Перейти к содержимому

Фотография

моют машину возле дома на колонкекак бороться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#21
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а почему курильщики вообще должны спрашивать разрешение у кого-то?
начнем с запрета курения, а чем закончим?
что же касается проезжей части дороги, то все имеют не нее равные права, и я пешеходам не бибикаю, я уважаю их выбор и притормаживаю

слушайте, я балдею от вашей логики :D :cry: а я хочу "по тратуару ездить - там машин меньше"... почему там должны пешеходы ходить??? :kiss: а еще я хочу зайти к врачу в клинику и закурить так мачно :smoke: - мне же так захотело:smoke:
  • 0

#22
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
это логика свободных людей, а вы с вашими запретами уже до маразма дошли
ps адрес выслал в личку, детей нет
  • 0

#23
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
можно мне тоже - если не адрес то хотя бы вашу фотографию.. очееень хочется на вас посмотреть
  • 0

#24
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
колонку ликвидируйте... :smoke:
сантехник пару тыщ тенге чтоб подачу воды в колонку перекрыл+ Аренда трактора 4-5 тыщи/час чтоб перенес колонку в историю :kiss:
итого 6-8 тыщ (девятиэтажка по три квартиры = 27 квартир - 10 (это те которые будут против скидываться,потому что сами моются там)= 17, а это 350-450 тенге с квартиры) :D
  • 0

#25
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а мы знакомы, и давно
  • 0

#26
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мультфильм уморил )))).. МОжно мне тоже его фотку!!!
  • 0

#27
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет. :smoke: мы живет в 9-этажке... прям возле дома колонка... :D и каждый божий день топлы "атолюбителей" моют у нас под подъездом машину!!! с детьми гулять невозможно - постоянно грязь, вода...
приезжают не весть откуда с ведрамии моют свои машины.....
как сними бороться??? :kiss:


Сталкивался с аналогичной проблемой у родителей в частном секторе. Пошел написал заявление в КСК привез их на мето показал грязь лужи и прочее. Оплтил 3000 тенге слесарю из КСК. Он большим разводным ключом открутил верхнюю часть колонки и отла ее мне. Тепрь она валяется в гараже и на улице сухо чисто.
В КСК взял копию своего заявления с присвоенным входящим номероми подписью "СОГЛАСОВАННО" за росписью председателя КСК.

Снести колнку невозможно так как она привязанна к колодцу в которой находиться пожарный (аварийный) стояк для набора воды.
  • 0

#28
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Всем привет. :kiss: мы живет в 9-этажке... прям возле дома колонка... :smoke: и каждый божий день топлы "атолюбителей" моют у нас под подъездом машину!!! с детьми гулять невозможно - постоянно грязь, вода...
приезжают не весть откуда с ведрамии моют свои машины.....
как сними бороться??? :D

нет шо за люди такие?! лишь бы нажаловаться кому нить, настучать на кого нить! Хотят, пускай моют, жалко что ль? кризис все таки :smoke:
а с детьми че погулять больше не где?! иль вы ток около, да вокруг колонки строго гуляете?
  • 0

#29
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это логика свободных людей, а вы с вашими запретами уже до маразма дошли
ps адрес выслал в личку, детей нет

логика свободных людей подразумевает изначально уважение к чужой позиции которая может отличаться от вашей и при этом двум свободным личностям нужно уживаться в одном пространстве.
Яркий пример логики свободных людей это г. Алматы в своем нынешнем состоянии с плевками, окурками везде где только можно , с мешками мусора под елками потому что где хотят там и гадят. :smoke:

п.с. замечу, на ваши вопросы :

а почему курильщики вообще должны спрашивать разрешение у кого-то?
что же касается проезжей части дороги, то все имеют не нее равные права, и я пешеходам не бибикаю, я уважаю их выбор и притормаживаю:

у меня например такие вопросы:
1. а почему некурящие должны вдыхать табачный дым??
2. а почему пешеходы не уважают водителей и перебегают дорогу где попало??
  • 0

#30
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

это логика свободных людей, а вы с вашими запретами уже до маразма дошли

Логика свободных людей...
Что-то знакомое... Следуя этой "логике" можно воровать, можно убивать просто так... "Я так хочу!"... Можно изнасиловать незнакомую симпатичную женщину, "потому что захотелось"... Это, конечно крайности, но до них с такой логикой недалеко. Свобода прежде всего означает уважение к свободе другого...
:smoke:
  • 0

