Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#21
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Галицкая Татьяна Николаевна, умничка просто, у меня малышу 1.4 года, спасибо ей! Принимает в МЦ "Консилиум", на базе 1-ой поликлиники,по Сейфулина.
  • 0

#22
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
всю жизнь живу в Астане, и до сих пор в поиске нормального гинеколога. Уже полгода хожу со своей эрозией и не могу найти специалиста, кот. нормально бы вылечил. Обратилась в частный медцентр, мне вместо того, что бы вылечить эрозию, поставили кучу диагнозов типа Гонореи и трихомониаза. Пошли с мужем в кож вен, перепроверились - ничего нет. Нам врач так и сказал ,побольше по частным центрам ходите, еще не то найдете. Может посоветует кто врача, где вы удачно вылечили (прижгли) эрозию?
  • 0

#23
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сама лично прижилась в Перинатальном на манаса. Там как раз моя подруга мне и прижигала :-/ . Она там теперь принимает в кабинете патологий шейки матки. Они как раз туда переехали после ремонта А до этого в частных клиниках чего только не находили у меня... :)

Сообщение отредактировал botakanimay: 16.01.2010, 01:16:18

  • 0

#24
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Ищу врача Остапкевич, имя отчество не знаю.
это гинеколог-гематолог. Кто знает где она принемет и ее контакты. Скиньте пожалуйста ее данные в Личку. Спасибо!
  • 0

#25
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Богуславская Елена Витальевна в Реал-клиник

И еще один врач забыла его фамилию, в МДС сервис, по Бараева, напротив Народного банка. Мужчина, но оч опытный, бывший зав род отделения первого роддома.

Она молодая? Раньше в "Керуен-Медикус" не работала? Если она, то супер врач!
  • 0

#26
Starke

Starke
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчата, по моему мнению, очень внимательный врач и очень грамотный специалист Касимова Сауле Дмитриевна.
Насколько я знаю, она специализируется на ведении сложной беременности.
Она принимает в поликлинике УДП госслужащих (что на левом берегу), а также в Реал-клиник (если не ошибаюсь с названием) - напротив гостиницы Думан по проспекту Сарыарка.
Меня удивило и порадовало то, как близко она воспринимает проблемы и вопросы каждой своей пациентки. Обязательно дает номер своего мобильного на случай возникновения вопросов. Если возникают какие-то проблемы сама интересуется ходом протекания. У нее часто звонит городской телефон в кабинете - звонят девочки, беременность которых она вела и которые уже стали мамами. Звонят, чтобы поделиться с ней своей радостью.
  • 0

#27
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
кто рожал у Феките Ольги Андрешевны? она в 3 роддоме принимает. мне ее порекомендовали. может кто-то написать отзыв? и сколько стоят роды в Астане? ясно, что бесплатно официально. но сколько не стыдно вручить врачу в знак благодарности?
  • 0

#28
Лора1

Лора1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всю жизнь живу в Астане, и до сих пор в поиске нормального гинеколога. Уже полгода хожу со своей эрозией и не могу найти специалиста, кот. нормально бы вылечил. Обратилась в частный медцентр, мне вместо того, что бы вылечить эрозию, поставили кучу диагнозов типа Гонореи и трихомониаза. Пошли с мужем в кож вен, перепроверились - ничего нет. Нам врач так и сказал ,побольше по частным центрам ходите, еще не то найдете. Может посоветует кто врача, где вы удачно вылечили (прижгли) эрозию?

