Перейти к содержимому

Фотография

Вода омолаживаетДействительно ли вода влияет на наше здоровье

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

работаю с китайцами, заметил что они много пьют и выглядят гораздо младше своих лет.. когда мне было 23 года, коллега с Гонконга на вид дала мне 32 года, показал паспорт, была в шоке.. спросил ее возраст, сказал что наверное моя ровесница, так же был в шоке когда узнал что ей 31 год..

А вы с ними долго работали до этого? Заметил, что бывает тяжело определять возраст людей, если до этого редко видел эту национальность.
  • 0

#82
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Пить воду люблю, и отношусь с уважением, она действительно творит чудеса :-)
  • 0

#83
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Пить воду люблю, и отношусь с уважением, она действительно творит чудеса

Главное в это верить :-)

Сама пью много воды, природная предрасположенность такая, своим видом не могу утверждать, что благодарна исключительно воде...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.08.2009, 02:09:55

  • 0

#84
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вода реально омолаживает и оживляет. особенно если эта вода ставится в бутылочке на ночь у изголовья. в пятницу. вечером.
  • 0

#85
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Вода омолаживает?.. Хех... Посади бабку в кипяток - бу красавицо...

Ежели по сабжу... Старение - потеря способности удерживать воду клетками организма... найдите способ вернуть сию способность - будет вам молодость :rolleyes:
  • 0

#86
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

вода реально омолаживает и оживляет. особенно если эта вода ставится в бутылочке на ночь у изголовья. в пятницу. вечером.

помогает, подтверждаю...еще нужно в бутылочку закинуть кусочек серебра и спать в постели на правом боку... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.