Перейти к содержимому

Фотография

Утепление, остекление и ремонт балконаЗатраты и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#35620357
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С этого момента, за каждый вопрос по телефону Геннадия в теме - 2 предупреждения сразу. Вам религия мешает у человека в личке спросить или найти его телефон в теме???


  • 0

#521
Simbat Ospanova

Simbat Ospanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет и спасибо за раскрытие темы! тоже надумываю утеплить свой хрущевский балкончик. завтра жду мастера и перед началом дела решила поузнавать о том о сем в сети, так сказать вооружится информацией. тем кто спрашивал, могу поделится контактами. 87077808717 не могу сказать хорош или плох, но мне его посоветовал коллега с работы. жду его завтра. если что потом отпишусь.
  • 0

#522
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день! хотела узнать, кто-нибудь пользовался услугами по утеплению балконов данной компании http://almaty-balkon.kz/, АЛМАТЫ БАЛКОН (ТОО "Kimtex")

Если есть отзывы, пожалуйста напишите.


  • 0

#523
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Хотим сделать 2 балкона. Кому не трудно скиньте в личку тел проверенных!!! Например Генадия, Тур. бригада, Александра. Мастеров. Очень прошу, делать надо маме, потому финансы ограничены. Всем добра!

Сообщение отредактировал Частый гость: 19.10.2014, 15:32:28

  • 0

#524
евгешшка

евгешшка
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name="corbeaux.7" post="29068145" timestamp="1396113710"]когда ставили окна от KSKE, они сказали, что у них есть чел, который делает балконы, и работает с ними, и делает за 2-3 дня, в деньгах - от 160 до 250к. ну это зависит от кол-ва окон.
кого заинтересовало, пишите в личку, есть дисконтная карта, вроде на 10%, могу дать номер.[/qu[quote name="Mr_Wolf" post="29215816" timestamp="1397455290"]В конце марта сделал полное утепление и остекление балкона, два выносных шкафа, стекло пакеты плюс балконная дверь с окном, МДФ под дерево цвета на выбор, двойное утепление, этаж 4, снаружи  - сайдинг все обошлось 330 000, мастера управились за 4 дня с учетом разбора старого балкона (дерево тумбы и т д). Работали добросовестно перерыв только на обед, я очень рад.[/quote] Здраствуйте а можно контакты в лс. Спасибо.
  • -1

#525
евгешшка

евгешшка
  • Гость
  • 20 сообщений

всем привет! нам сегодня закончили балкон... делал нам Генадий. очень хорошо сделал , на самом деле очень хорошо! :rotate: у нас вообще 2 балкона- первый делал Роман а второй Генадий- небо и земля! обоих рекомендует компания мастер град, но качество очень разное. первый халтурит а второй делает на совесть... даже закупаемый материал на балкон абсолютно разный! окна заказывали в мастер граде,разумеется.. здесь никаких претензий-работают на 5.
и кстати у Ген очередь аш на 3 месяца вперед - НО оно того стоит. мы не жалеем, не зря ждали его и пригласили. :smoke: многие его здесь хвалят так что и я присоединяюсь!

здравствуйте не могли бы контакты гены дать.

всем привет! нам сегодня закончили балкон... делал нам Генадий. очень хорошо сделал , на самом деле очень хорошо! :rotate: у нас вообще 2 балкона- первый делал Роман а второй Генадий- небо и земля! обоих рекомендует компания мастер град, но качество очень разное. первый халтурит а второй делает на совесть... даже закупаемый материал на балкон абсолютно разный! окна заказывали в мастер граде,разумеется.. здесь никаких претензий-работают на 5.
и кстати у Ген очередь аш на 3 месяца вперед - НО оно того стоит. мы не жалеем, не зря ждали его и пригласили. :smoke: многие его здесь хвалят так что и я присоединяюсь!


  • 1

#526
евгешшка

евгешшка
  • Гость
  • 20 сообщений

А у нас Геннадий сегодня начал застеклять и утеплять балкон.... Посмотрим, что получится smile.gif

Поделитесь телефоном Геннадия пожалуйста
можно мне тоже тел геннадия пожалуйста
  • -1

#527
nam.el

nam.el
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! С 15.10. договорились стеклить, утеплять балкон, приехали только 17.10, всё сделали за 3 дня, через день пошёл дождь, текло между стеной и сделанным ими навесом, как из ведра. Начали им звонить, обещали на следующий день приехать, не приехали. Не отвечали на наши номера телефонов. Дозвонились с другого номера, попросили, очень вежливо, исправить свою ошибку, наклон навеса в обратную сторону. Приехали 24.10. к вечеру, чуть не подрались с нашими строителями, середину сделали, по бокам сказали, всё будет нормально. Вчера снег начал таять, течёт по бокам, звоним, опять та же песня, не отвечают!!!!! Теперь ведём переговоры с другими людьми о переделки балкона. Причём в первый раз скупы не были, договорились по солидной цене, в довесок хорошую газ.плиту в подарок. Если кому-то поможет - предотвратить двойные расходы, сохранить нервную систему  не связывайтесь с ИП Карибаев Д.Е. ИИН 900928300569 Алматинская область, Илийский район. пос. Отеген-Батыр, ул. Яблочная, д.35, менеджер  Ержан (низкого роста) их тел. 317 95 41, 8 705 770 70 95, 8 778 334 20 00


  • 2

#528
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

я искала, ну очень бюджетный вариант 

пластиковые окна, алматинские профили  с установкой за 58 тыс, по времени 2 часа, вместе с утеплением, вышло около 82 тыс. 


