Перейти к содержимому

Фотография

Беларуские товары

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#61
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Я из Беларуси.
Все положительные отзывы выше полностью поддерживаю. :D Хочу молока и творога родного каждый день. Кроме Милавицы (ее кстати китайцы подделывают, прям на рынке в Пекине рядышком Calvin Klein и Milavitsa :hi: ) есть одна классная фирмочка - Serge . Подруги из Питера скупили полмагазина, когда в гостях были. :)

А вообще пишется по-русски "белорусские товары", а по-белорусски "беларускiя тавары".
И сама страна в СНГ называется Белоруссия, а у нас она называется Беларусь (и по-русски и по-белорусски). По-английски Belarus. Вот такой вот легкий ликбез. :D

Сообщение отредактировал agnettta: 02.06.2009, 23:44:42

  • 0

#62
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Точно!!! Это же Санта Бремор, рыбная продукция разнообразная! Совсем забыл что эт тоже бульбаши добрые.....добрые продукты!

а мне санта-бремор нравится по вкусу, но в составе химии многа...

люди, а где все остальное (кроме Белоруссии и склада) купить мона? где этот магазин Белорусских товаров? подскажите!
  • 0

#63
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

люди, а где все остальное (кроме Белоруссии и склада) купить мона? где этот магазин Белорусских товаров? подскажите!

Присоединяюсь, скажите адресок, где в Ате их колбасы продаются?

Радуга:), если Вас ткани и нитки интересуют, я завтра визитку поищу с точным адресом. А так на память магазин "Товары из Белоруссии" (ассортимент - ткани шерсть, полушерсть, лен, пряжа в бобинах 32/2 от чисто шерстяной до чисто акриловой) во 2 микрорайоне между Правдой и Мате Залки по нижней стороне Жубанова Ближе к Правде. Там еще щит рекламный у дороги стоит.
  • 0

#64
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
На Зеленом базаре много точек занимаются реализацей :D
  • 0

#65
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а я где-то недавно то ли вычитала, то ли услышала, что молоко, которое у нас продают (Айналайын) тоже оттуда. Это правда?
  • 0

#66
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

а я где-то недавно то ли вычитала, то ли услышала, что молоко, которое у нас продают (Айналайын) тоже оттуда. Это правда?


Слишком мерзкий вкус у него, чтобы быть оттуда :D
  • 0

#67
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


а я где-то недавно то ли вычитала, то ли услышала, что молоко, которое у нас продают (Айналайын) тоже оттуда. Это правда?


Слишком мерзкий вкус у него, чтобы быть оттуда :D

РБ является одним из крупнейших производителей сухого молока.
  • 0

#68
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я хз за ТНП, но одно скажу - очень чтят в Белоруси ветеранов Великой Отечественной. это вам не георгиевские ленточки на мобильники вязать. в позапрошлом году поисковики нашли могилу двоюродного дяди под брестом. разыскали нас и пригласили на торжественное перезахоронение. к сожалению сам не смог поехать, ездили мои родители и моя дочь. очень за это благодарен братьям-белорусам.

в тему, из товаров юзал МТЗ-80
мощная техника, джон дир конечно комфортабельнее но при минус 20 не заводится
  • 0

#69
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

а я где-то недавно то ли вычитала, то ли услышала, что молоко, которое у нас продают (Айналайын) тоже оттуда. Это правда?

А вы прочитайте на упаковке...на концентрированном так и написано - Произведено в Беларуси там то там то для компании Айналайн...
По теме, юзаю большой спальный гарнитур...ольха, чистое дерево, никаких опилок и двп...еще нравятся гостинные из дуба...очень красивые...
А да, еще супруга белоруска ))) и теща)))
  • 0

#70
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Чистила только что пылесосом кресло, перевернула вверх ножками, а оно оказывается белорусское. :D Помню, что целых года два искала не поролоновую мебель, а именно пружинную и нужного мне цвета. Я тогда в прошлой пятилетке прошерстила интернет, кто такую выпускает и кто в КЗ поставляет пружинные диваны-кресла. Оказывается забыла, что это оттуда.
  • 0

#71
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Белшина. все от легковых по кгш
  • 0

#72
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Белшина. все от легковых по кгш


Шины кстати делают в небзызвестном Бобруйске! :D Там прям на въезде в город стоит шинный завод, а рядом бобер с надписью баллончиком "Превед" :dandy:

Вспомнилась еще шоколадная фабрика "Коммунарка". Ну очень вкусный шоколад!

Сообщение отредактировал agnettta: 04.06.2009, 12:33:57

  • 0

#73
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Белшина. все от легковых по кгш

А где у нас их шины можно купить?
  • 0

#74
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
у белшины, возят все. от отр до легковых. уже и радиалки запустили. писец они модернизируются
  • 0

#75
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А кто подскажет где у нас в А-те найти продукцию фирмы Белита Витэкс? Раньше в Ол-Марте кое что можно было найти, а теперь они говорят что не завозят её :dandy: :super:
Белитин Ревивор просто маст хэв для моих вечно убиваемых покраской волос, да и остальную продукцию хотелось попробовать начитавшись хороших отзывов на рос. форумах.
  • 0

#76
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


Белшина. все от легковых по кгш


Шины кстати делают в небзызвестном Бобруйске! :super: Там прям на въезде в город стоит шинный завод, а рядом бобер с надписью баллончиком "Превед" :dandy:

Вспомнилась еще шоколадная фабрика "Коммунарка". Ну очень вкусный шоколад!

Сразу скажу,что не имею ничего против Беларуссии и Беларуссом!У меня куча друзей из этой страны.В прошлом году ещё работал с 3-мя Беларуссами.А вчера с ними пил их водку в Польше.В Ате,дома есть их кафель,мебель и продукты их покупаю.Просто у меня есть картинка-шутка,думаю,это все знают,имхо.Без обиды братья-Беларуссы,хорошо Изображение Это к никому не относится.Ну вот такая фотка попалась про Бобруйск.сорри всем.
  • 0

#77
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А кто подскажет где у нас в А-те найти продукцию фирмы Белита Витэкс? Раньше в Ол-Марте кое что можно было найти, а теперь они говорят что не завозят её :dandy: :super:
Белитин Ревивор просто маст хэв для моих вечно убиваемых покраской волос, да и остальную продукцию хотелось попробовать начитавшись хороших отзывов на рос. форумах.


Краем уха слышала, что есть в Гроссе около Зеленого базара. Не в самом супермаркете, а там где всякие лоточки с косметикой.
  • 0

#78
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
может быть кто выложит фотку ТУШЕНКИ? уже вторую неделю (со дня создания темки) везде смотрю белорусскую тушенку, но всё напрасно! а так хочется! :dandy:
  • 0

#79
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да. да плиз! Тоже хотим купить в поход хорошей тушенки, где взять?
  • 0

#80
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
И гдее теперь можно добыть хорошей белорусской колбаски да молока? А мебели бы еще :)
Недавно фотографировали на предметку водку. Была там белорусская, где то 10 видов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.