Касимова Сауле Дмитриевна, принимает в Реал Клиник тел. 509090. У меня эрозия была, для медицины ооочень интересный случай, с первого взгляда многие опытные и именитые врачи онко ставили и мне говорили что слишком поздно. Сауле Дмитриевна за 5 месяцев, в три этапа, победила мою эрозию(всего за 20 000 тенге именно так стоит эрозия шейки матки в реал клиник). Победила она, потому что я уже была со всем согласна.
  • 0

#29
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
приветики девочки!!!начала эту темку год назад, теперь вот отписываюсь вам, быть может кому нибудь пригодиться!! я нашла своего гинеколога тут кто то писал про него "мужчина на бараева в мдс сервисе принимает" так вот его фамилия Габдуллин Галым Конканович!!! Врач- Гинеколог- и просто -Человек!!! благодаря ему и конечно Инякину П.С. у меня теперь есть маленькое сокровище !!!!Габдуллин как гинеколог сильный, Инякин же как акушер гинеколог спец!!! это люди от Бога!!! кому я только у нас Астане0 не обращалась,и ко многим перечисленным врачам все руки разводили!!Спасибо им большое за то что они есть у нас в городе!!!!
  • 0

#30
Махоня_ Астана

Махоня_ Астана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
summer_sun, привет, в чем конкретно ОНИ (врачи)вам помогли, я сейчас наблюдаюсь у Трапезниковой Раисы И., в "Опен Клиник"-как врач мне нравится, обходительная, спокойная, но я не беременна, что и удручает меня и супруга, (уже полгода пытаемся)анализы в порядке, вот я и хотела препровериться у грамотного специалиста, мне хвалили Чалову Лейлу,она принимает в Центре Материнства и Детства....
  • 0

#31
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
В мед. центре ТАЛМАС Медикус принимает акушер-гинеколог, д.м.н. профессор Дощанова Айгерим Мжаверовна. Супер врач, она является президентом ассоциации эндометриоза в КЗ, соответсвенно лечит его. Она не только теоретик, практик, но ещё и оперирует! Практикует естественные роды после кесарево. Короче говоря, всё что связанно с гинекологией и акушерством, это к ней. тел. 689917, 689916
  • 0

#32
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений

В мед. центре ТАЛМАС Медикус принимает акушер-гинеколог, д.м.н. профессор Дощанова Айгерим Мжаверовна. Супер врач, она является президентом ассоциации эндометриоза в КЗ, соответсвенно лечит его. Она не только теоретик, практик, но ещё и оперирует! Практикует естественные роды после кесарево. Короче говоря, всё что связанно с гинекологией и акушерством, это к ней. тел. 689917, 689916


Очень советую!
  • 0

#33
Aleka_S

Aleka_S
  • Гость
  • 14 сообщений
Ищу врача Остапкевич, имя отчество не знаю.
это гинеколог-гематолог. Кто знает где она принемет и ее контакты. Скиньте пожалуйста ее данные в Личку. Спасибо!

Врач Астапкевич гематолог принимает в Целинный, 8 по средам, тел. 375613, там же ее муж гастроэнтеролог Астапкевич принимает, была у нее и у него, супер спецы
  • 0

#34
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

summer_sun, привет, в чем конкретно ОНИ (врачи)вам помогли, я сейчас наблюдаюсь у Трапезниковой Раисы И., в "Опен Клиник"-как врач мне нравится, обходительная, спокойная, но я не беременна, что и удручает меня и супруга, (уже полгода пытаемся)анализы в порядке, вот я и хотела препровериться у грамотного специалиста, мне хвалили Чалову Лейлу,она принимает в Центре Материнства и Детства....

Для Махони Они мне помогли забеременить, выносить и родить маленькое чудо мое!!! про Трапезникову скажу что у нее я наблюдалась, НО осталось не очень довольной!! может после нее, может Воля Всевышнего но я с Трапезниковой потеряла лялечку, и после этого не могла заберемменить около 3-х лет!!к кому я только не обращалась, кому только не ездила, все говорили ждите, лечитесь, работайте, все снимали бешенные деньги!! А результат 000!!! и вот пошла на бум к Габдуллину,, и он меня в порядок привел!! он только сказал что я заберемению в феврале- марте! а нет я забеременила в январе, сразу после лечения!! так что вот!!!а Инякин вел мою беременность и роды!!! тьфу тьфу если бы не Он не знаю что бы было со мной и с маленьким моим человечком!! но Слава Всевышнему все обошлось!!!! Если будут вопросы пишите в личку, поделюсь чем смогу!!! мне ваша проблема до боли знакома!!! Удачи Вам!!!!100%%% результата!!!
  • 0

