Перейти к содержимому

Фотография

Поменять профессиюа хотели бы Вы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Оля, дышите глубже. Вы взволнованы! ©

Таблеток поешьте, неиллюзорно помогает. Я гарантирую это!

Спасибо, кушано достаточно. Даже более чем. Я уже на всю оставшуюся жизнь их и наелась, и напилась всякой дребедени, да и поширялась всякой химией изрядно. На 10 жизней хватило. Сам попробуй. Я не взволнована, я просто итальянка. .А они немного все... взволнованы.Я более чем реалистка. Не будешь работать- хрен кто тебе подаст. Волка ноги кормят. Жизнь, к сожалению такая. Не будешь работать головой и всем прочим - обрюзгнешь и на аморфную массу дерьма станешь похожим.
  • 0

#42
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ой блин, по- моему у Padre с башней протечка или просто у самого в реале не норма. Посмотрела просто ответы дальше.
Padre, иди и выспись, может ,поможет. Если человек не спал, то у него башню уже через 3 дня реально кренит. Чего это дети- цветы на могиле, блин. Чо за хрень собачья?
  • 0

#43
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
очень хотела бы поменять профессию, желательно конкретно уйти в фотографы и творческие человеки, но творчеством у нас себя практически прокормить невозможно, поэтому приходится переодически углубляться в мирские профессии- как ИТ-специальности например
  • 0

#44
*Юлия*

*Юлия*
  • Гость
  • 6 сообщений
Периодически посещает сея мысль. Но! Работа есть работа! И все в жизни приедается! На мой взгляд главное в работе хороший стабильный доход и нормальный коллектив.
  • 0

#45
23010090

23010090

    он же vaneso

  • Забанен
  • 97 сообщений

А в случае кризиса — пойду работать педагогом, менеджером или врачом


Ве не читал может кто и писал. Но чтобы работать врачом надо иметь диплом о мед. образовании без него вам разрешат разве что полы мыть в больнице. Если это вам было сказанно по итогам теста то тест полное фуфло

#46
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А помоему самое главное чтобы работа приносила радость ну и доход конечно. Надо заниматься любимым делом и кризис тут не помеха. Хорошие мастера нужны всегда и визде. Я закончила и колледж и универ с красным на бухгалтера-аудитора. Ну и нафиг собственно говоря, если меня от этого воротит??? Хотя специальность в приципе востребованная. Поработала 5 лет на таблеточки, плюнула на это занятие и все шикарно. :laugh:
  • 0

#47
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А в случае кризиса — пойду работать педагогом, менеджером или врачом


Ве не читал может кто и писал. Но чтобы работать врачом надо иметь диплом о мед. образовании без него вам разрешат разве что полы мыть в больнице. Если это вам было сказанно по итогам теста то тест полное фуфло


круто же работать врачом или педагогом без образования =ъ и что такой врач сможет вылечить или чему такой педагог научит :laugh:
  • 0

#48
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
больше половины врачей работает не по специальности... денежный вопрос так сказать : (
  • 0

#49
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Мне моя профессия нравиться и менять я ее не собираюсь. Когда только начал работать, работал только на одном энтузиазме, зато получил хороший опыт и сейчас его благопалучно воплощаю в жизнь.
  • 0

#50
23010090

23010090

    он же vaneso

  • Забанен
  • 97 сообщений

больше половины врачей работает не по специальности... денежный вопрос так сказать : (


Одно дело когда врач по диплому работает кем попало. Другое дело когда кто попало работает врачом. Недавние случаи в солнечном городе Шымкент наглядный тому пример

#51
vasya-vase4kin

vasya-vase4kin
  • Гость
  • 20 сообщений


Специалист, если он действительно стОящий спец в своей области-будет всегда востребован, как бы кризис не свирепствовал.
Постоянно работать над собой, повышать свой профессиональный уровень - и работа будет тебя искать, а не ты работу. Всё просто. :rotate:


Это в идеале а на деле не всегда так - незаменимых людей нет - будь у тебя хоть семи пядей во лбу -надо будет попрут



Был один старый ......, он обладал знаниями и большим профессиональным опытом, но при этом ни скем им не делился. Так, его держали на работе до последнего, пока он совсем не слёг. Про не заменимых, я тоже так, считал. Но факт остаётся фактом, а против него как известно не попрёшь.
  • 0

#52
vasya-vase4kin

vasya-vase4kin
  • Гость
  • 20 сообщений
Поменять профессию без болезнено для себя трудновато, легче перейти в смежную область. Если менять профессию кардинально, то придётся начинать всё с ноля, и быть готовым к этому. И потом есть возраст, возрастной рубеж, когда менять профессию не стоит, за исключением особых случаев. Многих эта мысль посещает, но не у всех получается.
  • 0

#53
vasya-vase4kin

vasya-vase4kin
  • Гость
  • 20 сообщений

Периодически посещает сея мысль. Но! Работа есть работа! И все в жизни приедается! На мой взгляд главное в работе хороший стабильный доход и нормальный коллектив.

