Перейти к содержимому

Фотография

Как защитить себя и не обидеть человека?с каждым может случиться

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#41
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Млин почтиала, вспомнила, как на моей бывшей работе, одной коллеге устроили такую травлю, благодря её подруге.
Она ей раказала, что заболела ветрянкой, а та всему коллективу.
Вобщем, человека затравили брезгливостью, сплетнями и осуждением, практически до нервного срыва....
И поэтому понимаю, почему люди стараются скрыть от сотальных о своих болезнях.
  • 0

#42
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
всё. всем спасибо. в комментах больше не нуждаюсь. тему можно закрывать.
  • 0

#43
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Млин почтиала, вспомнила, как на моей бывшей работе, одной коллеге устроили такую травлю, благодря её подруге.

Подруга -это самый страшный зверь, с давних времен известно.
  • 0

#44
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Чисто случайно-это оказаться за её компом, скидывала документы. в коллективе никому не говорила и не собираюсь.

и чисто случайно вы стали высматривать её ник, тк вам знакома страница цт. стало чисто случайно интересно, кто же она на цт.
чисто случайно надо было свернуть страницу, а не рассматривать ник-меньше знаешь, крепче спишь.
вам знание о её болезни что дало? ничего, только пробудило сплетницу
  • 0

#45
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
автор забыл добавить в заголовок темы "Как защитить себя..." слово любимую.
  • 0

#46
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
"Я спрашивала, обязана ли она по законодательству это сделать?(сообщать коллективу)" По Закону гражданин обязан предупреждать о своём заболевании только сотрудников медицинских учреждений.

Сообщение отредактировал Ortox: 23.09.2009, 12:22:38


#47
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Какое невежество! Такие гепатиты только через кровь и половым путем передаются. Вы безграмотны просто, а поди ещё и с высшим образованием, читать умеете. Видно,плохо умеете. Хоть даже зацелуйтесь с таким человеком -не заболеете. Вы же ,пардон, спать(в смысле как мужчина с женщиной) не собираетесь? Да, теперь ясно, почему моя подружка о своей такой же беде только мне рассказала. Потому что Вы, пардон, к этим невеждам и ограниченным людям относитесь. Вот моё мнение! Вы себя очень сильно любите просто.
  • 0

#48
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Что тогда говорить о больных СПИДОМ и ВИЧ... собрать их и сжечь да?
...
Если болезнь не передается воздушно капельным путем, и в принципе опасности нет, то о чем тогда вообще говорите?

Памелла Ли-Андерсон болеет Гепатитом С... и что?

Все зависит от того как вы относитесь к той или иной ситуации... вы даже не задумались насколько ей тяжело... вам пофиг, лишь бы свою попу в идеальные условия...

Вы уже ей в душу накакали!
Почему?
Скажем, если я, про себя хаю человека, то узнав об этом(так или иначе), будет ли ему важно, сказал я ему это в глаза или нет?

Ненавижу сплетников в офисах... если хватает духу писать на форуме, то уж распустив это все по форуму, пожалуйста, найдите силы в себе подойти и спросить об этом глядя в глаза! :)
  • 0

#49
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
нашла. и что? я же написала что в комментах более не нуждаюсь.
что плохого в том, чтобы любить себя?
  • 0

#50
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Во- во и что этим несчастным, повеситься, да. а может, и меня изолировать .Я ведь контактер. Да, и еще друг у меня бывший нарик, болен и гепатитами, и спидом. Блин, да я вооще опасна, нафиг. Вообще это не правильно. Они и так больны, их поддерживать надо, а мы сами, вместо того,чтоб вникнуть в это, раз общаться пришлось, еще и травим этих несчастных! Люди, небудьте такими невеждами. Читайте глазами, а не жопой, простите. в Инете она читала. Видимо, жопой читала. не всё дошло.( извиняюсь за выражения)
  • 0

#51
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

всё. всем спасибо. в комментах больше не нуждаюсь. тему можно закрывать.

