Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#3321
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Газета ВЕЧЕРКА(вечерняя алма-ата) с программой на неделю, пришпилена иголкой к ковру на стене (раньше ковры на стену вешали тоже) и на программе подчернуто ручкой все что нужно посотреть не пропустить интересный фильм :dont:
  • 0

#3322
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и на программе подчернуто ручкой все что нужно посотреть не пропустить интересный фильм :dont:

"И ты, Брут?" (с) :D
  • 0

#3323
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

и на программе подчернуто ручкой все что нужно посотреть не пропустить интересный фильм :dont:


:faceoff: неужели так делал не только Я ?! причем отмечаешь на все неделю сразу !
  • 0

#3324
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


и на программе подчернуто ручкой все что нужно посотреть не пропустить интересный фильм :dont:


:faceoff: неужели так делал не только Я ?! причем отмечаешь на все неделю сразу !

У меня свекор до сих пор составляет список интересующих его программ... :) правда ввиду кабельного ТВ и большого наличия каналов, рисует сводную таблицу на всю неделю :)
  • 0

#3325
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


и на программе подчернуто ручкой все что нужно посотреть не пропустить интересный фильм :dont:


:faceoff: неужели так делал не только Я ?! причем отмечаешь на все неделю сразу !

Ну, естессно, на ВСЮ неделю :faceoff: :D
*блин, мы не одиноки во Вселенной* :faceoff: :lol:
  • 0

#3326
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
У нас в семье отмечал папа и клал программу непременно под телевизор :) и ежели не дай Бог кто-нибудь ее брал и не клал на место, вот крику-то было :D пропустил фильм какой-нибудь, а когда его еще в следующий раз покажут...
  • 0

#3327
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

наверное не было тогда ни одного мальчика который бы не подарил любимой девочке на 8 марта готовальню ;)

уахаха точно, точно:)
еще типа сифы игра была - "на кого бог пошлет" что нить неожиданно-найденное кидали вверх и все вынужденно разбегались в рассыпную
игра банки - жестянки из под горошка и повидла и палки котировались более менее ровные
а еще охота за баночками от крема и зубного порошка дома велась - что бы летом не с плоским камешком в классики играть
Брат расплавил синий паровозик (у которого колесики тоже цельнолитые были) накапал в баночку от вазелина, после остывания какой то узор выцарапал, нанес зубную пасту и растер. Получился черный кулон с белым узором и повесил на шнурок от ключей на шею - я была королевой :)

Сообщение отредактировал Dala: 06.06.2011, 16:43:05

  • 0

#3328
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
А мы делали себе кулончики-сердечки из полиэтилена! берешь пару пакетов, зажигаешь и капаешь расплавленный полиэтилен в чайную ложку... накапаешь полную ложку, остужаешь и напильничком сердечко вытачиваешь себе, потом дырочку иголкой и на шею - красота :lol: называли себя гордо - банда "черных сердец"... :faceoff:
А один раз я себе такую кипящую капельку между пальцами капнула, на самую нежную кожу... визгу было.... шрам до сих пор остался между пальцами :D
  • 0

#3329
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
в школе в младших классах у нас был прикол.....шпильку для волос сгибали надевали резинку ...на резинку большую пуговицу...закручивали как моторчик и заворачивали в бумагу..и девкам давали развернуть.....при разворачивании был шорох как будто паук ломица))))...визгов было много. Но визгов ещё было больше когда в сумку ложили или шкрека или ужика)))).
потом рулили стрелялки картошкой..сделанные из стержней от шариковых ручек)))))
  • 0

#3330
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


и на программе подчернуто ручкой все что нужно посотреть не пропустить интересный фильм :dont:


:faceoff: неужели так делал не только Я ?! причем отмечаешь на все неделю сразу !

Я тоже так делала :faceoff: , а мой свекр до сих пор так делает :D
  • 0

#3331
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Крутейшие вещи откопал




  • 0

#3332
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений



и на программе подчернуто ручкой все что нужно посотреть не пропустить интересный фильм :dont:

:faceoff: неужели так делал не только Я ?! причем отмечаешь на все неделю сразу !

Я тоже так делала :faceoff: , а мой свекр до сих пор так делает :D

Да да, помню помню, возьмешь "Вечерку" и подчеркиваешь, что там по Тану будет на неделе :D
  • 0

#3333
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

3Ы 2 Кристал , а Вы случаем не на Сатпаева-Валиханова жили ? уж больно описание записи схожи :laugh:

Не-е-е, там не жила :D .
  • 0

#3334
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

"на кого бог пошлет" что нить неожиданно-найденное кидали вверх и все вынужденно разбегались в рассыпную


кок то во дворе вечерочком играли в такую игру половинкой кирпича !!!!!
дружок только подошел на новенького поиграть , а ему прям на голову
этот кирпич и приземлился.... скорая, хирургия, швы... я ему , помню, потом
даже мороженое носил... Через неделю был как новенький :lol:
  • 0

#3335
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

в школе в младших классах у нас был прикол.....шпильку для волос сгибали надевали резинку ...на резинку большую пуговицу...закручивали как моторчик и заворачивали в бумагу..и девкам давали развернуть.....при разворачивании был шорох как будто паук ломица))))...визгов было много. Но визгов ещё было больше когда в сумку ложили или шкрека или ужика)))).
потом рулили стрелялки картошкой..сделанные из стержней от шариковых ручек)))))

:D точно! я уж и забыл эти приколы !!!

ну а резинку на пальцах наверное точно все помнят !!! ;)
  • 0

#3336
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
а может кто и мячики катал из клея БФ-2 или момента??? намазываешь этот клей
на стекло и потом слой за слоем скатываешь его подсохший со стекла. получались
очень упругие прикольные мячики. но видимо вся прелесть была в накатывании.....
А может и Момент кумарил потихоньку..... :D
Еще мячики вырезались с каучуковых уплотнителей применяемых на стройках, но они были уже не то...
Были еще заводские черные резиновые мячики. Если его со всего размаху стукнуть
об асфальт он отскакивал и перепрыгивал через 5-ти этажный дом !!!!! :-)
  • 0

#3337
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
:) со стройки смолу черную жевали как жевачку - зубы черные
а еще была авиационная резинка белая и мягкая - жевалась прикольно
  • 0

#3338
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
березу протыкали и пили сок
.
еще не помню точно как, по-моему дерево протыкаешь, из него сок вытекает и застывает, превращается в типа смолу, тоже жевали
.
еще клевер ели
  • 0

#3339
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

еще не помню точно как, по-моему дерево протыкаешь, из него сок вытекает и застывает, превращается в типа смолу, тоже жевали

Мы сосновую смолу жевали, помню. :faceoff: Она, зараза, горькая и липкая была :D
  • 0

#3340
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
а игру "Принц Персии" в 92-м помните? По-моему все в нее играли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.