Перейти к содержимому

Фотография

Поменять профессиюа хотели бы Вы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
В идеале я бы вообще не хотел работать.

Ну а если подумать, однажды ездил с казахстанской делегацией инспектировать пятизвездочные отели. Офигительная профессия, ездишь по миру, живешь и питаешься в лучших отелях, а потом пишешь отзывы о них.

Еще мечта делать программу о путешествиях.

И все никак не исполненные планы изучить customer care
  • 0

#22
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
чистой воды реклама
  • 0

#23
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А я и без всякой хрени с детства знала, что стану музыкантом. Я петь начала раньше, чем говорить. Да и к тому же мои данные были с детства видны. А на всякие тесты, четно говоря, неохота время тратить. я лучше просто лишний час на диване полежу и поем чо -нить вкусненькое(Торт или пироженое, например, фрукты и ягоды с дачи).Уж кем я еще могу стать, я тоже знаю. Я хорошо шью, всё почти в доме(шторы, покрывала, постели итд) моими руками сделано.Могу вышивать на машинке. Могу стать продавцом(работала одно время), овощеводом, производить фрукты, выращивать растения и продавать их.
Так что с голоду точно не помру и без тестов я всё про себя знаю. Голос если вдруг пропадет -пойду преподавать музыку.образование есть( в этом году закончу), уже берут на такую работу. За постановку голоса богатенькие родители отдают бешеные деньги. Хотят сделать из своих детей суперзвезд. Так что я не останусь без денег. На худой конец, буду шить и вышивать за деньги. А Вам удачи. Надеюсь, что тест не врет. А вообще всё зависит от уверенности в себе. И все время надо учиться, учиться(Ленин был далеко не дурак). Не останавливайтесь на достигнутом, идите все вперед и вперед. Нет предела совершенству. А всем форумчанам - удачи в добрых делах. Верьте в себя - и всё получится. я много раз уже в этом убедилась.
Тут один гражданин работать не хочет, но ведь скучно же без приключений жить. С такой класнной профессией -работать бы и работать. Хотя моя тоже не хуже. пока не жалуюсь. один минус: надо отлично выступать, а то помидорами закидают, и никакой Ваниш не поможет.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 28.08.2009, 18:44:26

  • 0

#24
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
В жизни всякое бывает, однозначно утверждать не берусь...к примеру я по специальности "Инспектор Таможенной службы", но по воле судьбе мне пришлось потрудиться и в игорной индустрии (до принятия закона), и в строительных компаниях, теперь тружусь в сфере рекламы...между ними и на рынках работал контролером...так что не могу сказать, что я состоялся или не состоялся на все 100... :-)
  • 0

#25
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Я по образованию (неоконченому высшему) инженер-энергетик... Работал и электриком, и охранником в профессиональной охранной конторе, и тележурналистом... играл рок-н-ролл... Одно время трудился в школе инженером по телевизионно-студийному обеспечению... Теперь вот работаю дизайнером... Так что смена деятельности для меня не сильно и страшна... (хотя то, чем я сейчас занимаюсь доставляет мне наибольшее удовольствие)
:-)
  • 0

#26
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Уже 5 лет нигде не работаю. Так получилось :-) . О себе: 37, образование педагогическое, английский свободный. Училась за границей в 90-е гг. Как вы думаете, какие у меня шансы на профессиональную деятельность в нынешних условиях?

Сообщение отредактировал Мейербах: 28.08.2009, 19:44:19

  • 0

#27
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мейербах: 28.08.2009, 19:44:07

  • 0

#28
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Уже 5 лет нигде не работаю...
образование педагогическое...
Как вы думаете, какие у меня шансы на профессиональную деятельность в нынешних условиях?

