Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#281
Сафие

Сафие
  • Гость
  • 5 сообщений

в Николаевке была одна женщина Катерина. она лечила, заговаривала. хотела поехать к ней, но вспомнила что она вроде как в Россию уехала =/
ребенок постоянно плакал, не спал - приехали, она воском отлила фигурку женщины с ребенком на руках и говорит что недавно была в гостях женщина которая его и сглазила. действительно, была дома завистливая тетка и его на руках держала, после ее визита он стал плакать не умолкая.
яйцом откатала сглаз и все прошло.

или еще, держа за меня руки она рассказывала что я делала в прошлом и т.д.
вообщем чудеса.

не могли дать контакты этой женщины или адресочек
  • 0

#282
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Да да ад, можно контакты или адрес хотя бы примерный в ЛС. Спасибо заранее.
Сама расскажу историю. Ходила к бабке, на гадает на таро и еще какие-то карты.так вот все сбылось, вот хочу сходить, к той которая просто за руку держит и рассказывает, что было и будет...

#283
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ой, я бы тоже пошла, хотя знаю, что не стоит, нельзя, лучше в церковь сходить, НО искушение велико! ходила я к женщине по имени Наташа, тоже воском отливает, заговаривает воду и т.д. хорошая такая, и эффект был.очереди к ней огроменные, пока в очереди стоишь такого понаслушаешься! не могут же столько людей сразу врать! и мне помогла, правда у меня ничего страшного не было, но дела стали решаться намного быстрее и легче! а то всегда какой-то стоп как-будто стоял...принимает на Лобачевского-Рыскулова вроде.
  • 0

#284
Хе Вл.

Хе Вл.
  • Гость
  • 4 сообщений
А вот здесь нашел
http://vse.kz/index....=103446&st=4760


Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :rolleyes: помогли лишиться счастья :-)(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :D Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Oбратились. Жаль что сама не приезжает , пришлось привозить пожилого человека , но сейчас уже заметно стабилизировалось здоровье , могу снова на работу выходить иначе приходилось сидеть дома и следить.


Попробую схожу , хотя может это и не связано с порчей , просто одна д. уже достала , ходят слухи что ходит к каким то бабкам или еще к кому то . На всякий случай проверю...
  • 0

#285
Баба Аня

Баба Аня

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
РЕКЛАМА УДАЛЕНА

Сообщение отредактировал Nicole: 28.04.2010, 14:41:39

  • 0

#286
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений
Дорогие люди не ходите ко всякого рода гадалкам и так далее, кто нам жизнь даровал? Правильно - Бог, вот у Бога и просите и все. Обращаясь к гадалкам вы обращаетесь к сатане, колдовство это не простительный грех, так как Всевышний не прощает того кто ему кого то в сотоварищи ставил, а ведь вы ставите бабку какую то рядом с Богом!!!! Одумайтесь пока не поздно!!!!!!!!!!!!
  • 0

#287
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Вот и мессия.
Да это грех ходить к колдуньям и всяким проходимцам.
Отдайте деньги нищим.
  • 0

#288
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Дорогие люди не ходите ко всякого рода гадалкам и так далее, кто нам жизнь даровал? Правильно - Бог, вот у Бога и просите и все. Обращаясь к гадалкам вы обращаетесь к сатане, колдовство это не простительный грех, так как Всевышний не прощает того кто ему кого то в сотоварищи ставил, а ведь вы ставите бабку какую то рядом с Богом!!!! Одумайтесь пока не поздно!!!!!!!!!!!!

правильно, я щитаю!
Люди!
не ходите так же к врачам!
зачем? если бог послал болезнь, значит так было надо!
вот ещё, ставить каких-то докторишек в один ряд с богом!
  • 0

#289
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
все эти компания так называемых целителей, колдунов и ведьм, это знаете ли, духовная помойка. И нечего доверять вылезшим из нее свою жизнь и душу.
  • 0

#290
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

все эти компания так называемых целителей, колдунов и ведьм, это знаете ли, духовная помойка. И нечего доверять вылезшим из нее свою жизнь и душу.

