Перейти к содержимому

Фотография

Вода омолаживаетДействительно ли вода влияет на наше здоровье

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
??????

??????
  • Гость
  • 34 сообщений
Вода и прочее это не главное... ))) Куда важнее чистота вашего сознания...
  • 0

#62
Автосервис

Автосервис
  • Гость
  • 15 сообщений
Клетки лучше существуют в водной среде :D
И соханяются... :D
  • 0

#63
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
мало того что соханяються, так еще и выделяют энергию, когда вода проходит меж клеток!
  • 0

#64
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
вода это тема, я пил такую живую воду. каждый день на джайляу с родника, ближайшая жд станция 100 км. так вот скажу я вам... вкус это воды безподобен. за 10 дней я вернул силы и блеск своих глаз. на работе думали что я летал на шикарный курорт. а всего то я отдыхал на джайляу, пил воду с родника и питался здоровой пищей. 3 литра этой воды я привез в Алматы и все кто отпил ее, были в восторге от ее вкуса.
как то утром аташка что приютил меня, скаазал что лошади не пьют воду в роднике, если недавно там отпили другие животные. а меня это очень поразило. чистейшая вода! теперь жду лета. я пил это воду литрами и не мог напиться, вы верите в это?

особенно вкусной вода в роднике была утром 5-6 утра
  • 0

#65
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

вода это тема, я пил такую живую воду. каждый день на джайляу с родника, ближайшая жд станция 100 км. так вот скажу я вам... вкус это воды безподобен. за 10 дней я вернул силы и блеск своих глаз. на работе думали что я летал на шикарный курорт. а всего то я отдыхал на джайляу, пил воду с родника и питался здоровой пищей. 3 литра этой воды я привез в Алматы и все кто отпил ее, были в восторге от ее вкуса.
как то утром аташка что приютил меня, скаазал что лошади не пьют воду в роднике, если недавно там отпили другие животные. а меня это очень поразило. чистейшая вода! теперь жду лета. я пил это воду литрами и не мог напиться, вы верите в это?

особенно вкусной вода в роднике была утром 5-6 утра


+100!
Особенно про 5-6 часов. воздух в это время в ауле бесподобен! Нирвана!
Выйду на пенсию уеду подальше от цывылызации.
  • 0

#66
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вода это тема, я пил такую живую воду. каждый день на джайляу с родника, ближайшая жд станция 100 км. так вот скажу я вам... вкус это воды безподобен. за 10 дней я вернул силы и блеск своих глаз. на работе думали что я летал на шикарный курорт. а всего то я отдыхал на джайляу, пил воду с родника и питался здоровой пищей. 3 литра этой воды я привез в Алматы и все кто отпил ее, были в восторге от ее вкуса.
как то утром аташка что приютил меня, скаазал что лошади не пьют воду в роднике, если недавно там отпили другие животные. а меня это очень поразило. чистейшая вода! теперь жду лета. я пил это воду литрами и не мог напиться, вы верите в это?

особенно вкусной вода в роднике была утром 5-6 утра

Если вы знаете в Алматинской области в сторону Нарынкола есть ущелье, называется Кийсы, там лечебный родник. У меня проши многие болезни.
  • 0

#67
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
кто знает где купить био воду?
  • 0

#68
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
После тассая есть проблема, куда девать баклашки 5 литровки? Кто знает
  • 0

#69
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
вода помогает адназначно... тока пить ее надо правильно, типа 200 г. на тощяк, перед едой, перед сном нельзя и тд. и тп.
  • 0

#70
Дин дилидинь

Дин дилидинь
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

После тассая есть проблема, куда девать баклашки 5 литровки? Кто знает



на парашу :)
  • 0

#71
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

После тассая есть проблема, куда девать баклашки 5 литровки? Кто знает


можно удалить межатомное пространство и они станут микроскопически малы
  • 0

#72
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Надо выкопать вокруг дома траншею, положить из туда и закопать. Тогда спасет от землетрясения. Я видел по телевизору.
  • 0

#73
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

кто знает где купить био воду?

купите шунгит и сделайте дома (хоть здесь, в ветке продам, хоть в аптеке)
  • 0

#74
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

...


стоимость 1300 у.е.

есть система скидок и рассрочки.

С учетом того, что надо регулярно менять фильтры, которые, полагаю, не дешевые, диспенсер с привозной 19-литровой бадейкой выглядит привлекательнее.
Вода вкусная , стОит дешевле и не надо на кухне огород городить.

Кстати, что предполагает система скидок? - надо привести еще клиентов? :rolleyes:
  • 0

#75
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
системы обратного осмоса решат проблему с грязной водой из под крана
  • 0

#76
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
у меня биодиск стоит давно уже
  • 0

#77
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
есть хороший способ очищать воду: замараживать при низкой температуре, например в морозильнике и затем пить талую воду.
очень оздоравливает организм. :rolleyes:))
  • 0

#78
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

есть хороший способ очищать воду: замараживать при низкой температуре, например в морозильнике и затем пить талую воду.
очень оздоравливает организм. :rolleyes:))

Распространенное заблужление, особенно после идиотских бредов, типа великой тайны воды.
  • 0

#79
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

системы обратного осмоса решат проблему с грязной водой из под крана

с этой задачей спокойно справится угольный фильтр, у вас ведь в кране не течет вода с повышенным солесодержанием.
  • 0

#80
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
бабушка, врач-педиатр с большим стажем говорила, 1 литр воды на каждые 20 кг веса в сутки..

работаю с китайцами, заметил что они много пьют и выглядят гораздо младше своих лет.. когда мне было 23 года, коллега с Гонконга на вид дала мне 32 года, показал паспорт, была в шоке.. спросил ее возраст, сказал что наверное моя ровесница, так же был в шоке когда узнал что ей 31 год..

пойду попью..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.