Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#1401
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Подскажите, где можно купить нормальные амбушюры для вкладышей?

а что поиск не находит? посмотрите в doctorhead и allcables.ru
  • 0

#1402
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

 

а что поиск не находит? посмотрите в doctorhead и allcables.ru

 

 Поиск находит только варианты в России. Хотелось бы в Алматы купить в ближайшее время.


  • 0

#1403
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


а что поиск не находит? посмотрите в doctorhead и allcables.ru

Поиск находит только варианты в России. Хотелось бы в Алматы купить в ближайшее время.

Сколько человек у нас пользуются качественными наушниками? Пока будете искать где купить вам быстрее придет из России. Еще на форуме плеер.ру в разделе коммерция.
  • 0

#1404
I3O

I3O
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите, где можно купить нормальные амбушюры для вкладышей?

На ебее.  У нас даже и не ищите. Бестолку. Я для арматур на ебее заказывал. Собрал уже небольшую коллекцию амбушюров отовсюду.

Главное обращайте внимание на качество.

Хотя можете на барахолке походить - купить за копейки наушники, выкинуть их, а амбушюры оставить.


  • 0

#1405
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Уважаемые, ДД! Подскажите неопытному пользователю... Мужу на НГ хочу задарить наушники, меломан и любитель классического рока, Металики и пр... , да еще любит играть в танчики. У него были китайские наушники, хотелось что-то хорошего уровня взять, бюджет ограничен суммой 25 тыс. Что можете засоветовать? имею в виду конечно большие наушники, а не пуговоки... Хотела взять по акции Монстр Битз наушники (http://beats-audio.k...o/solo-hd-black), но как то все отговорили...  Отзывы, что цена и качество не соответствуют... Спасибо всем, кто откликнется!


  • 0

#1406
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

@imp_imp,

Если бы вы могли чуть увеличить бюджет, то эти наушники будут лучшими за свою цену.

http://www.muztorg.k...hop/item/2570/ 


  • 0

#1407
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

@imp_imp,

Если бы вы могли чуть увеличить бюджет, то эти наушники будут лучшими за свою цену.

http://www.muztorg.k...hop/item/2570/ 

Спасибо за ответ, но ссылка открывает карту  проезда на Музторге у меня :-( Можете еще раз ссылку дать или модель. Спасибочки!


  • 0

#1408
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


@imp_imp,
Если бы вы могли чуть увеличить бюджет, то эти наушники будут лучшими за свою цену.
http://www.muztorg.k...hop/item/2570/

Спасибо за ответ, но ссылка открывает карту проезда на Музторге у меня :-( Можете еще раз ссылку дать или модель. Спасибочки!
Попробуем еще раз http://www.muztorg.k...shop/item/2570/

накшники Beyerdynamic 990 Pro. старая немецкая фирма. эта модель как раз для рока подойдет хорошо.

Сообщение отредактировал ganuchik: 05.12.2014, 11:48:09

  • 1

#1409
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я вам очень благодарна!!! Спасибо!! Приобрету обязательно!


  • 0

#1410
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

накшники Beyerdynamic 990 Pro. старая немецкая фирма. эта модель как раз для рока подойдет хорошо.
 

Я вам очень благодарна!!! Спасибо!! Приобрету обязательно!

Извините, я не профи в этой сфере но насколько знаю что бы раскачать 250 ом наушники нужен усилитель.


  • 0

#1411
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

О Боже, что это значит раскачать? :-) я уже заказала их ... Ладно, съездим в магаз к ним в живую попробуем и пощупаем. Спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал imp_imp: 05.12.2014, 16:34:51

  • 0

#1412
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
не пугайтесь. обычный человек ничего не заметит. я от айфона 6 иногда слушаю когда лень включать Burson Conductor. так что не переживайте.
  • 0

#1413
U.s.e.r

U.s.e.r
  • Гость
  • 30 сообщений

я от айфона 6 иногда слушаю когда лень включать Burson Conductor
А какие наушники Вы слушаете через Burson Conductor, если не секрет?
  • 0

#1414
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
основные HD800. Beyer 990 PRO, Ultrasone Edition 8. а так у меня были и LCD-2, ATH-W3000ANV, JVC DX1000, HD650. я какое то время отходил от "темы". сейчас немного возвращаюсь хотя лень возиться. сегодня пришел плеер Fiio X5 слушаю и нравится что он не огромный как Колор С4 и Айбассо 100 и в таком небольшим корпусе реализован такой хороший звук.
  • 0

#1415
U.s.e.r

U.s.e.r
  • Гость
  • 30 сообщений

основные HD800. Beyer 990 PRO, Ultrasone Edition 8. а так у меня были и LCD-2, ATH-W3000ANV, JVC DX1000, HD650. я какое то время отходил от "темы". сейчас немного возвращаюсь хотя лень возиться. сегодня пришел плеер Fiio X5 слушаю и нравится что он не огромный как Колор С4 и Айбассо 100 и в таком небольшим корпусе реализован такой хороший звук.

