя о чем мы ... тема про курения не так ли.... запрет ввели ... мест для курения так и не организовали .... хотя курильщики всегда находились под давлением и им не привыкать .... не хотите вдыхать дым требуйте у властей организованных мест для курения .... запретами никогда и ничего не решить и воплями тоже...

Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Хлебнул пивка, и так непонял за що предупряждение, за слово т.е. гуано - испражнения - кал !? :cool:
Погляжу вязде злоупотребление должностными полномочиями тобищь коррупция даже на форуме, ясли немогяшь умно дисскусировать с оппонентом нехрен злоупотреблять своей глупостью, вот фам умники. :D

MODERATORIAL [Uncovered]
Болт по 2.5. Продолжайте в том же духе.

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.07.2010, 14:50:44

  • 0

#3924
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Надписи есть а мест как таковых нет

девушка говорила о табличках - таблички есть.


На заборе тоже пишут а заглянешь ни фига подобного ... :)

Точна, ни тобе пепялнец ни урн тобишь типо параш :cool: Кароче яле вырвалси в город черяз недялю обратно счас жора могет начатся попа однако силов уже нет пажоже насилу возить придятся своих планов палные штаны :D що можа поздравить отдыхаешь от своих путешествинников?

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Конференции:
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.07.2010, 14:47:50

  • 0

#3925
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений


вы думайте курящие люди рожают умных и здоровых ? каждое следующее поколение будет тупее и слабее ...

Хм, может стоит подумать о стерилизации? Зачем нашей молодой стране глупые инвалиды? Помнится фюрер пробовал практиковать что-то в этом роде.

у курения и сигарет есть один минус, они слишком долго убивают


Или добавлять что-то, чтобы убивали быстро...

Или просто отстать от тех, кто соблюдает принятые правила!

зачем стерелизация (во всяком случае открытая?) скрытая-то уже идет и результаты впечатляют :spy: пока до большинства допрет, это как до жирафа в анекдоте, уже поздно будет, точка откуда не будет возврата, они сами вымрут, а так еще и налоги платить будут рабы же нужны

стихотворение Пушкина в тему

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Сообщение отредактировал Eternal: 06.07.2010, 12:58:37

  • 0

#3926
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

стихотворение Пушкина в тему

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

В тему о запрете курения в общественных местах? :spy:
  • 0

#3927
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
ну а что ?)) лишним не будет ))
  • 0

#3928
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

у курения и сигарет есть один минус, они слишком долго убивают,

да как было бы хорошо дымнуть на автора поста вышеприведеного - и его не стало. Ибо заставлять жить людей которым всё и все мешают- жестоко :spy:
  • 0

#3929
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений


у курения и сигарет есть один минус, они слишком долго убивают,

да как было бы хорошо дымнуть на автора поста вышеприведеного - и его не стало. Ибо заставлять жить людей которым всё и все мешают- жестоко :spy:

кто-то кого-то заставляет ? у нас демократия !!!
а по сути все же знают что сигареты вредны, что они убивают т.е чловек убивает сам себя и окружающих потихоньку, да еще за это и деньги платит, а почему человек убивает сам себя, а с 12 этажа прыгнуть ему слабо ? да потому что он наркоман и не более ...
здоровый, вменяемый человек прыгать не станет и объяснит почему, а наркоман сможет объяснить почему он курит и убивает себя и других, а с 12го этажа ему прыгнуть не хочецо ?
вообще наверное курящие себя наркоманами не признают ? или как, поделитесь мыслям что вы думайте ?
для курящих наркоман это только те что на героине и прочих посильнее наркотиков ? никотин это не наркотик ? скажите курящие вы осознаете и соглашайтесь с тем что вы наркоманы ?

Сообщение отредактировал Eternal: 06.07.2010, 16:38:49

  • 0

#3930
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Етернал, вот такой вопрос: вы на автомобилях катаетесь?

Сообщение отредактировал Травматург: 06.07.2010, 17:35:26

  • 0

#3931
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Етернал, вот такой вопрос: вы на автомобилях катаетесь?

вопрос из цикла, а вы воздухом дышите ?
катаюсь можно и так сказать, что дальше ? ближе к делу не томите
  • 0

#3932
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Воздух, блин, загрязняете!!!
  • 0

#3933
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

кто-то кого-то заставляет ? у нас демократия !!!
а по сути все же знают что сигареты вредны, что они убивают т.е чловек убивает сам себя и окружающих потихоньку, да еще за это и деньги платит, а почему человек убивает сам себя, а с 12 этажа прыгнуть ему слабо ? да потому что он наркоман и не более ...
здоровый, вменяемый человек прыгать не станет и объяснит почему, а наркоман сможет объяснить почему он курит и убивает себя и других, а с 12го этажа ему прыгнуть не хочецо ?
вообще наверное курящие себя наркоманами не признают ? или как, поделитесь мыслям что вы думайте ?
для курящих наркоман это только те что на героине и прочих посильнее наркотиков ? никотин это не наркотик ? скажите курящие вы осознаете и соглашайтесь с тем что вы наркоманы ?

