Перейти к содержимому

Фотография

Кошмар!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Ок, я тоже вижу немного ошибался в вас...в вас есть элементы небольшой этнической прошовинистичности..
но не запущеннная форма как у алохоподобных..

Жить то хоть буду?



Все будет нормально :-)
  • 0

#42
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

я просто терпеть не могу шовинизм..

ТП, очень часто, в 99% случаев люди категорически не могущие терпеть гомосексуалистов на деле являются практикующими, или тщательно борющимися со своей потайной мечтой, собственно говоря, ими.
Простите.
И еще, кроме Вас, тут шовинистов - хоть очки одень, - не видно. Странно правда? Очень сложно перевести тему про приготовление макарон или разведение собачек в русло шовинизма, национализма и прочего. У вас удалось, господин латентный.

П.С. Хотя, мне до сих пор кажется что это чей-то виртуал. Причем, кого-то очень хорошо знакомого... :-)

Сообщение отредактировал Wildcat: 21.06.2009, 00:48:26

  • 0

#43
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

И еще, кроме Вас, тут шовинистов - хоть очки одень, - не видно. Странно правда? Очень сложно перевести тему про приготовление макарон или разведение собачек в русло шовинизма, национализма и прочего. У вас удалось, господин латентный.

хе-хе! в точку :-) полностью поддерживаю
  • 0

#44
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
И чего тут кошмарного, кроме речей о шовонизме?
Нипанятна.....
если правда - ну и славненько, на столько сразу бандюков меньше в стране стало... Если левое писалово - тоже фиг с ним...
Каг гриццо, собака лает, ветер носит.... ЦТ четает :-)
  • 0

#45
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


я просто терпеть не могу шовинизм..

ТП, очень часто, в 99% случаев люди категорически не могущие терпеть гомосексуалистов на деле являются практикующими, или тщательно борющимися со своей потайной мечтой, собственно говоря, ими.
Простите.
И еще, кроме Вас, тут шовинистов - хоть очки одень, - не видно. Странно правда? Очень сложно перевести тему про приготовление макарон или разведение собачек в русло шовинизма, национализма и прочего. У вас удалось, господин латентный.

П.С. Хотя, мне до сих пор кажется что это чей-то виртуал. Причем, кого-то очень хорошо знакомого... :eek:



Хи хи..еще один изврат
..получается шовик - это изврат однозначно ? :rolleyes:
Иначе как объяснить что через слово некая кошка сыплет терминами про гомосексуализм а его "собратья" в его же русле пару страниц ранее расписывали педофилию...?
Значат шарят в теме :-)
Насчет 99% - жесть конечно
Но такую статистику любят гей активисты запада, они таким образом борются с гомофобией фразами в стиле : "если ненавидишь гомосексуализм- значит сам латентный гей"
Хотя очевидно что эта статистика надумана самими геями, и получается согласно извращенной логике геев все верующие геи? Потому что 100% верующих категорически не приемлют гомосексуализм и нещадно бичуют их..
Так что ваша статистика - чушь...
И также человек ненавидящий шовинизм не может быть сам шовинистом...

Кстати обратил внимание что вы к месту и не к месту пихаете гей тематику ;)
Помню вы еще приводили фривольную фотку..уж не знаю из какого архива здесь....
К чему вы это все? :(
Может это вы сами..латентный?

П.С. Странно, что мои слова не нравятся самым натуральным нацикам..прада глаза колет?
Нет желания флудить с вами...
сплошной изврат..тьфу...

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 21.06.2009, 01:38:00

  • 0

#46
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Хи хи..еще один изврат

ТП, какой вы скучный и прогнозируемый шовинист... :-)

Изображение
  • 0

#47
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

...
если где то перегнул ...
я просто терпеть не могу ..
...


30-е годы. Рабинович приходит к ребе.
- Ребе, меня заставляют вступить в колхоз. Как вы думаете: вступать или не вступать?
В этот момент вбегает невеста, отталкивает Рабиновича:
- Ребе, скорее скажите! Я прямо со свадьбы! Сегодня - первая брачная ночь! Мне ложиться в рубашке или без?
- В рубашке или без -- все равно тебя отымеют...
И вас, Рабинович, это тоже касается.
:-)
  • 0

#48
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Хи хи..еще один изврат

ТП, какой вы скучный и прогнозируемый шовинист... :eek:

Изображение



Опять обиделись ;)
Да ладно...стрелки вы очень любите переводить поэтому и фото в тему выбрали...
право не обижайтесь....
Не пытайтесь играть в интернационалиста..ваши посты давно изучены...
И там косвенно сквозит эдакий шов крен в сторону определенного этноса...вы прекрасно знаете какого :-)


...
если где то перегнул ...
я просто терпеть не могу ..
...


