Перейти к содержимому

Фотография

Как защитить себя и не обидеть человека?с каждым может случиться

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#81
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Если у вашей подруги финансовые проблемы, то лучше бы вы собрали денег для ее лечения. Я готова помочь. Кто еще?

Офигительно тактично.

При чем тут, тактично- нетактично? Чем зря тут писать всякую ...., можно реально помочь.

Блин. Это если бы у женщины были ужасные прыщи несколько лет, а к ней бы пришла делегация незнакомцев с лозунгом: ты такая страшная, нам тебя так жалко, ты же страдаешь наверняка и счастья у тебя нет никакого, вот тебе денег от нас благородных и добрых людей, иди уже, вылечись.
  • 0

#82
president

president
  • Гость
  • 42 сообщений
"Защищая позицию lyazzz, вы теряете свое лицо. Она сделала большую ошибку и наверняка теперь жалеет об этом"

В чем ошибка?
И каким это образом я теряю свое лицо?
И какая у lyazzz на ваш взгляд позиция? Она же совета спросила, а не предложение внесла.
  • 0

#83
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Прыщи и Гепатит. Какое сравнение! Браво!
  • 0

#84
president

president
  • Гость
  • 42 сообщений
Для тех, у кого не хватает мозгов внимательно прочитать тему:

Тема звучит: "Как защитить себя и не обидеть человека?, с каждым может случиться"
  • 0

#85
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Какой к черту щекотливый момент? О чем вы?


О людях, вообще-то, которые живут и работают рядом с нами. И об их чувствах.
Попробуйте не циклиться только на себе и своих любимых.
  • 0

#86
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Если у вашей подруги финансовые проблемы, то лучше бы вы собрали денег для ее лечения. Я готова помочь. Кто еще?

вот тут мне кажется мы действительно наблюдаем так сказать нехватку серого вещества.

Без комментариев. Просто жму на кнопку * Жалоба*
  • 0

#87
president

president
  • Гость
  • 42 сообщений


Какой к черту щекотливый момент? О чем вы?


О людях, вообще-то, которые живут и работают рядом с нами. И об их чувствах.
Попробуйте не циклиться только на себе и своих любимых.


А чем, извините, задеваются их чувства?
Налицо простой недостаток информации о болезни. Так восполните его и все. И чувства ничьи здесь ни причем.
  • 0

#88
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Вспоминаю, как я лежал в инфекционной с геппатитом В, уже выздаравливал и на ночь бегал к своей подруге. Какая она молодец, не боялась, что заражу! И ведь не заразил, и не заразил бы! А Liazz, представляешь парень твой скроет, требуй справку на всякий случай.
  • 0

#89
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
president да поймите, автор уже про все в курсе и сама же ответила на все вопросы и информации в том же инете более чем достаточно

.... Я естессно сразу начала искать инфу об этих вирусах, как передается и прочее. Судя по этим статьям с нета, в быту это не страшно и изолировать человека не нужно....


  • 0

#90
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Вспоминаю, как я лежал в инфекционной с геппатитом В, уже выздаравливал и на ночь бегал к своей подруге. Какая она молодец, не боялась, что заражу! И ведь не заразил, и не заразил бы! А Liazz, представляешь парень твой скроет, требуй справку на всякий случай.

не сравнивайте ж... с пальцем. там ваша подруга, которая вас возможно любит, и вы от неё не скрывали. а если бы скрыли по другому бы сейчас говорили. а тут просто коллега. это разные отношения. инстинкт самосохранения никто не отменял.
  • 0

#91
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Какой к черту щекотливый момент? О чем вы?


О людях, вообще-то, которые живут и работают рядом с нами. И об их чувствах.
Попробуйте не циклиться только на себе и своих любимых.


А чем, извините, задеваются их чувства?
Налицо простой недостаток информации о болезни. Так восполните его и все. И чувства ничьи здесь ни причем.

И вы теперь требуете, чтобы я его вам восполнила? А погуглевать не пробовали на интересующую вас тему, нет?
lyazzz сюда за мнением общественности пришла, а не за информацией, не передергивайте.
  • 0

#92
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Какой к черту щекотливый момент? О чем вы? У вас от болезни комплекс развился или ненависть к тем, кто опасается этой болезни? Что значит "на что способен человек"? Для того, чтобы открыть такую тему нужны особе способности или какие-то отклонения?

:) еще раз прочитайте, самый первый пост автора, если не поймете, то мне вас жаль

Кстати, на счет врача. Я, например, нетом пользуюсь в целях экономии времени. Не всегда есть возможность свалить с работы. Да и желания стоять в очереди к врачу нет. И гарантии, что врач окажется компетентным в этом вопросе, тоже нет.
Я, конечно, поддерживаю предложение получать информацию от специалистов (в данном случае от врачей). Но при этом я не вижу ничего плохого, в том, чтобы спросить мнение других людей. Собственно, ЦТ для этого и создан. Не так ли?

а вы всему поверите что на ЦТ и\или в нете пишут? опять жаль вас
  • 0

#93
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Налицо простой недостаток информации о болезни. Так восполните его и все. И чувства ничьи здесь ни причем.

А в этой теме, что мешает задать свой вопрос , у людей которые лучше многих здесь знают об этой болезни? Смысл создания этой темы отнюдь не в восполнении пробелов о гепатите. ИМХО.
  • 0

#94
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
на самом деле, каждый имеет свою точку зрения на такие вопросы и наличие детей в семье усугубляют инстинкт самосохранения, но и не стоит забывать о человечности. Просто представьте себе, что такое может произойти с Вами, автор!!!! У нас в офисе два человека с точно такимим же диагнозами и ничего страшного! Весь офис знает и никто, поверьте, ни один человек не шарахнулся в сторону. Уверена, что я бы и с больным СПИДом общалась бы ровно так же! Тот, кому суждено утонуть, вряд ли погибнет от пожара. Положитесь на судьбу и не создавайте излишней шумихи, чему быть, тому не миновать.
  • 0

#95
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

на самом деле, каждый имеет свою точку зрения на такие вопросы и наличие детей в семье усугубляют инстинкт самосохранения, но и не стоит забывать о человечности. Просто представьте себе, что такое может произойти с Вами, автор!!!! У нас в офисе два человека с точно такимим же диагнозами и ничего страшного! Весь офис знает и никто, поверьте, ни один человек не шарахнулся в сторону. Уверена, что я бы и с больным СПИДом общалась бы ровно так же! Тот, кому суждено утонуть, вряд ли погибнет от пожара. Положитесь на судьбу и не создавайте излишней шумихи, чему быть, тому не миновать.

я и не создаю шумихи. если вы заметили здесь создали шум совсем другие личности.
  • 0

#96
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Для тех, у кого не хватает мозгов внимательно прочитать тему:

Тема звучит: "Как защитить себя и не обидеть человека?, с каждым может случиться"

мне казалось я дал ясный ответ... Скафандр в помощь, ах да сходите в церковь или в мечеть, помолитесь за себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.