у меня сложилось впечатление что вас заставляю жить среди одурманеных табачным дымом наркотов. Которые ко всему прочему с крыши не прыгают. Кста может в вашем "здоровом" мозге некурящего человека зреет идея им в этом помочь? Ну этакий санитар нации. Кста именно потому что у нас демократия я могу убиваца\неубиваца по своей воле и в рамках установленых законов.
  • 0

#3934
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
смотрю на вашу реакцию и вижу насколько все ...
ну чтож время все расставит на свои места

Сообщение отредактировал Eternal: 06.07.2010, 21:08:03

  • 0

#3935
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Етернал, вот такой вопрос: вы на автомобилях катаетесь?

вопрос из цикла, а вы воздухом дышите ?
катаюсь можно и так сказать, что дальше ? ближе к делу не томите

Я к тому, что автомобили убивают больше людей, чем сигареты. Причем и стар и млад, независимо от образа жизни. Даже спортсменов и вегетарианцев убивают. Чего против автомобилей то не боретесь? Вот она где, опасность то..

Сообщение отредактировал Травматург: 07.07.2010, 07:28:14

  • 0

#3936
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я к тому, что автомобили убивают больше людей, чем сигареты. Причем и стар и млад, независимо от образа жизни. Даже спортсменов и вегетарианцев убивают. Чего против автомобилей то не боретесь? Вот она где, опасность то..

Я борюсь - езжу на велосипеде или хожу пешком.
У автопроизводителей на мне большая недополученная прибыль, которая лежит в банке проценты приносит.
Табачные компании и вовсе никогда с меня прибыли не имели. :rotate:
  • 0

#3937
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Я борюсь - езжу на велосипеде или хожу пешком.
У автопроизводителей на мне большая недополученная прибыль, которая лежит в банке проценты приносит.
Табачные компании и вовсе никогда с меня прибыли не имели. :rotate:

Вот про то и разговор. Даже тех, кто ими не пользуется, автомобили могут прикончить. Это значительно больший класс опасности, чем сигареты.
  • 0

#3938
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
для тех, кто говорит что от авто и автолюбителей больше вреда, чем от курящих

возьмем двух людей: оба автолюбители, примерно одинаковые марки машин, одинаковый средний километраж в день и расход топлива. то есть урон окружающей среде оба наносят своими автомобилями примерно одинаковый и несут примерно одинаковый риск убить человека в ДТП или сбив пешехода.
разница лишь одна - один из них курит
ну так вот, к ущербу, который курящий наносит окружающей среде добавляется ущерб от его сигарет в виде пепла и мусора в виде бычков. курящие отравляют воздух не только своим авто, но и прибавляют в воздух мельчайший пепел. так что вреда от курящего все равно больше. а бычки ваши которые везде валяются это просто ппц.

достали короче. я бы ввел уголовное наказание за курение, а курящих отправил бы лечиться от зависимости в трудовые лагеря - было бы больше пользу.

ну и еще раз повторюсь: УМНЫЙ человек никогда не станет тратить деньги на сознательное уничтожение своего здоровья и здоровья окружающих, и при этом бросать эти деньги на ветер в буквальном смысле этого слова на ветер вместе с омерзительным дымом сигарет. короче, курение - тупизм высшей степени с какой стороны не посмотри.

#3939
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

ну и еще раз повторюсь: УМНЫЙ человек никогда не станет тратить деньги на сознательное уничтожение своего здоровья и здоровья окружающих, и при этом бросать эти деньги на ветер в буквальном смысле этого слова на ветер вместе с омерзительным дымом сигарет. короче, курение - тупизм высшей степени с какой стороны не посмотри.


Знатный вброс... Кто-то вас заставляет курить я не пойму?
По мне, так тупизм в высшей степени это оскорблять других совершенно незнакомых людей.
Вы случаем не тролль?
  • 0

#3940
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

для тех, кто говорит что от авто и автолюбителей больше вреда, чем от курящих

возьмем двух людей: оба автолюбители, примерно одинаковые марки машин, одинаковый средний километраж в день и расход топлива. то есть урон окружающей среде оба наносят своими автомобилями примерно одинаковый и несут примерно одинаковый риск убить человека в ДТП или сбив пешехода.
разница лишь одна - один из них курит
ну так вот, к ущербу, который курящий наносит окружающей среде добавляется ущерб от его сигарет в виде пепла и мусора в виде бычков. курящие отравляют воздух не только своим авто, но и прибавляют в воздух мельчайший пепел. так что вреда от курящего все равно больше. а бычки ваши которые везде валяются это просто ппц.

достали короче. я бы ввел уголовное наказание за курение, а курящих отправил бы лечиться от зависимости в трудовые лагеря - было бы больше пользу.

ну и еще раз повторюсь: УМНЫЙ человек никогда не станет тратить деньги на сознательное уничтожение своего здоровья и здоровья окружающих, и при этом бросать эти деньги на ветер в буквальном смысле этого слова на ветер вместе с омерзительным дымом сигарет. короче, курение - тупизм высшей степени с какой стороны не посмотри.

А вот если мы возьмём двух человек, из которых один водит автомобиль, а второй не водит автомобиль. При этом водитель будет некурящим, а пешеход курящим. Из этих двоих шансов угробить чью то жизнь (а может и не одну) значительно больше у некурящего водителя. То есть для общества водители гораздо более опасны, чем курящие.

Сообщение отредактировал Травматург: 07.07.2010, 10:21:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.