  • 0

#529
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте. Хотим сделать 2 балкона. Кому не трудно скиньте в личку тел проверенных!!! Например Генадия, Тур. бригада, Александра. Мастеров. Очень прошу, делать надо маме, потому финансы ограничены. Всем добра!

Здравствуйте. Вот и застеклили мы себе балкон. Долго искала бригаду, тут всю темку прочитала, в газетах и т.д. В процессе поиска, приезжали измеряли и подсчитывали во сколько мне обойдется утеплить и остеклить балкон. Цены загибали разные, ну вот честно, от 400.000 до 260.000 тенге. Конечно, нужно учитывать какие материалы вы хотите использовать и окна игруют большую роль. В конце концов нашла одно ИП. Ребята приехали в тот же день, оказалось в моем районе заканчивали еще один балкон. Подсчитали мы все, окна решила заказать по проще, до этого ставила дома немецкие Rehau (кому интересно могу подсказать, где заказать окна, устанавливают и делают отклично! И цена реально ниже всех нахваленных фирм, только в личку, дабы никто тут не подумал, что я рекламой занимаюсь). Чуть отошла от темы. Договарилась на 4 дня. Делали 7 дней, но и не по их прямой вине, фирма где заказали окна чуть ошиблись с размерами. Сделали все как я и хотела и ожидала. Не спеша, но все аккуратно. И по цене без шкафа (буду заказывать на другой фирме, где заказывала отличный комод) мне обошелся в 230.000 тенге! При чем материалы использовали все какие я хотела, снаружи сайдинг полностью, брус деревянный, пенофлекс и прочее. Бригадир Иван, молодой, но очень ответственный. В начале даже как то сомневалась в них, но мы заключили договор, и я даже попросила оставить на один день документы, пока не привезли мне материалы. В общем я очень довольна их работой. Конечно, не спорю есть еще много других хороших специалистов, но их можно и нужно рекомендовать))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Частый гость: 03.11.2014, 16:18:01

  • 0

#530
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю евгешшка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#531
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Alra вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#532
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Alra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#533
Alra

Alra
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Хотим утеплить и остеклить балкон! Просьба на писать в ЛС контакты и ваши рекомендации. Заранее спасибо! Очень срочно.


  • 0

#534
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

для инфы...

сделал сам балкон 3х2,6х1м в круг  - внутрянка 4стен МДФ + пол линолеум + потолок МДФ

срок изготовления под ленточку - 11дней,время работы 4-5часов в день + время на постоянные закупки+дозакупки

обошлось -материалы 155000 + работа напарника 35000+отдельно заказал шкаф 30000 = итого 220000тенге

по материалам:

брус на стены 50х40мм

брус на  оконный блок 100х50мм

брус на обшивку мдф 40х20мм

шурупы, скобы,гвозди, степлер, отрезные диски,сверла

козырек оцинковка

нижняя подшивка оцинковка

сайдинг россия-канада

мдф россия

нащельник пластиковый уголок 30х30мм и мдф уголок 

пол дсп 16+линолеум путевый+плинтуса пластик + утепление минвата

утепление полное на всю толщину стены(10-15см) пенопласт 50 + минвата + пена + пленка под сайдинг + пароизоляция под мдф + щели залил жидкие гвозди 

окно 2х1,45м сложное открывание, профиль КЗ - минимальный срок изготовление 4дня - цена за окно с установкой и подоконник 42000тенге

 

если "мастера" так сделают 220000-230000тенге за 3-4дня вместе с оконным блоком ТО НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ


  • 0

#535
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДН! Интересует Раздвижное остекление лоджий недорого и качественно. Кто может посоветовать хорошего мастера? Спасибо.


  • 0

#536
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Почитала про раздвижные окна за ночь и передумали. Много недостатков, есть вероятность, что окно может выпасть со временем, если ролик наскочит на мусор. Такие окна не держат тепло, слишком легко открываются.


  • 0

#537
Aigerim Zh

Aigerim Zh
  • Гость
  • 30 сообщений

А у нас Геннадий сегодня начал застеклять и утеплять балкон.... Посмотрим, что получится smile.gif

Поделитесь телефоном Геннадия пожалуйста
можно мне тоже тел геннадия пожалуйста
Добрый день! Можно мне тел в ЛС Геннадия. Спасибо!
  • 0

#538
LeCHuK

LeCHuK
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ. Подскажите в ЛС телефон Геннадия. Заранее спасибо
  • 0

#539
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Aigerim Zh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#540
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю LeCHuK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.