Перейти к содержимому

Фотография

Стиральная машинаМаленькие габариты, большая мощность

* * - - - 1 Голосов стиральные машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#21
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

У кого есть положительный опыт владения надежной и удобной стиральной машины

У меня!!! Советую купить Аристон (маргарита 2000). 10 программ стирки! загрузка - 5кг.

Ghbcjtlbyz.cm
т.е. присоединяюсь :)
  • 0

#22
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
BOSCH forever!
  • 0

#23
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А у кого нибудь есть опыт использования машин Индезит?
Поделитесь впечатлениями!

Сам купил неделю назад индезит W105TX. У брата такая уже год, он очень ей доволен (он сам всё стирает), регулируется скорость оборотов, температура, есть быстрая стирка, возможность отложить стирку на время. 19 программ стирки, отжим 1000 оборотов. Габариты ширина 60, глубина 55, рост 85.
Можно посмотреть здесь:
Idesit W105TX
или здесь:
W105TX

Я купил за 367(52000) на складе. В планете она стоит 60150 (примерно 60-70$ дороже). Гарантия год. Установка не входит стоит порядка 20-40$.
В ванну не поместилась, поставил на кухню.
Стоит на ковре, поэтому практически не вибрирует, шум небольшой есть, но может это с непривычки.
Indesit это тот же завод, что Electrolux.
Zanussi машинки подороже. С тем же фаршом будет где-то 550.
На счет LG - те кто занимается ремонтом не советовали, т.к. часто ломаются, особенно те что цифровые, даже не стал их смотреть.
  • 0

#24
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Почему никто не предлагает АРДО? Хорошая мафынка. Не шумит - главное


Соглашусь полностью - работает уже 3-й год, причем она действительно маленькая - все производители заявлявшие 34-36 см по глубине - несколько преуменьшали параметры, в реале было больше до 3 см - не учитывали почему-то пластмаски всякие. А машинка очень непривередливая с кучей всяких режимов, два типа отжима (по моему все стиралки этим оснащены)
  • 0

#25
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Бюджет в 500 долларов-это немало. Чтобы не было жалко этих денег, посмотрите вариант с Bosch. Все же сумма в 500 долларов- это достаточно много. Может быть придется немного доплатить, но можно попробовать найти в этих пределах.
Если решите выбирать из Аристона и Индезита - берите Аристон. Не стоит за эту сумму - 500 долларов выбирать из корейских производителей.
Установка стоит от 20 до 30 долларов.
ЗЫ. Всяк кулик свое болото хвалит(с) :)
  • 0

#26
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Бюджет в 500 долларов-это немало. Чтобы не было жалко этих денег, посмотрите вариант с Bosch. Все же сумма в 500 долларов- это достаточно много. Может быть придется немного доплатить, но можно попробовать найти в этих пределах.
Если решите выбирать из Аристона и Индезита - берите Аристон. Не стоит за эту сумму - 500 долларов выбирать из корейских производителей.
Установка стоит от 20 до 30 долларов.
ЗЫ. Всяк кулик свое болото хвалит(с)  :)


Полностью согласен, только хотел добавить, что посмотрите также занусси. Бош много берет за торговую марку.
Вы походи по планете, по технодому, выбирите, а я вам потом адресок(телефончик) склада дам, там дешевше будет и вы наверняка уложитесь в сумму. Планета и техно дом являются торговыми представителями этого склада, вообщем в магазинах планеты и технодома вся техника оттуда.
  • 0

#27
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Бюджет в 500 долларов-это немало. Чтобы не было жалко этих денег, посмотрите вариант с Bosch. Все же сумма в 500 долларов- это достаточно много. Может быть придется немного доплатить, но можно попробовать найти в этих пределах.
Если решите выбирать из Аристона и Индезита - берите Аристон. Не стоит за эту сумму - 500 долларов выбирать из корейских производителей.
Установка стоит от 20 до 30 долларов.
ЗЫ. Всяк кулик свое болото хвалит(с)  :)


Полностью согласен, только хотел добавить, что посмотрите также занусси. Бош много берет за торговую марку.
Вы походи по планете, по технодому, выбирите, а я вам потом адресок(телефончик) склада дам, там дешевше будет и вы наверняка уложитесь в сумму. Планета и техно дом являются торговыми представителями этого склада, вообщем в магазинах планеты и технодома вся техника оттуда.


