Перейти к содержимому

Фотография

Кошмар!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#61
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Казахстан это моя родина - ошибки в моем сообщение это в силу привычки транслита. Насчет умности сообщений вообще икогда целью себе не ставил писать вроде
Право пришлось послать на хуйс итд или Мои речи представляют отнюдь не пачкатню а вереницу прочно упакованных силлогизмов...
Уст прекрасный без улыбки без граматической ошибки русской речи не люблю Пушкин!
Зачем это все?
А то что ты решил пойти подраться за свой этнос за углом у туалета- не смешно самому?
Многие Казахи очень умные и порядочные люди! Но только жалко у власти нет таких сейчас. С тобой согласен что национальность видеть это плохо. Когда у власти сидят 95-98 процентов одной национальности это трудно не заметить!



Это в любой стране,
что в этом такого - я не понимаю?
И потом, чаще всего многие не идут на госработу из за низкой зарплаты, реализуют спокойно в бизнесе и нормально живут.
В то же время насчет 98% не согласен, в госорганах очень много людей разных национальностей.
Госработа- это почти 24 часа работы, это нервный стресс, не каждый хочет с этим связываться.
Вот вы - вы пытались устроиться на госработу? И на какую если не секрет.


П.С. Не хочу ни с кем драться, мне что делать нечего. ПРосто некоторые уж очень упорствуют в наездах на определенный этнос, причем нелогично, и здесь трудно сдерживаться.
А так, я чел мирный и толерантный ко всем этносам, только если не задевают мой этнос.
Тут меня и цензором назвали некоторые..с чего ?
по моему любой будет возмущаться если идут наезды на его этнос

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 21.06.2009, 11:04:46

  • 0

#62
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Модераторы спят или выжидают пока до откровенных националистических лозунгов дойдет с обеих сторон????
ЗАКРОЙТЕ пож. тему!!!!!!!!!!!
  • 0

#63
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Модераторы спят или выжидают пока до откровенных националистических лозунгов дойдет с обеих сторон????
ЗАКРОЙТЕ пож. тему!!!!!!!!!!!



А ничего нет тут такого, я указываю на некие некорректности, лд начинает злиться, распальцовку делать, угрожать...
правда не нравится...
Я понимаю- люди, имеют право на слабости...
но ведь нужно бороться со своими слабостями
  • 0

#64
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

У меня почему-то все скатывается к литературному переводу

Ну да.
Гуглится оно в нескольких разных версиях.
В связи с чем есть подозрение, что это творчество наших людей.
Но кто его на самом деле знает. :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 21.06.2009, 12:08:36

  • 0

#65
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ребята,
дурацкая тема и вообще все перешло во флуд.
И эта новость - вообще неправда. Там же написано, что Интерфакс не признает эт уновость.
А вы тут шашками машете.
Я согласен с турбо в некоторых аспектах, но не стал бы так бурно реагировать, потому что национализм есть почти в любом государстве и у 98% людей.
Так что человек такое существо, и не думаю что сам турбо тоже 100% интернационалист, ведь все мы люди.
Поэтому не стоит это обсуждать.
Лучше возьмите удочки и на рыбалку :smoke: .
  • 0

#66
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

...прекратите, гражданин, эти штучки! Вас сейчас же обнаружат! Ваш номер? © Тьфу, ошибка... Ваш IP? Не маскируйтесь под Большого брата, это могёт быть чревато. :D


А кто косит?

turbo_pasqal , я правильно поняла, что Вы являетесь действующим штатным сотрудником КНБ? :smoke: ((задумчиво) хотя, конечно, у них разные направления деятельности есть, мож он эксперт по антиквариату) ((еще более задумчиво) а мож turbo_pasqal не в курсе кто такой Большой брат?)
  • 0

#67
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

В то же время насчет 98% не согласен, в госорганах очень много людей разных национальностей.
Госработа- это почти 24 часа работы, это нервный стресс, не каждый хочет с этим связываться.
Вот вы - вы пытались устроиться на госработу? И на какую если не секрет.

