Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#101
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ребята, а кто в этой ветке "Акулина™"?
Лэндкрузер Тойотыч, вы ?

это я
но я с соседней ветки :super:
  • 0

#102
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

это я
но я с соседней ветки :super:

После посещения Арзана на Утепова мои шансы появиться в Вестере на Адеме снизились до 0,0003%
  • 0

#103
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

После посещения Арзана на Утепова мои шансы появиться в Вестере на Адеме снизились до 0,0003%

С Вестером понятно, Дешёвый чем вас очаровал?
  • 0

#104
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Тем, что в 5 кварталах от меня.
  • 0

#105
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Тем, что в 5 кварталах от меня.

вот от меня сабжевый магаз примерно в такомже расстоянии но что то нехочется туда ехать. Даже в понедельник.
Лэндкрузер Тойотыч предложите своим знакомым идею о скидках для ЦТшников. У меня даж карта имеется. Мож хоть с помощью ЦТшников подымутся и сделают мегаоборот.
кстати Лэндкрузер Тойотыч вопрос к вам:
по ул. Москвина проезд односторонний или двусторонний?
просто как альтернатива убитой барахольной дороге может служить подъезд с рыскулова именно через ул. Москвина.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.12.2008, 00:26:39


#106
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Лэндкрузер Тойотыч предложите своим знакомым идею о скидках для ЦТшников. У меня даж карта имеется. Мож хоть с помощью ЦТшников подымутся и сделают мегаоборот.
кстати Лэндкрузер Тойотыч вопрос к вам:
по ул. Москвина проезд односторонний или двусторонний?

Я думаю, они не нуждаются в моих советах. Где находится ул.Москвина даже понятия не имею.
  • 0

#107
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:super:

между прочим в России сеть Вестер Гипер скоро официально объявят банкротом... поэтому деньги из Казахстана качать будут :-)
  • 0

#108
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

:rolleyes: между прочим в России сеть Вестер Гипер скоро официально объявят банкротом... поэтому деньги из Казахстана качать будут :-)

Как Вы прокомментируете опубликованную недавно новость о предстоящем банкротстве «Вестер»?

Компании «Вестер» уже не раз приходилось сталкиваться с необоснованными и негативными прогнозами относительно своего будущего. Считаю, что эти эфемерные и надуманные умозаключения призваны опорочить честь нашей компании и ее имидж в глазах других участников рынка, а также наших покупателей и партнеров. Очень жаль, что наши конкуренты не находят другого способа добросовестно конкурировать, прибегают к столь низким и некорректным «механизмам», а точнее, поощряют появление подобных материалов в прессе. Я официально заявляю, что «Вестер» сегодня продолжает нормально функционировать и остается финансово устойчивой компанией, а пересмотр стратегии с активного роста Федеральной Сети на укрепление операционной деятельности действующих объектов, на мой взгляд, является не просто естественной, а оправданной и необходимой мерой в условиях кризиса.(с) Олег Болычев, Председатель Совета директоров Группы "Вестер" "О нынешней ситуации и дальнейших планах Группы "Вестер" в условиях банковского кризиса в России"
  • 0

#109
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Лэндкрузер Тойотыч, требуйте уже со своих знакомых из Вестера включить вас в штат PR-департамента.
  • 0

#110
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а мне персонал понравился.
  • 0

#111
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Если цены там такие же как в другх супермаркетах, то какой смысл ехать в такую даль?!
Уж лучше возле дома в Ритц Паласе отоварюсь
  • 0

#112
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

После посещения Арзана на Утепова мои шансы появиться в Вестере на Адеме снизились до 0,0003%

Ваши шансы (не)появиться где-либо ВСЕГДА будут составлять 50%.
либо появитесь (50%), либо не появитесь (остальные 50%). Ибо tertium non datum... :rolleyes:
  • 0

#113
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ребята, а кто в этой ветке "Акулина™"?
Лэндкрузер Тойотыч, вы ?

это я
но я с соседней ветки :rolleyes:

ну как конкурентная борьба движется ?
всех конкурентов уже раздавили ? :-)
просто для раздумий в свободное от промоушна время (читайте ниже):
-----------------------------------------------------------------------------
Первый закон Чизхолма - Все, что может испортиться, портится.
Следствие - Все, что не может испортиться, портится тоже.
Второй закон Чизхолма - Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем
Следствия:
1. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
2. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
Закон Паддера - Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.
  • 0

#114
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
в первый день открытия накупил конфет Celebrations которые там стоили по 375тг. так что затарился по полной на НГ :) так их цена 1500. щас стоят уже по 1400. жалею что не взял целую тележку. а так салаты классные у них. даже что увидел они тару пластиковую взвешивают сначала чтоб вес был точный! я такого не в одном супермаркете не видел
  • 0

#115
Ohrov

Ohrov
  • Гость
  • 31 сообщений
Был сегодня в Караганде. Посетил и Вестер Гипер для интереса.
Действительно, мало отличается от формата обычных супермаркетов.
Как я понял, этим бизнесом управляют из России, Калининград.
Ещё раз убедился, что наши ритейлеры ничем не хуже (или не лучше - как хотите), чем российские...
Как мне сказали в Караганде, Вестер Гипер "научил" другие карагандинские супер- и гипер- маркеты продаже входа на полки... То есть, внедряет системы не очень приятные для конечного потребителя - увеличивающие стоимость товара.
Но это из той же серии - как правильно зарабатывать деньги...
  • 0

#116
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Лэндкрузер Тойотыч, требуйте уже со своих знакомых из Вестера включить вас в штат PR-департамента.

Тогда уж лучше не включить в штат, а возглавить это направление в КЗ. :laugh:
  • 0

#117
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Лэндкрузер Тойотыч, требуйте уже со своих знакомых из Вестера включить вас в штат PR-департамента.

Тогда уж лучше не включить в штат, а возглавить это направление в КЗ. :laugh:

Интересная мысль.
"Это направление" будет развиваться?
И будет стремиться превратиться в дорогу?
  • 0

#118
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Интересная мысль. "Это направление" будет развиваться? И будет стремиться превратиться в дорогу?

Все зависит от выделенных средств. У меня есть наметки посотрудничать в рекламе со Спилбергом и Р. де Ниро. :eek:
  • 0

#119
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Интересная мысль. "Это направление" будет развиваться? И будет стремиться превратиться в дорогу?

Все зависит от выделенных средств. У меня есть наметки посотрудничать в рекламе со Спилбергом и Р. де Ниро. :eek:

... я спрашивал про развитие направления строительства магазинов Вестер в KZ...
  • 0

#120
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

... я спрашивал про развитие направления строительства магазинов Вестер в KZ...

Теперь, видимо, ничего до лучших времен не будет развиваться. Кризис...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.