Перейти к содержимому

Фотография

моют машину возле дома на колонкекак бороться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#41
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мультфильм, не пугайте меня...в моем окружении вроде все вменяемые.. Кто ты????

я участкового искала через КСК - когда писала заявление на таких вот свободомыслящих и курящих на детской площадке.
  • 0

#42
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
выход один - сломать колонку
  • 0

#43
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
позвоните 102, назовите адрес и спросите адрес и телефон участкового... нашего слава Богу искать не надо, он сам переодически заглядывает, узнать все ли у нас нормально :kiss: уж не знаю, чем мы ему так глянулись... но зато приходит и говорит " я за вашим старшеньким приглядываю, не курит и не матерится" :smoke:

Отключать колонку жалко... у нас тоже колонка раньше была возле дома, как приятно было набегавшись во дворе попить холодной водички :D Сейчас тоже есть недалеко от дома, но не так близко, дети туда не бегают (дорога опасная), но вот иногда дома хол. воды нет, а там есть :smoke:
  • 0

#44
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
к сожалению правила диктует неумное большинство,
странно что курить в кафе запрещено,
а включать песни в исполнении Димы Билана можно :smoke:

Сообщение отредактировал мультфильм: 05.06.2009, 16:39:00

  • 0

#45
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

слушайте товарисчи, я еще раз объясняю, колонка прям возле дома - машин приезжает толпа - все стоят возле подъезда, вытряхиваются половички, орет музыка, мат стоит столбом, а самое ужасное вода льется рекой К ПОДЪЕЗДУ а это грязь! мы живем, как в постоянном болоте!

если рядом и подъезд, то я с вами согласна, это надо прекращать...
у самой в 50м от дома колонка, все там моют своих коней и никто не против, никаких неудобств по этому поводу никто не испытывает :smoke:
  • 0

#46
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений


слушайте товарисчи, я еще раз объясняю, колонка прям возле дома - машин приезжает толпа - все стоят возле подъезда, вытряхиваются половички, орет музыка, мат стоит столбом, а самое ужасное вода льется рекой К ПОДЪЕЗДУ а это грязь! мы живем, как в постоянном болоте!

если рядом и подъезд, то я с вами согласна, это надо прекращать...
у самой в 50м от дома колонка, все там моют своих коней и никто не против, никаких неудобств по этому поводу никто не испытывает :smoke:

у вас в 50 м а у нас в 5

к сожалению правила диктует неумное большинство,
странно что курить в кафе запрещено,
а включать песни в исполнении Димы Билана можно :kiss:

все...я пацталом :D
  • 0

#47
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
прошу меня извинить,
но что такое все время упоминаемая «колонка возле подъезда», там вода течет?
очень давно не видел таких устройств в городе
  • 0

#48
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

странно что курить в кафе запрещено,
а включать песни в исполнении Димы Билана можно :D


:smoke: да, это мне почему то тоже странно :kiss:
  • 0

#49
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

прошу меня извинить,
но что такое все время упоминаемая «колонка возле подъезда», там вода течет?
очень давно не видел таких устройств в городе

дык она не течет, а ЛЬЕТСЯ рекой введра машиномойщиков, а потом и липкой грязной лужей к нашему подъезду :smoke:
  • 0

#50
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

у вас в 50 м а у нас в 5

эть колонка случаем не в районе розыбакиева сатпаева?!
  • 0

#51
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Соберите подписи жильцов о "за ненадобностью колонки, просим ее отключить"
И в кратце опишите ниже свои беды и отнесите эту Писульку в Гор.водоконал.

102 и участковый не всегда могут прогнать таких охочих... А не будет причины (колонки), не будет и следствия.

Сломать не выход, т.к. можно не так сломать и будет вечная течь.
  • 0

#52
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Молодежь моет? их умом не понять...ехать куда то на колонку мыть машину...вынес из дома 2 ведра и мой спокойна, чо трудно чтоле?

#53
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Сломать не выход, т.к. можно не так сломать и будет вечная течь.


