Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#141
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


всем привет! худ. гимнастика или фигурное катание с 4-х лет есть в астане?

гимнастика в новом дворце школьников и на велотреке
фигурка с 4 лет в Алау

спасибо! были во дворце школьников на худ гимнастике. там набирают до сих пор. кому интересно))) в субботу в 18.00. моя капризуля не захотела даже зайти в зал(( попробуем еще раз в субботу.
  • 0

#142
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


гимнастика в новом дворце школьников и на велотреке
фигурка с 4 лет в Алау

спасибо! были во дворце школьников на худ гимнастике. там набирают до сих пор. кому интересно))) в субботу в 18.00. моя капризуля не захотела даже зайти в зал(( попробуем еще раз в субботу.

а если нам не полные 4, возьмут? или раньше смысла нет?

Сообщение отредактировал CorollEva: 11.09.2012, 12:09:23

  • 0

#143
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Кто может порекомендовать тренера по шахматам? Спасибо!
  • 0

#144
Иринааа

Иринааа
  • Гость
  • 25 сообщений
Прочитала посты про футбольные секции, но конкретной информации нет. Телефоны спортивных школ, указанных выше, не отвечают. Подскажите, кто-нибудь хорошие футбольные секции для подростков.
  • 0

#145
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений
Форумчани, добрый день. Сыночку 2 года, хотим походить на спортивную гимнастику. Есть ли в Астане клубы или секции спортивной гимнастики, где принимают таких малышей????

Заранее всем спасибо
  • 0

#146
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
День добрый!
Сегодня ходила во Дворец Школьников или как его назвали - Новое красивое стеклянное здание на 13 магистрали, в надежде найти что нибудь познавательное или развивающее для своего чада 5 лет. Пока на его возраст предложить ничего не могут - Ни на 5 ни на 6 лет. Сказали к августу скорее всего откроют большое количество различных кружков. По дороге встретили детей от 7 и старше. Девочки маленькие в гимнастических нарядах, мальчики постарше в форме - вроде футбол.

Плавание- нашла тренера. Обучает плаванию в группе. 1500 тенге час занятий. еще не пробовали. В среду пойдем первый раз. Отпишусь о впечатлениях.
  • 0

#147
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

День добрый!
Сегодня ходила во Дворец Школьников или как его назвали - Новое красивое стеклянное здание на 13 магистрали, в надежде найти что нибудь познавательное или развивающее для своего чада 5 лет. Пока на его возраст предложить ничего не могут - Ни на 5 ни на 6 лет. Сказали к августу скорее всего откроют большое количество различных кружков. По дороге встретили детей от 7 и старше. Девочки маленькие в гимнастических нарядах, мальчики постарше в форме - вроде футбол.

Плавание- нашла тренера. Обучает плаванию в группе. 1500 тенге час занятий. еще не пробовали. В среду пойдем первый раз. Отпишусь о впечатлениях.

Совсем ничего не могут предложить?
Нам скоро 5, ищем секцию каратэ или таэквондо

А тренера по плаванию где нашли?
  • 0

#148
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Совсем ничего не могут предложить?
Нам скоро 5, ищем секцию каратэ или таэквондо

А тренера по плаванию где нашли?


До августа сказали для малышни ничего не будет.

Тренера в интернете не помню где уже. Сегодня был пробный урок. Тренер парень- лет 25. Русский. с моим сыном общий язык нашел сразу. показал где раздевалка мне, там же перед дверью сиденья для ожидающих. 45 мин длится занятие. выходить мой ре не хотел. После занятий тренер посоветовал пока просто походить не на занятия, чтобы ре привык к воде. Так как давно нигде не плавали, сыну больше радости доставил сам факт пребывания в воде, поэтому к заданиям особо не прислушивался. Кстати предложил найти других детей и ходить группой, так дети схватывают быстрее. я с ним согласна, так как мой ре именно тот случай )) - в группе и ест и задания выполняет наперегонки.

Так что кого заинтересовало, стучитесь в личку.