30-е годы. Рабинович приходит к ребе.
- Ребе, меня заставляют вступить в колхоз. Как вы думаете: вступать или не вступать?
В этот момент вбегает невеста, отталкивает Рабиновича:
- Ребе, скорее скажите! Я прямо со свадьбы! Сегодня - первая брачная ночь! Мне ложиться в рубашке или без?
- В рубашке или без -- все равно тебя отымеют...
И вас, Рабинович, это тоже касается.
:(



Не спится :rolleyes:
Ну ну...
все понятно..мысли давят .."извращенные":eek:

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 21.06.2009, 01:58:00

  • 0

#49
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну ну...


!Buenos dias, Santa Claus,
Con la barba de algodon!
?Has traido a nos regalos,
Jorobado maricon? :(

P.S. Gaudium magnum annuntio vobis. Habemus carneficem ©
:-)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 21.06.2009, 02:13:45

  • 0

#50
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Ну ну...


!Buenos dias, Santa Claus,
Con la barba de algodon!
?Has traido a nos regalos,
Jorobado maricon? :rolleyes:

P.S. Gaudium magnum annuntio vobis. Habemus carneficem ©
:-)



Это можно воспринимать уже как угрозу?
Запишем-с

no te preocupes
las medidas adoptadas hace mucho tiempo :(

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 21.06.2009, 02:34:27

  • 0

#51
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Это можно воспринимать уже как угрозу?
Запишем-с

Изображение
:-)
  • 0

#52
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Вот было б из-за чего в ступе воду толочь? Как до сих пор не во флейме????
P.S.: Lingva latina non penis canina est...
:-)
  • 0

#53
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

..ваши посты давно изучены...


...Запишем-с...

...прекратите, гражданин, эти штучки! Вас сейчас же обнаружат! Ваш номер? © Тьфу, ошибка... Ваш IP? Не маскируйтесь под Большого брата, это могёт быть чревато. :smoke:
  • 0

#54
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

!Buenos dias, Santa Claus,
Con la barba de algodon!
?Has traido a nos regalos,
Jorobado maricon? :smoke:

У меня почему-то все скатывается к литературному переводу
Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Ты подарки нам принес,
<censored> горбатый?
:D
  • 0

#55
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

ТП, очень часто, в 99% случаев люди категорически не могущие терпеть гомосексуалистов на деле являются практикующими, или тщательно борющимися со своей потайной мечтой, собственно говоря, ими.

Странная логика. Получается, если я ненавижу наркоманов, значит я сам скрытный какой-то там наркоман? Пешиисчо.

#56
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Короче турбо у тебя и ник соответствует интелекту пацана сидящему за компьютером играющим в гонки!
Зашел я как то в Ауэзовский акимат в Алмате и чуть не упал. Сидят на работе десятикласники недоучки и все кореной национальности!!! И что тут поделаешь может быть последующие поколения кореной национальности будут умнее видь вроде многие сынки власти имущих попали в хорошие вузы и там наберутся ума. Почему сейчас сами казахи смотрят на это нормально я не понимаю. Ладно менты 98 процентов но почему Акимат да еще и дети какие то? В америке Абама призедент!!! Ни о чем не говорит? Отношения белых с черными такие что боятся лишнее слово не так сказать! А значит уважение. Вы думаете я Россию оправдываю? Ни в коем случае этих скинхедов надо с пулемета отстреливать! Но раз я живу в казахстане и я здесь родился и я русский я буду на все это говно и безобразие смотреть с критикой! И так каждый любой другой национальности в отличие от кореной будет возмущаться. Действие- вызывает противодействие! Зачем оно нужно всем? Не надо этого делать! Евреи до того сплоченный народ что многие повернулись против них благодаря им самим же! На орт одни евреи! Теперь вся страна об этом только и говорит. А во время кризиса тем более стасти накаляются. Например евреи боятся чтобы их сын не женился на девушке другой национальности так как род прекращается! Давайте на них смотреть и продолжать в том же духе тогда пиздец Казахстану гарантирован в ближайшем будующем!
  • 0

#57
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


..ваши посты давно изучены...


...Запишем-с...