#31
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Всем привет. :D мы живет в 9-этажке... прям возле дома колонка... :-) и каждый божий день топлы "атолюбителей" моют у нас под подъездом машину!!! с детьми гулять невозможно - постоянно грязь, вода...
приезжают не весть откуда с ведрамии моют свои машины.....
как сними бороться??? :cry:

нет шо за люди такие?! лишь бы нажаловаться кому нить, настучать на кого нить! Хотят, пускай моют, жалко что ль? кризис все таки :smoke:
а с детьми че погулять больше не где?! иль вы ток около, да вокруг колонки строго гуляете?


а я бы посмотрел на вас многоуважаемая если бы у вас во дворе летом были лужи грязь, бычки. бутылки. а еще после мойки машины масляные пятна котрые цепляются к подошве и следуют за тобой.
С детьми есть где гулять и для этого и предназначен двор. А судя по всему у вас нет ребенка так как вам не понять что ребенка не превяжешь к себе и он то и дело носиться туда сюда. А маты? недумаю что вам будучи мамой понравиться слушать маты и что бы ваш ребенок все это слышал. ИМХО.



Всем привет. :smoke: мы живет в 9-этажке... прям возле дома колонка... :-) и каждый божий день топлы "атолюбителей" моют у нас под подъездом машину!!! с детьми гулять невозможно - постоянно грязь, вода...
приезжают не весть откуда с ведрамии моют свои машины.....
как сними бороться??? :)

нет шо за люди такие?! лишь бы нажаловаться кому нить, настучать на кого нить! Хотят, пускай моют, жалко что ль? кризис все таки :kiss:
а с детьми че погулять больше не где?! иль вы ток около, да вокруг колонки строго гуляете?


а я бы посмотрел на вас многоуважаемая если бы у вас во дворе летом были лужи грязь, бычки. бутылки. а еще после мойки машины масляные пятна котрые цепляются к подошве и следуют за тобой.
С детьми есть где гулять и для этого и предназначен двор. А судя по всему у вас нет ребенка так как вам не понять что ребенка не превяжешь к себе и он то и дело носиться туда сюда. А маты? недумаю что вам будучи мамой понравиться слушать маты и что бы ваш ребенок все это слышал. ИМХО.
  • 0

#32
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а я отвечу
приверженцам здорового образа жизни не нравится когда рядом с ними курят,
религиозным людям не нравится, что девушки ходят летом полураздетыми,
мамам с детьми не нравится что во дворе выгуливают больших собак без намордников,
моим коллегам автомобилистам не нравятся пешеходы на дороге,
пешеходам не нравятся обливающие их грязью во время дождя автомобилисты и т.д. и .т.п
чьи интересы выше? где разумная грань?
давайте не ставить свои интересы выше интересов других
  • 0

#33
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а я бы посмотрел на вас многоуважаемая если бы у вас во дворе летом были лужи грязь, бычки. бутылки. а еще после мойки машины масляные пятна котрые цепляются к подошве и следуют за тобой.
С детьми есть где гулять и для этого и предназначен двор. А судя по всему у вас нет ребенка так как вам не понять что ребенка не превяжешь к себе и он то и дело носиться туда сюда. А маты? недумаю что вам будучи мамой понравиться слушать маты и что бы ваш ребенок все это слышал. ИМХО.


хоть и нет колонки все равно везде возле подъездов есть и бутылки и бычки и всякое тому подобное, от этого не отделаться, люди у нас такие, к чистоте и порядку мы еще ой как не скоро приучимся :smoke:
но не ужто нет детской площадки?! отойдите от них за сотню метров да и выгуливайте свое чадо спокойненько :kiss:
  • 0

#34
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
:-)


Всем привет. :kiss: мы живет в 9-этажке... прям возле дома колонка... :cry: и каждый божий день топлы "атолюбителей" моют у нас под подъездом машину!!! с детьми гулять невозможно - постоянно грязь, вода...
приезжают не весть откуда с ведрамии моют свои машины.....
как сними бороться??? :D

нет шо за люди такие?! лишь бы нажаловаться кому нить, настучать на кого нить! Хотят, пускай моют, жалко что ль? кризис все таки :smoke:
а с детьми че погулять больше не где?! иль вы ток около, да вокруг колонки строго гуляете?

