Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#481
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вы там когда последний раз были?
Вы этот рынок но конца исследовали?

Не далее, как 10 дней назад. За мясцом ездил. :-)
  • 0

#482
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Забаньте уже этого Вольдемара,

утомил всех вконец!

Забанить это что?
Отвечайте!
  • 0

#483
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
"ВР" информация 3-х летней давности по см маркету для "Л. Тойтотыча", (ну и других...) там и свежих, парочка.
В "СМ" знаю многих руководителей, общаемся, советуемся между собой, по объектам в Алматы и регионах, предпринимаем совместные шаги по линии HR. глупости за собой не ощущаю.
  • 0

#484
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Слушаю
  • 0

#485
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

О вас не спрашиваю, не интересно

Когда плесень мною не интересуется это радует. :-)
  • 0

#486
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

О вас не спрашиваю, не интересно

Когда плесень мною не интересуется это радует. :-/

Т. е. я плесень.
А вы джаник: голубчик?
джаник: уменьшительно ласкательно от жан...
Вам то что от меня нужно?
  • 0

#487
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

"ВР" информация 3-х летней давности по см маркету для "Л. Тойтотыча", (ну и других...) там и свежих, парочка.
В "СМ" знаю многих руководителей, общаемся, советуемся между собой, по объектам в Алматы и регионах, предпринимаем совместные шаги по линии HR. глупости за собой не ощущаю.

Хмм. Простите а как ваш пост относится к сабжу?
про свежие посты об СМе читайте в ветке Максимы.
Теперь конкретно по сабжу:
Друг сегодня возвращаясь домой ехал по "Барахольной трассе". Помятуя наш с ним разговор в стиле "Ээээ. ну там типо новый маркет открылся. Тебе все равно по пути от работы домой. Мож заглянешь?" Он ответил следующее: Нуегонафик я отстоял пробку и поворачивать в этот маркет чтобы потом меня фиг кто выпустил. Нее. Я как нить в рамсторе Айнабулакском темболее рядом Магнум. поэтому не буду заезжать.

#488
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ничего не понял. Жду ответ от джаника...
  • 0

#489
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ВР, Про посты об СМе понял, просто думал их несколко (8 или 9? не считая прибавляющиеся гросы), все таки надо бы об всех картину единую представлять ("..как они позиционируются.."). будем судить о них теперь только по ветке Максимы.
По Вестеру сказть сложно, были только вянваре, ехать действительно не удобно. но если они будут проводить что -нибудь из PR (скидки, акции, подарки и т.д.) по понедельникам (не работает по моему барахолка), или скажем после 19,20 ч. то думаю народу у них прибавится, хотя бы из интереса. Ну а дальше, уже в торговом зале, обычные приемы торговли, по завлечению на покупки.
  • 0

#490
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

ВР, Про посты об СМе понял, просто думал их несколко (8 или 9? не считая прибавляющиеся гросы), все таки надо бы об всех картину единую представлять ("..как они позиционируются.."). будем судить о них теперь только по ветке Максимы.
По Вестеру сказть сложно, были только вянваре, ехать действительно не удобно. но если они будут проводить что -нибудь из PR (скидки, акции, подарки и т.д.) по понедельникам (не работает по моему барахолка), или скажем после 19,20 ч. то думаю народу у них прибавится, хотя бы из интереса. Ну а дальше, уже в торговом зале, обычные приемы торговли, по завлечению на покупки.

Если вы не станете говорить толком, я больше не откликнусь на ваши сообщения.
И так вы о чём?
  • 0

#491
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Если вы не станете говорить толком, я больше не откликнусь на ваши сообщения.
И так вы о чём?


Уважаемый "А&А", "Откликаейтесь", на сообщения.
по Вестеру, общаясь с ВР, я уже сказал, какие меры им, наверное, надо предпринимать.
  • 0

#492
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Если вы не станете говорить толком, я больше не откликнусь на ваши сообщения.
И так вы о чём?


Уважаемый "А&А", "Откликаейтесь", на сообщения.
по Вестеру, общаясь с ВР, я уже сказал, какие меры им, наверное, надо предпринимать.

Я очень загружен!
Что? Что! Вы хотите?
  • 0

#493
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
вр и енд енд вы не палитесь так.. а то я начинаю думать, что вас связывает нечто большее, чем эти магазины.. ой, противненькие..!!
  • 0

#494
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
странно, одна я доезжаю до Адема без пробок?:-)
начинаю страдать манией величия))
кстати, ВР, у меня дядя живет в рабочем поселке - слева от Розыбакиева, если смотреть вверх и говорит, что и он, и многие соседи ходят в Вестер))
так как все же горааааздо ближе, чем Максима и уж тем более Айнабулак)
это к вопросу, для кого строили.
так что не надо быть таким категоричным.
  • 0

#495
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

кстати, ВР, у меня дядя живет в рабочем поселке - слева от Розыбакиева, если смотреть вверх и говорит, что и он, и многие соседи ходят в Вестер))

У мну друг с семьей живет в Рабочем поселке и матом кроет Вестер так как по дороге оттуда пробил колесо да так сильно что помял диск.
Да конечно купив крузер (в комплектации GX) с адекватной резиной(болотоходной) конечно можно поехать в Вестер.
Я же на своем паркетнике (ЦР-Вешке) отказываюсь ездить по этим ухабам.

#496
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Чес слово, многоуважаемый ВР, не знаю, по каким ухабам вы там ездите, но не далее, как в четверг специально поехал посмотреть Вестер, был в будний день, не в понедельник, в 1500 по нашему времени, с супругой. Доехали туда из центра города за каких то 15 мин., проблем с парковкой - просто нет. Выезд до Розыбакиева - Комсомольской занял 10 минут. Можно говорить о качестве и тп, но уж о дороге - увольте, нормальная она там... ИМХО
  • 0

#497
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а мне понравился Вестер! Только далековато :-)
  • 0

#498
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

нормальная она там... ИМХО

На то оно и ИМХО, чтобы Быть ИМХОй.
Каждый судит со своей колокольни.
Мну раньше работал именно на Розыбак/Толеби.
Утром и в понедельник весь день от дома до работы на дорогу уходило 7-9 минут. (учитывая слалом на дороге от Дорожника до начала вестера.)

#499
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а мне понравился Вестер! Только далековато :-/

В Мамыре скоро откроют ещё один. :lol:
  • 0

#500
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

"ВР" информация 3-х летней давности по см маркету для "Л. Тойтотыча", (ну и других...) там и свежих, парочка.
В "СМ" знаю многих руководителей, общаемся, советуемся между собой, по объектам в Алматы и регионах, предпринимаем совместные шаги по линии HR. глупости за собой не ощущаю.

Забавно. А вы какую организацию представляете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.