Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2341
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток ;)

Немного новостей.
В апреле ожидается открытие нового магазина украшений "Colibra" подробнее тут

В зоне Фаст-фуда открылся новый французкий бренд "Monty" - настоящие французские блины.

В магазине "Mathercare" каждый понедельник и вторник на весь ассортимент товаров скидка 10%, а так же при покупке на сумму 10 000 вы получаете подарочный сертификат на 1000 тенге , при покупке на 13 000 сертификат на 2 000 тенге.

В магазине "1С Интерес" акция весь месяц на каждый день расписаны мероприятия от скидок до отборочных туров на турнир по компьютерным играм инфо

пусть в аптеке сменят ценники, сколько можно mad.gif
купил лекарство, на упаковке 1490, отбили по 1680тг.
вообще обнаглели, целых 200тг. smirk.gif


аФФтаритет спасибо за сигнал , приняли меры :D
  • 0

#2342
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Это просто удивительно, как ВР умеет настроить людей против себя...

#2343
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Хочу открыть у вас в ТРК Старбакс Американский, что скажете?

#2344
mikemouse

mikemouse
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток :rolleyes:

Немного новостей.
В апреле ожидается открытие нового магазина украшений "Colibra" подробнее тут

В зоне Фаст-фуда открылся новый французкий бренд "Monty" - настоящие французские блины.

В магазине "Mathercare" каждый понедельник и вторник на весь ассортимент товаров скидка 10%, а так же при покупке на сумму 10 000 вы получаете подарочный сертификат на 1000 тенге , при покупке на 13 000 сертификат на 2 000 тенге.

В магазине "1С Интерес" акция весь месяц на каждый день расписаны мероприятия от скидок до отборочных туров на турнир по компьютерным играм инфо

пусть в аптеке сменят ценники, сколько можно mad.gif
купил лекарство, на упаковке 1490, отбили по 1680тг.
вообще обнаглели, целых 200тг. smirk.gif


аФФтаритет спасибо за сигнал , приняли меры :smoke:

Здрассте, а когда на улице мороженое появиться и откуда оно тааакое вкусное кстате настоящее?
  • 0

#2345
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :rotate:

Хочу открыть у вас в ТРК Старбакс Американский, что скажете?


Ответ в ЛС

Здрассте, а когда на улице мороженое появиться и откуда оно тааакое вкусное кстате настоящее?


В данный момент на стадии подписания договоров, надеемся в ближайшее время :mad:
  • 0

#2346
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Была вчера в Бьютимании в Спутнике и хочу высказать свое ФИ!
Т.к. я была единственным посетителем, консультанты (человек 5 их там было) стояли в стороне и разговаривали (они, конечно, предлагали мне помощь, но я от нее отказалась). Я стояла возле полок с красками для волос, а эта веселая компания - у противоположной стены. Все бы ничего, но... честно говоря, ощущение возникло, что я нахожусь в курилке какого-нибудь ПТУ — мат-перемат сплошной стоял.
Кто-то из консультантов рассказывал веселые и не очень приличные истории о вчерашнем походе в клуб с употреблением крепких выражений через каждое слово, а все остальные бурно выражали эмоции и ржали на весь бутик! Мамамия, слушать все эти интимные подробности, озвученные во весь голос (мне было все прекрасно слышно у противоположной стены магазина), как-то не очень приятно, откровенно говоря, особенно учитывая то несметное количество нецензурщины. :rotate:
Администрация, пожалуйста, повлияйте, намекните им, что посетители не глухие и им как-то не очень приятно слушать, кто кого лапал и как прошла ночь. И еще можно не материться на всю Ивановскую.
Девушки все-таки, а не консилиум сантехников. ;)
  • 0

#2347
mia777

mia777
  • Гость
  • 9 сообщений
Отличный торговый центр,нам очень понравился.В выходные были в нем первый раз,хотя открыт он уже оказывается,год! Отличный пул арендаторов,только Вестер пустоват:())) от Babylon и Кinopark остались вообще в восторге! Детей в парке не потеряешь,все на виду,и вроде он не большой а кол-во аттракционов приличное:()) нагулялись в удовольствие,правда покушать в ресторане Babylon не получилось,т.к. там ни одного столика свободного не было,но зашли в Аустерию- вкусно! Спасибо!
  • 0

#2348
mia777

mia777
  • Гость
  • 9 сообщений


Про эскалаторы. Да бедные посетители, ведь пройти 15 метров до лифта или 50 до следующих эскалаторов - это же убийство для ваших ног! На самом деле такое расположение эскалаторов очень хорошо регулируют потоки в ТРЦ, так как раньше посетители обходили стороной ту часть ТРЦ, где расположены Savage, Avrora, Beautymania. С переменой движения эскалаторов у этих брендов увеличилась посещаемость (и это не на теории, а реально проверенная тактика). Администрция заботится не только о посетителях, но нужно и бренды поддерживать )


Товарищи, ну мне реально тяжело, если я захожу с центрального входа, с двумя маленькими детками топать до другого эскалатора, потом на втором этаже топать до другого эскалатора, чтобы подняться на третий этаж. Детям 2 и 4 года, всегда убегают в рассыпную. Поэтому было бы очень удобно с центрального входа, доехать на эскалаторах без перебежек и пойти на мультик. :(

Да бедные посетители,

Да бедные посетители, по идее все создается для нашего удобства, чтобы мы приходили в тц снова и снова, но никак не наоборот.

