Перейти к содержимому

Фотография

Восточные единоборствапосоветуйте секцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#21
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Айкидо, в институте физкультуры, потом они переезжали на кафедру на Шевченко... можешь вместе с дитем ходить, чтоб уметь потом спасаться от него :puke:
  • 0

#22
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Куда отдать киндера?!
замордовал уже, каждый день говорит что он Джеки Чан и пробует на мне приемы. Есть ли у нас хорошие секции по айкидо, карате, таэквондо и тд. со скольки лет лучше отдавать? и вообще, это не травматично?

я думаю самая тема для детей это хапкидо. типа корейское таеквондо. в спорткомплексе Динамо.
ЗЫ дочка после месяца занятий наваляла трем!!!! девочкам старшее ее по возрасту..так шта...делайте вывады ;)
ЗЗЫ а на кекушин можно и позже отдать


А можно побольше информации? куда, в какое время и к кому именно обратиться? Со скольки лет принимают? стоимость?
Заранее спасибо ;)
  • 0

#23
afonyi

afonyi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься карате с внутричерепным давлением? Заранее благодарю.
  • 0

#24
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Куда отдать киндера?!
замордовал уже, каждый день говорит что он Джеки Чан и пробует на мне приемы. Есть ли у нас хорошие секции по айкидо, карате, таэквондо и тд. со скольки лет лучше отдавать? и вообще, это не травматично?

я думаю самая тема для детей это хапкидо. типа корейское таеквондо. в спорткомплексе Динамо.
ЗЫ дочка после месяца занятий наваляла трем!!!! девочкам старшее ее по возрасту..так шта...делайте вывады :rotate:
ЗЗЫ а на кекушин можно и позже отдать


А можно побольше информации? куда, в какое время и к кому именно обратиться? Со скольки лет принимают? стоимость?
Заранее спасибо :D

минимум 4-года, стоимость 20 баксав, тренера зовут айбар, здание споркомплекса динама на сейфуллина-калинина
если нада сообщите в личку я вам дам его сотку

#25
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься карате с внутричерепным давлением? Заранее благодарю.

карате каким?
карате до - есть балет по сути
кекушин к примеру предполагает удары в голову ногами...
сколько лет ребенку?

#26
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В Академке, со входа с Красина-Курмангазы, секция карате Годзюрю, тренер Санжар Жубаев. Стоимость $20/мес., там как раз есть группа детская (вроде с 18:00, про другие не знаю).

#27
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Куда отдать киндера?!
замордовал уже, каждый день говорит что он Джеки Чан и пробует на мне приемы. Есть ли у нас хорошие секции по айкидо, карате, таэквондо и тд. со скольки лет лучше отдавать? и вообще, это не травматично?

я думаю самая тема для детей это хапкидо. типа корейское таеквондо. в спорткомплексе Динамо.
ЗЫ дочка после месяца занятий наваляла трем!!!! девочкам старшее ее по возрасту..так шта...делайте вывады :rotate:
ЗЗЫ а на кекушин можно и позже отдать


А можно побольше информации? куда, в какое время и к кому именно обратиться? Со скольки лет принимают? стоимость?
Заранее спасибо :D

минимум 4-года, стоимость 20 баксав, тренера зовут айбар, здание споркомплекса динама на сейфуллина-калинина
если нада сообщите в личку я вам дам его сотку


Блин Айбар же вроде Таэквон До преподавал? Кстати Хапкидо это тоже корейская тема. Аморалес, там есть дети возрастом 4 года, а то в прошлом году дочку отдали туда, а там все взрослые, в итоги потянули мышцу. Да и когда беготня начинется, боишься что затопчут.
  • 0

#28
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься карате с внутричерепным давлением? Заранее благодарю.


конечно можно :D сейчас большинство детей с внутричерепным, и ничего страшного. Мой сейчас пошел заниматься карате-до... Аморалес прав, больше похоже на балет :rotate: общай физ. подготовка, растяжка, отработка техники... забыла как это в карате называется, у нас это было "тау"... что-то вроде танца... так что ничего страшного, отдавайте! забрать никогда не поздно :-)

Аморалес!
огромное спасибо :) мы пока определились (оч. нравится тренер), а там видно будет :-)
  • 0

#29
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Блин Айбар  же вроде Таэквон До преподавал? Кстати Хапкидо это тоже корейская тема. Аморалес, там есть дети возрастом 4 года, а то в прошлом году дочку отдали туда, а там все взрослые, в итоги потянули мышцу. Да и когда беготня начинется, боишься что затопчут.