нашла. и что? я же написала что в комментах более не нуждаюсь.
что плохого в том, чтобы любить себя?

раз вернулись, значит нуждаетесь.
на цт такое не прокатит, просили совета? так вам его дадут, а потом догонят и ещё раз дадут..... :)
  • 0

#52
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
глюк-с

Сообщение отредактировал TutaTama: 23.09.2009, 12:32:48

  • 0

#53
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Я болел формой В, в середине 90-х. И не заметил, чтоб кто-то меня шарахался, никому не объявляю об этом. Зачем? Но если и скажу, ни разу никто не испугался, ни коллеги по работе, не половые партнерши.
А что? Надо предупреждать?
  • 0

#54
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ребята не перигибайте палку, все мы разные...
Я согласен, что автор не должен переживать, и молодец, что открыл тему, а не пошел по офису сплетничать! За это твердую 5+!

А Ольга, вы себя не видите так агрессивно, за агрессивность, точно вешать надо.

В остальном я думаю, Ляззат советы выслушала, сделал какой-то свой вывод.

Да коменты еще будут, тока тише господа.
  • 0

#55
Махмуд Поджигай

Махмуд Поджигай
  • Гость
  • 17 сообщений
девушку больную жалко. и все.
  • 0

#56
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

нашла. и что? я же написала что в комментах более не нуждаюсь.
что плохого в том, чтобы любить себя?

Себя нужно любить, но переоценивать свою важность в окружающем мире - это через чур смело! :)

А в комментах вы не нуждаетесь... Но позарез нуждаетесь в дальнейшем развитии интеллекта... :(

Да поможет вам Бог/Аллах/Стена/Яд (нужное подчеркнуть) :D

Я согласен, что автор не должен переживать, и молодец, что открыл тему, а не пошел по офису сплетничать! За это твердую 5+!

бгыыыгыгы...
Во-первых, тут людей узнало гораздо больше чем в принципе могло в результате сплетен в офисе, во-вторых что-то мне не верится что никто из сослуживцев не получил информацию от Ляззат

Сообщение отредактировал WallEnd: 23.09.2009, 12:43:27

  • 0

#57
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
"половым путем передаются." Это не совсем верно, половой путь возможен, но это от 0 до 3%, мизер и при определённых условиях, например при менструации у женщин или когда у мужчины есть заболевания моче-половой сферы с кровянными выделениями в сперме, по сравнению с передачей вируса через кровь.

Сообщение отредактировал Ortox: 23.09.2009, 12:48:05


#58
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, зря вы открыли эту тему. Готовьтесь прочитать о себе неприятные вещи...
  • 0

#59
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
lyazzz если это так важно для ВАС или вы чего то так боитесь, то прочитайте или проконсультируйтесь, я вам пишу как хроник, но ни жена (а она знала до замужества) ни ребенок тьфу три раза ни ни, друзья и коллеги, так им ваще по барабану, а если и вспомнят, иногда, то только за столом чтоб мне напомнить что мне чего то нельзя есть или просто не дадут и съедят-выпьют сами.

то что создали такую тему, это свинство, мозгов ваще нема, позовите _пришельца_ он вам зарядит его на расстоянии

да сейчас легче от гриппа заразится и умереть
  • 0

#60
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

lyazzz если это так важно для ВАС или вы чего то так боитесь, то прочитайте или проконсультируйтесь, я вам пишу как хроник, но ни жена (а она знала до замужества) ни ребенок тьфу три раза ни ни, друзья и коллеги, так им ваще по барабану, а если и вспомнят, иногда, то только за столом чтоб мне напомнить что мне чего то нельзя есть или просто не дадут и съедят-выпьют сами.

то что создали такую тему, это свинство, мозгов ваще нема, позовите _пришельца_ он вам зарядит его на расстоянии

да сейчас легче от гриппа заразится и умереть

Да не, он же говорил, достаточно лоб к монитору подставить... и звать не надо.. он сам найдёт "желающих"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.