Перейти к содержимому

Фотография

армияyou in the army now...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#281
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Я это к тому сказал, что Билл Гейтс своей головой заработал свое состояние и создал корпорацию, и нах ему сдался наш продажный КТ.

И мне хочется посмотреть, сколько заработает этот нахлебник с КТ на вольных хлебах, не думаю, что его светлую голову оценят даже на 100 000 в год???

Не - на Билла корячаться куча грамотных спецов много лет и у нас столько нет - вы попробуйте на КТ покорячиться - может памятник поставят :kiss: Билл он конечно молодец но думаю он давно забыл когда работал головой как программер.
Нахлебник работает и получает не чета вам и без КТ - человек он не бедный и профессионал. А КТ продажный только потому что мы его услуги покупаем и не более. Не надо завидовать чужим деньгам - сон пропадет и пора завязывать пустой спор.
  • 0

#282
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

вот мне интересно почему силовые подразделения от алматы подальше убрали?

А кокава цена земли +коммуникации.
Хотя с семидесятого изгнали ,а землю отдали беженцам из центра.
А коммендатуру за сколько приватизировали ,
вааще приватного у воров ,по идее никогда не будет.
= = = = =
А на Билли напали ,что при войнушке ХРюшка на стороне врага хрючет.
Хорошо ещё висла не обученыа(тестируется)
  • 0

#283
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

. А КТ продажный только потому что мы его услуги покупаем и не более. Не надо завидовать чужим деньгам - сон пропадет и пора завязывать пустой спор.

Это не чужие бабки ,а общии ,поищите голосовалку ,все 99% граждан считают
деньги государства не своими,как же патриотично выглядит.
  • 0

#284
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Гейтса я привел в пример к тому, что он своей головой всего добился и создал, не более того. Приемы ведения бизнеса я тут не обсуждаю, думаю дураку понятно что МС далеко не благотворительная организация, что лелеять своих конкурентов. Хотя на самом деле Билл самый крупный меценат, не жалеет денег на благотворительность, в отличии от наших нуворишей!!!!
А этот дядя с КТ нихрена не сделал, а з.п назначить себе уже успел!
Но говорил я все это к чему? А к тому что виноват то сам дядя, а не КТ!!! Если один негодяй так делает, это не значит что все КТ плохое и их всех надо разогнать, КТ то намнужен, полезная организация!!! Во всем виноваты не рядовые сотрудники КТ а топы!!!
С армией тоже самое!!! Виноваты кто угодно из руководства военного и гражданского, но только не сама армия и не офицеры, которые перебиваются от зарплаты до зарплаты!!! Теперь понятно???
  • 0

#285
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


Вы что!!! Я вам никакого списка не давал. У нас нет потенциальных врагов, остальное вы додумали сами.


Т.е. это не ваше?
:

А если талибы попрут? Свергнут режим в узбекистане, объявят халифат и попрут в РК?
А если уйгурские сепаратисты в Сынзяне решат, что неплохо бы отделить часть Казахстана и организовать там уйгурстан?

Еще раз повторюсь врагом может оказаться любой, точнее тот кто посегнет на непрекосновенность Казахстана. Будь то Китай, Афганистан, Иран, США. Кто-угодно может завтра оказаться нашим врагом!


Вы уж определитесь - или вы не вы, или враги - не враги. :D


Будьте так добры, отстаньте пожалуйста вы со своими тупыми вопросами. Уже сил нет периливать из пустого в порожнее!!! Я вам в последний раз скажу, что согластно нашей сугубо оборонительной военной доктрине, у нас потенциальных врагов нет. Армия нужна для обороны и защиты от посягательств с любой стороны, от любого государства. Все больше что-бы я этого вопроса не видел!
  • 0

#286
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

И напоследок. Вы в этом мире где-нибудь и когда-нибудь наблюдали вживе "вольные хлеба" ? Поделитесь, где.


