Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1941
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.  


  • 0

#1942
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.

Добрый вечер, а сколько она берет? Какая оплата?
  • -2

#1943
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.

Добрый вечер, а сколько она берет? Какая оплата?

 

Цены нет у нее, берет сколько дашь


  • 0

#1944
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Есть хорошая гадалка. Живет в Алматы. принимает с 10.00 до 21.30. Гадает на Таро, Руна. Помогает продать дома, квартиры, земли. Зовут Оксана Рай. +77052536999 +77017593909

Надо же: одну и ту же дамочку с указанными номерами то Оксаной зовут, то Ксенией. Хоть бы посообразительней рекламировали шарлатанов.
Оксана и Ксения, одно и тоже имя, так же как Лена и Алена, Дима и Вадим или Митя ;)
Оксана и Ксения два разных имени вообще-то, так же как Лена и Алена, Дима и Вадим ваще разные. А вот Дима и Митя одно. Знание имен поражает)))))) Да еще с таким утверждением))))))) :lol:
Серьёзно?)))
Надо же :faceoff:
Окса́на — украинская форма имени Ксения, вошедшая в число русских имён в качестве самостоятельного.

Елена.
Народные формы имени — Олена, Олёна, Алёна, Еления, Илена, Ялена; распространённая краткая форма — Лена.

Вадим.
Производ. формы: Вадимка, Дима, Вадя, Вадиша, Вадюша[1]
  • -8

#1945
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лисёнок7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1946
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Засада вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1947
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Засада вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1948
gavrik85

gavrik85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я дважды обращалась за помощью к магу, но по разным ситуациам и дважды она мне помогла, поэтому если нужен контакт этого мага могу дать. Оставляю здесь свой е-майл

leila_lelya@mail.ru

 


  • -6

#1949
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.  

 

Здравствуйте. Моежете пожалуйста в личку написать контакты этой Альвины?


  • -3

#1950
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.  

 

Здравствуйте. Моежете пожалуйста в личку написать контакты этой Альвины?

 

И мне пожалуйста можно контакты в личку?


  • -4

#1951
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.


можно мне тоже в личку контакты?


  • -4

#1952
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.


можно мне тоже в личку контакты?
Не стоит в Альвине, на вопросы отвечает, сама толков не видит. Ни одного попадания, ничего не сбылось.
  • 3

#1953
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Ищу гадалку Женю, раньше принимала на Исаева-Кирова. Гадала на картах. Помогите, пожалуйста, найти её
  • 0

#1954
Oksana_98987

Oksana_98987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я была у очень хорошей женщины которая лечит и гадает..живет в талгаре..Елена....к ней даже с Астаны и других городов специально приезжают ...говорит только пофакту ...если Вы хотите услышать только хорошее а не то что есть на самом деле то это не к ней..она говорит как есть...очень хорошая женщина..у нас угнали как то машину ...она по карте ее нашла...точнее район в котором нужно искать ...я ей очень благодарна
  • -2

#1955
aliya76@

aliya76@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я была у очень хорошей женщины которая лечит и гадает..живет в талгаре..Елена....к ней даже с Астаны и других городов специально приезжают ...говорит только пофакту ...если Вы хотите услышать только хорошее а не то что есть на самом деле то это не к ней..она говорит как есть...очень хорошая женщина..у нас угнали как то машину ...она по карте ее нашла...точнее район в котором нужно искать ...я ей очень благодарна

Оксана здравствуйте.напишите пожалуйста тел.и адрес этой женщины,очень нужно. Если у вас есть ват сап скиньте мне 87772420019. Заранее большое спасибо.
  • -4

#1956
vadim.dushkin2016

vadim.dushkin2016
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лично, я обращался к Альмурату Целителю, который принимает на Шаляпина между Момышулы и Саина. У меня были финансовые проблемы и он их решил достаточно быстро. Берет недешево. У кого есть вопросы звоните 87087614314 Вадим.
  • -9

#1957
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.


можно мне тоже в личку контакты?
Не стоит в Альвине, на вопросы отвечает, сама толков не видит. Ни одного попадания, ничего не сбылось.

 

Мои все подружки к ней переходили. Все сошлось, кроме одной, но там еще время не пришло, посмотрим. Если приходишь с конкретным вопросом, то и получишь только конкретный ответ. Я сказала так: "хочу узнать про себя, что будет", все рассказала подробно. Спасибо ей за то, что вычислила у меня ряд болезней, о которых я и не догадывалась. Недавно была на обследовании, ее диагнозы подтвердились. Теперь лечусь. 


  • -1

#1958
Madonina

Madonina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто был у Оксаны Берг, напишите мне в ЛС пожалуйста, интересуют реальные мнения

Не советую вообще к ней ходить, кстати что Оксана Головина, что Оксана Рай, что Оксана Берг одно и то же лицо!
  • 0

#1959
Madonina

Madonina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Есть хорошая гадалка. Живет в Алматы. принимает с 10.00 до 21.30. Гадает на Таро, Руна. Помогает продать дома, квартиры, земли. Зовут Оксана Рай. +77052536999 +77017593909

Надо же: одну и ту же дамочку с указанными номерами то Оксаной зовут, то Ксенией. Хоть бы посообразительней рекламировали шарлатанов.
Оксана и Ксения, одно и тоже имя, так же как Лена и Алена, Дима и Вадим или Митя ;)
Оксана и Ксения два разных имени вообще-то, так же как Лена и Алена, Дима и Вадим ваще разные. А вот Дима и Митя одно. Знание имен поражает)))))) Да еще с таким утверждением))))))) :lol:
Серьёзно?)))
Надо же :faceoff:
Окса́на — украинская форма имени Ксения, вошедшая в число русских имён в качестве самостоятельного.

Елена.
Народные формы имени — Олена, Олёна, Алёна, Еления, Илена, Ялена; распространённая краткая форма — Лена.

Вадим.
Производ. формы: Вадимка, Дима, Вадя, Вадиша, Вадюша[1]
Это она видимо сама просит своих знакомых написать отзывы про неё или сама сидит, разные фамилии ....но как ни странно одни и те же номера телефонов )))))
  • -1

#1960
Сабля

Сабля
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

 

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.


можно мне тоже в личку контакты?
Не стоит в Альвине, на вопросы отвечает, сама толков не видит. Ни одного попадания, ничего не сбылось.

 

Мои все подружки к ней переходили. Все сошлось, кроме одной, но там еще время не пришло, посмотрим. Если приходишь с конкретным вопросом, то и получишь только конкретный ответ. Я сказала так: "хочу узнать про себя, что будет", все рассказала подробно. Спасибо ей за то, что вычислила у меня ряд болезней, о которых я и не догадывалась. Недавно была на обследовании, ее диагнозы подтвердились. Теперь лечусь. 

 

Можно контакты Альвины в личку


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.