Перейти к содержимому

Фотография

Кошмар!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#81
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Оба на, да у вас рамсы я смотрю :smoke:
А об чем базар то?
  • 0

#82
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Оба на, да у вас рамсы я смотрю :D
А об чем базар то?


эээ ... ну тут гражданин , 35, кажется, лет от роду , позиционирующий себя профессионально как "пасу IT" , пытается самореализоваться в стиле "погнали наши городских". Как всегда, впрочем. :smoke:
  • 0

#83
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Оба на, да у вас рамсы я смотрю :D
А об чем базар то?


эээ ... ну тут гражданин , 35, кажется, лет от роду , позиционирующий себя профессионально как "пасу IT" , пытается самореализоваться в стиле "погнали наши городских". Как всегда, впрочем. :smoke:



А понял, это как общаговские с городскими? :D
прикольно
  • 0

#84
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

... А так- нет желания читать флудильню извращенцев, которые без изврата пару слов не могут сказать

(записываю оперативную информацию) turbo_pasqal обладает волевым характером. Не имея желания читать флуд, он тем не менее делает это каждые 20-30 минут. В то же время это чтение через силу говорит о том, что ему важно знать, какое мнение о себе он оставил в глазах умах остальных ников (цель - ?). Коме того, косвенно подтверждается его заинтересованность в мнении некоторых ников, высказывания которых он отслеживает по всему форуму. Осталась невыясненной профессиональная деятельность. По отдельным высказываниям можно предположить, что он имеет определенное отношение к госслужбам (сфера - ?), с другой стороны, если ограничиваться рамками только этого топика, непрофессионализм и узколобость ... попытка словить черную кошку в темной комнате... узость мышления свидетельствуют либо об обратном, либо о низком качестве кадрового менеджмента в госструктурах.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 21.06.2009, 16:28:54

  • 0

#85
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

"просить семки" и "отжимать у лохов мобилы


...да у вас рамсы я смотрю ...

(стеснительно) Переведите, пожалуйста, это с мужского языка на женский общегражданский с целью ликвидации моих пробелов в разговорной речи.
  • 0

#86
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
так к то что думает по поводу САБЖа? :smoke:
  • 0

#87
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

(стеснительно) Переведите, пожалуйста, это с мужского языка на женский общегражданский с целью ликвидации моих пробелов в разговорной речи.

Знаете, мы тут сами порою затрудняемся в переводах, но наш "чоткий и дерзкий" друг вернул нас во времена адидаса, дейву-эспера и корточек за углом 3-й общаги своими призывами написать ему в какую-то "личку"... Видимо он желает нас избить или морально унизить ввиду полного отсутствия аргументов в дискуссии на тему бандитских разборок, описаных в первом сообщении. А ну да, может быть он повестку прислать хочет. Ну или не знаю... Вобщем сами в замешательстве.
  • 0

#88
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Wildcat, я не это имела в виду. Мне попроще, как в толковом словаре. Что такое "семка" и что такое "рамсы"? Типа "шмель" - 1 рубль, "косяк" - сигарета с анашой и т.п. "Отжмать мобилу" - я примерно догадываюсь о смысле. А остальное у меня под вопросом.
  • 0

#89
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

так к то что думает по поводу САБЖа? :smoke:



Да не было такого, чушь это. Это бы на весь Казахстан прогремело бы.
Ни одно СМИ не подтвердило.
Я искал в гугле, кроме титуса никто не писал об этом.

Тем более номера машин написали.
Автор то сам где?
  • 0

#90
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Wildcat, я не это имела в виду. Мне попроще, как в толковом словаре. Что такое "семка" и что такое "рамсы"? Типа "шмель" - 1 рубль, "косяк" - сигарета с анашой и т.п. "Отжмать мобилу" - я примерно догадываюсь о смысле. А остальное у меня под вопросом.

:D ну "семки" - наверное семечки, а "рамсы" - разборки, выяснение отношений, ссора

п.с. хотя могу и ошибаться :smoke:
  • 0

#91
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


так к то что думает по поводу САБЖа? :D



Да не было такого, чушь это. Это бы на весь Казахстан прогремело бы.
Ни одно СМИ не подтвердило.
Я искал в гугле, кроме титуса никто не писал об этом.

Более того, третьим по счету сообщением на первой странице я с того же титуса скопипастил опровержение.
И все было бы себе тихо и спокойно, ежели б в нашу гламурную посиделку в очередной раз не ринулся неутомимый борец за этносправедливость. :smoke:
  • 0

#92
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
МСА и не жалко Вам?:smoke:))))))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.06.2009, 17:00:08

  • 0

#93
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



так к то что думает по поводу САБЖа? :D



Да не было такого, чушь это. Это бы на весь Казахстан прогремело бы.
Ни одно СМИ не подтвердило.
Я искал в гугле, кроме титуса никто не писал об этом.

Более того, третьим по счету сообщением на первой странице я с того же титуса скопипастил опровержение.
И все было бы себе тихо и спокойно, ежели б в нашу гламурную посиделку в очередной раз не ринулся неутомимый борец за этносправедливость. :smoke:



Да все вы хороши,
развели базар-вокзал.
Тему можно закрывать.
Она тупиковая, тем более основана на лжи.
  • 0

#94
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а тыкаю я всяким болтунам, которые киздят много..
ты в реале тоже таков? дерзок непомерно?

Вообщем есть что сказать- жду письма в личку
А так- нет желания читать флудильню извращенцев, которые без изврата пару слов не могут сказать

turbo, а теперь прочитайте то, что вы писали парой страниц ранее, посмотрите в зеркало и осознайте наконец что весь ваш трёп - бред...
*и я просил этого человека не затрагивать мое воспитание и мой возраст... :smoke:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 21.06.2009, 20:10:02


#95
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

так к то что думает по поводу САБЖа?

Я думала про САБЖ уже давно все забыли, это просто был повод сказать друг другу, чего не сказано или недосказано было когда-то...

Из сабжа, конечно самое замечательное- эта фраза

. возле кладбища на астраханской трассе, между двумя группами произошла криминальная "разборка

Трупики далеко тащить бы не пришлось, если бы правдой было.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.06.2009, 21:27:43

  • 0

#96
exit.kz

exit.kz
  • Гость
  • 36 сообщений
А аффтар после выходных вернулся и не узнал опрометчиво созданную тему :(
Модерам просьба закрыть тему.
  • 0

#97
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А аффтар после выходных вернулся и не узнал опрометчиво созданную тему :D
Модерам просьба закрыть тему.



Ну если бы вы постоянно не писали, то она давно ушла бы во флейми сама закрылась бы наверное :(

Сообщение отредактировал Rackett: 22.06.2009, 10:02:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.