Перейти к содержимому

Фотография

Ментовской беспределПо репортажу КТК

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Только что разговаривал по телефону с другом (он нынче работает) в ГУВД. Так вот, он передачу не видел. И никто ничего об этом у них не говорит! С ним это мы обсудим в Пятницу. Будет интересно услышать мнение сотрудника ГУВД.
Кстати у них там кадровые перестановки. Какой то генерал с Юга купил права наводить порядок в Алматы.

Уважаемый пессимист прав, говоря о том, что рыба гниет с головы (надеюсь я вас правильно понял и сорри за категоричный тон предыдущего поста). Кому интересно зайдите в ветку, где обсуждают НАНа. Вот, кто главный организатор беспредела!
  • 0

#42
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я думаю, что это не заказной матерьял. Кому выгодно вот ТАК выставляться перед нашим обществом и перед иностранцами? Ведь это камень не только в огород МВД.
А тот мент, который таскал скрытую камеру совершил мужественный поступок, если бы его застукали, то там бы и пристукали. И та тетка, по просьбе которой был заснят матерьял, просто имеет совесть и сердце.
  • 0

#43
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Так, а вот этого не надо! Давайте мухи отдельно, щи одельно!
Конкретно в данном случае менты, конченные отморозки избивают человека!
И этим самым отморозкам нужно просто отрезать йайца.
И нечего тут лирику разводить про депутатов и правительство!
Падонки и отморозки не должны работать в правоохранительных органах и точка! И то, что у них не хватило на больше мозгов как пойти в полицию не дает им права издеваться над людьми, не над бомжами не над журналистами (далеко ходить не нужно).
И если ты выбрал этот крест то и неси его как человек, а не как бешенная собака! И не фиг тут говорить, что зарплата маленькая, иди ищи себе другую работу!
Нет падонкам оправдания и я фигею, что тут еще кто защищает именно этих, конкретных животных.

#44
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Вчера специально смотрел новости, чтобы посмотреть репортаж про праворульные машины, а увидел это...
Полный беспредел... скоты, сами метр с кепкой, палка по земле волочится...
Зэки гораздо крупнее и сильнее. Как они не боятся что завтра народ выйдет из тюрьмы и отомстит им... жена не смогла смотреть ушла...
Этих уродов нужно судить и в ту же тюрьму, вот тогда и посмотрим кто кого!!! :confused:
  • 0

#45
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Машкин Эдельвейс Захарович, если это действительно так, то это героический Поступок!
Только что будет с тем, кто пронес скрытую камеру? У него Львиное сердце! Или за ним кто-то стоит? Ой, опять меня тянет на подозрения...
  • 0

#46
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Народ, у когонить есть оцифровка или в сети гденить лежит а? Посмотреть хотелось бы.
  • 0

#47
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я думаю, что это не заказной матерьял. Кому выгодно вот ТАК выставляться перед нашим обществом и перед иностранцами?


Я больше чем уверен, что перед иностранцами выставиться не получилось. КТК - канал республиканского значения. Считаю, что это достойно Евроньюса. Может вмешательство извне что-то изменило бы. Хотя и в этом я сомневаюсь.
  • 0

#48
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

И все таки. Скажите, этим ментам был приказ сверху вот так бить заключенных? Или не был?

Во первых всё таки не ментам, прошу учесть, во вторых если даже не приказ то молчаливое попустительство руководства, которое действует так же с молчаливого попустительства своих начальников! :confused:
  • 0

#49
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
А насчёт скрытой камеры......................не думаю что тот кто там присутствует в этом же не участвует, да и сложно что-нибудь снимать в режимном предприятии, на входе там не лохи сидят! :confused:
  • 0

#50
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Так, а вот этого не надо! Давайте мухи отдельно, щи одельно!
Конкретно в данном случае менты, конченные отморозки избивают человека!
И этим самым отморозкам нужно просто отрезать йайца.
И нечего тут лирику разводить про депутатов и правительство!
Падонки и отморозки не должны работать в правоохранительных органах и точка! И то, что у них не хватило на больше мозгов как пойти в полицию не дает им права издеваться над людьми, не над бомжами не над журналистами (далеко ходить не нужно).
И если ты выбрал этот крест то и неси его как человек, а не как бешенная собака! И не фиг тут говорить, что зарплата маленькая, иди ищи себе другую работу!
Нет падонкам оправдания и я фигею, что тут еще кто защищает именно этих, конкретных животных.

Вот слюной брызгать не надо! Прочитайте мой пост выше и вдумайтесь! с вашим подходом все бюджетные организации можно завтра будет закрыть, так как те кто соберётся нести доброе и вечное в массы(типа вас наверное) всё равно на условия работы не согласятся! ;)

А ругать можно всех, собака лает караван идёт! :confused:
  • 0

#51
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вопрос к специалистам: где находилась скрытая камера? У меня создалось впечатление, что где-то на уровне шеи.
  • 0

#52
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Ну хоть в крации раскажите кого где били та а?
  • 0

#53
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Вопрос к специалистам: где находилась скрытая камера? У меня создалось впечатление, что где-то на уровне шеи.