Скажите, вы из Кызыл-Орды? Правда, что первыми водителями Газелей были корейцы?
Если это так, то приведу рассказ одного моего товарища из Кызыл-Орды.
"Корейцы, как народ предприимчивый, одними из первых раскусили тему газелей и заполонили все городские маршруты в качестве водителей. Садится пассажир преклонного возраста, титульной нации и громко возмущается - В какую маршрутку не сядешь, обязательно кореец за рулем!!!
На что водила не расстерявшись выдал: "Да я не по своей прихоти. Пошел в акимат - не берут! В налоговую - не берут! В милицию - тоже не принимают. Вот приходится баранку крутить."
:smoke:
PS Рассказчик казах.
Тема приняла гнилой уклон. Все все прекрасно видят и не нужно черное называть белым.
Поехади на рыбалку, там нет национального вопроса! :D
  • 0

#68
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений


!Buenos dias, Santa Claus,
Con la barba de algodon!
?Has traido a nos regalos,
Jorobado maricon? :smoke:

У меня почему-то все скатывается к литературному переводу
Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Ты подарки нам принес,
<censored> горбатый?
:D

Продолжение: я подарков не принес, денег не хватило. Так зачем же ты пришел, ватное <censored>? И опять афророссиянин в центре скандала с националистическим душком.
  • 0

#69
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

turbo_pasqal , я правильно поняла, что Вы являетесь действующим штатным сотрудником КНБ? :smoke: ((задумчиво) хотя, конечно, у них разные направления деятельности есть, мож он эксперт по антиквариату) ((еще более задумчиво) а мож turbo_pasqal не в курсе кто такой Большой брат?)

Не правильно поняли, потому как он либо не знает статьи 309 УК РК, либо он не знает статьи 172 того же Кодекса и кучи должностных инструкций... :D
И уж наверняка, он не знает кто такой Оруэлл...
  • 0

#70
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Куда бы деться все грамотные.
Это вы кошак на патрульных тренируетесь, когда вас тормозят и качаете права?
:D
коли ты такой грамотный- прочти свои посты от начала до конца...
вы ребята любите в инете в грудь бить..
в реале вы тоже такие интересно?



...прекратите, гражданин, эти штучки! Вас сейчас же обнаружат! Ваш номер? © Тьфу, ошибка... Ваш IP? Не маскируйтесь под Большого брата, это могёт быть чревато. :D


А кто косит?

turbo_pasqal , я правильно поняла, что Вы являетесь действующим штатным сотрудником КНБ? :D ((задумчиво) хотя, конечно, у них разные направления деятельности есть, мож он эксперт по антиквариату) ((еще более задумчиво) а мож turbo_pasqal не в курсе кто такой Большой брат?)



Очень плохо знаете вы работу, иначе не писали бы чушь .
Им вот делать нечего как на форумах тусоваться и со всякими ругаться.
Самомненьице у вас ребята я вам скажу- выше крыши
Впрочем понятно, нужно конечно же все во всех красках все очернить, как же, чел правду говорит, а значит "другой" :smoke:
Сколько вас читаю - ни разу толкового не прочитал...
и удивительно что это пишет женщина..

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 21.06.2009, 15:34:42

  • 0

#71
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


В то же время насчет 98% не согласен, в госорганах очень много людей разных национальностей.
Госработа- это почти 24 часа работы, это нервный стресс, не каждый хочет с этим связываться.
Вот вы - вы пытались устроиться на госработу? И на какую если не секрет.

Скажите, вы из Кызыл-Орды? Правда, что первыми водителями Газелей были корейцы?
Если это так, то приведу рассказ одного моего товарища из Кызыл-Орды.
"Корейцы, как народ предприимчивый, одними из первых раскусили тему газелей и заполонили все городские маршруты в качестве водителей. Садится пассажир преклонного возраста, титульной нации и громко возмущается - В какую маршрутку не сядешь, обязательно кореец за рулем!!!
На что водила не расстерявшись выдал: "Да я не по своей прихоти. Пошел в акимат - не берут! В налоговую - не берут! В милицию - тоже не принимают. Вот приходится баранку крутить."
:D
PS Рассказчик казах.
Тема приняла гнилой уклон. Все все прекрасно видят и не нужно черное называть белым.
Поехади на рыбалку, там нет национального вопроса! :D



Евгений, вы немного попутали..
это здесь не я сетую что в госорганах 98% коренной национальности..поэтому ваш упрек в мою сторону пуст...
я не смотрю на национальности..в отличие от вашего брата, ну и я смотрю еще и сестры..