Бассейн в спорткомплексе Казахстан.
  • 0

#149
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброй ночи!
Сегодня разговаривала с тренером. он не готов брать таких малышей. обучает плаванию с 8-9 лет. Так что , к сожалению, отбой! (( и моему веселее было бы... :faceoff:
  • 0

#150
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Доброй ночи!
Сегодня разговаривала с тренером. он не готов брать таких малышей. обучает плаванию с 8-9 лет. Так что , к сожалению, отбой! (( и моему веселее было бы... :faceoff:

Не поняла. Вы же пишите что нашли тренера для сына 5 лет и в тоже время что он не берет деток такого возраста?
  • 0

#151
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
все доброго времени суток!
вот хочу старшего своего к спорту приучить. думал-думал и решил отдать на водное поло.
подскажите есть в Алмате секция, которая хорошо себя зарекомендовала?
  • 0

#152
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

все доброго времени суток!
вот хочу старшего своего к спорту приучить. думал-думал и решил отдать на водное поло.
подскажите есть в Алмате секция, которая хорошо себя зарекомендовала?

Вам в тему " Детский бассейн", а здесь по Астане обсуждают.
  • 0

#153
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Доброй ночи!
Сегодня разговаривала с тренером. он не готов брать таких малышей. обучает плаванию с 8-9 лет. Так что , к сожалению, отбой! (( и моему веселее было бы... :faceoff:

Не поняла. Вы же пишите что нашли тренера для сына 5 лет и в тоже время что он не берет деток такого возраста?

Все верно! в первый день знакомства с ним он сказал что если наберем группу, то для детей подобного возраста было бы легче заинтересовать и процесс обучения прошел бы быстрее. На следующий день он видимо ХОРОШО ПОДУМАЛ и решил не брать на себя такую ответственность. Пока согласился поучить одного моего. как передумает, так дам знать.
  • 0

#154
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Все верно! в первый день знакомства с ним он сказал что если наберем группу, то для детей подобного возраста было бы легче заинтересовать и процесс обучения прошел бы быстрее. На следующий день он видимо ХОРОШО ПОДУМАЛ и решил не брать на себя такую ответственность. Пока согласился поучить одного моего. как передумает, так дам знать.

Понятно
Спасибо
  • 0

#155
zvonok

zvonok
  • Гость
  • 35 сообщений
как сложно в Астане что-то найти для 5ти летнего ребенка! хочу его занять : каратэ, плавание...сходили в Жастар танцы там в отпуске до сентября. кто что знает - подскажите! На шахматы он у меня хоть ходит в клуб"Саби"..ну и все.... :confused:
  • 0

#156
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

как сложно в Астане что-то найти для 5ти летнего ребенка! хочу его занять : каратэ, плавание...сходили в Жастар танцы там в отпуске до сентября. кто что знает - подскажите! На шахматы он у меня хоть ходит в клуб"Саби"..ну и все.... :confused:

В спорт комплексе астана есть секция каратэ для деток наших возрастов. На днях только узнавала

  • 0

#157
zvonok

zvonok
  • Гость
  • 35 сообщений
спасибо большое! и не думала, что у них есть для 5 лет) Огромное спасибо! :hi:
  • 0

#158
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем Здравствуйте. Тоже отпишусь, может кому интересно будет.
Нашли секцию худ.гимнастики. находится за гостиницей думан. Там есть школа олимпийского резерва и федерация худ.гимнастики. сначала учитесь в федерации. Оплата 10000 в месяц , занятия 3 раза в неделю. Берут вроде с 3, но все же на пробном (бесплатное) занятие смотрят, стоит ли начинать или нет. Далее, если есть хорошие результаты переводят в школу, там уже бесплатно. Правда, всех тонкостей перевода не знаю. Ходим совсем мало, но доче нравится. До этого были на пробном (2000 тенге) занятии в школе гимнастики "Жулдыз" , что на велотреке Сарыарка дочка в конце занятия ходила со слезами на глазах, поскольку на новеньких девочек преподаватель даже не обращала внимания, я ее забрала никто и не заметил. Вобщем, мне там не понравилось, сложилось впечатление, что главное для них деньги. Оплата 17000 тенге 3 раза в неделю.
  • 0

#159
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Школа спортивной акробатики еще есть в Алатау, детей 5-ти лет точно берут
  • 0

#160
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кто-нибудь ходит в гроссмейстерскую школу шахмат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.