Гувернанткой в ювелирный магазин отеля Хайят...
  • 0

#29
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ну и что, я вообще 4 года тяжело болела. Мне официально профнепригодной признавали. Щас всё ОК. просто Вам надо "вспомнить всё" и показывать свою активность. Нельзя отчаиваться! срочно САМООЦЕНКУ ПОДНИМАЙТЕ!!! А то так в проблемах и застрянете! Мне даже врачи шансов на жизнь не давали. В покойники записывали. А я верила себе, своим ощущениям, и ВЫЖИЛА, да еще и с инвалидности снялась. Всё, я здорова и могу работать. я пока не очень хорошо зарабатываю, но я только только " в жизнь " вернулась. Да вам надо своими резюме засыпать всех к черту. Да у вас шансов много, надо просто дать понять всем, что Вы готовы творить в своей области. ВЫ еще молоды, активнее будьте и СМЕЛЕЕ ВПЕРЕД!!! В одном месте откажут -не отчаивайтесь и пытайтесь, пытайтесь. Будьте упрямой и настойчиво добивайтесь цели. Приведите себя в порядок, так чтобы все при Вашем появлении на горизонте падали в обморок только от того, что вы краем глаза на них посмотрели. Когда Вы ухожены, у Вас прибавляется уверенности в себе. Сделайте прическу, легкий макияж, продумайте свою речь итд. Да вы и лучше меня знаете. Я так, музыкант. У нас немножко, конечно отличия есть. концертный костюм не нужен. Нужен хороший деловой костюм, который к лицу Вам. Выше голову! Ну и что, что 5 лет не работали. Мозги -то на месте остались! Не дрейфить, вперед. Пытаться до потери пульса, и забыть слово "не могу, не получится". Всё получится, если сильно захотеть. По себе знаю. Жить очень хотелось. Надо мною все смеялись, мол, тебе сказали -помрешь, значит помреш. А вот хренушки! Я еще их всех переживу!
  • 0

#30
Decker

Decker
  • Гость
  • 14 сообщений
У большинства подход: "Где бы не работать, лишь бы не работать...."
Тогда конечно какая разница кто, где и с каким образованием.

+100 Оленьке! Главное неунывать и несдаваться!
  • 0

#31
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Оля, дышите глубже. Вы взволнованы! ©

Таблеток поешьте, неиллюзорно помогает. Я гарантирую это!
  • 0

#32
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вам надо "вспомнить всё" и показывать свою активность. Нельзя отчаиваться! срочно САМООЦЕНКУ ПОДНИМАЙТЕ!!! ... Мозги -то на месте остались! Не дрейфить, вперед. Пытаться до потери пульса, и забыть слово "не могу, не получится". Всё получится, если сильно захотеть. По себе знаю.



Спасибо за поддержку и вдохновляющий пост! :-)
  • 0

#33
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Уже 5 лет нигде не работаю...
образование педагогическое...
Как вы думаете, какие у меня шансы на профессиональную деятельность в нынешних условиях?

В детской ветке мамаши голову себе ломают, где бы няню с пед.образованием найти.

Сообщение отредактировал Туника: 28.08.2009, 21:20:03

  • 0

#34
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Уже 5 лет нигде не работаю...
образование педагогическое...
Как вы думаете, какие у меня шансы на профессиональную деятельность в нынешних условиях?

В детской ветке мамаши голову себе ломают, где бы няню с пед.образованием найти.


Ой ненавижу чужих детей воспитывать, уж простите за откровенность :-) . Своих достаточно.
  • 0

#35
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Пока мамаши ломают головы, их дети НЛО видят каждую ночь ))))
  • 0

#36
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Если начальство вменяемое-то не попрет.
Опять же, что мешает башковитому спецу заблаговременно слить все базы\конфиги на переносной винт, на файерволе оставить бэкдор, а на критичных серваках-пару неприятных скриптов? :-)


Лично присутствовал при разгоне двух не маленьких компаний - разогнали всех начиная с ген дира - хозяину вступило в голову и все :spy: Свою информацию всегда с собой ношу вот уже 5 компаний - что то устаревает конечно но и помогает потом конкретно - по поводу неприятных скриптов - видел последствия и начальству по большой степени конечно не приятно и заливаются потом коньяком но трахаются потом такие же ребята восстанавливая заного
  • 0

#37
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ой ненавижу чужих детей воспитывать, уж простите за откровенность :-) . Своих достаточно.

Правильно.
Дети - они же цветы жизни. На могиле родителей.

И посему - в ювелирный.
И детей - редко, и послать кого ни то без акцента есть экспириенс.
  • 0

#38
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

И детей - редко, и послать кого ни то без акцента есть экспириенс.


вы сами поняли, что написали?

Сообщение отредактировал Мейербах: 28.08.2009, 22:22:09

  • 0

#39
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Разумеется.
А Вы?

Сообщение отредактировал Padre: 28.08.2009, 23:11:54

  • 0

#40
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
я не понял. еще раз сможете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.