Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2301
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Эскалоторы возле Гипера так

кстати)) тоже ржачь был, опаздавали на кино, бежали са всех ног)))
а тут такое препятствие ввиде одинаково ванизспускающихся экскалаторов))))

Сдается мне, что в этом месте стоят камеры, а манагеры сидят и смотрят. Вот где настоящий ржачь.

пришлось ориентироваца по указанием охранников)))

По закону подлости, их никогда нет рядом.

этакая стратегическая игра))

Наверное! А как быть тем, кто уже вышел из возраста играния в игры?

#2302
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
была в Спутнике один раз. мимо ездила и думала аццтой на выселках. но была приятно удивлена и парковкой и отсутствием пустующих площадей. и магазы нормальные. эскалатор ага тупняк. это они как в Меге хотели выпендриться. и еще нет информационных стоек. я искала ЖуЖу и двое охранников мне показывали в разные стороны на разных этажах. а в обчем милое место
  • 0

#2303
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А как быть тем, кто уже вышел из возраста играния в игры?

таких нет. вся жизнь игра :laugh:
  • 0

#2304
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений
Про эскалаторы. Да бедные посетители, ведь пройти 15 метров до лифта или 50 до следующих эскалаторов - это же убийство для ваших ног! На самом деле такое расположение эскалаторов очень хорошо регулируют потоки в ТРЦ, так как раньше посетители обходили стороной ту часть ТРЦ, где расположены Savage, Avrora, Beautymania. С переменой движения эскалаторов у этих брендов увеличилась посещаемость (и это не на теории, а реально проверенная тактика). Администрция заботится не только о посетителях, но нужно и бренды поддерживать )
  • 0

#2305
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Про эскалаторы. Да бедные посетители, ведь пройти 15 метров до лифта или 50 до следующих эскалаторов - это же убийство для ваших ног!

поддерживаю, там идти-то три шага всего, а шуму как на 10 километров в быстром темпе
  • 0

#2306
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Про эскалаторы. Да бедные посетители, ведь пройти 15 метров до лифта или 50 до следующих эскалаторов - это же убийство для ваших ног!

поддерживаю, там идти-то три шага всего, а шуму как на 10 километров в быстром темпе

ну так для некоторых надо чуть ли не карету подавать до второго эскалатора :smoke:
  • 0

#2307
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Вот так зайдёшь в ветку по сабжу новости какие-нибудь узнать, а тут по-прежнему на каждой странице рябит в глазах от этого УГ от ВР :smoke:
  • 0

#2308
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Интересно, а Спутник все же планирует сегодня День Космонавтики отмечать? Спутник, ау?
  • 0

#2309
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Вот так зайдёшь в ветку по сабжу новости какие-нибудь узнать, а тут по-прежнему на каждой странице рябит в глазах от этого УГ от ВР :smoke:

Не ругайтесь, у блондина с 3704 работа такая - ездить по ТРЦ и постить на ЦТ. :bored:

Сообщение отредактировал Вобейда: 12.04.2010, 11:01:54

  • 0

#2310
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Интересно, а Спутник все же планирует сегодня День Космонавтики отмечать? Спутник, ау?

ИМХУется мне, что название СПУТНИК (САБЖ) не связано с теми микросхемами в железном корпусе лающими над нашими головами, а имеется ввиду СПУТНИК - это:

Ударение: спу́тник м.
1)Тот, кто вместе с кем-л. находится в пути, в дороге.
2)разг. Тот, кто постоянно находится рядом с кем-л.
  • 0

#2311
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Интересно, а Спутник все же планирует сегодня День Космонавтики отмечать? Спутник, ау?

Доброго времени :-)

На день космонавтики мероприятий не планируется.
Ближайшие мероприятия пройдут 1 и 9 мая. Анонс по мероприятиям будет чуть позже.

Цитата(Shnurik @ 08.04.2010, 14:41) *

Вчера были в сабже, стела на двери нету , видимо делают smoke.gif

Ну это радует.
Хотя можно былобы сначало заказать стекло, привезти его и сразу заменить, а не снять стекло и оставить вот так.
Чтож поделать. Такой менеджмент.
Ждем реакцию от оффиц представителей Спутника.


Дверь уже заказали , привезут и установят на этой неделе.
  • 0

#2312
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Боже мой! Ущипните меня!
Неужели центрспутника появился!
Вау!
А теперь, с вашего позволения, по сабжу:
Когда будет организованна нормальная работа эскалаторов?
Когда вы предоставите план по реконструкции кранов в туалетах?
Когда Будет вай-фай?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.04.2010, 16:08:03


#2313
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ВР, twigirl :-) же объяснила что, зачем и почему!?! ну что вам еще нужно? ну не будет администрация Спутника менять направление эскалатора, по крайней мере в ближайшее время. Ведь это уже давно понятно!!!!
Что вам эти эскалаторы жить спокойно не дают?
А зачем вам план по реконструкции кранов??? неужели вас этот вопрос тоже так сильно волнует? от того что администрация предоставит план, жить легче не станет!!!

