Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#361
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
В Уральске могу подстказать. Тут этих колдунов валом, в поселках, что не старая калоша, так колдунья. Я даже на машине когда езжу, старюсь этих клюшек грязью не обдать, иначе потом ходи отмывайся. Недавно судился, так после проигрыша на меня что то колдовали, но не вышло у них.
  • -2

#362
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
я как то была у Антонины ,она космоэнергет типа как Лазарев ,хотя я в это не верю ,но мне помогло :-/ и скала она всю правду ,я даже не ожидала :eek: определенной таксы у нее нет )) Кто хочет телефон скину .
  • 0

#363
Яболочко

Яболочко
  • Гость
  • 29 сообщений

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране.

УЖАС. Как можно на Коране гадать. Что за бред....
  • 0

#364
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране.

УЖАС. Как можно на Коране гадать. Что за бред....

скорее всего она молитвы из Корана читает ,а не гадает на нем ))
  • 0

#365
Юленька88

Юленька88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Знаю одну целительницу она из Архангельска, лечит более 65 лет Начала лечить людей в 12 лет получив дар от своей бабушки.Живет сейчас в Москве.Принимает вместе со своей ученицей.Очень помогла мне и многим людям)) Я ей очень благодарна и не только я!!! Денег за лечение берет кто сколько даст. Звоните поможет 89299222584 Я буду очень рада если я кому нибуть помогу
  • -5

#366
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Какая подлая у вас подруга.

1290951012714.jpg

Сообщение отредактировал fullzero: 05.11.2011, 20:23:53

  • 0

#367
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Здравствуйте! Знаю одну целительницу она из Архангельска, лечит более 65 лет Начала лечить людей в 12 лет получив дар от своей бабушки.Живет сейчас в Москве.Принимает вместе со своей ученицей.Очень помогла мне и многим людям)) Я ей очень благодарна и не только я!!! Денег за лечение берет кто сколько даст. Звоните поможет 89299222584 Я буду очень рада если я кому нибуть помогу

Билеты в оба конца,
в стоимость амбулаторного лечения входят ?

Сообщение отредактировал 69igor: 05.11.2011, 22:59:24

  • 0

#368
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Ищу бабулю, не гадать, не ворожить. Просто снять негатив.


Не спорьте про религии. Нельзя человека обвинять в неверии. А любая религия на данный момент держится только на вере. Нет у человека веры-нет для него и Бога. Такому в церковь пойти - мертвому припарка. Христианин не тот, кто крещен. А тот, кто верует.
  • 0

#369
Вздорный Старикашка

Вздорный Старикашка
  • Гость
  • 27 сообщений
Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.
  • 0

#370
Anticrisis

Anticrisis
  • Гость
  • 14 сообщений

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

подскажите телефончик в личку, плиз. Свою машинку 2 месяца не могу спихнуть)
  • 0

#371
Anticrisis

Anticrisis
  • Гость
  • 14 сообщений
А Маргарита не в Алмагуле которая живет??


Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!


а телефон не подскажете? мне сейчас дали номер какой то Маргариты, но там говорят 5000, а вы писали, что берет, сколько дашь....


  • 0

#372
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

подскажите телефончик в личку, плиз. Свою машинку 2 месяца не могу спихнуть)

можно тоже номер телефона в лс, спасибо
  • 0

#373
damesh51

damesh51
  • Гость
  • 20 сообщений



Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

подскажите телефончик в личку, плиз. Свою машинку 2 месяца не могу спихнуть)

можно тоже номер телефона в лс, спасибо


можно и мне тел в ЛС, спасибо заранее.
  • 0

#374
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.



мне тоже очень надо продать машину. напишите телефон бабули, пожалуйста.
  • 0

#375
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

скорее всего она молитвы из Корана читает ,а не гадает на нем ))

гадает, скорее всего - так на любой книжке можно - открыть и что попалось - то и ответ ))))

про тему - почему бабушку-то?!)))))))))
  • 0

#376
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Можно мне тоже в личку...
  • 0

#377
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Ищу бабулю, не гадать, не ворожить. Просто снять негатив.


Не спорьте про религии. Нельзя человека обвинять в неверии. А любая религия на данный момент держится только на вере. Нет у человека веры-нет для него и Бога. Такому в церковь пойти - мертвому припарка. Христианин не тот, кто крещен. А тот, кто верует.

Смешно таких верующих читать, не знающих даже, что и в христианстве, и в исламе всякие колдуны-предсказуны-экстрасенсуны - суть мошенники, противные богу.

Сообщение отредактировал Loyt: 10.01.2012, 22:07:37


#378
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Ищу бабулю, не гадать, не ворожить. Просто снять негатив.


Не спорьте про религии. Нельзя человека обвинять в неверии. А любая религия на данный момент держится только на вере. Нет у человека веры-нет для него и Бога. Такому в церковь пойти - мертвому припарка. Христианин не тот, кто крещен. А тот, кто верует.

Смешно таких верующих читать, не знающих даже, что и в христианстве, и в исламе всякие колдуны-предсказуны-экстрасенсуны - суть мошенники, противные богу.



Речь идет не про верующих. А про неверующих. Вы лично можете заставить человека поверить в Бога и пойти со своими бедами и болячками в церковь, а не к бабуле???

Смешно таких верующих читать

А откуда Вы можете знать кто и во что верит? Верить можно и в инопланетян, и в одуванчики. Или, к примеру, в то, что Бог-это не дядя с бородой, а тётя с парашютом. И это-тоже ВЕРА. Истина - она у каждого своя.

Сообщение отредактировал Century: 11.01.2012, 08:26:03

  • 2

#379
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

И мне пожалуйста.
Спасибо!
  • 0

#380
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Баян:Бабушку, которая умеет писать sms, подруги во дворе называют ведьмой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.