Про коллектив полностью согласен, хотя бывает, что проработаешь с людьми несколько лет и так и неузнаешь, кто есть кто. Узнаешь только спустя годы в новых местах и при других обстоятельствах, когда судьба вновь тебя сталкивает с отдельными личностями. Или можно узнать человека за очень короткий период времени. А так, иногда бывает нормальный коллектив гораздо важне, чем всё остальное.

Сообщение отредактировал vasya-vase4kin: 31.08.2009, 02:52:54

  • 0

#54
vasya-vase4kin

vasya-vase4kin
  • Гость
  • 20 сообщений

очень хотела бы поменять профессию, желательно конкретно уйти в фотографы и творческие человеки, но творчеством у нас себя практически прокормить невозможно, поэтому приходится переодически углубляться в мирские профессии- как ИТ-специальности например

Ну почему же, хорошие фотографы очень даже неплохо зарабатывают, даже недвижимость умудряяются покупать.
  • 0

#55
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

А в случае кризиса — пойду работать педагогом, менеджером или врачом


Ве не читал может кто и писал. Но чтобы работать врачом надо иметь диплом о мед. образовании без него вам разрешат разве что полы мыть в больнице. Если это вам было сказанно по итогам теста то тест полное фуфло

Для работы педагогом одних природных данных тоже не достаточно - нужно образование и диплом.
И что стоит такой бесплатный тест :rotate:
Пройти что ли этот тест для прикола? - может космонавтом посоветуют идти работать :laugh:
  • 0

#56
GAA

GAA
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет!
Я прошла такой тест... клево))) :p
Во дворце Школьников можно бесплатно пройти тест на профкарьеру. Я больше года работаю специалистом по связям с общественностью и решила узнать, что мне нужно, чтобы развивать себя в этом направлении. Кроме того, что тест оказался довольно занимательным, он мне подтвердил, что моя нынешняя профессия практически 100% соответствует моим стремлениям и возможностям.
Еще тест мне указал перечень профессий, в которых я также могу себя успешно реализовать. Уж чего я ни как не могла предположить, что могу быть хореографом :cry: Но меня это порадовало)))
И что мне больше всего понравилось, это то, что после теста , ты не просто уходишь домой и разбираешься самостоятельно с результатами, тебе все объясняют на месте специалисты.
Они же мне и объяснили, что выпала профессия -хореограф, потому, что у меня есть качества предпринимателя и руководителя, которые также должны быть и у хореографа.
Короче говоря, я истинный ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ по результатам теста.
Так, что нужно срочно начинать свое дело :lol:
Всем рекомендую...Интересно...Прикольно....Можно многое узнать о себе)))))
  • 0

#57
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
за всю свою жизнь, я кем только не работала :lol:
и думаешь, а то ли оно где ты работаешь сейчас?
и что это тест такое даст? подходит ли мне то где я работаю? или что?
не могу суть уловить...
  • 0

#58
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
На Западе уже давно вошло в моду частая смена профессий причем резкая. Например работал врачом стал адвокатом, или был финансистом стал инструктором по дайвингу. Конечно же для этого люди переучиваются и получают профессию заново. Это приносит новые ощущения, и не зацикливает на одном и том же.
К сожалению у нас это не принято и работодатели к этому относятся негативно.
  • 0

#59
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

за всю свою жизнь, я кем только не работала :lol:
и думаешь, а то ли оно где ты работаешь сейчас?
и что это тест такое даст? подходит ли мне то где я работаю? или что?
не могу суть уловить...


Подобный тест оценит твои интересы и возможности по десятибальной шкале и подскажет профессии, в которых ты наиболее успешно сможешь себя реализовать. По итогам теста можно узнать какие качества необходимы для той или иной профессии и насколько они развиты в тебе. Специалисты Центра подробно объяснят что к чему.
  • 0

#60
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Подобный тест оценит твои интересы и возможности по десятибальной шкале и подскажет профессии, в которых ты наиболее успешно сможешь себя реализовать. По итогам теста можно узнать какие качества необходимы для той или иной профессии и насколько они развиты в тебе. Специалисты Центра подробно объяснят что к чему.

Эх, жаль что это только в Алмате проводится! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.