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 12.04.2010, 16:47:37

  • 0

#2314
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

А зачем вам план по реконструкции кранов??? неужели вас этот вопрос тоже так сильно волнует? от того что администрация предоставит план, жить легче не станет!!!

"Одним" словом - туалетныых дел мастер
  • 0

#2315
улыбкаТ

улыбкаТ
  • Гость
  • 9 сообщений
да я там была 1 раз мне не понравился.
  • 0

#2316
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Про эскалаторы. Да бедные посетители, ведь пройти 15 метров до лифта или 50 до следующих эскалаторов - это же убийство для ваших ног! На самом деле такое расположение эскалаторов очень хорошо регулируют потоки в ТРЦ, так как раньше посетители обходили стороной ту часть ТРЦ, где расположены Savage, Avrora, Beautymania. С переменой движения эскалаторов у этих брендов увеличилась посещаемость (и это не на теории, а реально проверенная тактика). Администрция заботится не только о посетителях, но нужно и бренды поддерживать )


Товарищи, ну мне реально тяжело, если я захожу с центрального входа, с двумя маленькими детками топать до другого эскалатора, потом на втором этаже топать до другого эскалатора, чтобы подняться на третий этаж. Детям 2 и 4 года, всегда убегают в рассыпную. Поэтому было бы очень удобно с центрального входа, доехать на эскалаторах без перебежек и пойти на мультик. :-)

Да бедные посетители,

Да бедные посетители, по идее все создается для нашего удобства, чтобы мы приходили в тц снова и снова, но никак не наоборот.

Сообщение отредактировал leewi: 12.04.2010, 21:48:08

  • 0

#2317
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

без перебежек

вот плюс писсот)
  • 0

#2318
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток ;)


Про эскалаторы. Да бедные посетители, ведь пройти 15 метров до лифта или 50 до следующих эскалаторов - это же убийство для ваших ног! На самом деле такое расположение эскалаторов очень хорошо регулируют потоки в ТРЦ, так как раньше посетители обходили стороной ту часть ТРЦ, где расположены Savage, Avrora, Beautymania. С переменой движения эскалаторов у этих брендов увеличилась посещаемость (и это не на теории, а реально проверенная тактика). Администрция заботится не только о посетителях, но нужно и бренды поддерживать )


Товарищи, ну мне реально тяжело, если я захожу с центрального входа, с двумя маленькими детками топать до другого эскалатора, потом на втором этаже топать до другого эскалатора, чтобы подняться на третий этаж. Детям 2 и 4 года, всегда убегают в рассыпную. Поэтому было бы очень удобно с центрального входа, доехать на эскалаторах без перебежек и пойти на мультик. :rolleyes:


Именно для Вас в здании ТРЦ имеется лифт, где вам не придется кругами обходить эскалаторы, а позволяет подняться прямо на третий этаж как раз со стороны Кинопарка, он расположен радом с химчисткой и входом в Вестер.

Цитата
Цитата(Shnurik @ 08.04.2010, 14:41) *

Вчера были в сабже, стела на двери нету , видимо делают smoke.gif

Ну это радует.
Хотя можно былобы сначало заказать стекло, привезти его и сразу заменить, а не снять стекло и оставить вот так.
Чтож поделать. Такой менеджмент.
Ждем реакцию от оффиц представителей Спутника.


Дверь уже заказали , привезут и установят на этой неделе.


Дверь уже установлена , Добро пожаловать.

Когда Будет вай-фай?

Этот вопрос уже давно решен , вай-фай в зоне фуд корта бесплатный с понедельника по четверг.
  • 0

#2319
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений


Про эскалаторы. Да бедные посетители, ведь пройти 15 метров до лифта или 50 до следующих эскалаторов - это же убийство для ваших ног! На самом деле такое расположение эскалаторов очень хорошо регулируют потоки в ТРЦ, так как раньше посетители обходили стороной ту часть ТРЦ, где расположены Savage, Avrora, Beautymania. С переменой движения эскалаторов у этих брендов увеличилась посещаемость (и это не на теории, а реально проверенная тактика). Администрция заботится не только о посетителях, но нужно и бренды поддерживать )


Товарищи, ну мне реально тяжело, если я захожу с центрального входа, с двумя маленькими детками топать до другого эскалатора, потом на втором этаже топать до другого эскалатора, чтобы подняться на третий этаж. Детям 2 и 4 года, всегда убегают в рассыпную. Поэтому было бы очень удобно с центрального входа, доехать на эскалаторах без перебежек и пойти на мультик. ;)

Да бедные посетители,

Да бедные посетители, по идее все создается для нашего удобства, чтобы мы приходили в тц снова и снова, но никак не наоборот.


Уважаемый посетитель,

Если Вы заходите с центра, то эскалаторы почти равноудалены, вам пройти всего ничего и Вам не надо топать еще до другого эскалатора на 2м этаже, так как они идут в обе стороны!
Есть еще лифт, так же рядом с Вестером.
  • 0

#2320
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Организуйте нормальную работу эскалаторов, а то бесит круги мотать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.