мда... (с) "в голове моей опилки..да.да.да"....
а давайте "Ср...ть везде" "харкать, блевать"!!!!!
слушайте, колонка для чего предназначена??? для мытья машины???
вот из-за таких как некоторые индивидумы и живев в полном дерьбме.

слушайте товарисчи, я еще раз объясняю, колонка прям возле дома - машин приезжает толпа - все стоят возле подъезда, вытряхиваются половички, орет музыка, мат стоит столбом, а самое ужасное вода льется рекой К ПОДЪЕЗДУ а это грязь! мы живем, как в постоянном болоте!


а я отвечу
приверженцам здорового образа жизни не нравится когда рядом с ними курят,
религиозным людям не нравится, что девушки ходят летом полураздетыми,
мамам с детьми не нравится что во дворе выгуливают больших собак без намордников,
моим коллегам автомобилистам не нравятся пешеходы на дороге,
пешеходам не нравятся обливающие их грязью во время дождя автомобилисты и т.д. и .т.п
чьи интересы выше? где разумная грань?
давайте не ставить свои интересы выше интересов других

просто нужно уважать ближнего своего.... :) почему бы не помыть машину у себя во дворе?? нет..нужно на..ть соседу, другу, горожанину , вообшем ближнему своему под НОС главное не себе!!! :smoke:
  • 0

#35
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений


это логика свободных людей, а вы с вашими запретами уже до маразма дошли

Логика свободных людей...
Что-то знакомое... Следуя этой "логике" можно воровать, можно убивать просто так... "Я так хочу!"... Можно изнасиловать незнакомую симпатичную женщину, "потому что захотелось"... Это, конечно крайности, но до них с такой логикой недалеко. Свобода прежде всего означает уважение к свободе другого...
:smoke:

так я об этом и говорю, об уважении к свободе другого
  • 0

#36
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
А где колонка находится?
Это же золотое дно!!! поставить шлагбаум и пускать за деньги...час - 1000 тенге...ну примерно...
Шлагбаумный бизнес очень доходный есьжи...

#37
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
нашего соседа мыть машину возле подъезда быстренько отучила опять же соседка вызывом милиции. Ей тоже почему то не понравилось перепрыгивать грязные мыльные лужи возле подъезда :kiss:

А вообще, если честно, то задолбали эти "свободные" люди, которым не хочется доносить мусор до баков, они кидают его у подъезда или на площадке, кидающие со своих окон бычки, презервативы и прочую дрянь с окон, справляющие нужду у любого дерева, паркующиеся на тротуарах, харкающиеся из машин и все иже с ними... :smoke:
  • 0

#38
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Попросите КСК отключить колонку, если не на всегда, то хотя бы на месяц... отвыкнут м.б.
  • 0

#39
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

а я отвечу
приверженцам здорового образа жизни не нравится когда рядом с ними курят,
религиозным людям не нравится, что девушки ходят летом полураздетыми,
мамам с детьми не нравится что во дворе выгуливают больших собак без намордников,
моим коллегам автомобилистам не нравятся пешеходы на дороге,
пешеходам не нравятся обливающие их грязью во время дождя автомобилисты и т.д. и .т.п
чьи интересы выше? где разумная грань?
давайте не ставить свои интересы выше интересов других

Вот именно для этого, для того, чтобы не ставить чьи-то интересы выше или ниже, и существуют правила. Которые в обществе называются Законами, постановлениями и как-то еще.... Почитайте Карла Маркса про общество, очень грамотно написано про общество и свободу.
А еще есть такое понятие как совесть, к сожалению она не у всех бывает...
  • 0

#40
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

нашего соседа мыть машину возле подъезда быстренько отучила опять же соседка вызывом милиции. Ей тоже почему то не понравилось перепрыгивать грязные мыльные лужи возле подъезда :cry:

А вообще, если честно, то задолбали эти "свободные" люди, которым не хочется доносить мусор до баков, они кидают его у подъезда или на площадке, кидающие со своих окон бычки, презервативы и прочую дрянь с окон, справляющие нужду у любого дерева, паркующиеся на тротуарах, харкающиеся из машин и все иже с ними... :smoke:

5 баллов!!!!


кто занет как найти СВОЕГО участкового?? :smoke: где они вообще водяца?? :kiss: пойду стучать лучше Ему :) , чем мой муж настучит им полбу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.