Не доверяйте
вроде никто не заставляет )
мне так нравится, когда люди высказывают собственное мнение и утверждают, что это истина в последней инстанции :laugh:
  • 0

#291
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
мое мнение это, конечно, не истина в последней инстанции. А в качестве аргумента против посещения людей, занимающихся подобного рода деятельностью могу и такую цитату привести: Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. (Лев.19:31)

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 28.07.2010, 14:50:35

  • 0

#292
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

мое мнение это, конечно, не истина в последней инстанции. А в качестве аргумента против посещения людей, занимающихся подобного рода деятельностью могу и такую цитату привести: Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. (Лев.19:31)

эта цитата может произвести впечатление только на христиан - Библия ж, верно?
хотя, скорее всего и они покивают, а если надо будет - побегут к бабкам )
не говорю, что это плохо - констатирую факт )
  • 0

#293
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Настоящий христианин к бабкам не побежит, потому что понимает, что это может повредить его душе.

не только в Библии, но в Коране тоже есть, например, такое положение: харам (категорически запрещенное действие) Слушать гадалок, предсказывающих будущее, даже не веря им.

А для кого данные Книги не авторитет, тому дорога открыта куда угодно. Счастливого пути...
  • 0

#294
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
не понимаю, для чего заходить на эту ветку и писать, куда можно ходить,куда нельзя, каждый сам для себя решает, куда он пойдет к Богу здоровья просить или к бабушке за помощью. Есть тема, согласно этого и нужно придерживаться, если хотите вести дискуссию,создайте новую тему. Давайте уже по существу.
  • 0

#295
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
по сабжу: попробуйте-ка на канал ТДК. Там наверняка хоть парочка настоящих найдется :laugh: :-)
  • 0

#296
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений

А вот здесь нашел
http://vse.kz/index....=103446&st=4760



Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :kiss: помогли лишиться счастья :kiss:(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :kiss: Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Oбратились. Жаль что сама не приезжает , пришлось привозить пожилого человека , но сейчас уже заметно стабилизировалось здоровье , могу снова на работу выходить иначе приходилось сидеть дома и следить.


Попробую схожу , хотя может это и не связано с порчей , просто одна д. уже достала , ходят слухи что ходит к каким то бабкам или еще к кому то . На всякий случай проверю...



И что помогло? Фигня это все... только сам человек может для себя , что то изменить ...Все материально....
  • 0

#297
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений


в Николаевке была одна женщина Катерина. она лечила, заговаривала. хотела поехать к ней, но вспомнила что она вроде как в Россию уехала =/
ребенок постоянно плакал, не спал - приехали, она воском отлила фигурку женщины с ребенком на руках и говорит что недавно была в гостях женщина которая его и сглазила. действительно, была дома завистливая тетка и его на руках держала, после ее визита он стал плакать не умолкая.
яйцом откатала сглаз и все прошло.

или еще, держа за меня руки она рассказывала что я делала в прошлом и т.д.
вообщем чудеса.

не могли дать контакты этой женщины или адресочек


Тоже самое... не верю...
  • 0

#298
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
есть даже анекдот по этой теме. Вчера ходил к одной гадалке и всего за 50 баксов узнал что я лох. Друзья все это полный развод.
  • 0

#299
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Дорогие люди не ходите ко всякого рода гадалкам и так далее, кто нам жизнь даровал? Правильно - Бог, вот у Бога и просите и все. Обращаясь к гадалкам вы обращаетесь к сатане, колдовство это не простительный грех, так как Всевышний не прощает того кто ему кого то в сотоварищи ставил, а ведь вы ставите бабку какую то рядом с Богом!!!! Одумайтесь пока не поздно!!!!!!!!!!!!

+555
  • 0

#300
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

мое мнение это, конечно, не истина в последней инстанции. А в качестве аргумента против посещения людей, занимающихся подобного рода деятельностью могу и такую цитату привести: Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. (Лев.19:31)

Мне нравится когда люди к месту и не к месту ставят цитаты, особенно из Писания, что теперь нужно нам все сделать? упасть низ? не смешите, все это написано, подредактировано, переврано людьми.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.