Перейти к содержимому

Фотография

Jeep WranglerВсё о "Вранглерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#41
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В гугле показывает только Масковский K&N и только на бмв почему та,а у нас не пробивается.
  • 0

#42
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В гугле показывает только Масковский K&N и только на бмв почему та,а у нас не пробивается.

Знаю варианты под заказ !
И установкой одного впуска мощность не поднять :rotate:
  • 0

#43
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Это понятно,что не поднимется,я за ней и не гонюсь,качество нужно и они насколько мне известно идут с специальными маслами,которыми чистятся и вроде дольше ресурс фильтра.
:rotate:
  • 0

#44
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Это понятно,что не поднимется,я за ней и не гонюсь,качество нужно и они насколько мне известно идут с специальными маслами,которыми чистятся и вроде дольше ресурс фильтра.
:rotate:

Возьмите лучше Мопар оригинал :laugh:
А то что пропитка и т.п. не довреяю я этому (имхо)
  • 0

#45
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо,попробую.
  • 0

#46
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Народ, кто посоветует куда обратиться. Вранглер 2000 года, при работающей печке постоянно включается на пару секунд кондиционер. Где могут грамотно продиагностировать неисправность? Похоже на ошибку бортового компьютера. Заранее спасибо! :kiss:
  • 0

#47
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Народ, кто посоветует куда обратиться. Вранглер 2000 года, при работающей печке постоянно включается на пару секунд кондиционер. Где могут грамотно продиагностировать неисправность? Похоже на ошибку бортового компьютера. Заранее спасибо! :kiss:

ACF-сервис
Крайслер центр

на выбор :dandy:
  • 0

#48
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Народ, кто посоветует куда обратиться. Вранглер 2000 года, при работающей печке постоянно включается на пару секунд кондиционер. Где могут грамотно продиагностировать неисправность? Похоже на ошибку бортового компьютера. Заранее спасибо! :bored:

Вы попробуйте обратить внимание при каких положениях ручки управления включается кондей. обычная фенька у американских машинок состоит в том, что когда регулятор показывает на обдув стекла (только стекло, стекло и ноги), то кратковременное включение кондера обязательно, таким образом стекло не запотевает.
  • 0

#49
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Народ, кто посоветует куда обратиться. Вранглер 2000 года, при работающей печке постоянно включается на пару секунд кондиционер. Где могут грамотно продиагностировать неисправность? Похоже на ошибку бортового компьютера. Заранее спасибо! :bored:

ACF-сервис
Крайслер центр

на выбор :D


Также,

1) Конкорд сервис на Айманова между темирязева и джандосова
2) ЮжКорсервис - Олег на Баянаульской за Астана -моторс
3) Женя Паталог - с февраля - Рыскулова - Петрова

Есть еще 3 СТО по амерам, правда на них не ездил. В общем есть, из чего выбирать.
  • 0

#50
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Вы попробуйте обратить внимание при каких положениях ручки управления включается кондей. обычная фенька у американских машинок состоит в том, что когда регулятор показывает на обдув стекла (только стекло, стекло и ноги), то кратковременное включение кондера обязательно, таким образом стекло не запотевает.

Хы, и правда так работает.... Вот спасибо за совет! Просто это у меня первый американец, вот и ршил поспрошать у знающих людей прежде чем СТОшникам мозги пудрить... :)
  • 0

#51
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Хы, и правда так работает.... Вот спасибо за совет! Просто это у меня первый американец, вот и ршил поспрошать у знающих людей прежде чем СТОшникам мозги пудрить... :-)


Да для рэнгов это норма - сапит так прикольно. То включиться то выключится.
на гранде на постоянке работает вроде если на лобовое переключатель ставить.
  • 0

#52
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и не тока на "ренге".. на "блазере" такаяш фигня.. тож думал что косяк какойто.. ан нет))
  • 0

#53
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений
Народ подскажите пожалуйста, где можно купить диски железные 5х114,3, R15, 7J, ET-40, ступица 71,5 на Jeep Wrangler, желательного черного цвета, желательно Procomp или Rock Crawler?

не могу нигде найти, помогите
  • 0

#54
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
у Вас нереально хороший вкус. :laugh: знаете, это все равно как во время СССР спросить: где у вас тут ближайший обменник, желательно что б менял с $ на фунты.. так вот, отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что ближайшая точка по продаже таких дисков находится в Москве.
  • 0

#55
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений

у Вас нереально хороший вкус. :laugh: знаете, это все равно как во время СССР спросить: где у вас тут ближайший обменник, желательно что б менял с $ на фунты.. так вот, отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что ближайшая точка по продаже таких дисков находится в Москве.



спасибо, за совет
  • 0

#56
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Ну почему только в Москве.
Ближайшая точка есть ближе. Вопрос бюджета)
  • 0

#57
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений

Ну почему только в Москве.
Ближайшая точка есть ближе. Вопрос бюджета)



вы сказали что есть ближе чем москва, это где? тел. адрес?
  • 0

#58
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
да, Рут, мне тоже интересно де можно ближе взять такие диски. да ладно, хотя бы мики томпсоны! :bored:
  • 0

#59
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений
я нашел в Москве вот тут http://4x4ru.ru/?gr=43, сказали по телефону что делают бесплатную доставку по железке (скорей всего ошиблись), буду заказывать

Сообщение отредактировал boidak: 31.03.2010, 16:02:52

  • 0

#60
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я нашел в Москве вот тут http://4x4ru.ru/?gr=43, сказали по телефону что делают бесплатную доставку по железке (скорей всего ошиблись), буду заказывать

чет дизайн не фонтан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.