...прекратите, гражданин, эти штучки! Вас сейчас же обнаружат! Ваш номер? © Тьфу, ошибка... Ваш IP? Не маскируйтесь под Большого брата, это могёт быть чревато. :smoke:



А кто косит?
Здесь есть некоторые, которые косят,
я лично просмотрел эти посты и заметил в них крен в сторону шовикости,
что вы тут наговариваете то
ряд здешних юзеров систематически затрагивают косвенно или прямо этнос
это я и говорю, но видать этому люду не нравится когда кто то указывает на их ошибки...
Я в личке еще писал, если какие то претензии к моему этносу- готов в любой момент встретиться один на один...
Что там угрожать- что то имеете против - давайте стрелочку набьем, обговорим по мужски
С шовиками я готов разбираться постоянно..
  • 0

#58
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Как бы это не звучало но! Чем больше люди мы будем забывать об этом ужасном слове "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ" тем поверьте лучше будет для всех нас!
  • 0

#59
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Короче турбо у тебя и ник соответствует интелекту пацана сидящему за компьютером играющим в гонки!
Зашел я как то в Ауэзовский акимат в Алмате и чуть не упал. Сидят на работе десятикласники недоучки и все кореной национальности!!! И что тут поделаешь может быть последующие поколения кореной национальности будут умнее видь вроде многие сынки власти имущих попали в хорошие вузы и там наберутся ума. Почему сейчас сами казахи смотрят на это нормально я не понимаю. Ладно менты 98 процентов но почему Акимат да еще и дети какие то? В америке Абама призедент!!! Ни о чем не говорит? Отношения белых с черными такие что боятся лишнее слово не так сказать! А значит уважение. Вы думаете я Россию оправдываю? Ни в коем случае этих скинхедов надо с пулемета отстреливать! Но раз я живу в казахстане и я здесь родился и я русский я буду на все это говно и безобразие смотреть с критикой! И так каждый любой другой национальности в отличие от кореной будет возмущаться. Действие- вызывает противодействие! Зачем оно нужно всем? Не надо этого делать! Евреи до того сплоченный народ что многие повернулись против них благодаря им самим же! На орт одни евреи! Теперь вся страна об этом только и говорит. А во время кризиса тем более стасти накаляются. Например евреи боятся чтобы их сын не женился на девушке другой национальности так как род прекращается! Давайте на них смотреть и продолжать в том же духе тогда пиздец Казахстану гарантирован в ближайшем будующем!



Если родились в Казахстане, то научитесь для начала хотя бы писать название страны с большой буквы..
Вы знаете, вы сказали что все там недоучки, хотите сказать что в вашем посте сквозит интеллект?
Окститесь...
И потом, наверное в россии менты прям такие интеллектуалы? Если посмотреть на Евскюкова- то не сказал бы...
чем они лучше то в рф?
В Америке не уважение, а закон, там не позволяют говно лить на определенную национальность, ибо корректность.


Как бы это не звучало но! Чем больше люди мы будем забывать об этом ужасном слове "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ" тем поверьте лучше будет для всех нас!



Но почему то на этом форуме не могут забыть об национальности, каждый второй видит не людей, а национальность, как и вы , который так отозвались о работников акимата и т.д.
Я повторяю: не нужно видеть национальность, а нужно видеть людей...

Кто обращает внимание на национальность - вряд ли этот человек адекватен...



ТП, очень часто, в 99% случаев люди категорически не могущие терпеть гомосексуалистов на деле являются практикующими, или тщательно борющимися со своей потайной мечтой, собственно говоря, ими.

Странная логика. Получается, если я ненавижу наркоманов, значит я сам скрытный какой-то там наркоман? Пешиисчо.


+100
  • 0

#60
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Казахстан это моя родина - ошибки в моем сообщение это в силу привычки транслита. Насчет умности сообщений вообще икогда целью себе не ставил писать вроде
Право пришлось послать на хуйс итд или Мои речи представляют отнюдь не пачкатню а вереницу прочно упакованных силлогизмов...
Уст прекрасный без улыбки без граматической ошибки русской речи не люблю Пушкин!
Зачем это все?
А то что ты решил пойти подраться за свой этнос за углом у туалета- не смешно самому?
Многие Казахи очень умные и порядочные люди! Но только жалко у власти нет таких сейчас. С тобой согласен что национальность видеть это плохо. Когда у власти сидят 95-98 процентов одной национальности это трудно не заметить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.