Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к IELTS в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Спасибо большое, даже не предполагала что всё так сложно :( сначала буду подтягивать уровень английского
  • 0

#82
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Посоветуйте сильного преподавателя по IELTS или проверенные курсы.Носитель или локал-неважно,главное что бы был результат(нужен высокий балл).


  • 0

#83
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сдавал в Бритише в конце сентября. Спикинг был в их офисе (Жолдасбекова 97, тоже здание где и консульство США). Принимал нэйтив, экзамен прошел в приятной обстановке, но из-за нервов немного накосячил во 2 части, получил 7.0 в итоге за спикинг. Все остальные части были в здание Казахского экономического университета, конкретно в библиотеке. Очень комфортно, да людей много (70-80), но организовали отлично. Это мой опыт сдачи, может у кого-то было по-другому

Здравствуйте! Не подскажете, а где (или у кого) Вы сами брали уроке по подготовке? Просто интересно как можно получить такие блестящие результаты...


  • 1

#84
asik kupes

asik kupes
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуйста, если уровень англ -интермидиэйт имеет смысл с репетитором готовиться к эзамену или можно и в группе как в интерпресс и тп? Просто чет цену загнул чувак космическую 8000 за час!!
  • 0

#85
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

вам реально загнули цену за подготовку

а почему не попробовать курсы с репутацией? обойдется значительно дешевле, но результат будет, как всегда, если будет сами заниматься

просто, с intermediate вас довести до upper, чтобы сдать IELTS, это ссколько занятий потребуется


  • 0

#86
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А какие у нас курсы с репутацией в городе? Интерпресс и Бритиш в сети ток ленивый не ругал (

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 0

#87
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А какие у нас курсы с репутацией в городе? Интерпресс и Бритиш в сети ток ленивый не ругал (

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ну в Бритише никогда и не было курсов английского. Когдато была только библиотека, и то много лет назад ее закрыли.


  • 0

#88
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Тимур11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#89
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Александр Лебедь вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#90
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zhozy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#91
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ок, я получила уведомление о наказании.

 

Теперь о другом, я тут ознакомилась с сообщениями, многие уже устаревшие. Я бы хотела найти партнера (25-40 лет) для совместного обучения и сдачи IELTS. И поняла, что есть смысл найти партнера, ответственность возрастает, и можно будет дополнять знания друг-друга, практиковать разговор.

У меня есть препод с которым я занимаюсь раз в неделю, носитель языка.

Уровень полный Intermadate. Мне 35 лет, живу в Алматы.

Пишите в ЛС:)


  • 1

#92
passspam

passspam
  • Гость
  • 12 сообщений

готовился самостоятельно по ресурсам http://www.engvid.com/  и http://ieltsielts.com/  , если у вас уровень достаточный чтобы понимать эти сайты, то поднять уровень IELTS не составить труда. В моем случае поднял с 4 до 6.5 за три-четыре месяца самостоятельной подготовки. Плюс слушал в свободное время (по дороге на работу, с работы и т.д.) любые подкасты с сайта BBC, новостные подкасты. И самое важное, должна быть конкретная цель, без нее подготовка выльется в скучное времяпровождение. 


  • 1

#93
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ок, я получила уведомление о наказании.

 

Теперь о другом, я тут ознакомилась с сообщениями, многие уже устаревшие. Я бы хотела найти партнера (25-40 лет) для совместного обучения и сдачи IELTS. И поняла, что есть смысл найти партнера, ответственность возрастает, и можно будет дополнять знания друг-друга, практиковать разговор.

У меня есть препод с которым я занимаюсь раз в неделю, носитель языка.

Уровень полный Intermadate. Мне 35 лет, живу в Алматы.

Пишите в ЛС :)

 

Добрый день,

 

У меня уровень Pre-Intermediate, то есть хожу на курсы Interpress+ каждый день занимаюсь сама.

Хотела бы попробовать сдать IELTS весной, хочу  начать готовится сейчас.
Как вы предлагаете готовится? подойдет ли мой уровень? - это первый вопрос. :)


  • 0

#94
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Ок, я получила уведомление о наказании.

 

Теперь о другом, я тут ознакомилась с сообщениями, многие уже устаревшие. Я бы хотела найти партнера (25-40 лет) для совместного обучения и сдачи IELTS. И поняла, что есть смысл найти партнера, ответственность возрастает, и можно будет дополнять знания друг-друга, практиковать разговор.

У меня есть препод с которым я занимаюсь раз в неделю, носитель языка.

Уровень полный Intermadate. Мне 35 лет, живу в Алматы.

Пишите в ЛС :)

 

Добрый день,

 

У меня уровень Pre-Intermediate, то есть хожу на курсы Interpress+ каждый день занимаюсь сама.

Хотела бы попробовать сдать IELTS весной, хочу  начать готовится сейчас.
Как вы предлагаете готовится? подойдет ли мой уровень? - это первый вопрос. :)

 

 

Добрый вечер! А на какой балл Вы хотите сдать весной? Уровень достаточно низкий для IELTS. Еще смотря какой Вы хотите сдавать General или Academic?


  • 0

#95
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Акылжан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#96
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Акылжан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#97
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Подскажите пожалуйста книгу хорошую для подготовки к IELTS 


  • 0

#98
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Подскажите пожалуйста книгу хорошую для подготовки к IELTS 

 

По одной книге Вы вряд ли подготовитесь. Еще многое зависит от уровня Вашего английского. Готовиться самому можно, если есть уровень не ниже Upper-Int, и то существует куча нюансов. Если без препода, то лучше не с книгой, а Интернет-ресурсами.


  • 0

#99
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Regent Calderdale вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#100
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ulan Manasbaev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.