Я имел ввиду пусть разместит свое резюме в любом хедхантерском агенстве, с требованием получать не мение 365000 баксов в месяц, и мы посмотрим кто его наймет!!!
  • 0

#287
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
[quote name='SkyShark' date='04.02.2008, 22:07' post='4970401']
Была такая программа в советское время. но была свернута ввиду дороговизны. Это были не ракеты а спутники с 400 взрывчатки на борту. При подрыве уничтожался как вражеский спутник, так и сам "Охотник" за спутниками. Я не знаю какая группировка спутников у американцев на орбите но думаю больше сотни. Уничтожение даже половины из них, на исход войны не повлияют. Хотя может и повлияют, Россия разорится на их уничтожении!!! Помимо спутниковой связи есть и коротковолновая связь, тропосферная. Так что на связи и управлении особо не отразится. Хотя конечно трудности возникнут.
[quote/]
Все так сложно у вас... еще во времена когда Рейган со своей программой СОИ носился, наши (Союз) сказали, а вот мы выведем на орбиту пару тонн гвоздей и капут всем вашим спутникам... правда потом некоторое время вообще никто в космос летать не сможет, но не в этом дело...
Кстати, а как ваши любимые американцы без GPS воевать будут, если все спутники GPS в решето превратятся ? У них же по-моему даже топопривязчиков нет... они ж бедные заблудятся...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 06.02.2008, 00:02:15

  • 0

#288
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

... они ж бедные заблудятся...

Да ладно, у нас многие тоже уже разучились картой пользоваться. ;)
Лейтенанты с первой зарплаты ЖыПыСэ покупают, дабы на полигоне не заплутать. :D
  • 0

#289
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Виноваты кто угодно из руководства военного и гражданского, но только не сама армия и не офицеры, которые перебиваются от зарплаты до зарплаты!!! Теперь понятно???

Конечно понятно. Кто мог подумать, что солдат ездят по казармам лупить генералы и гражданские чиновники, что пайки из гнилых продуктов в столовых выдают начальник генштаба и вице-спикер Парламента, что дедовщину и землячество культивируют члены Совбеза и мажилисмены...
***забавно так смотреть на рассуждения военных...хорошо что от пилотки вреда для головы гораздо меньше чем от фуражки :D
  • 0

#290
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Армия нужна для обороны и защиты от посягательств с любой стороны, от любого государства.



у нас потенциальных врагов нет.



Где логика?

SkyShark, вы где и кем служите?
Создается впечатление, что вы либо абсолютно некомпетентны, либо армии в глаза не видели.
Скажите, выбрасывать гранату в окошко вас тоже в нынешней армии научили?
  • 0

#291
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
непойму к чему такие споры, почему бы просто не высказывать своё мение в этой ветке? а доказать ничего никаму нельзя, я, допустим, не видела ту армию которая бросится защищать народ, ну понятно не считая солдатиков, поэтому знаю, что меня и моих родителей никто не спасёт и убежища никакого не предолжит. армия конешно нужно но она упала в глазах людей
  • 0

#292
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


Армия нужна для обороны и защиты от посягательств с любой стороны, от любого государства.



у нас потенциальных врагов нет.



Где логика?

SkyShark, вы где и кем служите?
Создается впечатление, что вы либо абсолютно некомпетентны, либо армии в глаза не видели.
Скажите, выбрасывать гранату в окошко вас тоже в нынешней армии научили?


Что непонятного? Уже самый последний осел допер бы давно!
  • 0

#293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
о, счас попрет видимо казарменный юмор типа "стройся, уроды -приказываю понять меня!" :D

армия конешно нужно

Рюмочка, а в необходимости армии как таковой в абстрактном смысле, никто и не сомневается. Просто есть мнение, что ТАКАЯ КАК У НАС армия нам не нужна.
И Ваш пост тому подтверждение.
  • 0

#294
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

непойму к чему такие споры, почему бы просто не высказывать своё мение в этой ветке? а доказать ничего никаму нельзя, я, допустим, не видела ту армию которая бросится защищать народ, ну понятно не считая солдатиков, поэтому знаю, что меня и моих родителей никто не спасёт и убежища никакого не предолжит. армия конешно нужно но она упала в глазах людей


А что ты видела в армии? Где ты служила? Сидела себе программировала, и считаешь что познала всю армию, во всем ее многообразии???
Еще раз скажу что тварей везде хватат и на гражданке и в армии, но не стоит по отдельным личностям судить обо всей структуре!