Серьезный подход к вопросу :) Хотя немного странным кажется прямое подключение HD800 к Айфон 6. Неужели выход Айфона 6 настолько серьезен? Filo X5, думаю, поинтересней будет, но все же наверное хуже, чем Burson? Я пару лет назад довольно сильно (возможно не без фанатизма :)) углубился в выбор наушникового усилителя. Много разного перепробовал, большую часть сделал сам. Хотя ушки у меня попроще: HD650, ATH-AD1000 и Ultrasone DJ1PRO. Кстати, не пробовали менять шнурок на HD800? У HD650 звук весьма заметно улучшается.


  • 0

#1416
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

О Боже, что это значит раскачать? :-) я уже заказала их ... Ладно, съездим в магаз к ним в живую попробуем и пощупаем. Спасибо за помощь!

Проверять конечно лучше на том источнике звука, на котором их потом будет слушать ваш муж.

Я вот тоже сомневаюсь что компьютерная звуковая карта сможет их прокачать. В смысле: будут звучать тихо и неинтересно.

На всякий случай, договоритесь в магазине, что если что, то поменяете наушники на с мЕньшим сопротивлением. Для бытовой техники лучше в пределах 16-24-30-42 ома, не больше.


  • 0

#1417
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хотя немного странным кажется прямое подключение HD800 к Айфон 6. Неужели выход Айфона 6 настолько серьезен? Filo X5, думаю, поинтересней будет

 

Пишут, что разница в качестве звука между последними Айфонами и аудиофильскими МП3 плеерами не очень большая. 


  • 0

#1418
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


основные HD800. Beyer 990 PRO, Ultrasone Edition 8. а так у меня были и LCD-2, ATH-W3000ANV, JVC DX1000, HD650. я какое то время отходил от "темы". сейчас немного возвращаюсь хотя лень возиться. сегодня пришел плеер Fiio X5 слушаю и нравится что он не огромный как Колор С4 и Айбассо 100 и в таком небольшим корпусе реализован такой хороший звук.

Серьезный подход к вопросу :) Хотя немного странным кажется прямое подключение HD800 к Айфон 6. Неужели выход Айфона 6 настолько серьезен? Filo X5, думаю, поинтересней будет, но все же наверное хуже, чем Burson? Я пару лет назад довольно сильно (возможно не без фанатизма :)) углубился в выбор наушникового усилителя. Много разного перепробовал, большую часть сделал сам. Хотя ушки у меня попроще: HD650, ATH-AD1000 и Ultrasone DJ1PRO. Кстати, не пробовали менять шнурок на HD800? У HD650 звук весьма заметно улучшается.
800-е к айфону? я такого не говорил. 990-е да. fiio x5 хороший плеер но не более. но он действительно хорош за свою цену и размеры.

Алекс не путайте человека. будет играть громко и интересно тем более для неискушенного уха. ну и будет что подарить мужу на другую дату. ;) можно прикупить недорогой комбайн(цап+усилитель). или просто хорошую звуковую карту в компьютер. тем более если человек меломан.
  • 0

#1419
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Хотя немного странным кажется прямое подключение HD800 к Айфон 6. Неужели выход Айфона 6 настолько серьезен? Filo X5, думаю, поинтересней будет

Пишут, что разница в качестве звука между последними Айфонами и аудиофильскими МП3 плеерами не очень большая.
заметна между 6кой и х5. звук побогаче у последнего. я думаю именно вы должны понимать о чем я.

Сообщение отредактировал ganuchik: 06.12.2014, 23:31:01

  • 0

#1420
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Большое спасибо всем за советы, распечатала, отнесла мужу и сказала, что поедем вместе с ним в магаз выбирать, пусть это будет не сюрприз, зато адаптивно к его вкусам к звучанию. Я так поняла, в Музторге большой выбор, лучше там их приобрести?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.