Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#2321
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да я сам не курю, да и работа через дорогу от дома :rolleyes:
мне наших девок жалко. хотя... может будут меньше курить и больше работать, а то запарили, свалят, а телефоны звонят и звонят
  • 0

#2322
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

да я сам не курю, да и работа через дорогу от дома :rolleyes:
мне наших девок жалко. хотя... может будут меньше курить и больше работать, а то запарили, свалят, а телефоны звонят и звонят


По требованиям работы с монитором - каждые 45 минут перерыв -так что пусть ходят куда им хочется - здоровее будут а на телефонах надо звук уменьшить ибо дурдом всегда и когда они на месте и когда отсутствуют - без разницы -сам стараюсь с этим бороться и всем вокруг советую уменьшить громкость звонка
  • 0

#2323
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
каждые 45 минут согласен. но не каждые 15 минут на 20 минут. покурить-в магазин-покурить-в магазин.
  • 0

#2324
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Не хочу никого осуждать и ругать. но когда в Европе принимали аналогичный закон, подумал, что и до нас должна дойти очередь. ну вот и дождались! среди моих друзей трое, включая меня, бросили это дело за последние 2 года. Осталось ещё трое верных традиции :rolleyes:
но трое бросивших - уже о чём-то говорит!
абсолютно согласен насчёт запаха одежды, и того что с жёнами не пойдёшь туда где накурено, а с детьми тем более.
И почему некурящие должы мучаться? думаю что вы
  • 0

#2325
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
йти из заведения покурить на улицу гораздо проще, чем выходить дышать на улицу некурящим!
  • 0

#2326
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
А как же в Стауте? Блин как можно пить пиво и не курить?
Лучше бы сделали ремарку, если в заведении хорошая вентиляция то курить можно.

#2327
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
:D Только что посмотрела программу по ТАНу,там один человек,из правительства,занимающийся как раз этим вопросом насчёт запрета курения,отвечал на вопросы зрителей и вопросы ведущего... Это было,мягко говоря,жёстко... :D Он так конкретно и не ответил ни на один вопрос. Сложилось ощущение что вообще везде запрещают курить...!!! Вообщем закон недоработанный какой-то... И на мой взгляд его выполнение не смогут регулировать... Как можно выпонять закон,если его чётко не сформулировали и не пояснили?! :spy:
  • 0

#2328
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Хакура
Закон главное вступил в силу, его ратифицировали.
Теперь работа передаеться Синим и Красным парням, Поажрным и ментам. Вот они и будут Кормиться там

#2329
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
свершилось! сижу в ресторане ассорти, на входе официанты предупреждают, что курить запрещено! кайф!
  • 0

#2330
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
_Пришелец_

Я очень рада,что он вступил силу... Не курю сама и хочу,чтобы другие не курили... :spy: Но знаете...это как кто попадёт... Чтобы закон действовал,необходимо чтобы эти синие и красные парни,а также пожарные с ментами установились через каждые 50 м. по городу,что навряд ли и будет... Так что... А кому нужно кормиться,тот всегда найдёт на чём это сделать...

Сообщение отредактировал Hakura: 09.10.2009, 22:11:01

  • 0

#2331
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

свершилось! сижу в ресторане ассорти, на входе официанты предупреждают, что курить запрещено! кайф!

+ 1
  • 0

#2332
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

свершилось! сижу в ресторане ассорти, на входе официанты предупреждают, что курить запрещено! кайф!



Дааа...Потому что им в первую очередь и попадёт,как я поняла... Не повезло владельцам ресторанов...Теперь они в ответе за своих клиентов....
  • 0

#2333
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я за запрет курения в общественных местах, хоть и сама курю уже 2 года.
появился еще один повод бросить курить :spy:
  • 0

#2334
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Это же просто Кайф, хотя курю, но не выношу когда рядом кто то курит. Как я уже сказал самое главное это граммотная вентиляция, как в Тинькоффе было

#2335
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Давно пора. Пить и курить дома могут все желающие :spy:
  • 0

#2336
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А как же в Стауте? Блин как можно пить пиво и не курить?
Лучше бы сделали ремарку, если в заведении хорошая вентиляция то курить можно.


нормально. пиво итак вкусное.

#2337
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


А как же в Стауте? Блин как можно пить пиво и не курить?
Лучше бы сделали ремарку, если в заведении хорошая вентиляция то курить можно.


нормально. пиво итак вкусное.

Точно! вот сижу и пью пиво. и никакого дыма вокруг!
  • 0

#2338
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

свершилось! сижу в ресторане ассорти, на входе официанты предупреждают, что курить запрещено! кайф!

Да это суппер просто наконец то(был в арсенале сегодня,так же предупредили)....а то куда не зайдёшь всё обкурено,прокурено,закурено..не дыши называется!
слава богу.КАЙФ)))))))))))
Хоть теперь не в дыму сидишь...

Сообщение отредактировал Mers166: 09.10.2009, 22:47:35

  • 0

#2339
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Полюбому в Стауте точно курить будут, украдкой, под стол дым пускать, а сигарету передовать из рук в руки. Пацанята то хитрые.

#2340
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

_Пришелец_

Я очень рада,что он вступил силу... Не курю сама и хочу,чтобы другие не курили... :spy: Но знаете...это как кто попадёт... Чтобы закон действовал,необходимо чтобы эти синие и красные парни,а также пожарные с ментами установились через каждые 50 м. по городу,что навряд ли и будет... Так что... А кому нужно кормиться,тот всегда найдёт на чём это сделать...

Если парней оных через 50 метров разместить.. .. где же урнам-то стоять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.