Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#241
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Блин одни стебалова. Бабушку хочуууууууууууууууууу
  • 0

#242
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Блин одни стебалова. Бабушку хочуууууууууууууууууу


а хочиииииииит ли бабушко тебя?
т.е. может не срастается с бабушкой, может ТАК ОНО И НАДО...узнаешь чего, потом и сам не рад, что узнал(а)
  • 0

#243
Lia_yulia

Lia_yulia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Не ходил бы ты лучше к колдуну. Грех это, не к добру. К Богу лучше обратись, легче станет
  • 0

#244
Angel dushi

Angel dushi
  • Гость
  • 21 сообщений

настоящих бабушек - колдуней уже не осталось...а ведь были..на себе один раз испытала(лечили меня заговорами)..видать не передали они своё мастерство..не очень верю,кто сейчас лечит за большие деньги..раньше отдавали кто сколько может или продукты приносили(сахар,чай,перенья)вот тогда настоящии колдуньи были!


Вы правы не осталось тех бабушек У меня бабаушка лечила людей так с других мест приезжали, в сараях спали,а бабушка с 4 х утра на коленях у иконы стоит, молится да сил просит чтобы людям помочь. И помогала и лечила и до сих пор ее помнят и радуются что я ее внучка и столько хорошего слышишь и я горжусь своей бабушкой!
  • 0

#245
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

т.е. может не срастается с бабушкой, может ТАК ОНО И НАДО...узнаешь чего, потом и сам не рад, что узнал(а)

да мне не гадать мне полечить
  • 0

#246
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Бабушку хочуууууууууууууууууу

Лесбо-геронтофилия??? :-/
Шарман! :laugh:
З.Ы. Бабушек-колдуний не знаю, однако знаком с провидцем дядей Витей со второго этажа. Он с точностью до минуты предсказывает опустошение полулитрового вместилища огненной воды! Вот это-талант!!! :)
  • 0

#247
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
таких спецов у меня полный вагон родственников. и все таки неужели все на том свете уже? дают телефоны бабушек, которым по 35. но что то не внушают они доверия.
  • 0

#248
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Эта что, новая возрастная категория "бабушка если тебе 35"? :(
  • 0

#249
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вот и про то же. дают телефоны а они не бабушки
  • 0

#250
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вот и про то же. дают телефоны а они не бабушки

вы думаете только бабушки вылечивают? :( есть и женщины, которые неплохо молитвами лечат. Просто желательно идти туда по хорошим отзывам, кому та или иная действительно помогла. В Люди и Человеки есть темка Верите ли вы Гадалкам - там очень много контактов бабушек всяких, а также отзывы. Там не искали?

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.02.2010, 16:51:31

  • 0

#251
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
всем выписать лечебную клизму и револьвер для самострела
  • 0

#252
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

всем выписать лечебную клизму и револьвер для самострела

с чего это вы так решили? :( здесь понимаете ли бабусек ищут, а вы про расстрел!

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.02.2010, 17:06:11

  • 0

#253
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

с чего это вы так решили? :weep: здесь понимаете ли бабусек ищут, а вы про расстрел!

Как только определим всех ищущих, можно будет начинать очищать генофонд :(

Сообщение отредактировал Chikin: 16.02.2010, 17:38:00

  • 0

#254
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

А вам именно бабушка нужна? Просто мою сестру вылечил один мастер рейки,целитель мира, ей назначили операцию,по женски, а он ее за неделю вылечил, врачи даже когда узи сделали удивились,все спайки и воспаление исчезло.Он и лечит и учит.У меня его визитка есть,там написано: Мастер рейки Целитель мира,диагностика и лечение.Энергетический мануальный терапевт,Работа с кристаллами,снятие негатива,родовых и кармических программ, сглаза,порчи,Снятие путоткрытие дорог.Защита.Посещение энергетически сильных мест Земли.Поездки по святым местам.
За его контактами обращайтесь в личку ко мне.
  • 0

#255
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
целитель мира! даже такие бывают? :(
  • 0

#256
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А вам именно бабушка нужна? Просто мою сестру вылечил один мастер рейки,целитель мира, ей назначили операцию,по женски, а он ее за неделю вылечил, врачи даже когда узи сделали удивились,все спайки и воспаление исчезло.Он и лечит и учит.У меня его визитка есть,там написано: Мастер рейки Целитель мира,диагностика и лечение.Энергетический мануальный терапевт,Работа с кристаллами,снятие негатива,родовых и кармических программ, сглаза,порчи,Снятие путоткрытие дорог.Защита.Посещение энергетически сильных мест Земли.Поездки по святым местам.
За его контактами обращайтесь в личку ко мне.

А лицензия у него есть на ведение меддеятельности? :weep:
Когда уже таких за мошенничество закрывать будут? :(

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен (с) Создатель общей теории относительности

Сообщение отредактировал Chikin: 16.02.2010, 17:51:50

  • 0

#257
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

целитель мира! даже такие бывают? :(

Есть даже Всемирная Лига Целителей. Базируется в Риге.В числе видов деятельности - экскурсии по " Местам Силы "! Целителем Мира может быть даже юридическое лицо. Достаточно оплатить получение дипломов, сертификатов, членские взносы. А также чтить Устав Лиги.

Сообщение отредактировал Вобейда: 16.02.2010, 18:01:32

  • 0

#258
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мастер рейки Целитель мира,диагностика и лечение.Энергетический мануальный терапевт,Работа с кристаллами,снятие негатива,родовых и кармических программ, сглаза,порчи,Снятие путоткрытие дорог.Защита.Посещение энергетически сильных мест Земли.Поездки по святым местам.
За его контактами обращайтесь в личку ко мне.

Обалдеть!
Мастер рейки! ;)
Слышал однажду о мастере вагонки - очень сильный целитель был, сильнее него был только его учитель - мастер доски необрезной! :spy:
К сожалению, он визиток не дает... :)
  • 0

#259
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

вот и про то же. дают телефоны а они не бабушки

а вам принципиально, чтобы они были бабушками? ;)
  • 0

#260
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

А вам именно бабушка нужна? Просто мою сестру вылечил один мастер рейки,целитель мира, ей назначили операцию,по женски, а он ее за неделю вылечил, врачи даже когда узи сделали удивились,все спайки и воспаление исчезло.Он и лечит и учит.У меня его визитка есть,там написано: Мастер рейки Целитель мира,диагностика и лечение.Энергетический мануальный терапевт,Работа с кристаллами,снятие негатива,родовых и кармических программ, сглаза,порчи,Снятие путоткрытие дорог.Защита.Посещение энергетически сильных мест Земли.Поездки по святым местам.
За его контактами обращайтесь в личку ко мне.

Это сильно ;) .Вот бы на ЦТ такого :spy:

Сообщение отредактировал Любознатель: 16.02.2010, 21:13:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.