Перейти к содержимому

ЦИРК уехално show must go on

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
С Сопровождением родителей пусть ходят хоть на головах, Закон считаю приемлимым, дабы потом было поменьше случаев, увезли,напоили и тд...

ИМХО против будут только сами подростки, родители будут только ЗА.
  • 0

#22
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Кстати кто- то тут постил про работу..
Работа это другой вопрос, думаю при наличии соотв док-ов никто трогать не будет ребенка.

А болтаться без дела нефиг,сами были такими жеть и прекрасно знаем что по ночам пионерские песни никто не распевает, отнюдь. по клубам и подворотням.

В связи с участившимися сейчас нападениями, в ночное время, будет не лишним посидеть дома, здоровее будут.
Единственное но, грамотная постановка вопроса и правильное оформление в указе и тд.

Сообщение отредактировал Бетси: 28.05.2009, 14:10:32

  • 0

#23
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я ЗА.
Мешают группы пьяной/обкурившейся молодежи, которая идет /мчится на авто по улице и дикими воплями мешает спать, также раздражает их мат перемат, курение под окнами, драки и гонки на авто ночью. Рублем надо бить по карманам родителей в виде штрафов и будет больше порядка в городе! Так что поддерживаю идею!
  • 0

#24
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

....еше бы запретили до 18 лет на форуме постить....


Золотые слова, Юрий Бенедиктович! :)
  • 0

#25
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я ЗА.
Мешают группы пьяной/обкурившейся молодежи, которая идет /мчится на авто по улице и дикими воплями мешает спать, также раздражает их мат перемат, курение под окнами, драки и гонки на авто ночью. Рублем надо бить по карманам родителей в виде штрафов и будет больше порядка в городе! Так что поддерживаю идею!

Не уверена, что такими делами занимаются только дети до 18 лет... скорее всего постарше.
  • 0

#26
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ДО 18 это конечно перебор, а вот до 16 лет, я ЗА. Только, в нормальных семьях это делается в обычном порядке, на уровне семьи, а не на уровне государства... :)
  • 0

#27
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
конечно же только за . подростки нынче пошли мягко говоря.
  • 0

#28
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

ДО 18 это конечно перебор, а вот до 16 лет, я ЗА. Только, в нормальных семьях это делается в обычном порядке, на уровне семьи, а не на уровне государства... :mad:



Видимо "нормальных" семей у нас много, поэтому уже гос-во за глову схватилось.
А у нас во дворе молодежь из 33 школы и до 22.00 обкуривается и напивается, те же крики и драки и не только...
  • 0

#29
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
"у меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей" © автор неизвестен
  • 0

#30
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
да и пусть они обкуриваются что вы прям ей богу , только дома. Все проблемы из-за синьки в основном, которую сабжевики не умеют юзать.Плюс сабжевый возраст ( все плохо , все враги, или же наоборот я епта под папашей хожу есь )
  • 0

#31
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
нашел Кодекс РСФСР об административных нарушениях (от 1984 г.) ничего такого запрещающего там не нашел

#32
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

....еше бы запретили до 18 лет на форуме постить....


А как насчет запретить постить любому без справки от психиатра??
Здесь таких не мало
  • 0

#33
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
из-за чего шумим??

Законопроект, запрещающий детям до 18 лет пребывание вне дома после 22 часов вечера, находится на рассмотрении в Парламенте РК. "Комендантский час" как в России, пока вводиться не будет. Ограничения коснутся только увеселительных заведений: ночных клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, сообщает Zakon.kz.


ИМХО. - школьникам в этих заведениях после 22.00 делать нечего, полностью поддерживаю идею особенно учитывая обстановку в ночное время суток на улицах на данный момент, целее будут :mad:
  • 0

#34
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

ИМХО. - школьникам в этих заведениях после 22.00 делать нечего, полностью поддерживаю идею особенно учитывая обстановку в ночное время суток на улицах на данный момент, целее будут :mad:

1) а у нас есть закон об обязательном образовании?
2) нешкольникам недостигшим 18 лет чего делать?

#35
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

центр, спонтанно перемещающихся тем


Сообщение отредактировал Jaberwacky: 28.05.2009, 15:40:43


#36
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Странно... в 18 уже семью создавать можно, а за день до этого вечером только с родителями :mad:

На мой взгляд нужно возрастную планку снижать до 14-16 лет. А сам проект имеет право быть. Считаю он нужен.
  • 0

#37
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Странно... в 18 уже семью создавать можно, а за день до этого вечером только с родителями :mad:

с 16 лет можно в брак вступать

#38
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Странно... в 18 уже семью создавать можно, а за день до этого вечером только с родителями

странная фраза,не так ли ? а нужно ли ?
  • 0

#39
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Странно... в 18 уже семью создавать можно, а за день до этого вечером только с родителями :spy:

с 16 лет можно в брак вступать

Вот вот в 16 вступают как правило по залету, а это потому что их родители не в состоянии удержать ребенка дома. И соответсвенно пьянки гулянки после 22:00 Ночные клубы, потом литр первый литр второй, а там уже через 9 месяцев уже родителями становятся.
Брак в раннем возрасте только губит семью. Нужно сперва научится жить, уважать старшых, уметь думать и работать, а после уже задумываться о семье!!!
Я лично "ЗА" закон!!! :mad:
  • 0

#40
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
До 18 лет - это, конечно, перебор. До 16 - вполне можно и нужно. А в 16-17 лет человек заканчивает школу, становится студентом или идёт работать. Соответственно уже может жить и в другом городе, далеко от родителей.. Кто его будет по ночам "конвоировать"? (Некоторые уже ухитряются в этом возрасте сами стать мамами и папами..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.