Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1921
Milenna

Milenna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте , настоящую колдунью, ведьму или бабулю, которая это умеет и делает ! Очень нужно. Для приворота. Если есть контакты РЕАЛЬНОГО проверенного человека, напишите, очень прошу. kotenkova-6@yandex.ru
  • -5

#1922
Царица_Царина

Царица_Царина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто был у бабы Раи в Таразе? Поделитесь отзывами!
  • 0

#1923
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Дорогие форумчане. Доброй ночи. Помоги найти в Астане бабушку, отчитать ребенка. Дочке почти 2 года. Каждую ночь где то в час ночи начинается истерика... подозреваем что испугалась чего то сильно... заранее огромное спасибо

 

 

Доброго времени суток всем! Я не колдунья и не ведьма, но некоторые вещи делаю сама, чтобы защитить своего ребенка от сглаза и негатива, не прибегая к помощи "специалистов".
Может кому-нибудь понадобится информация, чтобы снять испуг и сглаз ребенку самостоятельно, без бабушек-целительниц. При этом на себя ничего не примите и болеть не будете.

Мне посоветовала сделать одна женщина, когда мой ребенок испугался громкого звука.
Опишу свою ситуацию. Усыпляла ребенка, дома тишина. Моя мама случайно задела железную сушилку, которая с грохотом упала. Ребенок, который тихо мирно засыпал у меня на руках от такого грохота вздрогнул всем телом и начал громко и долго плакать.
После этого от любого шума начинал плакать: собака гавкнула - плач, чужой ребенок засмеялся - плач, автомобиль засигналил,  и т.д. Я тоже начала искать какую-нибудь бабушку, которая снимает испуг. Но, как-то случайно разговорилась со знакомой женщиной, рассказала ей ситуацию. Она мне и посоветовала сделать следующее:
взять чашку, в которую поместятся столовые ложки, в нее налить из-под крана теплую воду. В эту чашку с водой опустить ложки (чайные, столовые). Прополоскать ложки в этой воде. Потом, любой столовой ложкой, взятой из чашки с водой, налить на углы стола за которым кушаете воду из чашки. Затем "собрать" с этих углов воду краем ложки и слить ее обратно в чашку.
Этой же водой умыть лицо ребенка и вытереть подолом, изнаночной стороной. Самое главное- верить, что это поможет.
Я сделала один раз. Помогло с первого раза. Ребенок перестал пугаться громких звуков, спокойно заснул.
Можно так же умывать водой с ложками тогда, когда чувствуете, что Вашего ребенка сглазили.
 

И про пупочную грыжу. Я уже здесь писала. Могу напомнить.

У моего ребенка тоже была грыжа. Врач посоветовал сделать так: сделать складочку на животе в районе пупка. Получится так,как будто пупочек в складке, и залепить мозольным  пластырем. Мы так делали дней 7. Грыжа ушла. Потом делать массаж и слегка надавливать вокруг пупка: двумя пальцами сверху и снизу и по бокам.

Всем удачи и здоровья. :hi:


  • 4

#1924
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте.Кто нибудь обращался к Наташе и Маше,они живут на улице Лобачевского.


  • 0

#1925
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто был у Оксаны Берг, напишите мне в ЛС пожалуйста, интересуют реальные мнения


  • 0

#1926
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 


 

Доброго времени суток всем! Я не колдунья и не ведьма, но некоторые вещи делаю сама, чтобы защитить своего ребенка от сглаза и негатива, не прибегая к помощи "специалистов".

Можно почитать во флейме на 76 странице про целителей,только не смейтесь.



#1927
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю wetrust вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1928
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю wetrust вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1929
Kare.Petr

Kare.Petr
  • Гость
  • 5 сообщений

Раньше ходила к гадалкам. Во что то верю во что то нет. Но лучше к ним не ходить - легче жить. Чаще в церковь надо ходить.