Давайте милицию разгоним, там все продажные. с бандюками сами бороться будем. Зачем нам КНБ, кому нужны наши тайны, сами они все равно никаких тайн не добывают, только в скандалы попадают, давайте их тоже разгоним. Медики, да они только СПИДом заражать умеют, зачем нам МинЗдрав, будем на дому лечиться. Учителя, одни взяточники, не заплатишь пятерку не получишь, вон посмотрите что в 105 школе творится, думаете такое только там? Разогнать учителей, сами на дому будем учить!
Дорожная полиция, от них одни пробки на дорогах, нафиг они нужны. Акимат, сжирает столько денег, на что тратят на развязки по 150млн. баксов, да на эти деньги можно пять развязок построить, убрать акимат.

Короче да здравствует АНАРХИя, мать порядка!!! Так что ли???


Ноубади, вспомни наконец Великую Отечественную, кто на нас напал? Германия тогда была союзником! Проводились совместные учения, наши военнослужащие обучались в вермахте, их в\с у нас. Никто не ждал нападения, никто не считал Германию потенциальным врагом.
Если ты уже на этом примере не допрешь, то извени я умываю руки, больше отвечать на пустые\тупые вопросы и тратить свое время, не намерен.

Просто есть мнение, что ТАКАЯ КАК У НАС армия нам не нужна.


Да уж лучше такую, чем вообще никакую!

Чем армия, хуже всего того что я перечислил выше?
  • 0

#295
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ноубади, вспомни наконец Великую Отечественную, кто на нас напал? Германия тогда была союзником!
Проводились совместные учения, наши военнослужащие обучались в вермахте, их в\с у нас. Никто не ждал нападения, никто не считал Германию потенциальным врагом.


Этому вас тоже в нынешней армии научили?
Вы так и не ответили, где вы служите и кем. Ваше невежество не может не удивлять.
  • 0

#296
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2SkyShark
в тематических форумах и врачей ругают, в образовании учителей, человек столкнулся с тупость педагога и на форуме это описал, я столкнулась тоже не с приятными вещами и тоже нафоруме об этом написала, почему когда ругают любую другую структуру народ спокойно относится ? в крайнем случае , не дай бог конешно, салдатики воевать будут, типа добровольно. только вот например, этого салдатика мать вырастила, образование ему дала, не бесплатно конешно, а он долг родине отдавать подёт. прикольно получается... всё таки при СССР государство в школе ребёнка учило, в институте, долг престижно было отдавать, я щас.... владываешь вот так внего любовь и деньги, что бы он при капитализме жить и работать мог, а потом в армию
  • 0

#297
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И напоследок. Вы в этом мире где-нибудь и когда-нибудь наблюдали вживе "вольные хлеба" ? Поделитесь, где.


Я имел ввиду пусть разместит свое резюме в любом хедхантерском агенстве, с требованием получать не мение 365000 баксов в месяц, и мы посмотрим кто его наймет!!!

Хм. Если Б.Гейтс разместит информацию о себе с аналогичными требованиями, убрав персоналии и названия - я себе представляю, как будут ржать клерки из агентств по поводу таких претензий. Чувак, непонятно откуда, без высшего образования, без ученых степеней, с неоднократными приводами в полицию в молодости, создатель непонятно какой компании, регулярно меняющийся в ней в должностях (верный признак левой/подставной компании) , собирающийся к тому же покидать ее в расцвете лет , итд.
Я ж говорил - учите матчасть :D

Гейтса я привел в пример к тому, что он своей головой всего добился и создал, не более того.

Уже смешно. Матчасть , срочно.

Приемы ведения бизнеса я тут не обсуждаю, думаю дураку понятно что МС далеко не благотворительная организация, что лелеять своих конкурентов.

Это правильно. Вам уже тут обьяснили - вы привели крайне удачный пример. Ибо методы не отличаются.

Хотя на самом деле Билл самый крупный меценат, не жалеет денег на благотворительность, в отличии от наших нуворишей!!!!

