Перейти к содержимому

Фотография

Беларуские товары

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Эххх, завез бы кто их молочные продукты, прелесть просто.
Есть у братьев-беларусов зерненый творожок, объедение!!!
Можно банок 5-ть за раз слопать такой вкусный
  • 0

#42
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мебель
  • 0

#43
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Кафель вроде нормальный.И ещё есть в стеклянных баночках типа какой-то икры-пасты.Несколько сортов цифрами обозначены.бутеры с этим нравятся. :)
  • 0

#44
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Аффтар топега - Беларуские товары - стесняюсь спросить даже - откуда товары? :rolleyes:

правильно БелАруские с одной с . так же как кАрова,мАлАко, выхАд. по беларуски естествено

умыл. жму руку.
  • 0

#45
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Кафель вроде нормальный.И ещё есть в стеклянных баночках типа какой-то икры-пасты.Несколько сортов цифрами обозначены.бутеры с этим нравятся. :rolleyes:


Точно!!! Это же Санта Бремор, рыбная продукция разнообразная! Совсем забыл что эт тоже бульбаши :rolleyes: добрые.....добрые продукты!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 29.05.2009, 16:10:48

  • 0

#46
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Был там, употреблял молочные продукты, с нашими рядом не валяюца. Интересно из чего у нас делают молоко. про остальное и говорить сташно
  • 0

#47
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


в холодильнике пять палок разных сортов лежат "беларуские традиции"
но вроде сказали что заканчивают поставки. жаль.
надеюсь недостоверная информация.


Жаль, но достоверная.
Был недавно на складе, распродают остатки и амба, говорят не выгодно переть из Бреста колбаску.
Увы :-)
А какой снек к пиву был! наилучший, одним словом!

раз такое дело, не подскажешь адрес склада? нужно закупиться впрок.
  • 0

#48
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Старые добрые медикаменты Борисовского химфармзавода- начиная с аспирина, н-ка валерианы, табл. экстракта валерианы, заканчивая антибиотиками и инъекционными.

Самый популярный борисовский препарат-глюконат кальция в таблетках (многие посетители аптеки если слышат, что он другого производства, брать отказываются).Я тоже хочу белорусской колбаски и творожок-колбаска у них, конечно,вкуснючая.Про одежду писать,думаю, банально будет(видели бы вы глаза продавщиц в Брестском ЦУМЕ, когда я там "слегка"себе гардероб обновляла,особенно когда объяснила им, сколько примерно мои покупки будут стоить дома).Текстиль, конечно, очень нравится!Неплохие средства по уходу за кожей, несколько серий уже перепробовала.От шампуней не в особом восторге,также не слишком приятные впечатления от декоративной косметики( брала просто ради интереса), качество соответствует недорогой цене.Ещё очень хотелось бы видеть на наших прилавках соки белорусской марки "НаСТОящий СОК"-это не реклама ,это пожелание-соки очень вкусные, особенно берёзовый.Муж "Зубровку" тоже добрым словом вспоминает.
P.S.Ну, а про популярность марки"Милавица"уважаемому 126cupe, думаю, известно более чем достаточно.
  • 0

#49
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

.....Про одежду писать,думаю, банально будет(видели бы вы глаза продавщиц в Брестском ЦУМЕ, когда я там "слегка"себе гардероб обновляла,особенно когда объяснила им, сколько примерно мои покупки будут стоить дома)...

Не травите душу :-) Я как-то на белорусский сайт какой-то фабрики наткнулась с моделями офисной одежды и адресами фирменных магазинов, вся изошлась на хотелки. Такая прелесть, такое качество тканей, даже на фото видно, что хорошие натуральные ткани использованы. Цены не помню, но точно недорого для такой одежды. Я прямо аж возжелала туда пошопиться съездить, но работа не позволяла так далеко уезжать. А сейчас не надо, потому что надобность отпала. Хотя, времени сейчас валом, почему бы не съездить.

Evica, Вы как туда добирались?

З.Ы. Вспомнила, у меня же все махровые халаты, домашние махровые костюмчики и пижамки белорусские. Это я в Астане набрела на какой-то магазинчик, который на таких вещах специализировался. Даже понятия не имею,где он находится.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 30.05.2009, 03:30:38

  • 0

#50
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Azhar-jan, я Вам в личку напишу.
  • 0

#51
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
детская одежда. http://marusya.by/ когда это возможно, стараюсь друзьям, родственникам для их детишек, привожу в подарок.
  • 0

#52
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
мне с мужем их колбасы очень нравились - "Белорусские традиции" , но их перестали ввозить :dandy:
белье у них не плохое
  • 0

#53
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

в холодильнике пять палок разных сортов лежат "беларуские традиции"
но вроде сказали что заканчивают поставки. жаль.
надеюсь недостоверная информация.

не-а, ниразу не достоверная..
паштеты, колбасы, окороки и прочее будут поступать также как и обычно.

мне с мужем их колбасы очень нравились - "Белорусские традиции" , но их перестали ввозить :dandy:
белье у них не плохое

скорей всего их перестали ввозить в ваш магазин...
к сожалению, продукция "Белорусские традиции" не дешевая, скажем даже дороговатая, и не во всех магазинах покупается в неоходимом для окупаемости количестве...

но продукция, насколько я знаю есть, по крайней мере на складе точно было.
  • 0

#54
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Жаль, но достоверная.
Был недавно на складе, распродают остатки и амба, говорят не выгодно переть из Бреста колбаску.
Увы :dandy:
А какой снек к пиву был! наилучший, одним словом!


странно Вы на каком складе были? сейчас позвоню уточню... нет, лучше поеду на обед, уточню...

Сообщение отредактировал Draculenok: 02.06.2009, 12:37:02

  • 0

#55
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

скорей всего их перестали ввозить в ваш магазин...
к сожалению, продукция "Белорусские традиции" не дешевая, скажем даже дороговатая, и не во всех магазинах покупается в неоходимом для окупаемости количестве...

но продукция, насколько я знаю есть, по крайней мере на складе точно было.

Не знаю-не знаю, может складов несколько есть с колбасой, но в одном из них сказали - "всё, распродаем остатки и больше не будем возить, т.к. не выгодно".
Там же кстати и сыры покупаю бульбашские - Артур, Ричард, Сметанковый и пр. :dandy:
Я о том складе что в районе Розовой-Рыскулова

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 02.06.2009, 12:41:19

  • 0

#56
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
если Вы про склад который находится на территории бывшего ЗБХ .... то сыры они Украинские...

да точно на розовой рыскулова.... очень странно поеду узнаю почему такое решение.

Сообщение отредактировал Draculenok: 02.06.2009, 12:43:19

  • 0

#57
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
сорри всем... решено временно приостановить ввоз продукции из Белоруссии... в связи с тем, что большие денежные потоки тормозятся...

думаю, что данное мероприятие временно...
  • 0

#58
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Штоли Белоруссия объявила эмбарго Казахстану?!?! :smoke:
  • 0

#59
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Штоли Белоруссия объявила эмбарго Казахстану?!?! :smoke:

причем тут?? товар не раскручен, покупается со 100% предоплатой в долларах .... чтобы было н сильно дорого покупать надо большими партиями .... пока продашь соответственно большая денежная масса замораживается.... в кизис это не позволительно ...и причем тут эмбарго...
  • 0

#60
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

...и причем тут эмбарго...


Draculenok, ну что Вы в самом деле :smoke:
Эт же просто шутка ;)
Давайте скорее налаживайте поставки колбаски, ибо тягостно без хорошего продукта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.