хапкидо эта типа айкидо по-корейски :rotate:
с добавлением работы ногами

#30
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
afonyi - с внутречерепным, я бы, все же, рекомендовал тай дзи. А еще лучше голый ци гун. А потом, когда привыкнет к "специфике", переходить на более "динамичные" виды.
  • 0

#31
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
В динамо конечно хорошо, но у Айбара группа смешанная и скажем как водить туда ребенка (дочке 4 года) не представляю. В прошлом году водили, дочке нравилось. Но на 4 или 5 тренировке девочка постарше потянула моей ногу, блин потом 2 недели болела ножка.

Может кто знает, есть ли чисто детские группы, где скажем если берут с 4 лет, то и соотвественно тренерующиеся 4, 5, 6 лет. А не 4, 6, 12, 15 и т .д.
И есть ли у нас утренние детские группы? Все таки вести ребенка к 19:00 как то не правильно, мне кажется дети устают к этому времени.
  • 0

#32
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
у нас чисто детская группа по карате, ходим к 17-00, могу спросить про утренние группы... если интересно, опишу место подробнее
  • 0

#33
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

у нас чисто детская группа по карате, ходим к 17-00, могу спросить про утренние группы... если интересно, опишу место подробнее


Если это не сложно узнайте pls/
В принципе и к 17-00 можно походить если группа детская. А где проходят тренировки, кто тренерует и сколько стоит.
  • 0

#34
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Вам будет проще всего проехать и узнать все самим, и сразу же встретиться с тренером :smoke: Находится на Жарокова (толи виноградова, толи джамбула) в здании школы 128 (казахская школа), там спросите вам подскажут :D правда наша тренер сейчас отсутствует, говорят скоро выйдет и занятия с детишками проводят заменяющие (её же "опоясанные" взрослые ученики), но есть и другие тренера. Летом как и в садиках будет перевод из груп в групы... мы останемся с новичками, а детей со стажем переведут дальше, в более продвинутую группу.
Если не съездите, то я попрошу нашу бабушку в понедельник всё для вас узнать :cry:
стоимость 3700 в месяц, 3 раза в неделю
  • 0

#35
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Это случайно не клуб Гай? Кекусинкай.

Народ, а есть ли у нас в городе тренера ушу?

Сообщение отредактировал vvp: 30.04.2004, 18:27:34

  • 0

#36
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На Жарокова Тимирязева в спортзале ПТУ,секция Кёкусинкай-карате.Разные возрастные категории.Реально.
  • 0

#37
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

На Жарокова Тимирязева в спортзале ПТУ,секция Кёкусинкай-карате.Разные возрастные категории.Реально.


Там вроде федерация располагается. В федерации можно узнать координаты секции тренера, которого зовут Батыр (Сергей). Реальный прогресс у детей под его рук-ом, летом вывозит детей в лагерь в горы, тренируются на свежем воздухе, за своих горой и пр.... (у меня сын у него занимался довольно долго, мы остались довольны).
  • 0

#38
KARV

KARV
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А может кто подскажет хорошего детского тренера по самбо\дзюдо. Список на Ронин.кз смотрел, но идти методом проб и ошибок не хочется.
  • 0

#39
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На Жарокова Тимирязева в спортзале ПТУ,секция Кёкусинкай-карате.Разные возрастные категории.Реально.


Там вроде федерация располагается. В федерации можно узнать координаты секции тренера, которого зовут Батыр (Сергей). Реальный прогресс у детей под его рук-ом, летом вывозит детей в лагерь в горы, тренируются на свежем воздухе, за своих горой и пр.... (у меня сын у него занимался довольно долго, мы остались довольны).


Батыр это его фамилия а зовут Сергей (ученик Б.Кабулова) ,у сотрудницы нашей пацан там занимается, тоже хвалит его. :rotate:
А чё твой бросил то?
  • 0

#40
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений
Люди добрые, подскажите, а есть что-нибудь подобное в районе Таугуля (я имею в виду приличную секцию) для младшего возраста?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.