  • 1

#1930
Lenok86

Lenok86
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Дорогие форумчане. Доброй ночи. Помоги найти в Астане бабушку, отчитать ребенка. Дочке почти 2 года. Каждую ночь где то в час ночи начинается истерика... подозреваем что испугалась чего то сильно... заранее огромное спасибо

 

Здравствуйте. Насколько я знаю, маленьких деток не отчитывают от испуга, а отливают воском, умывают потом заговоренной водичкой. В принципе, я сыну делала сама. Сажаете ребенка на стуле на порог (можно на порог между балконом и комнатой) и над его головкой в чашку со святой водой выливаете расплавленый воск, читая молитву (я читала Отче Наш). Знаете, после этого сына спал очень долго. Но я ему в общем 3 раза выливала. Правда потом сама болела. Как мне потом сказали, на себя перетянула с него негатив. Но что не сделаешь ради ребенка. В общем, если не найдете бабушку, то сделайте сами. 

Я вам еще в личку напишу контакты проверенного мной человека, она мне и дистанционно по скайпу помогает, если возникают проблемки. Я ее уже считаю свои магическим доктором (на форуме контакты выкладывать не буду, так как оставляла уже отзыв, боюсь заминусуют за рекламу).

 

 

Пожалуйста вышлете контакты на klenok86@mail.ru Спасибо заранее


  • -1

#1931
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Добрый вечер! Кто нибудь бывал или слышал отзывы о Мире из Чилика? Она родом из  Киргизии, но живет в КЗ давно...

 

Поделитесь пжл)))


  • 1

#1932
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Kare.Petr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1933
Алия86

Алия86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть хорошая гадалка. Живет в Алматы. принимает с 10.00 до 21.30. Гадает на Таро, Руна. Помогает продать дома, квартиры, земли. Зовут Оксана Рай. +77052536999   +77017593909


  • -5

#1934
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Есть хорошая гадалка. Живет в Алматы. принимает с 10.00 до 21.30. Гадает на Таро, Руна. Помогает продать дома, квартиры, земли. Зовут Оксана Рай. +77052536999   +77017593909


Надо же: одну и ту же дамочку с указанными номерами то Оксаной зовут, то Ксенией. Хоть бы посообразительней рекламировали шарлатанов.
  • -1

#1935
lukreciyal

lukreciyal
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кому нужна помощь серьёзного специалиста, мастера, могу написать контакт. Она сильная женщина и я точно знаю что она сможет помочь

lderiya@mail.ru

 


  • -3

#1936
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Есть хорошая гадалка. Живет в Алматы. принимает с 10.00 до 21.30. Гадает на Таро, Руна. Помогает продать дома, квартиры, земли. Зовут Оксана Рай. +77052536999 +77017593909

Надо же: одну и ту же дамочку с указанными номерами то Оксаной зовут, то Ксенией. Хоть бы посообразительней рекламировали шарлатанов.

Оксана и Ксения, одно и тоже имя, так же как Лена и Алена, Дима и Вадим или Митя ;)

Сообщение отредактировал Засада: 15.06.2016, 09:18:48

  • -5

#1937
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто был у Веры из Жанатурмыса за Акжаром? Есть отзывы, впечатления?
  • -2

#1938
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Есть хорошая гадалка. Живет в Алматы. принимает с 10.00 до 21.30. Гадает на Таро, Руна. Помогает продать дома, квартиры, земли. Зовут Оксана Рай. +77052536999 +77017593909

Надо же: одну и ту же дамочку с указанными номерами то Оксаной зовут, то Ксенией. Хоть бы посообразительней рекламировали шарлатанов.

Оксана и Ксения, одно и тоже имя, так же как Лена и Алена, Дима и Вадим или Митя ;)

 

Оксана и Ксения два разных имени вообще-то, так же как Лена и Алена, Дима и Вадим ваще разные. А вот Дима и Митя одно. Знание имен поражает)))))) Да еще с таким утверждением))))))) :lol:


  • 1

#1939
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Кто был у Веры из Жанатурмыса за Акжаром? Есть отзывы, впечатления?

ерунда полная, что у меня, что у подруг, пустая трата денег. Водичку нальет и молитвы почитает.  Сначала спрашивает: зачем пришли?  Ну и зачем такая лекарь, которая не знает, что у человека, налечит она еще ТО!!!! А ее соседка сказала, что лишилась дома по ее гаданию))))) делайте выводы. Правда другие почему-то ее нахваливают. Ни одна из моих незамужних подруг после ее лечения и наговоренного так замуж и не вышли, даже близко мужиков рядом нет))))))))))))))))))))


  • 0

#1940
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто был у Альвины с Ужета?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.