:confused: От дожились в ментуру киборги пробрались! Или всё таки заказ с камерой на плечах? Тогда какая же она скрытая? ;)
  • 0

#54
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Ну хоть в крации раскажите кого где били та а?

Есть такая тюрьма под Аркалыком. Там сделали съемку скрытой камерой, как заключенных водят на "прогулку". Били двух мужиков (один, кажется, ваще пацан) штук шесть ментов резиновыми дубинками по почкам, голове, ногам, рукам. Пинали. Короче, издевались по полной (почему-то вспомнил советские фильмы про зверства фашистов в концлагерях).
  • 0

#55
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Вопрос к специалистам: где находилась скрытая камера? У меня создалось впечатление, что где-то на уровне шеи.

:confused: От дожились в ментуру киборги пробрались! Или всё таки заказ с камерой на плечах? Тогда какая же она скрытая? ;)


Били реально, чего ты веселишься?
Вроде есть такие маленькие камеры, как пуговица. Пришил ее к пальто и снимай, сколько влезет. А про издевательства в той тюрьме уже давно слухи ходят...
  • 0

#56
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Знаете ли, уважаемый, это не есть аргументы! Золотая молодежь! Она не попадает в колонии! А то что они творят я наслышан от своего друга, который пару тройку лет работал опером в Медеуском.

От репортажа по КТК - я в шоке! Не пытайтесь оправдывать ПРЕСТУПНИКОВ!!!
Каждый человек имеет свои права, даже заключенный. Ничего себе воспитательные работы! То что я увидел вчера - УБИЙСТВО!!! Вам, уважаемый, когда-нибудь били по почкам? Могу вас уверить, все те ребята уже инвалиды. И, мля, кто,мля этим ментам-мудакам дал право так обращаться с ЛЮДЬМИ.


Зря вы так, потому золотой молодёжи и нет за решёткой что папы с мамами наверху тусуются!
Я никого не оправдываю и не осуждаю! У каждого свой путь в жизни , но результат один, в мировых религиях чёткое описание дальнейшей жизни для тех кто дружит с собственной совестью, и для тех кто и с головой то не дружит! Будем посмотреть!
Сажают в основном не из верхних эшелонов власти! :confused:
  • 0

#57
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Вопрос к специалистам: где находилась скрытая камера? У меня создалось впечатление, что где-то на уровне шеи.

:confused: От дожились в ментуру киборги пробрались! Или всё таки заказ с камерой на плечах? Тогда какая же она скрытая? ;)


Били реально, чего ты веселишься?
Вроде есть такие маленькие камеры, как пуговица. Пришил ее к пальто и снимай, сколько влезет. А про издевательства в той тюрьме уже давно слухи ходят...


А я и не опровергаю, если я начну рассказывать все ужастики из своей ментовской жизни вы жить не захотите, только кому они нужны?
Много камер есть, и даже с пуговицу, но их стоимость наводит на мысль о заказном характере съёмки!

Сообщение отредактировал pessimist: 05.02.2004, 14:22:33

  • 0

#58
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Рассказывай, для опыта пригодится.
  • 0

#59
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Это в личку пожалуйста, если для личного опыта! :confused:
  • 0

#60
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2pessimist
Ну уж не серчайте если мое слюнивыделение нанароков на вас попало!
Я вам про Ивана, вы мне про Балвана! Я вам конкретно про данный случай, про конкретных ментов, вы мне про бюджетные организации!
Нет я прекрасно понимаю об чём вы толкуете, только есть конкретный случай, конкретные "замечательные люди" менты, о которых сдесь и говорится и нечего тут обобщать, если уж на то пошло!
Давайте тогда уж поговорим о человеке ваабще, так сказать о его внутреннем мире, откуда берутся эти комплексы которые выплескиваются в желание унижать и издеваться над теми кто слабея и бесправней на данный момент!
Вы как я погляжу большой любитель размазывать по тарелке и призывать к всеобщему излечению всей силовой (да и в кучу) бюрокротической системы.
А вот я лично я не разу не против нести доброе и вечное! И по возможности это делаю в силу своих скромных возможностей и способностей!
А в менты (вы правы) я точно не пойду и не из за денег (деньги и там неплохо зарабатываются) а потому как мне, если хотите взападло!
А кто тут лает, так это каждый свое увидит!
Если какая сволочь в погонах сделает что то подобное (не дай бох, тьфу, тьфу) блискому мне человеку, не какие погоны не спасут! Зубками горлышко перекушу!

Сообщение отредактировал KOK: 05.02.2004, 14:33:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.