!Buenos dias, Santa Claus,
Con la barba de algodon!
?Has traido a nos regalos,
Jorobado maricon? :smoke:

У меня почему-то все скатывается к литературному переводу
Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Ты подарки нам принес,
<censored> горбатый?
:D

Продолжение: я подарков не принес, денег не хватило. Так зачем же ты пришел, ватное <censored>? И опять афророссиянин в центре скандала с националистическим душком.


Заметьте на форуме тысячи юзеров, но в такие темы лезут: антилох, татамович, кошка дикая ну и пару залетных..
Так что это уже тенденция и психодиагноз....

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 21.06.2009, 15:35:29

  • 0

#72
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

...
и удивительно что это пишет женщина..

ТэПэша, вы еще и половой шовинист? Кошмар внатуре, товарищ комитетчик! :smoke:
  • 0

#73
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
че за вата?

написано на теме кошмар, а во концове, хрень какая то.

во флейм 1000%
  • 0

#74
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


...
и удивительно что это пишет женщина..

ТэПэша, вы еще и половой шовинист? Кошмар внатуре, товарищ комитетчик! :D



ты со своими словами то аккуратней парень
что то ты далеко зашел :smoke:

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 21.06.2009, 15:36:51

  • 0

#75
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ты со своими словами то аккуратней парень
что то ты далеко зашел :smoke:

Что случилось? Вас оскорбило то, что я увидел в Ваших словах разделение на то что может писать мужчина а что может писать женщина? В условиях современного общества это маленько неприменимо, нет правда. Завтра вы будете советовать что писать чернокожему а что белому? :D
Или мое обращение "комитетчик" Вас так взволновало? Так я не уточнил комитет. Нет, правда, их очень много. А что так взъелись? Шапка горит? Или бандитская разборка в окрестностях Астаны так Вас расстроила? И еще, пожалуйста, тыкайте своей бабушке, хорошо?

А что уже Интерфакс признал неправдоподобность статьи?
  • 0

#76
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


ты со своими словами то аккуратней парень
что то ты далеко зашел :smoke:

Что случилось? Вас оскорбило то, что я увидел в Ваших словах разделение на то что может писать мужчина а что может писать женщина? В условиях современного общества это маленько неприменимо, нет правда. Завтра вы будете советовать что писать чернокожему а что белому? :D
Или мое обращение "комитетчик" Вас так взволновало? Так я не уточнил комитет. Нет, правда, их очень много. А что так взъелись? Шапка горит? Или бандитская разборка в окрестностях Астаны так Вас расстроила? И еще, пожалуйста, тыкайте своей бабушке, хорошо?

А что уже Интерфакс признал неправдоподобность статьи?



Бабушкам я не тыкаю, а выкаю,
а тыкаю я всяким болтунам, которые киздят много..
ты в реале тоже таков? дерзок непомерно?

Вообщем есть что сказать- жду письма в личку
А так- нет желания читать флудильню извращенцев, которые без изврата пару слов не могут сказать

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 21.06.2009, 15:58:26

  • 0

#77
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
tp
  • 0

#78
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вот вы развели тему отвечаю.
Давайте жить трудно.
Не поддавайтесь на провокации- тут их хватает с обеих сторон.
  • 0

#79
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Что случилось?


О. Я только хотел спросить- не начал ли уже гражданин в ЛС вызывать на стрелку за угол амбара, как у них в деревне принято. А оно уже тут как тут.
Цирк программы не меняет. :smoke:
  • 0

#80
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ты в реале тоже таков? дерзок непомерно?

Оба-на! Есть мнение, что еще пара часов дискуссии и наш доморощеный космополит-борец-за-чистоту-расы начнет "просить семки" и "отжимать у лохов мобилы"? В принципе это было предсказуемо, но так хотелось услышать ваше мнение по поводу страшной криминальной драмы, описанной в первом сообщении этой столь затянувшейся темы. Жаль что так ничего и не вышло... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.