Перейти к содержимому

Фотография

Вода родниковая по Навои вверх - куда делась?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#21
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Может это хохлы воруют?

не их стиль. обычно, если в кране нет воды, это другой национальный почерк :laugh:

какой интересно?
  • 0

#22
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Может это хохлы воруют?

не их стиль. обычно, если в кране нет воды, это другой национальный почерк :laugh:

какой интересно?

Называть нельзя, предупреждение никто не хочет :-/
  • 0

#23
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


ехайте выше, там чуть не доезжая до озера есть труба с типа очень чистой и вкусной водичкой : )

Это шутка? на легковой пилить до озера....
:laugh:
ремонт подвески дороже диспенсера выйдет...

покупайте пикап, если дальше так пойдёт(осадки) скоро все на капчигай за водой ездить будем. хотя там тоже вода убывает.
  • 0

#24
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений




Может это хохлы воруют?

не их стиль. обычно, если в кране нет воды, это другой национальный почерк :cool:

какой интересно?

Называть нельзя, предупреждение никто не хочет :D

за хохлов значит нет спроса, да? :(
  • 0

#25
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений





Может это хохлы воруют?

не их стиль. обычно, если в кране нет воды, это другой национальный почерк :cool:

какой интересно?

Называть нельзя, предупреждение никто не хочет :D

за хохлов значит нет спроса, да? :(

Буггагагаагагага,.....
  • 0

#26
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
За экопостом в 200 метрах справа у дороги есть труба, там в восресенье люди набирали с трубы, говорят родниковая
  • 0

#27
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Вопрос по теме:
На олене воду пустили?
  • 0

#28
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

За экопостом в 200 метрах справа у дороги есть труба, там в восресенье люди набирали с трубы, говорят родниковая

незнаю... не видел, только на Олене знаю и выше где бездожье, а то про что Вы пишите даже не представляю....
  • 0

#29
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вопрос по теме:
На олене воду пустили?

пока там не был... в прошлые выходные туда наведывался... нет воды... Потом поехал на медео набрал, но там вода намного отстает от Оленя... :rotate:
У кого есть свежие данные по состоянию воды на Олене? есть вода, нет? вообще кто нить пытается там наладить трубу?

Пишите а то невозможно без нормальной вкусной водички :spy:
  • 0

#30
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
огого!а мы в воскресенье хотели за водичкой ехать!как жаль! как жаль!а где брать воду то?из под крана г....,фильтры тоже г....
  • 0

#31
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

огого!а мы в воскресенье хотели за водичкой ехать!как жаль! как жаль!а где брать воду то?из под крана г....,фильтры тоже г....

пока только на медео катаюсь..ю больше мест не знаю, может кто знает поделитесь... :smoke:
  • 0

#32
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет Всем, в Эту субботу и воскресенье на Олене кто был? как обстановка?
  • 0

#33
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сегодня был возле оленя - ничего не изменилось, воды так же нет.
Зато внимательно обследовал трубы чуть выше Альпийской розы - действительно родник и вода вкусная.
  • 0

#34
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Сегодня был возле оленя - ничего не изменилось, воды так же нет.
Зато внимательно обследовал трубы чуть выше Альпийской розы - действительно родник и вода вкусная.

а можно поконкретней как туда доехать,? я даже не представляю где находится альпийская роза... это выше оленя?
  • 0

#35
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Сегодня был возле оленя - ничего не изменилось, воды так же нет.
Зато внимательно обследовал трубы чуть выше Альпийской розы - действительно родник и вода вкусная.

А я вот не знаю даже где этот олень, уж простите)) Подскажите?
  • 0

#36
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
был у Оленя, "мерзло" вся труба :(
лесник сказал, свои перекрыли, мол мешается она кое кому...
вода напротив кафе Сарбаз, трубу проложили, все там набирают :-) и Я

#37
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

а можно поконкретней как туда доехать,? я даже не представляю где находится альпийская роза... это выше оленя?


Да, Альпийская роза выше оленя километра на 4. Надо просто ехать вверх по дороге, проехать указатели Альпийской розы (не сворачивая) и справа, метров сто выше будет мостик через речку. Возле него как раз и находится родник.

Lexys
Проезжаете экологический пост, едете дальше, на развилке (Алмарасан и космостанция) поворачиваете налево, в 30 метрах от поворота справа фигурка оленя - вот он родник :-)
  • 0

#38
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Да, Альпийская роза выше оленя километра на 4. Надо просто ехать вверх по дороге, проехать указатели Альпийской розы (не сворачивая) и справа, метров сто выше будет мостик через речку. Возле него как раз и находится родник.

Проезжаете экологический пост, едете дальше, на развилке (Алмарасан и космостанция) поворачиваете налево, в 30 метрах от поворота справа фигурка оленя - вот он родник :(


Легковая машина (клиренс 15 см) туда заедет?
  • 0

#39
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Легковая машина (клиренс 15 см) туда заедет?


Я на Audi A4 туда заезжал. Видел там и Гольфы, и Мазды-переходки, Камри и т.д.
  • 0

#40
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Да, Альпийская роза выше оленя километра на 4. Надо просто ехать вверх по дороге, проехать указатели Альпийской розы (не сворачивая) и справа, метров сто выше будет мостик через речку. Возле него как раз и находится родник.

Проезжаете экологический пост, едете дальше, на развилке (Алмарасан и космостанция) поворачиваете налево, в 30 метрах от поворота справа фигурка оленя - вот он родник :(


Легковая машина (клиренс 15 см) туда заедет?

я на джипе туда поднимался, и то оч страшно оттуда спускаться.... будьте осторожны :(

А есть у кого лишняя тара? :D у меня всего 5 бутылок по 5 литров, приходится каждые 3 дня за водой мотаться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.