да сломать то её элементарно, вбить в носик заглушку и обломать (мона деревянную). Кому в лом доехать до мойки выковыривать её оттуда тем более поленятся, Но ещё раз подчеркиваю- колонку ломать жалко, может ещё и самим жильцам пригодиться :smoke:
  • 0

#54
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


Сломать не выход, т.к. можно не так сломать и будет вечная течь.


да сломать то её элементарно, вбить в носик заглушку и обломать (мона деревянную). Кому в лом доехать до мойки выковыривать её оттуда тем более поленятся, Но ещё раз подчеркиваю- колонку ломать жалко, может ещё и самим жильцам пригодиться :smoke:



а можно еще снять ручку (ну этот рычаг на который давишь и бежит вода), и чтобы он был, но в определенном месте. допустим в том же подезде, чтобы только жильцы знали где лежит...
  • 0

#55
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

да сломать то её элементарно, вбить в носик заглушку и обломать (мона деревянную). Кому в лом доехать до мойки выковыривать её оттуда тем более поленятся, Но ещё раз подчеркиваю- колонку ломать жалко, может ещё и самим жильцам пригодиться :smoke:

А это уже умышленая порча имущества Горводоканала...от года до трех...общего режима...

#56
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


да сломать то её элементарно, вбить в носик заглушку и обломать (мона деревянную). Кому в лом доехать до мойки выковыривать её оттуда тем более поленятся, Но ещё раз подчеркиваю- колонку ломать жалко, может ещё и самим жильцам пригодиться :kiss:

А это уже умышленая порча имущества Горводоканала...от года до трех...общего режима...

а кто узнает, кто имено сломал... хы, это же можно сделать ночью и без свидетелей. Или весь дом потом сажать? :smoke:
  • 0

#57
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



это логика свободных людей, а вы с вашими запретами уже до маразма дошли

Логика свободных людей...
Что-то знакомое... Следуя этой "логике" можно воровать, можно убивать просто так... "Я так хочу!"... Можно изнасиловать незнакомую симпатичную женщину, "потому что захотелось"... Это, конечно крайности, но до них с такой логикой недалеко. Свобода прежде всего означает уважение к свободе другого...
:smoke:

так я об этом и говорю, об уважении к свободе другого

Свобода нас...ать под окнами другого человека называется мамбетство
Свобода в полночь врубить на полную катушку музыку называется мамбетство
Свобода игнорировать других, живущих с тобой рядом называется мамбетство
(и национальности тут не при чем...)
  • 0

#58
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

а кто узнает, кто имено сломал... хы, это же можно сделать ночью и без свидетелей. Или весь дом потом сажать? :kiss:

Был бы человек, а свидетель найдется :smoke:
А как же потом жить с эти? как же совесть. отягощеная осознанием такого варварства с колонкой?

#59
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений




это логика свободных людей, а вы с вашими запретами уже до маразма дошли

Логика свободных людей...
Что-то знакомое... Следуя этой "логике" можно воровать, можно убивать просто так... "Я так хочу!"... Можно изнасиловать незнакомую симпатичную женщину, "потому что захотелось"... Это, конечно крайности, но до них с такой логикой недалеко. Свобода прежде всего означает уважение к свободе другого...
:smoke:

так я об этом и говорю, об уважении к свободе другого

Свобода нас...ать под окнами другого человека называется мамбетство
Свобода в полночь врубить на полную катушку музыку называется мамбетство
Свобода игнорировать других, живущих с тобой рядом называется мамбетство
(и национальности тут не при чем...)



Точно, полностью с вами согласна!!! И ещё много можно добавить к этому списку...
  • 0

#60
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


а кто узнает, кто имено сломал... хы, это же можно сделать ночью и без свидетелей. Или весь дом потом сажать? :kiss:

Был бы человек, а свидетель найдется :smoke:
А как же потом жить с эти? как же совесть. отягощеная осознанием такого варварства с колонкой?



если бы у меня была такая ситуация и я сломала колонку ради спокойствия ВСЕГО ДОМА!!! то совесть моя бы была чиста.

Тем более Гор водоканал сам частенько не заботится о своем имуществе.
У нас как-то колонка была сломана ЗИМОЙ больше месяца, эта вода бежала постояно!
про лето я вообще не говорю, иногда по несколько месяцев даже не приезжают делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.