Перейти к содержимому

Фотография

Беларуские товары

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

в холодильнике пять палок разных сортов лежат "беларуские традиции"
но вроде сказали что заканчивают поставки. жаль.
надеюсь недостоверная информация.


Жаль, но достоверная.
Был недавно на складе, распродают остатки и амба, говорят не выгодно переть из Бреста колбаску.
Увы :dandy:
А какой снек к пиву был! наилучший, одним словом!
  • 0

#22
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

.
правильно БелАруские с одной с . так же как кАрова,мАлАко, выхАд. по беларуски естествено

Тады пісаць трэба гэтак: "беларускіе тавары", каб не скажать правілы правапіси. А калі пішыте па-руску, дык и пiшите: "Белорусские товары"... Не, праўда.
  • 0

#23
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

.
правильно БелАруские с одной с . так же как кАрова,мАлАко, выхАд. по беларуски естествено

Тады пісаць трэба гэтак: "беларускіе тавары", каб не скажать правілы правапіси. А калі пішыте па-руску, дык и пiшите: "Белорусские товары"... Не, праўда.

принимается
  • 0

#24
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
На самом деле, будет очень жалко, если пропадут белорусские пищевые продукты. На сегодняшний день, пожалуй единственная правильная тушенка осталась белорусская, колбасы - прелесть, паштеты и прочий субпродукт тоже лучшие. Вобщем, придется давиться местной помойкой и главпродуктовской соей. :-)
Трактора вроде заменить нечем... :D
  • 0

#25
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Трактора вроде заменить нечем...

Может в тракторах будут контрабанду привозить :-)
  • 0

#26
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
я вот если слышу, что товар произведен в Белоруссии, то сразу возникает мысль, что это качественный товар. Привозили конфеты - было очень вкусно. Мебель их нр..
  • 0

#27
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Отличный дубовый паркет и дубовая мебель.

#28
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Отличный дубовый паркет и дубовая мебель.

дуба конечно там до фига. и в силу относительной дешевизны сырья массив выходит ненамного дороже польского мдф.

Сообщение отредактировал 126cupe: 27.05.2009, 21:31:22

  • 0

#29
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Честно говоря, цель создания темы преследовал корыстную.
Моя компания работает с одним белорусским производителем.
Думал найти здесь коллег, и предложить им сократить затраты на доставку товаров путем консолидации и фракта совместной машины. Так что если из посетителей темы попадутся сотрудники компаний импортеров из РБ. Милости просим в личку.
  • 0

#30
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
не откажусь от таможенной базы данных участников ВЭД импорт экспорт РБ-РК. не безвозмездно конечно.
  • 0

#31
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Моя компания работает с одним белорусским производителем.

Интересно стало, как трусы и бюстгальтеры мирно в фуре уживутся с картошкой и колбасами? :-)

#32
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Моя компания работает с одним белорусским производителем.

Интересно стало, как трусы и бюстгальтеры мирно в фуре уживутся с картошкой и колбасами? :-)

конечно пахучие соседи исключены.
года четыре назад также экономили, и однажды без предупреждения перевозчик загрузил в фуру лекарства.
мы две недели переживали, гадали чем наши трусы будут пахнуть по приходу. пронесло. пронесло , то были витаминки и пищевые добавки в герметичной упаковке.
  • 0

#33
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Пряжа в бобинах чистошерстянная и полушерстянная 32/2. Это очень специфический товар. Я покупаю в магазине, который так и называется "Товары из Белоруссии". Там еще ткани есть льняные и костюмные.
  • 0

#34
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Мебель белорусская, может она конечно и не очень качественная и с массой недоделок и огрехов, но другой просто нет. Можете зайти в любой мебельный магазин и убедиться, что кроме белорусской мебели хоть что то еще назвать мебелью язык не поворачиваеться. Везде такое ламинированное дерьмо стоит, что просто жуть, вообще непонятно чем думают мебельные торгаши, надеясь все это ламинированное гавно продать, да еще и по ценам достойным красного дерева. :D Неужели лохи с хорошими деньгами у нас все еще не перевелись. :-) Не могу понять, кто вообще покупаеть мебель из ламинированного ДСП, которое по какому то недоразумению кто то додумался назвать мебелью. :D Ведь цена на всё это ламинированное гавно должна быть как минимум в десять раз ниже мебели из настоящего дерева. Только так все это ламинированное дерьмо может найти своего покупателя, среди людей с низкими доходами, где будут рады даже такому шифонеру и не будут сильно расстроенны, когда через месяц у него начнут отваливаться дверцы, а ламинат начнет слезать ломятими от малейшей царапины.

Сообщение отредактировал Крановщик: 28.05.2009, 07:29:37

  • 0

#35
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Детские игрушки у них хорошие, трудно сломать даже взрослому :-)
  • 0

#36
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
еще паркет у них очень хороший
  • 0

#37
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Женское бельё и мебель!!!
а я уже отчаялась найти нормальную (не соевую) тушенку!! Спасибо, теперь буду искать белорусскую!! :)
  • 0

#38
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

.
правильно БелАруские с одной с . так же как кАрова,мАлАко, выхАд. по беларуски естествено

Тады пісаць трэба гэтак: "беларускіе тавары", каб не скажать правілы правапіси. А калі пішыте па-руску, дык и пiшите: "Белорусские товары"... Не, праўда.



Мм, приятно увидеть родную речь на просторах цт. Но у вас там есть ошибочки:)
  • 0

#39
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Тушенка - даа, говорят отличная ) Нам водители наши привозят сотрудникам оттуда. Я сам не беру, так как не потребляю )) Водка хороша у них, Зубровка - вообще вещь!

А про мебель - российский Столплит. Качество и дизайн отличные. Про белорусскую мебель ничего сказать не могу.
  • 0

#40
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Грузовики МАЗ (Минский Автомобилный Завод)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.