Там на первом этаже лифт, зашел и через 2 секунды на 3 этаже:())зачем на эскалаторах ездить?
  • 0

#2349
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Там на первом этаже лифт, зашел и через 2 секунды на 3 этаже:())зачем на эскалаторах ездить?

до лифта тоже некоторым дойти надо, карету подавать до лифта, забыли наверное про этот факт :(
  • 0

#2350
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Там на первом этаже лифт, зашел и через 2 секунды на 3 этаже:())зачем на эскалаторах ездить?

до лифта тоже некоторым дойти надо, карету подавать до лифта, забыли наверное про этот факт :(

а как быть с тем, что многие посетители ТРЦ страдают клаустрофобией
  • 0

#2351
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
как уже достал этот вопрос с эскалаторами!!!!

как не зайдешь в тему, так обязательно они обсуждаются, почти на каждой странице одно и тоже!!!

Давно не была в Спутнике...как там Вестер? У них все такая же вкусная выпечка?))) как я люблю их сырные лепешки и косички)))
  • 0

#2352
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а как быть с тем, что многие посетители ТРЦ страдают клаустрофобией

ну на счет того, что МНОГИЕ незнаю, а для страдающих уж лучше эскалатор, в лифте совсем потеряются.
В Вестерн не захожу с тех пор, как мне нахамил персонал супермаркета, оттуда только их пакеты нравятся - прочные.

Сообщение отредактировал Gukachka: 20.04.2010, 14:40:26

  • 0

#2353
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
В зоне Фаст-фуда открылся новый французкий бренд "Monty" - настоящие французские блины.

Была там вчера и кушала блинчики, не скажу, что французские, обычные наши. :rotate:
  • 0

#2354
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Мы в Спутнике гуляем в Бебилоне и в Фаст-Фудах подкрепляемся.Ничего так нравится!
  • 0

#2355
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений



Там на первом этаже лифт, зашел и через 2 секунды на 3 этаже:rotate:))зачем на эскалаторах ездить?

до лифта тоже некоторым дойти надо, карету подавать до лифта, забыли наверное про этот факт :rotate:

а как быть с тем, что многие посетители ТРЦ страдают клаустрофобией

А разве для них не сделаны эскалаторы? Не обязательно ведь всем кататься на лифтах.
А вдруг у них прямо в бутиках начнется приступ этой клаустрофобии, так что, не делать стен и потолков? А есть еще просто лесенки, это для тех кто борется с лишним весом или просто традиционалист и консерватор. Выбор за посетителями...
  • 0

#2356
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Вестер в Спутнике кстати не понравился. Большой, полупустой и выбора как такового - нет. За продуктами ходим в Магнум.
  • 0

#2357
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Были вчера в Спутнике, народу не много, что радует.
"Ассорти" порадовал овощами на гриле, и как не странно быстрым обслуживанием.
Кинопарк: Битва титанов 3D, очки не пробовали протирать хотя бы? В них же ничего не видно, сами старались протереть бесполезно, может там их каким-нибудь маслом обрабатывают?! как их выдают перед сеансом и после сеанса забирают две большие разницы. при раздаче так все аккуратненько сложены, а после "швыряют в коробку" не глядя, немного удивили.
Ну и наконец туалет на 3-м этаже, нет мы не специально ходим их проверяем, бумаги нет, не в кабинках, не руки вытереть, жидкого мыла нет. Одна электросушилка и очередь перед ней.
Ну вот как то так. Хотя плюсов чуть больше.
  • 0

#2358
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Была в сабже в субботу , Кинопарк как всегда порадовал , сомтрели битву титанов в обычном формате.

В туалетах заметила что краны работают когда близко к сенсору рукой проведешь :eek:
На первом этаже поставили новый киоск с украшениями Colibra , кое что прикупила. Еще в Orsey появились скидки на кое какой товар. Народу не много что радует :-

Спутник центр что планируете на 1 мая? Народные гулянья будут?
  • 0

#2359
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений
..

Сообщение отредактировал twigirl: 26.04.2010, 16:06:12

  • 0

#2360
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уважаемые форумчане на территории Babylon Pyramids Park с 29 апреля по 10 мая 2010 года будет проходит ежегодная благотворительная выставка « Я люблю мой Алматы» организаторы Babylon Pyramids Park совместно с SOS Детские деревни Алматы.
Участники: одаренные дети из мало обеспеченных семей.
Возраст: 2-10 лет.

Сообщение отредактировал Sputnik center: 26.04.2010, 16:12:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.