Перейти к содержимому

Фотография

Стиральная машинаМаленькие габариты, большая мощность

* * - - - 1 Голосов стиральные машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#41
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А у кого нибудь есть опыт использования машин Индезит?
Поделитесь впечатлениями!

Пользовалась и пользуюсь, у меня Indesit WIL105, а есть еще WIL85, обе классные, в обеих есть спорт режим, то есть спортивные вещи(кроссовки и т.д.) стирать.
Кстати, брала за 42000 или за 43000 тенге. Сначала сходила в Планету Электроники, Сулпак, ТехноДом, повыбирала, записала модель, цену, а потом позвонила на склад, сравнила цены и заказала. Покупка со склада обошлась дешевле, чем в магазине со скидкой!

Сообщение отредактировал Aneka13: 19.01.2009, 16:44:05

  • 0

#42
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал Verga: 21.01.2009, 15:18:45

  • 0

#43
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал Verga: 21.01.2009, 14:24:24

  • 0

#44
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а кто-нить использовал машинку LG которую сейчас рекламируют, типа тихая, барабан direct drive, ширина - 44см?
  • 0

#45
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

' date='19.01.2004, 19:18' post='719570']

Бюджет в 500 долларов-это немало. Чтобы не было жалко этих денег, посмотрите вариант с Bosch. Все же сумма в 500 долларов- это достаточно много. Может быть придется немного доплатить, но можно попробовать найти в этих пределах.
Если решите выбирать из Аристона и Индезита - берите Аристон. Не стоит за эту сумму - 500 долларов выбирать из корейских производителей.
Установка стоит от 20 до 30 долларов.
ЗЫ. Всяк кулик свое болото хвалит(с)  :D


Полностью согласен, только хотел добавить, что посмотрите также занусси. Бош много берет за торговую марку.
Вы походи по планете, по технодому, выбирите, а я вам потом адресок(телефончик) склада дам, там дешевше будет и вы наверняка уложитесь в сумму. Планета и техно дом являются торговыми представителями этого склада, вообщем в магазинах планеты и технодома вся техника оттуда.


А можно мне адрес в ЛС, буду признательна!
  • 0

#46
posetitel

posetitel
  • Гость
  • 12 сообщений


Покупка со склада обошлась дешевле, чем в магазине со скидкой!


дайте, плиз, телефон склада
  • 0

#47
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

сама и отвечаю на свой вопрос.

Женя

телефоны: (777) 4255540

ремонт стиральных машин, все сделал хорошо, качественно.

Спасибо.



Спасиб за телефон Жени.
Сегодня быстро и хорошо отремонтировал стиральную машинку, еще и трубу прочистил под раковиной, где слив :bow: . До этого вызывала мастера по газете, который предлагал ПОМЕНЯТЬ ДВИГАТЕЛЬ, запросив цену новой стир. машины.
  • 0

#48
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я не доверяю корейским машинкам типа LG или Samsung

правда, взяли вирпул, писано, что в РФ сборка, чисто под наши отключения электричества - если отрубят внезапно, мол, мозк не полетит.

фаззи лоджик есть, что радует. Воду греет сама, отсрочка запуска (вот и греет ее по ночному тарифу и стирает), много программ,правда, пользуюсь всего 6-ю.

можно заливать жидкую химию вроде кондеров (что не у всех машинок есть).

довольна.

прежде, чем купить, погуглила в нете. Со склада оказалось на 3 тыщи дешевле, чем в Технодоме. На эти деньги и купили то ли выпрямитель, то ли стабилизатор, не разбираюсь в них, чтобы скачущее напряжение не сорвало машинную крышу.
  • 0

#49
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
У меня Candy итальянская малышка - 5 лет без проблем пашет! и дизайн очень даже!
  • 0

#50
bazik_1715

bazik_1715
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[font=Arial Black][size=5][b][i]Предоставляю услуги по ремонту стиральных машин.Всегда рад помочь советом и делом. (777)4255540
  • 0

#51
SuleMa

SuleMa
  • Гость
  • 13 сообщений
Выбираем машинку. Был Индезит. Сломался. Кажется где то 2 года проработал. Рада что сломался: пятна не отмывает, одежду жует. Хорошие вещи стирала у мамы. У нее Занусси. Наверное тоже ее будем брать. Или Бош, или Элэктролюкс. Кто знаком с марками, поделитесь, пли-и-и-з.
  • 0

#52
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

У меня Candy итальянская малышка - 5 лет без проблем пашет! и дизайн очень даже!


У меня тоже Candy! :-) супер машинка!
  • 0

#53
Захирал

Захирал
  • Гость
  • 37 сообщений
Женя отлично все сделал,
быстро и качественно, за разумные деьги.

сама и отвечаю на свой вопрос.

Женя

телефоны: (777) 4255540

ремонт стиральных машин, все сделал хорошо, качественно.

Спасибо.



Использую Аристон Маргариту с 98 года, машина фигачит круглые сутки, для всей семьи, для маленьких детей и мое шмотье после охоты и рыбалки. за все время поломка случилась только вчера в виде засорившегося насоса.
  • 0

#54
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Всем привет!

Знающие, подскажите модель стиралки для маленькой кухни - чтобы была узкая (порядка 40см и меньше), фронтальная и малошумная.
И желательно до 60 тыс тг :-).
  • 0

#55
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте!
Не большая просьба - не могли бы дать еще какой-нибудь номер телефона рекомендованного Вами Жени для ремонта стиральной машины. Сотовый его отключен, может есть его какой-нибудь другой телефон. Не хочеться попадать в лотерею приглашая малознакомого мастера по объявляению.Можно в личку. Спасибо
  • 0

#56
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ой еще одна тема. подскажите плз где купить стиралку аристон с сушкой? нигде не могу найти :bored:
  • 0

#57
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Ссори, если не в тему, но малышка, по моему самый оптимальный вариант в данном случае.
Но это шутка, а насчет Занусси мне кажется не стоит, т.к. с сервисом могут быть проблемы, лучше возьмите италию.

Занусси и есть Италия!!! Сервис не требуется ближайшие 10-15 лет, у меня самой стоит Занусси на 4,5 кг уже 9 лет и я еще не знакома с сервисной компанией, хотя телефоны имеются на каждом гарантийном талоне, узкая, бесшумная и стирает отлично, в отличие от Индезита, стирала на этой машинке у свекров, если придется менять машинку опять буду брать Занусси.
  • 0

#58
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ой еще одна тема. подскажите плз где купить стиралку аристон с сушкой? нигде не могу найти :rotate:



В Сулпаке сегодня видела на Толеби-Шагабутдинова.


А какая загрузка лучше вертикальная или фронтальная?
  • 0

#59
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Взяли "Электролюкс". За 73 000. Пока довольны. 1200 оборотов, а сама не шелохнется. :rotate:
  • 0

#60
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Женя, здравствуйте. Не могу найти вас который день, телефон отключен, ящик переполнен. Откликнитесь пожалуйста! Очень надо. Тел 8702 1441881
  • 0



Темы с аналогичным тегами стиральные машины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.