Перейти к содержимому

ЦИРК уехално show must go on

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кстати кто- то тут постил про работу..Работа это другой вопрос, думаю при наличии соотв док-ов никто трогать не будет ребенка.

Так и че им, справки постоянно с собой носить что ли?
Тем более, насколько мне известно, промоутерам такие справки не дадут, у них вообще работа в основном сдельная.
  • 0

#62
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А он согласится выпить столько воды сразу? :mad:

На счёт нынешних не знаю, а резиновое изделие №2 вмещало 10 литров. :spy:
  • 0

#63
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Кстати кто- то тут постил про работу..Работа это другой вопрос, думаю при наличии соотв док-ов никто трогать не будет ребенка.

Так и че им, справки постоянно с собой носить что ли?
Тем более, насколько мне известно, промоутерам такие справки не дадут, у них вообще работа в основном сдельная.


Справка к земле не тянет однако, можно и поносить с собой, пользы для...

Промоутеры после 22 где-то стоят? может мне не повезло увидеть,но однозначно будет закон, значит никто не будет заставлять работать до такого поздна...

Весь вопрос в том, что кто-то тут уже родитель и он понимает что такой закон нужен, а кто- то Молчел и ему это кажется нарушением его прав и тыды.

С другой стороны сейчас не то время чтобы махать своими правами,когда к тебе не улице ночером какие -нить подоз. личности подойдут и попросят пройти в закрома....., вот тогда приключения уже не покажутся такими уж забавными... :mad:

Береженого сами знаете что...
  • 0

#64
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
кто здесь всерьез полагает, что, с одной стороны, родители не должны позволять своему, скажем, пятнадцатилетнему чаду находиться без сопровождения взрослых в ночном клубе или кабаке после 22:00 из-за неминуемого административного наказания, а с другой стороны, что неминуемое административое наказание оградит наших пятнадцатилетних чад от посещения без сопровождения взрослых ночного клуба или кабака после 22:00?

И те кто писали закон не задумывались вот о чем: зачем пятнадцатилетнему ребенку находиться без сопровождения взрослых в кабаке в 21:00 или в сопровождении взрослых в 2:00?

Сообщение отредактировал Jaberwacky: 28.05.2009, 21:16:05


#65
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Промоутеры после 22 где-то стоят? может мне не повезло увидеть,но однозначно будет закон, значит никто не будет заставлять работать до такого поздна...

Например, табачники, у которых работа приверно во столько и начинается.
Может быть конечно они старше 18 все, но не факт.
  • 0

#66
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

законопроект, запрещающий детям до 18 лет пребывание вне дома после 22 часов вечера, находится на рассмотрении в Парламенте РК

Только не это... ЦТ загнется же от наплыва посетителей...
  • 0

#67
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Только не это... ЦТ загнется же от наплыва посетителей...

Или наоборот разгрузится, поскольку большинству придется ходить со своими чадами по клубам за ручку..
  • 0

#68
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

кто здесь всерьез полагает, что, с одной стороны, родители не должны позволять своему, скажем, пятнадцатилетнему чаду находиться без сопровождения взрослых в ночном клубе или кабаке после 22:00 из-за неминуемого административного наказания, а с другой стороны, что неминуемое административое наказание оградит наших пятнадцатилетних чад от посещения без сопровождения взрослых ночного клуба или кабака после 22:00?

И те кто писали закон не задумывались вот о чем: зачем пятнадцатилетнему ребенку находиться без сопровождения взрослых в кабаке в 21:00 или в сопровождении взрослых в 2:00?



Скорее всего об этом и подумали что нефиг делать в клубах после 22 ночера одним.
Детское время было всегда, вы немало удивитесь насколько сейчас временные и всепозволяющие рамки для родителей раздвинулись, поколение 70-80 уже сами родители подростков ,намного прогрессивнее чем их родители, да и время диктует свои законы и рамки.

Возможно что наступает когда то тот предел,когда нужно эти рамки опять сузить,в этом нет ничего дурного. :rolleyes:

Я тоже помню как нам запрещалось болтаться в учебное время вне школы,и болтаться допоздна, возможно что тогда это казалось нам диким, сейчас думаю что была хоть какая то дисциплина....

Согласитесь что сейчас её почти нет, так что давайте посмотрим все таки как это будет выглядеть в реалиях, да и какие аргументы против этого закона можно выставить ? Кроме как : " А я большой я хОчу гулять и веселиться!" ???
  • 0

#69
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Промоутеры после 22 где-то стоят? может мне не повезло увидеть,но однозначно будет закон, значит никто не будет заставлять работать до такого поздна...

Например, табачники, у которых работа приверно во столько и начинается.
Может быть конечно они старше 18 все, но не факт.


насколько помню рекламу табака и водки вобще запретили или нет?
  • 0

#70
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

кто здесь всерьез полагает, что, с одной стороны, родители не должны позволять своему, скажем, пятнадцатилетнему чаду находиться без сопровождения взрослых в ночном клубе или кабаке после 22:00 из-за неминуемого административного наказания, а с другой стороны, что неминуемое административое наказание оградит наших пятнадцатилетних чад от посещения без сопровождения взрослых ночного клуба или кабака после 22:00?
И те кто писали закон не задумывались вот о чем: зачем пятнадцатилетнему ребенку находиться без сопровождения взрослых в кабаке в 21:00 или в сопровождении взрослых в 2:00?

Вот именно, что те, кто "писали закон", задумывались. Потому что ни один нормальный родитель не будет сопровождать несовершеннолетнего ребенка в кабак или клуб, соответственно и сам ребенок один туда не пойдет. А если пойдет один, а родителей потом оштрафуют или еще какие меры применят, то получит он потом от этих самых родителей по самое немогу.... в следующий раз уже не пойдет самостоятельно.... А вообще - несовершеннолетним абсолютно нечего делать в подобных заведениях, тем более по ночам.
  • 0

#71
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
нормальный закон
правильный.

в советское время тоже тех кто во дворе сидел после 21-00 товарищ инспектор по делам несовершеннолетних Блажин по домам разводил :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.