#35
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день, кто наблюдался у Макарской Маргариты Григорьевны, Мед.Центр Айя, напишите Ваши отзывы. Заранее спасибо.
  • 0

#36
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений

приветики девочки!!!начала эту темку год назад, теперь вот отписываюсь вам, быть может кому нибудь пригодиться!! я нашла своего гинеколога тут кто то писал про него "мужчина на бараева в мдс сервисе принимает" так вот его фамилия Габдуллин Галым Конканович!!! Врач- Гинеколог- и просто -Человек!!! благодаря ему и конечно Инякину П.С. у меня теперь есть маленькое сокровище !!!!Габдуллин как гинеколог сильный, Инякин же как акушер гинеколог спец!!! это люди от Бога!!! кому я только у нас Астане0 не обращалась,и ко многим перечисленным врачам все руки разводили!!Спасибо им большое за то что они есть у нас в городе!!!!



По вашему совету обратилась к данному врачу он еще узи там делает. так вот я к нему пришла делать узи с 3 месячной задержкой, необходима была информация эндокринологу, чтобы начать лечение гармонального сбоя. Чтобы исключить беременность я раза 3 дома делала тест. Была крайне озадачена когда врач сообщил мне что я беременна, еще и показал мой псевдо плод. Понимаете, было бы не так обидно если бы я ему предварительно не расказала про симптомы гармонального сбоя и о той уверенности в отсутствии возможности беременности. Но меня он убедил, взяв за узи 2500 и назначил прейти через 10 дней для повторного узи визуально исключив гармональный сбой. Из состояния эйфории по случаю такой радостной вести (беременность очень желанная) меня выводил мой гинеколог-эндокринолог, отправив делать анализ на ХГЧ опять платно. результат был отрицательный. Знаете меня пугают такие гинекологи которые так легко на основании только визуального контакта ставят диагнозы. Знакомые медики сказали что он врач акушер, но не является узистом и что он мог найти там на снимке похожую на беременность для меня так и останется загадкой.

Сообщение отредактировал ириска123406: 01.08.2010, 20:43:28

  • 0

#37
pretty_teddy

pretty_teddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я тоже недавно приехала из Алматы. Тоже хотелось бы узнать о хороших гинекологах. К той которой я ходила теперь осталась в АЛМАТЕ (((((((. Просто самый лучший специалист. Но теперь здесь нужно кого либо под искать. А то теперь муж есть, и скоро нужно будет Малышей планировать, а я как приехала еще ни разу у врача не была. Ужас. Подскажите кого либо. Вот толкьо не знаю муж разрешит чтобы он был мужчиной или нет..... Самое главное чтобы человек был не монстром, как некоторые врачи. Как варвары иногда. к таким не хожу страшно. грубые очень
  • 0

#38
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем спасибо за отзывы про Абенову Алену Юрьевну! Ходила к ней и осталась давольна! Таких врачей еще не встречала! На пальцах, на бумаге, на плакатах, на узи все объяснила, показала. Да еще и как человек приласкала :laugh:. Денег не жалко для грамотного лечения!
  • 0

#39
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
Начала ходить к Богословской Е.В. в реал клиник. Не могу забеременеть уже 1,5 года. Кто к ней ходил и есть ли положительный результат, напишите. очень нужно
  • 0

#40
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет! Смотрю темка не так активна :-) Кто-нибудь наблюдался или вёл беременность у Дехтярь Т.М.??? Принимает в Президентской на Левом берегу. Поделитесь пожалуйста отзывами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.