А можно таки телефончик? -)
  • 0

#28
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да, точно, забыл. Занусси тоже неплохой выбор.
  • 0

#29
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А можно таки телефончик? -)

28-08-77. Находится все это дело По Берегового ниже Шаляпина около 300 метров видимо в бывшем дет саде. Там есть указатели "Техника". Но лучше вначале выбрать модель машинки, а потом позвонить/поехать туда и спросить наличие и цену данной модели.
Там не только стир машины продают, а практически любую бытовую технику.
Удачи...
  • 0

#30
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений


А можно таки телефончик? -)

28-08-77. Находится все это дело По Берегового ниже Шаляпина около 300 метров видимо в бывшем дет саде. Там есть указатели "Техника". Но лучше вначале выбрать модель машинки, а потом позвонить/поехать туда и спросить наличие и цену данной модели.
Там не только стир машины продают, а практически любую бытовую технику.
Удачи...

Огромное мерси!
А вот как у этого склада с гарантией? Дают, если дают, то от какого сервис-центра?
  • 0

#31
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Там не только стир машины продают, а практически любую бытовую технику.
Удачи...


А Бошем они тоже там затовариваются?? просто Боша в планете электроники нет вообще, в технодоме - крайне мало.
  • 0

#32
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Огромное мерси!
А вот как у этого склада с гарантией? Дают, если дают, то от какого сервис-центра?

Гарантия такая же как и в магазине. Вместе с машинкой в упаковке был гарантийник. Мне на него поставили печать и дату, дали толи телефоны толи визитку (дома лежит не помню) там телефоны и адреса официальных сервис-центров и на самой гарантийке были адреса.
Доставка у них бесплатная, но на следующий день. Я забирал сам. На установку мне дали телефоны тоже официальных представителей, но мне все установил брат!
  • 0

#33
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Там не только стир машины продают, а практически любую бытовую технику.
Удачи...


А Бошем они тоже там затовариваются?? просто Боша в планете электроники нет вообще, в технодоме - крайне мало.


Я точно не знаю! Но как мне объяснили, практически все что есть в этих магазинах есть и на складе, единственное, если весь товар разобрали магазины (остатки партии, маленькая партия), то придется либо подождать нового поступления, либо выбрать другую модель. Лучше всего позвонить!
  • 0

#34
Cherepakha

Cherepakha
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ребята!

Всем искреннее спасибо за Ваши советы! Вот вернулся из командировки и завтра пойдем с женой выбирать машинку. Уверен, что теперь наш выбор будет хорошим.

Рахмет.
  • 0

#35
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вот восстановили тему :(
Сейчас хожу, выбираю стиральную машину, выбор большой, не могу определится, помогите выбрать. 8 марта скоро, хочется сказать жене вот тебе подарок. Подарок не ахти какой, но со временем думаю оценить автоматизацию ручного труда. :( Пока остановился на вертикалках(загрузка белья сверху), по ценам до 450$, больше финансы не позволяют, по оборотам 800 или 1000.
По маркам стиралок понравились:
1)занусси-zanussi;
2)аристон-ariston
3)вирпул-whirpool;
4)хайер-haier;
у кого есть опыт эксплуатации этих марок? хороши ли они?
В магазинах красивые девочки и мальчики, глазками хлоп-хлоп, :rotate: толком не могут объяснить, чем одна марка лучше или хуже другой, чем одна модель отличается от другой модели. Не хотелось бы выбирать стиралку от расположения кнопок на панели, вот этот дизайн нравится, а этот нет :mad:
  • 0

#36
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Ищу стиральную машину кто может посоветуйте
основные требования
1. Не ЛЖ, БОШЬ не предлагать (сборка польская полное гавно проверенно электроникой (с))
2. Глубина не менее 50 см
3. Наличие фази-лоджика
Кто может подскажите!!!!!!
  • 0

#37
roksonak

roksonak
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, всем привет.

Кто подскажет, была у кого такая проблема: колесо установки программы на Аристон 2000 прокручивается само по себе и машинка не стирает? Подскажете телефон сервисного центра Аристон или надежного мастера?

Спасибо,
  • 0

#38
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
сломалась стиральная машина Самсунг. кто может подсказать координаты мастеров или сервис центров?

вода туда заливается, но сразу обратно выливается по другому шлангу. в белье не попадает..... :eek:
  • 0

#39
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
сама и отвечаю на свой вопрос.

Женя

телефоны: (777) 4255540

ремонт стиральных машин, все сделал хорошо, качественно.

Спасибо.
  • 0

#40
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Аристон Маргарита работает уже 6 лет без проблем. Правда, не каждый день пользуемся. :weep:
  • 0



Темы с аналогичным тегами стиральные машины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.