Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие психологи АстаныКарнеги нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#201
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Всем привет! Если тема еще живая посоветуйте психолога для дочери 17 лет. Апатия, не знает чего хочет, не видит себя в будущем.

 

из психологов знаю лично пару человек. помогают многим. смотря с каким запросом приходит человек. 

Можете пожалуйста в личку написать. Очень нужен


  • 0

#202
ViolettaGedz

ViolettaGedz
  • Гость
  • 10 сообщений

Сейчас прохожу терапию у Ботагоз Бекежановой в Евроцентре. Это мой первый опыт очной психологии, до этого пыталась сама разобраться несколько лет, но в итоге зашла в тупик. В целом мне терапия нравится, есть улучшения,но пока не могу сказать что прям супер. Видимо еще нужно время и продолжать работать над собой. 

 

Всем привет! Спустя столько лет могу оставить более объективный отзыв о психологе Ботагоз Бекежанова. Я проходила терапию у нее около 1,5 лет. Сначала все было хорошо, у меня были заметные улучшения, я сама много делала для того, чтобы все у меня стало хорошо. Ботагоз меня вела, направляла, мы использовали метафорические карты в работе, гештальт-терапию, расстановки. Но меня постоянно не покидало одно чувство - что меня где-то обманывают, я не могла открыться ей со своими проблемами полностью, что-то утаивала (очень важные вещи, кстати, это я уже разобрала с другими спецами, к которым у меня было доверие). Где-то после года терапии я стала замечать, что Ботагоз не так активно выкладывается на сеансах, а точнее ведет себя отстраненно и немного наплевательски. Потом видимо заметила, что я это вижу и стала сама предлагать мне завершить терапию. Потом же со мной испортила отношения и перечеркнула все 1,5 года работы обвинением, что я сама виновата во всем))) Вот такой профессионал. Ощущения двоякие, я потом год после терапии с ней так сказать себя "перелечивала", потому что поняла, что завела она меня не туда и надо выбираться самостоятельно. Сейчас у нее какой-то бешеный ценник, хотя она не имеет мед образования, у нее второе высшее по психологии и куча тренингов и повышений квалификации. Кстати, я так от нее и не услышала, что у меня было. Невроз? Депрессия? не понятно. Могу сказать, что есть более компетентные психологи и психотерапевты, у которых есть более сильное образование, которые лучше владеют методами работы со своими клиентами. Учитывая, что Ботагоз бывший финансист, зарабатывать на своих клиентах она умеет) Учитывайте это, если соберетесь к ней на терапию. Удачи!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.