Ничего не имея особенного "за" по части "местных нуворишей" , спрашиваю - вы случайно не замечали мероприятий. фестивалей, спорт- и культурных комплексов "sposored by" местными нуворишами?
Если нет - то крайне удивлен избирательности вашего взгляда.


Но говорил я все это к чему? А к тому что виноват то сам дядя, а не КТ!!! Если один негодяй так делает, это не значит что все КТ плохое и их всех надо разогнать, КТ то намнужен, полезная организация!!! Во всем виноваты не рядовые сотрудники КТ а топы!!!

"Люди хорошие, царь плохой". Знакомая версия. В принципе их еще две в запасе. "Царь хороший, да вот страна не та досталась" и "Система прогнила, все надо менять" , далее глубокомысленная пауза...
Удачи в гонках по кругу. Это весьма увлекательное занятие.

С армией тоже самое!!! Виноваты кто угодно из руководства военного и гражданского, но только не сама армия и не офицеры, которые перебиваются от зарплаты до зарплаты!!! Теперь понятно???

Руководство: Это кто?Инопланетяне? Ктулху выпил их мозг?
Контрольный в голову - "офицеры, которые перебиваются от зарплаты до зарплаты" рано или поздно становятся генералами. Больше генералом становиться неоткуда. Дальше см. на свое предыдущее утверждение. В какой именно фазе "хорошие офицеры" становятся "плохими генералами" и почему? Может быть поставить демона Максвелла в точке этого перехода?

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 06.02.2008, 12:03:05

  • 0

#298
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Этому вас тоже в нынешней армии научили?
Вы так и не ответили, где вы служите и кем. Ваше невежество не может не удивлять.


Ну если вы такой умный, что считаете тупыми всех кто писал нашу доктрину и история которая вас к сожалению ничему не научила. Будьте так любезны просвятить нас невежественных, что вы так пытаетесь до нас донести, не могу уловить ваш высокий полет мысли, все вокруг и около.

Представляться здесь я не намерен, ни к чему это.


Марк Сестерций Антилох


Оставьте вы уже Билла в покое, умный мужик, не чета этому телекомовцу. Билл Гейтс гений, его будут вспоминать еще не одно поколение, за то что он сделал для всего человечества, а этот телекомовец канет в безвестие. Конечно зря я его сравнил с гением. Но суть вы так и не уловили.
Хватит заниматься выдергиванием фраз.

Вы обещали список государст без армий, предоставьте пожалуйста!
  • 0

#299
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

В какой именно фазе "хорошие офицеры" становятся "плохими генералами" и почему? Может быть поставить демона Максвелла в точке этого перехода?


Вы опять занимаетесь словоблудием.
Как я могу утверждать, что все офицеры хорошие, а все генералы плохие???
И хороших и плохих хватает, но в наше время, к сожалению зачастую, генералами становятся не лучшие офицеры.

Не защищаю отдельно взятых офицеров или генералов, а защищаю саму армию как систему! Ясно?
  • 0

#300
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не защищаю отдельно взятых офицеров или генералов, а защищаю саму армию как систему! Ясно?

Нет.
Если вы что-то и от кого-то защищаете, то на это "что-то" нападают. Или собираются напасть. Кто, зачем, с какой целью? Это от вас и стараются выпытать продолжительное время.

и еще.

Оставьте вы уже Билла в покое, умный мужик, не чета этому телекомовцу. Билл Гейтс гений, его будут вспоминать еще не одно поколение, за то что он сделал для всего человечества, а этот телекомовец канет в безвестие. Конечно зря я его сравнил с гением. Но суть вы так и не уловили.

Пожалуйста, просьба. Если вы собираетесь произносить эту фразу вслух, в любом IT отделе, не являющемся прямым дистрибутором/участником в цепочке получения прибылей MS - произносите ее пожалуйста из надежного укрытия. Вам ведь еще жить да жить, как я понимаю... ;)

P.S. И не произносите слово "Виста" в кругу неготовых к этому людей. Тогда ведь и в укрытии достанут :D

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 06.02.2008, 12:29:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.